| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 蓝十字 | 81 |
| 桑托斯拉古纳 | 1300 |
墨联 2026赛前积分榜
墨联 2026赛季积分榜
墨联 2025赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 墨西哥美洲 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 |
| 3 | 托卢卡 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 4 | 蒂华纳 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 5 | 阿特拉斯 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 6 | 克雷塔罗 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 7 | 莱昂 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 8 | 普埃布拉 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 9 | 蒙特雷 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 |
| 10 | 蓝十字 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 |
| 11 | 帕丘卡 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 12 | 美洲狮 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 13 | 内卡萨 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 14 | 亚特兰特 | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 |
| 15 | 老虎大学 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 16 | 圣路易斯 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
| 18 | 华雷斯 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| 1 | 蒂华纳 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 2 | 墨西哥美洲 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 3 | 托卢卡 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 4 | 蒙特雷 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 5 | 瓜达拉哈拉 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 莱昂 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 7 | 内卡萨 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 8 | 老虎大学 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 9 | 普埃布拉 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 10 | 阿特拉斯 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 11 | 亚特兰特 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 12 | 克雷塔罗 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 13 | 蓝十字 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 14 | 美洲狮 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 15 | 圣路易斯 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 16 | 帕丘卡 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 18 | 华雷斯 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 1 | 阿特拉斯 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 3 | 帕丘卡 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 4 | 克雷塔罗 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 5 | 托卢卡 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 6 | 墨西哥美洲 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 7 | 美洲狮 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 8 | 蓝十字 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 9 | 普埃布拉 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 10 | 莱昂 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 圣路易斯 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 亚特兰特 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | 蒙特雷 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 14 | 内卡萨 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 15 | 蒂华纳 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 16 | 老虎大学 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 18 | 华雷斯 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
|
蓝十字
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联6 | 26-08-29 2026-08-29 09:00 |
内卡萨 | 1-3 | 蓝十字 | 0-1 | 3.48 | 3.58 | 1.96 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 赢 |
| 墨联5 | 26-08-23 2026-08-23 11:00 |
蓝十字 | 0-2 | 阿特拉斯 | 0-2 | 1.58 | 3.95 | 5.25 | 1.78 | 半球/一球 | 2.03 | 输 |
| 墨联4 | 26-08-17 2026-08-17 11:10 |
蒂华纳 | 2-1 | 蓝十字 | 1-1 | 2.81 | 3.30 | 2.38 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 输 |
| 墨联3 | 26-08-02 2026-08-02 11:00 |
蓝十字 | 2-3 | 亚特兰特 | 0-1 | 1.36 | 4.74 | 7.59 | 1.88 | 一球/球半 | 1.93 | 输 |
| 墨联2 | 26-07-22 2026-07-22 09:00 |
蓝十字 | 2-1 | 普埃布拉 | 1-1 | 1.32 | 5.16 | 7.80 | 1.95 | 球半 | 1.85 | 输 |
| 墨联1 | 26-07-18 2026-07-18 09:00 |
圣路易斯 | 2-3 | 蓝十字 | 0-0 | 4.68 | 3.77 | 1.67 | 1.90 | 受半球/一球 | 1.90 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-07-05 2026-07-05 09:30 |
萨卡特佩克 | 3-3 | 蓝十字 | 0-2 | |||||||
| 墨联决 | 26-05-25 2026-05-25 09:00 |
美洲狮 | 1-2 | 蓝十字 | 1-0 | 2.99 | 3.33 | 2.25 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 赢 |
| 墨联决 | 26-05-22 2026-05-22 10:00 |
蓝十字 | 0-0 | 美洲狮 | 0-0 | 1.67 | 3.77 | 4.67 | 1.85 | 半球/一球 | 1.95 | 输 |
| 墨联半 | 26-05-17 2026-05-17 09:07 |
瓜达拉哈拉 | 1-2 | 蓝十字 | 1-1 | 2.23 | 3.30 | 3.03 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 桑托斯拉古纳
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联6 | 26-08-30 2026-08-30 11:10 |
桑托斯拉古纳 | 0-0 | 老虎大学 | 0-0 | 4.22 | 3.74 | 1.74 | 1.85 | 受半球/一球 | 1.95 | 赢 |
| 墨联5 | 26-08-23 2026-08-23 09:00 |
普埃布拉 | 3-2 | 桑托斯拉古纳 | 1-1 | 2.08 | 3.54 | 3.18 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 输 |
| 墨联4 | 26-08-17 2026-08-17 09:10 |
桑托斯拉古纳 | 0-1 | 瓜达拉哈拉 | 0-0 | 5.20 | 4.30 | 1.53 | 1.83 | 受一球 | 1.98 | 走 |
| 墨联3 | 26-08-03 2026-08-03 07:00 |
墨西哥美洲 | 3-0 | 桑托斯拉古纳 | 1-0 | 1.36 | 4.90 | 7.14 | 1.83 | 一球/球半 | 1.98 | 输 |
| 墨联2 | 26-07-26 2026-07-26 11:00 |
桑托斯拉古纳 | 0-1 | 阿特拉斯 | 0-0 | 2.70 | 3.24 | 2.51 | 2.03 | 平手 | 1.78 | 输 |
| 墨联1 | 26-07-19 2026-07-19 09:05 |
蒙特雷 | 3-2 | 桑托斯拉古纳 | 3-1 | 1.47 | 4.50 | 5.75 | 1.98 | 一球/球半 | 1.83 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-07-10 2026-07-10 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 0-1 | 卡利美洲 | 0-0 | |||||||
| 墨联17 | 26-04-27 2026-04-27 07:00 |
桑托斯拉古纳 | 3-0 | 蒙特雷 | 2-0 | 2.89 | 3.68 | 2.20 | 1.78 | 受平手/半球 | 2.03 | 赢 |
| 墨联16 | 26-04-23 2026-04-23 09:00 |
圣路易斯 | 2-0 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | 1.81 | 3.82 | 3.75 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 输 |
| 墨联15 | 26-04-20 2026-04-20 07:00 |
桑托斯拉古纳 | 0-1 | 阿特拉斯 | 0-1 | 2.56 | 3.43 | 2.50 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 输 |
| 蓝十字未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联8 | 26-09-13 2026-09-13 11:00 |
蓝十字 | - | 墨西哥美洲 | - |
| 墨联9 | 26-09-20 2026-09-20 09:00 |
蒙特雷 | - | 蓝十字 | - |
| 墨联10 | 26-09-27 2026-09-27 07:00 |
蓝十字 | - | 托卢卡 | - |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 09:00 |
美洲狮 | - | 蓝十字 | - |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 11:00 |
蓝十字 | - | 华雷斯 | - |
| 桑托斯拉古纳未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联8 | 26-09-14 2026-09-14 08:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 华雷斯 | - |
| 墨联9 | 26-09-21 2026-09-21 08:00 |
托卢卡 | - | 桑托斯拉古纳 | - |
| 墨联10 | 26-09-27 2026-09-27 09:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 帕丘卡 | - |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 07:00 |
圣路易斯 | - | 桑托斯拉古纳 | - |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 07:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 克雷塔罗 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联9 | 26-03-04 2026-03-04 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 1-2 | 蓝十字 | 0-1 | 6.78 | 4.80 | 1.38 | 1.80 | 受球半 | 2.00 | 输 |
| 墨联5 | 25-08-17 2025-08-17 09:00 |
蓝十字 | 3-2 | 桑托斯拉古纳 | 2-1 | 1.19 | 6.54 | 11.23 | 1.95 | 两球 | 1.85 | 输 |
| 墨联9 | 25-02-20 2025-02-20 11:05 |
桑托斯拉古纳 | 0-1 | 蓝十字 | 0-1 | 6.31 | 4.63 | 1.41 | 1.95 | 受一球/球半 | 1.90 | 输 |
| 墨联15 | 24-11-03 2024-11-03 11:10 |
蓝十字 | 2-0 | 桑托斯拉古纳 | 1-0 | 1.15 | 7.39 | 13.61 | 2.05 | 两球/两球半 | 1.80 | 输 |
| 墨联11 | 24-03-10 2024-03-10 09:00 |
桑托斯拉古纳 | 3-0 | 蓝十字 | 1-0 | 4.08 | 3.66 | 1.76 | 1.88 | 受半球/一球 | 1.98 | 输 |
| 墨联4 | 23-08-21 2023-08-21 07:00 |
蓝十字 | 2-2 | 桑托斯拉古纳 | 2-1 | 2.16 | 3.38 | 3.09 | 1.90 | 平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 墨联17 | 23-04-30 2023-04-30 11:05 |
蓝十字 | 3-2 | 桑托斯拉古纳 | 2-0 | 1.98 | 3.53 | 3.39 | 2.02 | 半球 | 1.82 | 赢 |
| 墨联7 | 22-08-07 2022-08-07 10:05 |
桑托斯拉古纳 | 4-0 | 蓝十字 | 1-0 | 2.31 | 3.25 | 2.91 | 2.10 | 平手/半球 | 1.77 | 输 |
| 墨联7 | 22-02-28 2022-02-28 09:00 |
蓝十字 | 1-2 | 桑托斯拉古纳 | 0-1 | 1.96 | 3.12 | 4.00 | 2.00 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 墨联2 | 21-08-02 2021-08-02 07:00 |
桑托斯拉古纳 | 1-1 | 蓝十字 | 0-0 | 2.11 | 3.12 | 3.45 | 1.80 | 平手/半球 | 2.05 | 赢 |