[8]
[15]
| 总 | 10胜7平10负 | 37分 | 8名 |
| 主 | 5胜2平6负 | 17分 | 12名 |
| 总 | 3胜10平14负 | 16分 | 15名 |
| 客 | 1胜3平9负 | 6分 | 15名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥地利卢斯特 |
27 | 15 | 6 | 6 | 1.41 | 0.93 | 51 |
| 2 | 圣珀尔滕 |
27 | 15 | 5 | 7 | 1.59 | 0.96 | 50 |
| 3 | 维也纳FAC |
27 | 14 | 6 | 7 | 1.56 | 0.63 | 48 |
| 4 | 阿德米拉 |
27 | 11 | 12 | 4 | 1.81 | 1.07 | 45 |
| 5 | 阿姆施泰滕 |
27 | 11 | 11 | 5 | 1.48 | 1.19 | 44 |
| 6 | 列夫林 |
27 | 12 | 8 | 7 | 1.63 | 1.44 | 44 |
| 7 | 奥维也纳青年 |
27 | 11 | 6 | 10 | 1.19 | 1.41 | 39 |
| 8 | 1894 维也纳 |
27 | 10 | 7 | 10 | 1.04 | 0.93 | 37 |
| 9 | 奥地利萨尔茨堡 |
28 | 9 | 10 | 9 | 1.29 | 1.32 | 37 |
| 10 | 27 | 9 | 6 | 12 | 1.33 | 1.33 | 33 | |
| 11 | 克拉根福(-3) |
27 | 9 | 6 | 12 | 1.15 | 1.52 | 30 |
| 12 | 维迅速青年 |
27 | 8 | 5 | 14 | 1.15 | 1.63 | 29 |
| 13 | 卡芬堡 |
27 | 7 | 4 | 16 | 1.07 | 1.93 | 25 |
| 14 | 格拉茨风暴二队 |
27 | 5 | 6 | 16 | 0.89 | 1.59 | 21 |
| 15 | 布雷根茨(-3) |
27 | 3 | 10 | 14 | 1.33 | 2.04 | 16 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥地利卢斯特 |
13 | 9 | 3 | 1 | 1.54 | 0.62 | 30 |
| 2 | 列夫林 |
14 | 9 | 2 | 3 | 2.21 | 1.64 | 29 |
| 3 | 圣珀尔滕 |
13 | 9 | 2 | 2 | 1.85 | 0.77 | 29 |
| 4 | 阿德米拉 |
13 | 7 | 5 | 1 | 2.23 | 1.15 | 26 |
| 5 | 阿姆施泰滕 |
14 | 6 | 6 | 2 | 1.50 | 0.86 | 24 |
| 6 | 维也纳FAC |
14 | 6 | 2 | 6 | 1.36 | 0.86 | 20 |
| 7 | 奥地利萨尔茨堡 |
14 | 5 | 5 | 4 | 1.57 | 1.21 | 20 |
| 8 | 14 | 5 | 5 | 4 | 1.07 | 1.00 | 20 | |
| 9 | 奥维也纳青年 |
13 | 5 | 4 | 4 | 1.00 | 1.38 | 19 |
| 10 | 维迅速青年 |
14 | 5 | 4 | 5 | 1.29 | 1.43 | 19 |
| 11 | 卡芬堡 |
14 | 5 | 3 | 6 | 1.29 | 1.64 | 18 |
| 12 | 1894 维也纳 |
13 | 5 | 2 | 6 | 1.15 | 1.31 | 17 |
| 13 | 克拉根福 |
13 | 5 | 1 | 7 | 1.00 | 1.46 | 16 |
| 14 | 布雷根茨 |
14 | 2 | 7 | 5 | 1.29 | 1.64 | 13 |
| 15 | 格拉茨风暴二队 |
13 | 1 | 3 | 9 | 0.77 | 1.69 | 6 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 维也纳FAC |
13 | 8 | 4 | 1 | 1.77 | 0.38 | 28 |
| 2 | 奥地利卢斯特 |
14 | 6 | 3 | 5 | 1.29 | 1.21 | 21 |
| 3 | 圣珀尔滕 |
14 | 6 | 3 | 5 | 1.36 | 1.14 | 21 |
| 4 | 奥维也纳青年 |
14 | 6 | 2 | 6 | 1.36 | 1.43 | 20 |
| 5 | 阿姆施泰滕 |
13 | 5 | 5 | 3 | 1.46 | 1.54 | 20 |
| 6 | 1894 维也纳 |
14 | 5 | 5 | 4 | 0.93 | 0.57 | 20 |
| 7 | 阿德米拉 |
14 | 4 | 7 | 3 | 1.43 | 1.00 | 19 |
| 8 | 克拉根福 |
14 | 4 | 5 | 5 | 1.29 | 1.57 | 17 |
| 9 | 奥地利萨尔茨堡 |
14 | 4 | 5 | 5 | 1.00 | 1.43 | 17 |
| 10 | 列夫林 |
13 | 3 | 6 | 4 | 1.00 | 1.23 | 15 |
| 11 | 格拉茨风暴二队 |
14 | 4 | 3 | 7 | 1.00 | 1.50 | 15 |
| 12 | 13 | 4 | 1 | 8 | 1.62 | 1.69 | 13 | |
| 13 | 维迅速青年 |
13 | 3 | 1 | 9 | 1.00 | 1.85 | 10 |
| 14 | 卡芬堡 |
13 | 2 | 1 | 10 | 0.85 | 2.23 | 7 |
| 15 | 布雷根茨 |
13 | 1 | 3 | 9 | 1.38 | 2.46 | 6 |
单场 |
澳客胜负指数 |
||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
澳客胜负指数:是澳客网独家推出的预测比赛的数学模型。指数越高表明博彩公司越看好该项打出,指数上升则表明博彩公司看好该项态度的上升。
|
||||||||||||||||||
| 凯利离散度 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
澳客的凯利方差就是当前所有公司的凯利指数的"方差",凯利离散度就是凯利指数的"标准差"。为了显示方便,分别以万分比和百分比显示。方差和离散度越小,表明当前所选公司的对比赛的态度越一致。
|
||||||||||||||||||