[3]
[15]
| 总 | 16胜6平7负 | 54分 | 3名 |
| 主 | 8胜2平4负 | 26分 | 8名 |
| 总 | 5胜10平14负 | 25分 | 15名 |
| 客 | 1胜5平9负 | 8分 | 17名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水原三星 |
29 | 19 | 6 | 4 | 1.72 | 0.86 | 63 |
| 2 | 水原FC |
29 | 16 | 9 | 4 | 1.86 | 1.07 | 57 |
| 3 | 首尔衣恋 |
29 | 16 | 6 | 7 | 1.86 | 1.24 | 54 |
| 4 | 大邱FC |
29 | 15 | 8 | 6 | 1.97 | 1.38 | 53 |
| 5 | 釜山偶像 |
29 | 14 | 6 | 9 | 1.62 | 1.28 | 48 |
| 6 | 华城FC |
30 | 12 | 9 | 9 | 1.47 | 1.10 | 45 |
| 7 | 忠清南道 |
29 | 11 | 9 | 9 | 1.41 | 1.14 | 42 |
| 8 | 金浦市民 |
29 | 9 | 11 | 9 | 1.28 | 1.34 | 38 |
| 9 | 庆南FC |
29 | 9 | 11 | 9 | 1.14 | 1.17 | 38 |
| 10 | 29 | 9 | 7 | 13 | 1.00 | 1.21 | 34 | |
| 11 | 龙仁 |
29 | 7 | 12 | 10 | 1.31 | 1.48 | 33 |
| 12 | 清州 |
30 | 6 | 14 | 10 | 1.20 | 1.63 | 32 |
| 13 | 城南一和 |
29 | 7 | 11 | 11 | 1.10 | 1.34 | 32 |
| 14 | 天安城 |
29 | 6 | 12 | 11 | 1.28 | 1.41 | 30 |
| 15 | 全南天龙 |
29 | 5 | 10 | 14 | 1.21 | 1.79 | 25 |
| 16 | 安山小绿人 |
30 | 7 | 4 | 19 | 1.10 | 1.90 | 25 |
| 17 | 金海 |
29 | 3 | 9 | 17 | 0.93 | 2.07 | 18 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水原三星 |
14 | 9 | 4 | 1 | 1.64 | 0.79 | 31 |
| 2 | 大邱FC |
15 | 9 | 3 | 3 | 2.07 | 1.27 | 30 |
| 3 | 釜山偶像 |
15 | 9 | 3 | 3 | 1.73 | 1.00 | 30 |
| 4 | 华城FC |
16 | 8 | 5 | 3 | 1.75 | 1.13 | 29 |
| 5 | 水原FC |
14 | 8 | 5 | 1 | 1.79 | 0.79 | 29 |
| 6 | 忠清南道 |
15 | 8 | 4 | 3 | 1.93 | 1.20 | 28 |
| 7 | 庆南FC |
15 | 8 | 3 | 4 | 1.47 | 1.07 | 27 |
| 8 | 首尔衣恋 |
14 | 8 | 2 | 4 | 2.21 | 1.43 | 26 |
| 9 | 天安城 |
14 | 4 | 7 | 3 | 1.00 | 0.86 | 19 |
| 10 | 全南天龙 |
14 | 4 | 5 | 5 | 1.29 | 1.57 | 17 |
| 11 | 龙仁 |
15 | 3 | 7 | 5 | 1.27 | 1.53 | 16 |
| 12 | 城南一和 |
14 | 3 | 7 | 4 | 1.00 | 1.14 | 16 |
| 13 | 清州 |
16 | 3 | 6 | 7 | 1.13 | 1.75 | 15 |
| 14 | 金浦市民 |
13 | 3 | 5 | 5 | 1.31 | 1.38 | 14 |
| 15 | 14 | 3 | 4 | 7 | 0.86 | 1.07 | 13 | |
| 16 | 安山小绿人 |
16 | 2 | 2 | 12 | 1.06 | 2.06 | 8 |
| 17 | 金海 |
14 | 0 | 5 | 9 | 0.93 | 2.29 | 5 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水原三星 |
15 | 10 | 2 | 3 | 1.80 | 0.93 | 32 |
| 2 | 水原FC |
15 | 8 | 4 | 3 | 1.93 | 1.33 | 28 |
| 3 | 首尔衣恋 |
15 | 8 | 4 | 3 | 1.53 | 1.07 | 28 |
| 4 | 金浦市民 |
16 | 6 | 6 | 4 | 1.25 | 1.31 | 24 |
| 5 | 大邱FC |
14 | 6 | 5 | 3 | 1.86 | 1.50 | 23 |
| 6 | 15 | 6 | 3 | 6 | 1.13 | 1.33 | 21 | |
| 7 | 釜山偶像 |
14 | 5 | 3 | 6 | 1.50 | 1.57 | 18 |
| 8 | 龙仁 |
14 | 4 | 5 | 5 | 1.36 | 1.43 | 17 |
| 9 | 清州 |
14 | 3 | 8 | 3 | 1.29 | 1.50 | 17 |
| 10 | 安山小绿人 |
14 | 5 | 2 | 7 | 1.14 | 1.71 | 17 |
| 11 | 城南一和 |
15 | 4 | 4 | 7 | 1.20 | 1.53 | 16 |
| 12 | 华城FC |
14 | 4 | 4 | 6 | 1.14 | 1.07 | 16 |
| 13 | 忠清南道 |
14 | 3 | 5 | 6 | 0.86 | 1.07 | 14 |
| 14 | 金海 |
15 | 3 | 4 | 8 | 0.93 | 1.87 | 13 |
| 15 | 天安城 |
15 | 2 | 5 | 8 | 1.53 | 1.93 | 11 |
| 16 | 庆南FC |
14 | 1 | 8 | 5 | 0.79 | 1.29 | 11 |
| 17 | 全南天龙 |
15 | 1 | 5 | 9 | 1.13 | 2.00 | 8 |
单场 |
| 共[ 19 ]家公司 黑粗表示最大 绿粗表示最小 |