[9]
[5]
| 总 | 1胜0平1负 | 3分 | 9名 |
| 主 | 1胜0平0负 | 3分 | 3名 |
| 总 | 1胜1平0负 | 4分 | 5名 |
| 客 | 0胜1平0负 | 1分 | 11名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 摩纳哥 |
3 | 3 | 0 | 0 | 1.67 | 0.33 | 9 |
| 2 | 里昂 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 0.67 | 7 |
| 3 | 里尔 |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.67 | 0.67 | 7 |
| 4 | 布雷斯特 |
3 | 1 | 2 | 0 | 2.00 | 1.67 | 5 |
| 5 | 巴黎FC |
2 | 1 | 1 | 0 | 1.50 | 0.00 | 4 |
| 6 | 雷恩 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.50 | 2.00 | 4 |
| 7 | 特鲁瓦 |
2 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0.50 | 4 |
| 8 | 洛里昂 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0.67 | 0.67 | 4 |
| 9 | 马赛 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 10 | 朗斯 |
3 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 1.67 | 3 |
| 11 | 昂热 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.50 | 1.50 | 3 |
| 12 | 斯特拉斯 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 2.50 | 3 |
| 13 | 勒芒 |
3 | 0 | 2 | 1 | 1.67 | 2.00 | 2 |
| 14 | 巴黎圣曼 |
3 | 0 | 2 | 1 | 1.67 | 2.00 | 2 |
| 15 | 尼斯 |
3 | 0 | 2 | 1 | 0.33 | 1.33 | 2 |
| 16 | 勒阿弗尔 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 1 |
| 17 | 图卢兹 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.67 | 1.67 | 1 |
| 18 | 欧塞尔 |
3 | 0 | 0 | 3 | 1.33 | 3.67 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 里昂 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.00 | 4 |
| 2 | 雷恩 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.50 | 2.00 | 4 |
| 3 | 马赛 |
1 | 1 | 0 | 0 | 4.00 | 0.00 | 3 |
| 4 | 巴黎FC |
1 | 1 | 0 | 0 | 3.00 | 0.00 | 3 |
| 5 | 朗斯 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.50 | 1.50 | 3 |
| 6 | 摩纳哥 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 0.00 | 3 |
| 7 | 斯特拉斯 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 8 | 尼斯 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0.50 | 0.50 | 2 |
| 9 | 里尔 |
1 | 0 | 1 | 0 | 2.00 | 2.00 | 1 |
| 10 | 布雷斯特 |
1 | 0 | 1 | 0 | 2.00 | 2.00 | 1 |
| 11 | 勒芒 |
1 | 0 | 1 | 0 | 2.00 | 2.00 | 1 |
| 12 | 特鲁瓦 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 |
| 13 | 洛里昂 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 2.00 | 0 |
| 14 | 巴黎圣曼 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 2.00 | 0 |
| 15 | 勒阿弗尔 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.50 | 1.50 | 0 |
| 16 | 欧塞尔 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 3.00 | 0 |
| 17 | 昂热 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 2.00 | 0 |
| 18 | 图卢兹 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1.50 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 里尔 |
2 | 2 | 0 | 0 | 1.50 | 0.00 | 6 |
| 2 | 摩纳哥 |
2 | 2 | 0 | 0 | 1.50 | 0.50 | 6 |
| 3 | 布雷斯特 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.50 | 4 |
| 4 | 洛里昂 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 | 4 |
| 5 | 昂热 |
1 | 1 | 0 | 0 | 3.00 | 1.00 | 3 |
| 6 | 里昂 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 0.00 | 3 |
| 7 | 特鲁瓦 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 8 | 巴黎圣曼 |
2 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 2.00 | 2 |
| 9 | 图卢兹 |
1 | 0 | 1 | 0 | 2.00 | 2.00 | 1 |
| 10 | 勒阿弗尔 |
1 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 1 |
| 11 | 巴黎FC |
1 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 |
| 12 | 勒芒 |
2 | 0 | 1 | 1 | 1.50 | 2.00 | 1 |
| 13 | 雷恩 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 朗斯 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 2.00 | 0 |
| 15 | 马赛 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 2.00 | 0 |
| 16 | 尼斯 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 3.00 | 0 |
| 17 | 斯特拉斯 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 4.00 | 0 |
| 18 | 欧塞尔 |
2 | 0 | 0 | 2 | 1.50 | 4.00 | 0 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 马赛 | 1.97 | 178997 | -59658 | 1.70 | 7562553 | 4187091 | 6615 | 64.87% | ||||
| 平局 | 3.90 | 50334 | 96663 | 3.55 | 5616461 | -2895006 | 2365 | 23.19% | ||||
| 巴黎FC | 4.30 | 63635 | 19336 | 3.85 | 3864417 | 2165426 | 1218 | 11.94% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存(-1) | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 马赛 | 1.88 | 50.38% | 61.10% | 44.37% | 21.77% | 21 | -13 | 43 | 27 | -20 | 25 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 3.73 | 25.39% | 17.18% | 32.95% | 46.46% | -32 | 30 | 24 | 42 | 33 | -17 | 0 | 0 | 0 |
| 巴黎FC | 3.91 | 24.23% | 21.72% | 22.67% | 31.77% | -10 | -5 | 33 | 31 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模适中,不太会有热门风险。 · 本场比赛必发成交量倾向于主胜,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于主胜,与99家平均概率倾向相差不大。 |
· 必发平局交易大冷,指数-32;平局在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 178997 | 1.97 |
| 平局 | 50334 | 3.9 |
| 客胜 | 63635 | 4.3 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | -59658 | -20 |
| 平局 | 96663 | 33 |
| 客胜 | 19336 | 7 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.72 | 54.74% | |||||||||||
| 小球 | 2.08 | 45.26% | |||||||||||