| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 尼特拉 | - |
| 布拉迪斯拉发 | - |
斯伐杯 26/27赛前积分榜
斯伐杯 25/26赛季积分榜
斯伐杯 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
|
尼特拉
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐杯1/8 | 25-11-15 2025-11-15 20:00 |
尼特拉 | 2-3 | 波德布雷佐瓦 | 1-1 | 8.55 | 5.51 | 1.24 | 1.90 | 受球半/两球 | 1.90 | 赢 |
| 斯伐杯4 | 25-10-15 2025-10-15 23:00 |
尼特拉 | 2-1 | 纳梅斯托沃 | 1-0 | 1.70 | 4.00 | 3.71 | 1.30 | 受半球 | 3.45 | 赢 |
| 斯伐杯3 | 25-09-30 2025-09-30 23:00 |
尼特拉 | 4-0 | 维塞勒 | 2-0 | 1.61 | 3.99 | 4.30 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 球会友谊1 | 25-07-05 2025-07-05 20:00 |
科洛梅兹 | 0-2 | 尼特拉 | 0-0 | |||||||
| 斯伐超10 | 21-05-23 2021-05-23 01:00 |
尼特拉 | 0-4 | 米哈洛夫采 | 0-2 | 6.66 | 4.44 | 1.39 | 1.88 | 受一球 | 1.93 | 输 |
| 斯伐超9 | 21-05-15 2021-05-15 23:00 |
鲁森贝洛克 | 2-0 | 尼特拉 | 0-0 | 1.42 | 4.06 | 6.84 | 2.03 | 一球/球半 | 1.78 | 输 |
| 斯伐超8 | 21-05-10 2021-05-10 00:00 |
尼特拉 | 0-1 | 塞雷德 | 0-1 | 4.05 | 3.57 | 1.75 | 1.83 | 受半球/一球 | 1.98 | 输 |
| 斯伐超22 | 21-03-06 2021-03-06 21:30 |
米哈洛夫采 | 1-0 | 尼特拉 | 0-0 | 1.74 | 3.57 | 4.10 | 2.02 | 半球/一球 | 1.77 | 输 |
| 斯伐超21 | 21-02-27 2021-02-27 21:00 |
尼特拉 | 0-1 | 莫拉华斯 | 0-1 | 2.74 | 3.30 | 2.32 | 2.02 | 平手 | 1.77 | 输 |
| 斯伐超19 | 21-02-23 2021-02-23 21:00 |
塞雷德 | 1-2 | 尼特拉 | 1-1 | 2.30 | 2.98 | 3.03 | 2.00 | 平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 布拉迪斯拉发
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐超8 | 26-09-14 2026-09-14 01:00 |
布拉迪斯拉发 | - | 日利纳 | - | |||||||
| 欧冠1 | 26-09-10 2026-09-10 03:00 |
巴黎圣曼 | - | 布拉迪斯拉发 | - | 1.05 | 15.87 | 36.25 | 2.00 | 三球/三球半 | 1.85 | |
| 斯伐超7 | 26-09-06 2026-09-06 02:30 |
斯特里达 | 2-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 2.65 | 3.44 | 2.34 | - | - | - | - |
| 斯伐超6 | 26-08-30 2026-08-30 23:00 |
布拉迪斯拉发 | 1-2 | 米哈洛夫采 | 1-1 | 1.26 | 5.63 | 8.41 | 1.80 | 球半 | 2.00 | 输 |
| 欧冠 | 26-08-27 2026-08-27 03:00 |
采列 | 1-1 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 2.62 | 3.23 | 2.70 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 走 |
| 斯伐超5 | 26-08-23 2026-08-23 02:30 |
欧帕斯吉 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-2 | 3.31 | 3.73 | 1.93 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 赢 |
| 欧冠 | 26-08-20 2026-08-20 03:00 |
布拉迪斯拉发 | 1-1 | 采列 | 1-1 | 1.82 | 3.62 | 4.23 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 输 |
| 斯伐超4 | 26-08-16 2026-08-16 00:00 |
布拉迪斯拉发 | 5-0 | 鲁森贝洛克 | 1-0 | 1.31 | 4.95 | 7.90 | 1.90 | 球半 | 1.90 | 赢 |
| 欧冠 | 26-08-12 2026-08-12 02:15 |
布拉迪斯拉发 | 2-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 1.85 | 3.60 | 4.02 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 欧冠 | 26-08-05 2026-08-05 00:00 |
米亚尔比 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 2.16 | 3.17 | 3.43 | 1.93 | 平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 尼特拉未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 布拉迪斯拉发未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 斯伐超10 | 26-10-10 2026-10-10 21:30 |
布拉迪斯拉发 | - | 斯卡拉 | - |
| 欧冠2 | 26-10-15 2026-10-15 03:00 |
布拉迪斯拉发 | - | 斯图加特 | - |
| 斯伐超11 | 26-10-17 2026-10-17 21:30 |
特尔纳瓦斯巴达 | - | 布拉迪斯拉发 | - |
| 欧冠3 | 26-10-21 2026-10-21 03:00 |
罗马 | - | 布拉迪斯拉发 | - |
| 斯伐超12 | 26-10-24 2026-10-24 21:30 |
布拉迪斯拉发 | - | 拜斯特里卡 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐超12 | 20-11-02 2020-11-02 00:00 |
布拉迪斯拉发 | 0-1 | 尼特拉 | 0-0 | 1.13 | 7.28 | 13.32 | 1.83 | 球半/两球 | 1.98 | 赢 |
| 斯伐超1 | 20-08-09 2020-08-09 00:00 |
尼特拉 | 0-5 | 布拉迪斯拉发 | 0-4 | 9.61 | 5.17 | 1.25 | 1.95 | 受球半 | 1.85 | 输 |
| 球会友谊1 | 20-06-03 2020-06-03 22:00 |
布拉迪斯拉发 | 2-1 | 尼特拉 | 1-1 | 1.16 | 6.74 | 10.93 | 2.02 | 两球/两球半 | 1.77 | 赢 |
| 斯伐超1 | 20-03-01 2020-03-01 22:30 |
尼特拉 | 0-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |||||||
| 斯伐超1 | 19-09-29 2019-09-29 01:00 |
布拉迪斯拉发 | 5-0 | 尼特拉 | 2-0 | |||||||
| 斯伐超1 | 18-11-11 2018-11-11 22:00 |
尼特拉 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-2 | - | - | - | - | - | - | - |
| 斯伐超1 | 18-08-13 2018-08-13 01:00 |
布拉迪斯拉发 | 1-1 | 尼特拉 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 斯伐超22 | 18-03-03 2018-03-03 21:00 |
尼特拉 | 0-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 斯伐杯1/8 | 17-10-18 2017-10-18 23:30 |
布拉迪斯拉发 | 3-1 | 尼特拉 | 1-0 | - | - | - | - | - | - | - |
| 斯伐超11 | 17-10-01 2017-10-01 01:00 |
布拉迪斯拉发 | 1-1 | 尼特拉 | 1-0 | - | - | - | - | - | - | - |