| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 桑托斯拉古纳 | 851 |
| 内卡萨 | 680 |
墨联 2026赛前积分榜
墨联 2026赛季积分榜
墨联 2025赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 墨西哥美洲 | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 |
| 3 | 阿特拉斯 | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
| 4 | 蓝十字 | 14 | 8 | 2 | 4 | 26 |
| 5 | 托卢卡 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 |
| 6 | 蒂华纳 | 15 | 5 | 7 | 3 | 22 |
| 7 | 莱昂 | 14 | 6 | 4 | 4 | 22 |
| 8 | 蒙特雷 | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 |
| 9 | 美洲狮 | 15 | 5 | 5 | 5 | 20 |
| 10 | 克雷塔罗 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 11 | 帕丘卡 | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
| 12 | 桑托斯拉古纳 | 14 | 6 | 1 | 7 | 19 |
| 13 | 圣路易斯 | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
| 14 | 普埃布拉 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 |
| 15 | 老虎大学 | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
| 16 | 亚特兰特 | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
| 17 | 内卡萨 | 14 | 2 | 4 | 8 | 10 |
| 18 | 华雷斯 | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
| 1 | 蒂华纳 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
| 3 | 蒙特雷 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 4 | 墨西哥美洲 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 |
| 5 | 桑托斯拉古纳 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 6 | 蓝十字 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 7 | 莱昂 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 8 | 托卢卡 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 9 | 老虎大学 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 10 | 阿特拉斯 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 |
| 11 | 圣路易斯 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 |
| 12 | 克雷塔罗 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 13 | 美洲狮 | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 |
| 14 | 华雷斯 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 15 | 内卡萨 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 16 | 帕丘卡 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 17 | 亚特兰特 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 18 | 普埃布拉 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 1 | 阿特拉斯 | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 |
| 2 | 墨西哥美洲 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 |
| 3 | 帕丘卡 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 4 | 瓜达拉哈拉 | 7 | 3 | 4 | 0 | 13 |
| 5 | 蓝十字 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 6 | 托卢卡 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 |
| 7 | 美洲狮 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 8 | 克雷塔罗 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 9 | 圣路易斯 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 10 | 普埃布拉 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 |
| 11 | 莱昂 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 |
| 12 | 亚特兰特 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 |
| 13 | 蒙特雷 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 14 | 蒂华纳 | 7 | 0 | 6 | 1 | 6 |
| 15 | 桑托斯拉古纳 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 |
| 16 | 老虎大学 | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| 17 | 内卡萨 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| 18 | 华雷斯 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 |
|
桑托斯拉古纳
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 13 | 26-11-01 2026-11-01 11:10 |
内卡萨 | 1-3 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | |||||||
| 墨联14 | 26-10-26 2026-10-26 11:00 |
蒂华纳 | 4-1 | 桑托斯拉古纳 | 2-0 | 2.06 | 3.56 | 3.17 | 1.85 | 平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 墨联13 | 26-10-22 2026-10-22 11:10 |
桑托斯拉古纳 | 2-0 | 美洲狮 | 1-0 | 2.35 | 3.52 | 2.68 | 1.83 | 平手 | 1.98 | 赢 |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 07:00 |
桑托斯拉古纳 | 5-0 | 克雷塔罗 | 2-0 | 2.14 | 3.53 | 3.02 | 1.93 | 平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 07:00 |
圣路易斯 | 1-2 | 桑托斯拉古纳 | 1-1 | 2.14 | 3.50 | 3.06 | 1.90 | 平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 墨联10 | 26-09-27 2026-09-27 11:05 |
桑托斯拉古纳 | 1-0 | 帕丘卡 | 1-0 | 2.48 | 3.40 | 2.66 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.00 | 赢 |
| 墨联9 | 26-09-21 2026-09-21 08:00 |
托卢卡 | 2-3 | 桑托斯拉古纳 | 2-1 | 1.20 | 6.72 | 10.78 | 1.93 | 两球 | 1.88 | 赢 |
| 墨联8 | 26-09-14 2026-09-14 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 2-1 | 华雷斯 | 0-0 | 1.99 | 3.51 | 3.44 | 2.00 | 半球 | 1.80 | 赢 |
| 墨联7 | 26-09-07 2026-09-07 07:00 |
蓝十字 | 1-0 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | 1.35 | 5.11 | 7.10 | 1.95 | 球半 | 1.85 | 赢 |
| 墨联6 | 26-08-30 2026-08-30 11:10 |
桑托斯拉古纳 | 0-0 | 老虎大学 | 0-0 | 4.22 | 3.74 | 1.74 | 1.85 | 受半球/一球 | 1.95 | 赢 |
| 内卡萨
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 13 | 26-11-01 2026-11-01 11:10 |
内卡萨 | 1-3 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | |||||||
| 墨联14 | 26-10-24 2026-10-24 09:00 |
内卡萨 | 1-1 | 华雷斯 | 1-0 | 1.70 | 3.79 | 4.35 | 1.90 | 半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 墨联13 | 26-10-21 2026-10-21 08:07 |
瓜达拉哈拉 | 1-0 | 内卡萨 | 0-0 | 1.33 | 5.30 | 7.22 | 1.83 | 球半 | 1.98 | 赢 |
| 墨联12 | 26-10-17 2026-10-17 09:00 |
内卡萨 | 0-2 | 阿特拉斯 | 0-1 | 3.19 | 3.54 | 2.08 | 1.85 | 受半球 | 1.95 | 输 |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 07:10 |
帕丘卡 | 3-3 | 内卡萨 | 1-2 | 1.67 | 3.87 | 4.47 | 1.85 | 半球/一球 | 1.95 | 赢 |
| 墨联10 | 26-09-28 2026-09-28 11:10 |
内卡萨 | 2-4 | 墨西哥美洲 | 2-2 | 3.89 | 3.66 | 1.82 | 2.00 | 受半球 | 1.80 | 输 |
| 墨联9 | 26-09-20 2026-09-20 07:00 |
圣路易斯 | 3-1 | 内卡萨 | 1-1 | 2.21 | 3.46 | 2.94 | 2.00 | 平手/半球 | 1.80 | 输 |
| 墨联8 | 26-09-12 2026-09-12 09:00 |
内卡萨 | 0-1 | 普埃布拉 | 0-0 | 1.99 | 3.57 | 3.38 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 输 |
| 墨联7 | 26-09-06 2026-09-06 09:00 |
老虎大学 | 1-1 | 内卡萨 | 1-1 | 1.64 | 3.79 | 4.87 | 1.78 | 半球/一球 | 2.03 | 赢 |
| 墨联6 | 26-08-29 2026-08-29 09:00 |
内卡萨 | 1-3 | 蓝十字 | 0-1 | 3.48 | 3.58 | 1.96 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 输 |
| 桑托斯拉古纳未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联16 | 26-11-07 2026-11-07 11:00 |
亚特兰特 | - | 桑托斯拉古纳 | - |
| 墨联17 | 26-11-22 2026-11-22 07:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 莱昂 | - |
| 内卡萨未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联16 | 26-11-07 2026-11-07 09:00 |
内卡萨 | - | 蒂华纳 | - |
| 墨联17 | 26-11-23 2026-11-23 09:00 |
克雷塔罗 | - | 内卡萨 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 13 | 26-11-01 2026-11-01 11:10 |
内卡萨 | 1-3 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | |||||||
| 墨联1 | 26-01-11 2026-01-11 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 1-3 | 内卡萨 | 1-2 | 3.11 | 3.59 | 2.08 | 1.85 | 受平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 墨联16 | 25-11-01 2025-11-01 09:00 |
内卡萨 | 4-1 | 桑托斯拉古纳 | 3-1 | 1.46 | 4.67 | 5.47 | 1.90 | 一球/球半 | 1.90 | 输 |
| 墨联6 | 25-02-08 2025-02-08 09:00 |
内卡萨 | 3-2 | 桑托斯拉古纳 | 2-2 | 1.45 | 4.43 | 5.98 | 2.05 | 一球/球半 | 1.80 | 赢 |
| 墨联6 | 24-09-02 2024-09-02 09:05 |
桑托斯拉古纳 | 3-2 | 内卡萨 | 0-1 | 2.96 | 3.46 | 2.18 | 1.98 | 受平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 墨联15 | 24-04-13 2024-04-13 11:00 |
内卡萨 | 2-0 | 桑托斯拉古纳 | 1-0 | 2.03 | 3.30 | 3.46 | 2.00 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 墨联9 | 23-09-25 2023-09-25 10:05 |
桑托斯拉古纳 | 2-5 | 内卡萨 | 0-1 | 1.40 | 4.80 | 6.32 | 1.85 | 一球/球半 | 2.00 | 输 |
| 墨联13 | 23-04-01 2023-04-01 09:05 |
内卡萨 | 0-0 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | 2.68 | 3.39 | 2.40 | 1.77 | 受平手/半球 | 2.10 | 输 |
| 墨联13 | 22-09-07 2022-09-07 08:05 |
桑托斯拉古纳 | 3-1 | 内卡萨 | 1-0 | 1.83 | 3.55 | 3.91 | 1.90 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 墨联3 | 22-01-24 2022-01-24 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 1-4 | 内卡萨 | 1-1 | 1.73 | 3.51 | 4.74 | 1.90 | 半球/一球 | 1.95 | 输 |