| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 蓝十字 | 93 |
| 莱昂 | 491 |
墨联 2026赛前积分榜
墨联 2026赛季积分榜
墨联 2025赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 墨西哥美洲 | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 |
| 3 | 阿特拉斯 | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 |
| 4 | 蓝十字 | 14 | 8 | 2 | 4 | 26 |
| 5 | 托卢卡 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 |
| 6 | 蒂华纳 | 15 | 5 | 7 | 3 | 22 |
| 7 | 莱昂 | 14 | 6 | 4 | 4 | 22 |
| 8 | 蒙特雷 | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 |
| 9 | 美洲狮 | 15 | 5 | 5 | 5 | 20 |
| 10 | 克雷塔罗 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 11 | 帕丘卡 | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
| 12 | 桑托斯拉古纳 | 14 | 6 | 1 | 7 | 19 |
| 13 | 圣路易斯 | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 |
| 14 | 普埃布拉 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 |
| 15 | 老虎大学 | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
| 16 | 亚特兰特 | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 |
| 17 | 内卡萨 | 14 | 2 | 4 | 8 | 10 |
| 18 | 华雷斯 | 15 | 2 | 2 | 11 | 8 |
| 1 | 蒂华纳 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
| 2 | 瓜达拉哈拉 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
| 3 | 蒙特雷 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 4 | 墨西哥美洲 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 |
| 5 | 桑托斯拉古纳 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 6 | 蓝十字 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 7 | 莱昂 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 8 | 托卢卡 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 9 | 老虎大学 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 10 | 阿特拉斯 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 |
| 11 | 圣路易斯 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 |
| 12 | 克雷塔罗 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 13 | 美洲狮 | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 |
| 14 | 华雷斯 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 15 | 内卡萨 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 16 | 帕丘卡 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 17 | 亚特兰特 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 18 | 普埃布拉 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 1 | 阿特拉斯 | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 |
| 2 | 墨西哥美洲 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 |
| 3 | 帕丘卡 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 4 | 瓜达拉哈拉 | 7 | 3 | 4 | 0 | 13 |
| 5 | 蓝十字 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 6 | 托卢卡 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 |
| 7 | 美洲狮 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 8 | 克雷塔罗 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 9 | 圣路易斯 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 10 | 普埃布拉 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 |
| 11 | 莱昂 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 |
| 12 | 亚特兰特 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 |
| 13 | 蒙特雷 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 14 | 蒂华纳 | 7 | 0 | 6 | 1 | 6 |
| 15 | 桑托斯拉古纳 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 |
| 16 | 老虎大学 | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| 17 | 内卡萨 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| 18 | 华雷斯 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 |
|
蓝十字
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联14 | 26-10-26 2026-10-26 09:00 |
克雷塔罗 | 1-3 | 蓝十字 | 1-3 | 3.47 | 3.61 | 1.93 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 赢 |
| 墨联13 | 26-10-22 2026-10-22 11:10 |
帕丘卡 | 1-2 | 蓝十字 | 1-1 | 3.01 | 3.56 | 2.13 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 11:10 |
蓝十字 | 5-0 | 华雷斯 | 3-0 | 1.27 | 5.50 | 9.18 | 1.80 | 球半 | 2.00 | 赢 |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 09:15 |
美洲狮 | 3-3 | 蓝十字 | 2-1 | 2.98 | 3.48 | 2.20 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.00 | 输 |
| 球会友谊1 | 26-10-02 2026-10-02 10:30 |
墨西哥美洲 | 0-0 | 蓝十字 | 0-0 | |||||||
| 墨联10 | 26-09-27 2026-09-27 06:50 |
蓝十字 | 3-3 | 托卢卡 | 2-0 | 2.55 | 3.42 | 2.53 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 走 |
| 墨联9 | 26-09-20 2026-09-20 09:10 |
蒙特雷 | 1-0 | 蓝十字 | 1-0 | 2.24 | 3.43 | 2.89 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 输 |
| 墨联8 | 26-09-13 2026-09-13 11:15 |
蓝十字 | 4-3 | 墨西哥美洲 | 3-0 | 2.64 | 3.47 | 2.42 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 赢 |
| 墨联7 | 26-09-07 2026-09-07 07:00 |
蓝十字 | 1-0 | 桑托斯拉古纳 | 0-0 | 1.35 | 5.11 | 7.10 | 1.95 | 球半 | 1.85 | 输 |
| 墨联6 | 26-08-29 2026-08-29 09:00 |
内卡萨 | 1-3 | 蓝十字 | 0-1 | 3.48 | 3.58 | 1.96 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 赢 |
| 莱昂
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联14 | 26-10-25 2026-10-25 07:00 |
莱昂 | 1-1 | 托卢卡 | 1-1 | 3.70 | 3.75 | 1.84 | 1.98 | 受半球 | 1.83 | 赢 |
| 墨联13 | 26-10-21 2026-10-21 11:10 |
老虎大学 | 0-2 | 莱昂 | 0-1 | 2.05 | 3.38 | 3.35 | 1.80 | 平手/半球 | 2.00 | 赢 |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 09:00 |
莱昂 | 3-5 | 墨西哥美洲 | 0-2 | 3.21 | 3.49 | 2.06 | 1.78 | 受半球 | 2.03 | 输 |
| 墨联11 | 26-10-10 2026-10-10 09:00 |
普埃布拉 | 1-1 | 莱昂 | 0-1 | 2.85 | 3.30 | 2.34 | 2.05 | 平手 | 1.75 | 走 |
| 墨联10 | 26-09-28 2026-09-28 09:00 |
莱昂 | 2-1 | 华雷斯 | 0-0 | 1.50 | 4.14 | 5.82 | 1.83 | 一球 | 1.98 | 走 |
| 墨联9 | 26-09-21 2026-09-21 10:10 |
克雷塔罗 | 1-1 | 莱昂 | 0-0 | 2.73 | 3.36 | 2.41 | 1.75 | 受平手/半球 | 2.05 | 输 |
| 墨联8 | 26-09-15 2026-09-15 09:00 |
莱昂 | 2-0 | 圣路易斯 | 0-0 | 1.88 | 3.69 | 3.67 | 1.88 | 半球 | 1.93 | 赢 |
| 墨联7 | 26-09-11 2026-09-11 11:05 |
美洲狮 | 3-1 | 莱昂 | 1-0 | 2.14 | 3.53 | 3.04 | 1.90 | 平手/半球 | 1.90 | 输 |
| 墨联6 | 26-08-29 2026-08-29 10:00 |
亚特兰特 | 1-1 | 莱昂 | 0-0 | 2.53 | 3.47 | 2.53 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 走 |
| 墨联5 | 26-08-22 2026-08-22 09:00 |
莱昂 | 2-0 | 蒙特雷 | 1-0 | 3.02 | 3.49 | 2.18 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 蓝十字未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联16 | 26-11-08 2026-11-08 07:00 |
老虎大学 | - | 蓝十字 | - |
| 墨联17 | 26-11-23 2026-11-23 07:07 |
瓜达拉哈拉 | - | 蓝十字 | - |
| 莱昂未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联16 | 26-11-09 2026-11-09 10:00 |
莱昂 | - | 瓜达拉哈拉 | - |
| 墨联17 | 26-11-22 2026-11-22 07:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 莱昂 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联1 | 26-01-11 2026-01-11 09:00 |
莱昂 | 2-1 | 蓝十字 | 1-0 | 4.55 | 3.70 | 1.69 | 1.90 | 受半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 墨联3 | 25-07-27 2025-07-27 09:00 |
蓝十字 | 4-1 | 莱昂 | 0-0 | 1.45 | 4.41 | 5.97 | 2.00 | 一球/球半 | 1.80 | 赢 |
| 球会友谊1 | 25-06-21 2025-06-21 08:30 |
蓝十字 | 1-2 | 莱昂 | 0-0 | |||||||
| 墨联1/4 | 25-05-12 2025-05-12 09:00 |
蓝十字 | 2-1 | 莱昂 | 1-1 | 1.72 | 3.71 | 4.34 | 2.00 | 半球/一球 | 1.80 | 赢 |
| 墨联1/4 | 25-05-09 2025-05-09 11:10 |
莱昂 | 2-3 | 蓝十字 | 1-3 | 3.34 | 3.13 | 2.14 | 1.65 | 受半球 | 2.20 | 赢 |
| 墨联16 | 25-04-16 2025-04-16 11:05 |
蓝十字 | 2-1 | 莱昂 | 0-0 | 1.73 | 3.83 | 4.14 | 2.00 | 半球/一球 | 1.85 | 赢 |
| 墨联7 | 24-09-15 2024-09-15 10:35 |
莱昂 | 1-2 | 蓝十字 | 1-1 | 3.99 | 3.52 | 1.82 | 2.03 | 受半球 | 1.83 | 赢 |
| 墨联9 | 24-02-22 2024-02-22 11:00 |
莱昂 | 2-3 | 蓝十字 | 0-2 | 2.65 | 3.49 | 2.37 | 1.78 | 受平手/半球 | 2.10 | 赢 |
| 墨联14 | 23-10-29 2023-10-29 07:00 |
蓝十字 | 1-0 | 莱昂 | 1-0 | 2.18 | 3.45 | 3.00 | 2.00 | 平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 墨联14 | 23-04-09 2023-04-09 09:05 |
莱昂 | 0-0 | 蓝十字 | 0-0 | 2.03 | 3.43 | 3.31 | 1.80 | 平手/半球 | 2.05 | 赢 |