法甲 26/27

第3轮

[9]

马赛
26-09-07
02:45
巴黎FC

[5]

3.63亿€
1.52亿€
1胜0平1负 3分 9名
1胜0平0负 3分 3名
积分大势
1胜1平0负 4分 5名
0胜1平0负 1分 11名

竞足

单场

14场

法甲主场

22胜 8平 5负,进86 失43

法甲对强队

12胜 3平 13负,进40 失44



伤停1人

法甲对强队

3胜 4平 7负,进20 失27

法甲客场

4胜 9平 6负,进21 失25



伤停2人

下表中图示说明: 红:本队净胜球数 蓝:对手净胜球数 空心:进球数

[6]

雷恩

马赛

[9]

2.32
3.76
2.71

[9]

马赛

巴黎FC

[5]

1.88
3.73
3.91

[8]

摩纳哥

马赛

[6]

2.22
3.50
3.14

[-]

马赛

斯特拉斯

[-]

1.72
4.04
4.34

[5]

法甲

马赛

马竞

[4]

西甲

2.87
3.64
2.15

[5]

法甲

马赛

毕尔巴鄂

[12]

西甲

2.63
3.60
2.32

沙尼亚

马赛

[6]

马赛

雷恩

[5]

1.85
4.11
3.65

[14]

勒阿弗尔

马赛

[7]

3.66
3.76
1.93

[17]

南特

马赛

[6]

3.77
3.89
1.88

[6]

马赛

尼斯

[15]

1.66
4.11
4.87

[9]

洛里昂

马赛

[4]

4.64
4.30
1.65

[4]

马赛

梅斯

[18]

1.24
6.46
10.09

[7]

摩纳哥

马赛

[4]

2.10
3.68
3.24

[3]

马赛

里尔

[5]

1.88
3.64
4.01

[3]

马赛

欧塞尔

[16]

1.43
4.63
7.13

[12]

图卢兹

马赛

[4]

3.18
3.53
2.17

[4]

法甲

马赛

图卢兹

[11]

法甲

1.81
3.61
4.19

[4]

马赛

里昂

[3]

1.94
3.63
3.76

[12]

布雷斯特

马赛

[4]

3.84
3.76
1.89

[4]

马赛

斯特拉斯

[8]

1.91
3.82
3.72

[2]

巴黎圣曼

马赛

[4]

1.44
5.02
6.15

[3]

法甲

马赛

雷恩

[6]

法甲

1.46
4.75
5.69

[14]

巴黎FC

马赛

[3]

4.27
3.84
1.78

[3]

比甲

布鲁日

马赛

[3]

法甲

2.71
3.62
2.45

[3]

马赛

朗斯

[2]

2.07
3.73
3.25

[3]

法甲

马赛

利物浦

[4]

英超

3.72
3.89
1.90

[10]

昂热

马赛

[3]

5.52
4.05
1.58

FC 贝叶

马赛

[3]

法甲

39.86
17.72
1.02

[2]

法甲

巴黎圣曼

马赛

[3]

法甲

1.50
4.52
5.89

[3]

马赛

南特

[17]

1.25
6.22
10.45

[15]

法丙

布尔格

马赛

[3]

法甲

13.91
7.57
1.14

[4]

马赛

摩纳哥

[9]

2.01
3.62
3.51

[1]

比甲

圣吉罗斯

马赛

[3]

法甲

2.96
3.47
2.33

[4]

里尔

马赛

[3]

2.37
3.47
2.89

[2]

马赛

图卢兹

[10]

1.63
3.98
5.14

[2]

法甲

马赛

纽卡斯尔

[14]

英超

3.01
3.42
2.33

[9]

尼斯

马赛

[2]

3.66
3.66
1.96

[2]

马赛

布雷斯特

[13]

1.46
4.63
6.33

[2]

法甲

马赛

亚特兰大

[11]

意甲

2.28
3.45
3.08

[17]

欧塞尔

马赛

[3]

5.12
3.86
1.65

[3]

马赛

昂热

[15]

1.23
6.27
11.73

[4]

朗斯

马赛

[2]

2.54
3.49
2.64

[2]

葡超

里斯本

马赛

[1]

法甲

2.14
3.66
3.16

[3]

马赛

勒阿弗尔

[14]

1.32
5.32
9.07

[18]

梅斯

马赛

[3]

5.79
4.36
1.52

[3]

法甲

马赛

阿贾克斯

[3]

荷甲

1.52
4.45
5.84

[4]

斯特拉斯

马赛

[6]

3.23
3.54
2.15

[8]

马赛

巴黎圣曼

[1]

3.97
3.85
1.83

[1]

西甲

皇马

马赛

[7]

法甲

1.36
5.40
7.62

[10]

马赛

洛里昂

[15]

1.35
5.22
8.07

[3]

里昂

马赛

[10]

2.86
3.49
2.38

[11]

马赛

巴黎FC

[11]

1.40
4.95
7.10

[-]

雷恩

马赛

[-]

3.79
3.64
1.93

[2]

法甲

马赛

塞维利亚

[17]

西甲

1.82
3.70
3.58

马赛

巴伦西亚

1.65
3.93
4.38

[16]

西甲

赫罗纳

马赛

[2]

法甲

3.67
3.63
1.81

奥林匹克

马赛

21.73
10.51
1.05

马特路易

马赛

17.42
9.69
1.07

[2]

马赛

雷恩

[11]

1.60
4.38
4.90

[16]

勒阿弗尔

马赛

[2]

6.11
4.54
1.49

[6]

里尔

马赛

[3]

2.36
3.36
2.99

[4]

马赛

布雷斯特

[9]

1.36
5.29
7.55

[3]

马赛

蒙彼利埃

[18]

1.14
8.47
15.99

[3]

摩纳哥

马赛

[2]

1.93
3.97
3.50

[3]

马赛

图卢兹

[11]

1.71
3.92
4.59

[15]

兰斯

马赛

[2]

5.24
4.01
1.62

[1]

巴黎圣曼

马赛

[2]

1.34
5.41
8.07

[2]

马赛

朗斯

[9]

1.50
4.46
6.11

[2]

马赛

南特

[14]

1.34
5.30
8.27

[13]

欧塞尔

马赛

[2]

5.66
4.33
1.54

[2]

马赛

圣埃蒂安

[16]

1.23
6.67
10.82

[13]

昂热

马赛

[2]

5.48
4.10
1.58

[2]

马赛

里昂

[7]

2.05
3.63
3.43

[5]

尼斯

马赛

[2]

2.65
3.37
2.61

[2]

马赛

斯特拉斯

[10]

1.57
4.30
5.29

[2]

法甲

马赛

里尔

[5]

法甲

2.02
3.36
3.49

[13]

雷恩

马赛

[2]

3.18
3.23
2.31

[2]

马赛

勒阿弗尔

[17]

1.30
5.33
10.24

[16]

法甲

圣埃蒂安

马赛

[2]

法甲

6.09
4.39
1.45

[2]

马赛

里尔

[4]

2.08
3.42
3.52

[16]

圣埃蒂安

马赛

[3]

5.79
4.17
1.55

[3]

马赛

摩纳哥

[2]

2.57
3.44
2.64

[8]

朗斯

马赛

[3]

2.25
3.40
3.12

[2]

马赛

欧塞尔

[10]

1.42
4.90
6.60

[14]

南特

马赛

[4]

3.49
3.39
2.10

[3]

马赛

巴黎圣曼

[1]

3.93
3.92
1.82

[18]

蒙彼利埃

马赛

[3]

4.42
4.08
1.70

[3]

马赛

昂热

[18]

1.26
5.91
10.70

[11]

斯特拉斯

马赛

[3]

3.13
3.69
2.13

[14]

里昂

马赛

[3]

2.80
3.65
2.34

[2]

马赛

尼斯

[8]

1.83
3.59
4.27

[13]

图卢兹

马赛

[5]

3.10
3.58
2.19

[7]

马赛

兰斯

[14]

1.34
5.28
8.12

[-]

布雷斯特

马赛

[-]

3.06
3.26
2.34

[11]

德甲

奥格斯堡

马赛

[8]

法甲

2.68
3.49
2.26

[8]

法甲

马赛

桑德兰

[16]

英冠

1.97
3.43
3.37

[8]

法甲

马赛

土伦竞技

[18]

法丙

1.20
6.49
9.37

[8]

法甲

马赛

尼姆

[11]

法丙

1.12
7.57
14.41

[15]

勒阿弗尔

马赛

[8]

4.48
3.85
1.73
2.64
3.56
2.46

[5]

巴黎FC

里昂

[2]

1.88
3.73
3.91

[9]

马赛

巴黎FC

[5]

1.96
3.41
3.96

[13]

巴黎FC

尼斯

[13]

3.22
3.49
2.18

[-]

特鲁瓦

巴黎FC

[-]

2.92
3.27
2.25

[13]

法甲

昂热

巴黎FC

[11]

法甲

美因茨

巴黎FC

巴黎FC

斯图加特

科莫

巴黎FC

兰斯

巴黎FC

5.68
4.89
1.48

[11]

巴黎FC

巴黎圣曼

[1]

1.55
4.62
5.15

[5]

雷恩

巴黎FC

[11]

1.89
3.72
3.86

[12]

巴黎FC

布雷斯特

[11]

4.49
3.80
1.76

[12]

巴黎FC

里尔

[4]

3.07
3.52
2.24

[18]

梅斯

巴黎FC

[12]

3.75
3.74
1.91

[13]

巴黎FC

摩纳哥

[5]

2.36
3.23
3.07

[10]

洛里昂

巴黎FC

[13]

2.12
3.15
3.74

[13]

巴黎FC

勒阿弗尔

[14]

1.68
3.96
4.84

[9]

斯特拉斯

巴黎FC

[13]

1.82
3.52
4.53

[4]

里昂

巴黎FC

[13]

2.45
3.35
2.86

[15]

巴黎FC

尼斯

[14]

2.00
3.30
3.95

[10]

图卢兹

巴黎FC

[15]

3.87
3.54
1.94

[15]

巴黎FC

朗斯

[2]

2.50
3.19
2.91

[17]

欧塞尔

巴黎FC

[14]

2.63
3.19
2.63

[9]

法甲

洛里昂

巴黎FC

[14]

法甲

4.27
3.84
1.78

[14]

巴黎FC

马赛

[3]

1.86
3.34
4.49

[14]

巴黎FC

昂热

[12]

2.65
3.14
2.74

[16]

南特

巴黎FC

[15]

1.16
7.57
12.60

[2]

法甲

巴黎圣曼

巴黎FC

[15]

法甲

1.13
8.86
17.53

[2]

巴黎圣曼

巴黎FC

[15]

13.47
7.12
1.15

[18]

法丙

拉翁莱塔

巴黎FC

[14]

法甲

2.69
3.16
2.71

[14]

巴黎FC

图卢兹

[10]

2.80
3.18
2.59

[14]

勒阿弗尔

巴黎FC

[13]

1.87
3.55
4.11

[12]

巴黎FC

欧塞尔

[18]

1.66
3.96
4.93

[7]

里尔

巴黎FC

[12]

2.22
3.53
3.06

[11]

巴黎FC

雷恩

[10]

1.65
4.17
4.62

[2]

摩纳哥

巴黎FC

[12]

2.68
3.45
2.51

[11]

巴黎FC

里昂

[4]

1.58
4.10
5.51

[11]

巴黎FC

南特

[15]

1.81
3.81
4.10

[6]

朗斯

巴黎FC

[9]

1.77
3.78
4.42

[11]

巴黎FC

洛里昂

[13]

2.06
3.57
3.40

[12]

尼斯

巴黎FC

[11]

2.37
3.42
2.90

[10]

巴黎FC

斯特拉斯

[6]

2.59
3.39
2.66

[17]

布雷斯特

巴黎FC

[14]

1.75
3.75
4.56

[17]

巴黎FC

梅斯

[18]

1.40
4.95
7.10

[11]

马赛

巴黎FC

[11]

3.03
3.28
2.36

[-]

昂热

巴黎FC

[-]

2.21
3.22
2.91

[2]

法乙

巴黎FC

勒阿弗尔

[15]

法甲

锡永

巴黎FC

2.53
3.29
2.47

[17]

法甲

圣埃蒂安

巴黎FC

[2]

法乙

4.40
3.54
1.69

[2]

法乙

巴黎FC

圣吉罗斯

[1]

比甲

1.34
4.89
7.91

[2]

巴黎FC

阿雅克肖

[11]

4.54
3.69
1.70

[16]

马迪圭斯

巴黎FC

[2]

2.98
3.39
2.23

[14]

罗德兹

巴黎FC

[2]

2.04
3.25
3.56

[2]

巴黎FC

巴斯蒂亚

[7]

4.12
3.59
1.79

[9]

格勒诺布

巴黎FC

[3]

1.38
4.62
7.40

[3]

巴黎FC

克莱蒙

[17]

1.44
4.36
6.60

[3]

巴黎FC

卡昂

[18]

4.21
3.21
1.89

[6]

拉瓦勒

巴黎FC

[2]

2.64
2.89
2.82

[2]

巴黎FC

洛里昂

[1]

3.73
3.10
2.04

[6]

阿纳西

巴黎FC

[2]

1.80
3.27
4.54

[3]

巴黎FC

特鲁瓦

[12]

2.94
2.92
2.53

[4]

敦刻尔克

巴黎FC

[2]

1.56
4.03
5.19

[2]

巴黎FC

波城

[9]

3.23
3.05
2.27

[5]

甘冈

巴黎FC

[3]

1.56
3.97
5.36

[4]

巴黎FC

圣旺红星

[14]

2.28
3.07
3.18

[5]

梅斯

巴黎FC

[2]

1.61
3.68
5.29

[3]

巴黎FC

亚眠

[11]

1.21
6.12
11.57

[2]

巴黎FC

马迪圭斯

[18]

2.05
3.26
3.48

[2]

洛里昂

巴黎FC

[1]

4.08
3.20
1.91

[15]

阿雅克肖

巴黎FC

[2]

1.57
3.93
5.29

[1]

巴黎FC

阿纳西

[6]

1.40
4.33
6.93

[1]

法乙

巴黎FC

克维伊

[14]

法丙

2.92
3.41
2.25

[13]

波城

巴黎FC

[1]

1.64
3.81
4.85

[1]

巴黎FC

罗德兹

[13]

3.34
2.96
2.25

[6]

亚眠

巴黎FC

[1]

1.56
3.86
5.59

[1]

巴黎FC

格勒诺布

[7]

4.21
3.55
1.78

[18]

特鲁瓦

巴黎FC

[2]

1.66
3.65
4.90

[1]

巴黎FC

拉瓦勒

[10]

3.55
3.33
2.00

[14]

圣旺红星

巴黎FC

[6]

2.25
3.11
3.18

[6]

巴黎FC

甘冈

[2]

2.97
3.00
2.43

[6]

巴斯蒂亚

巴黎FC

[2]

2.22
3.15
3.20

[2]

巴黎FC

梅斯

[11]

3.03
3.16
2.29

[5]

克莱蒙

巴黎FC

[2]

1.69
3.62
4.67

[3]

巴黎FC

敦刻尔克

[15]

2.66
3.13
2.58

[-]

卡昂

巴黎FC

[-]

巴黎FC

阿雅克肖

2.43
3.34
2.55

[18]

法甲

克莱蒙

巴黎FC

[5]

法乙

2.31
3.18
3.11

罗德兹

巴黎FC

3.95
3.73
1.79

[12]

巴斯蒂亚

巴黎FC

[4]

2.28
3.17
3.03

[5]

巴黎FC

甘冈

[8]

1.85
3.63
3.75

[1]

欧塞尔

巴黎FC

[5]

2.26
3.17
3.11

[5]

巴黎FC

昂热

[3]

2.45
3.09
2.86

[5]

罗德兹

巴黎FC

[4]

1.33
4.54
8.86

[5]

巴黎FC

瓦朗谢讷

[20]

3.12
3.08
2.28

[17]

特鲁瓦

巴黎FC

[6]

1.94
3.19
3.95

[8]

巴黎FC

格勒诺布

[11]

2.25
3.21
3.06

[13]

波尔多

巴黎FC

[7]

2.12
2.80
3.96

[9]

巴黎FC

阿雅克肖

[11]

2.33
3.04
3.09

[5]

卡昂

巴黎FC

[12]

2.35
3.12
2.98

[12]

巴黎FC

圣埃蒂安

[4]

2.46
3.07
2.85

[18]

克维伊

巴黎FC

[11]

3.56
3.09
2.11

[14]

孔卡诺

巴黎FC

[10]