赔率定制分类
数据加载中……
数据加载中……
数据加载中……
登陆享受特权
1、可定制更多分类
2、永久保存定制分类
Stadion Hohe Warte
| 总 |
10胜7平10负 |
37分 |
8名 |
| 主 |
5胜2平6负 |
17分 |
12名 |
积分大势
| 总 |
3胜10平14负 |
16分 |
15名 |
| 客 |
1胜3平9负 |
6分 |
15名 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
奥地利卢斯特 |
27 |
15 |
6 |
6 |
1.41 |
0.93 |
51 |
| 2 |
圣珀尔滕 |
27 |
15 |
5 |
7 |
1.59 |
0.96 |
50 |
| 3 |
维也纳FAC |
27 |
14 |
6 |
7 |
1.56 |
0.63 |
48 |
| 4 |
阿德米拉 |
27 |
11 |
12 |
4 |
1.81 |
1.07 |
45 |
| 5 |
阿姆施泰滕 |
27 |
11 |
11 |
5 |
1.48 |
1.19 |
44 |
| 6 |
列夫林 |
27 |
12 |
8 |
7 |
1.63 |
1.44 |
44 |
| 7 |
奥维也纳青年 |
27 |
11 |
6 |
10 |
1.19 |
1.41 |
39 |
| 8 |
1894 维也纳 |
27 |
10 |
7 |
10 |
1.04 |
0.93 |
37 |
| 9 |
奥地利萨尔茨堡 |
28 |
9 |
10 |
9 |
1.29 |
1.32 |
37 |
| 10 |
|
27 |
9 |
6 |
12 |
1.33 |
1.33 |
33 |
| 11 |
克拉根福(-3) |
27 |
9 |
6 |
12 |
1.15 |
1.52 |
30 |
| 12 |
维迅速青年 |
27 |
8 |
5 |
14 |
1.15 |
1.63 |
29 |
| 13 |
卡芬堡 |
27 |
7 |
4 |
16 |
1.07 |
1.93 |
25 |
| 14 |
格拉茨风暴二队 |
27 |
5 |
6 |
16 |
0.89 |
1.59 |
21 |
| 15 |
布雷根茨(-3) |
27 |
3 |
10 |
14 |
1.33 |
2.04 |
16 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
奥地利卢斯特 |
13 |
9 |
3 |
1 |
1.54 |
0.62 |
30 |
| 2 |
列夫林 |
14 |
9 |
2 |
3 |
2.21 |
1.64 |
29 |
| 3 |
圣珀尔滕 |
13 |
9 |
2 |
2 |
1.85 |
0.77 |
29 |
| 4 |
阿德米拉 |
13 |
7 |
5 |
1 |
2.23 |
1.15 |
26 |
| 5 |
阿姆施泰滕 |
14 |
6 |
6 |
2 |
1.50 |
0.86 |
24 |
| 6 |
维也纳FAC |
14 |
6 |
2 |
6 |
1.36 |
0.86 |
20 |
| 7 |
奥地利萨尔茨堡 |
14 |
5 |
5 |
4 |
1.57 |
1.21 |
20 |
| 8 |
|
14 |
5 |
5 |
4 |
1.07 |
1.00 |
20 |
| 9 |
奥维也纳青年 |
13 |
5 |
4 |
4 |
1.00 |
1.38 |
19 |
| 10 |
维迅速青年 |
14 |
5 |
4 |
5 |
1.29 |
1.43 |
19 |
| 11 |
卡芬堡 |
14 |
5 |
3 |
6 |
1.29 |
1.64 |
18 |
| 12 |
1894 维也纳 |
13 |
5 |
2 |
6 |
1.15 |
1.31 |
17 |
| 13 |
克拉根福 |
13 |
5 |
1 |
7 |
1.00 |
1.46 |
16 |
| 14 |
布雷根茨 |
14 |
2 |
7 |
5 |
1.29 |
1.64 |
13 |
| 15 |
格拉茨风暴二队 |
13 |
1 |
3 |
9 |
0.77 |
1.69 |
6 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
维也纳FAC |
13 |
8 |
4 |
1 |
1.77 |
0.38 |
28 |
| 2 |
奥地利卢斯特 |
14 |
6 |
3 |
5 |
1.29 |
1.21 |
21 |
| 3 |
圣珀尔滕 |
14 |
6 |
3 |
5 |
1.36 |
1.14 |
21 |
| 4 |
奥维也纳青年 |
14 |
6 |
2 |
6 |
1.36 |
1.43 |
20 |
| 5 |
阿姆施泰滕 |
13 |
5 |
5 |
3 |
1.46 |
1.54 |
20 |
| 6 |
1894 维也纳 |
14 |
5 |
5 |
4 |
0.93 |
0.57 |
20 |
| 7 |
阿德米拉 |
14 |
4 |
7 |
3 |
1.43 |
1.00 |
19 |
| 8 |
克拉根福 |
14 |
4 |
5 |
5 |
1.29 |
1.57 |
17 |
| 9 |
奥地利萨尔茨堡 |
14 |
4 |
5 |
5 |
1.00 |
1.43 |
17 |
| 10 |
列夫林 |
13 |
3 |
6 |
4 |
1.00 |
1.23 |
15 |
| 11 |
格拉茨风暴二队 |
14 |
4 |
3 |
7 |
1.00 |
1.50 |
15 |
| 12 |
|
13 |
4 |
1 |
8 |
1.62 |
1.69 |
13 |
| 13 |
维迅速青年 |
13 |
3 |
1 |
9 |
1.00 |
1.85 |
10 |
| 14 |
卡芬堡 |
13 |
2 |
1 |
10 |
0.85 |
2.23 |
7 |
| 15 |
布雷根茨 |
13 |
1 |
3 |
9 |
1.38 |
2.46 |
6 |
| 主队战绩统计 |
| 总 |
胜 |
|
39% [11场] |
| 平 |
|
25% [7场] |
| 负 |
|
36% [10场] |
| 主场 |
胜 |
|
38% [5场] |
| 平 |
|
15% [2场] |
| 负 |
|
46% [6场] |
| 对前7名 |
胜 |
|
27% [4场] |
| 平 |
|
33% [5场] |
| 负 |
|
40% [6场] |
| 对后7名 |
胜 |
|
54% [7场] |
| 平 |
|
15% [2场] |
| 负 |
|
31% [4场] |
| 主队进失球统计 |
| 总 |
进球总数 |
|
[30] |
| 失球总数 |
|
[25] |
| 平均进球 |
|
[1.07] |
| 平均失球 |
|
[0.89] |
| 主场 |
进球总数 |
|
[15] |
| 失球总数 |
|
[17] |
| 平均进球 |
|
[1.15] |
| 平均失球 |
|
[1.31] |
| 近三场 |
进球总数 |
|
[1] |
| 失球总数 |
|
[1] |
| 平均进球 |
|
[0.33] |
| 平均失球 |
|
[0.33] |
| 主队上下盘统计 |
| 总 |
上盘场数 |
|
[10场] |
| 下盘场数 |
|
[18场] |
| 主场 |
上盘场数 |
|
[6场] |
| 下盘场数 |
|
[7场] |
| 主队进球数统计 |
| 总 |
进0-1球 |
|
[18场] |
| 进2-3球 |
|
[10场] |
| 进4球以上 |
|
[0场] |
| 进0球 |
|
[11场] |
| 进1球 |
|
[7场] |
| 进2球 |
|
[7场] |
| 进3球 |
|
[3场] |
| 进4球 |
|
[0场] |
| 进5球 |
|
[0场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主场 |
进0-1球 |
|
[8场] |
| 进2-3球 |
|
[5场] |
| 进4球以上 |
|
[0场] |
| 进0球 |
|
[4场] |
| 进1球 |
|
[4场] |
| 进2球 |
|
[4场] |
| 进3球 |
|
[1场] |
| 进4球 |
|
[0场] |
| 进5球 |
|
[0场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主队单双数统计 |
| 总 |
单数场数 |
|
[13场] |
| 双数场数 |
|
[15场] |
| 主场 |
单数场数 |
|
[6场] |
| 双数场数 |
|
[7场] |
| 客队战绩统计 |
| [3场] 11% |
|
胜 |
总 |
| [10场] 36% |
|
平 |
| [15场] 54% |
|
负 |
| [1场] 7% |
|
胜 |
客场 |
| [3场] 21% |
|
平 |
| [10场] 71% |
|
负 |
| [2场] 13% |
|
胜 |
对前7名 |
| [4场] 27% |
|
平 |
| [9场] 60% |
|
负 |
| [1场] 8% |
|
胜 |
对后7名 |
| [6场] 46% |
|
平 |
| [6场] 46% |
|
负 |
| 客队进失球统计 |
| [36] |
|
进球总数 |
总 |
| [58] |
|
失球总数 |
| [1.29] |
|
平均进球 |
| [2.07] |
|
平均失球 |
| [18] |
|
进球总数 |
客场 |
| [35] |
|
失球总数 |
| [1.29] |
|
平均进球 |
| [2.50] |
|
平均失球 |
| [4] |
|
进球总数 |
近三场 |
| [7] |
|
失球总数 |
| [1.33] |
|
平均进球 |
| [2.33] |
|
平均失球 |
| 客队上下盘统计 |
| [19场] |
|
上盘场数 |
总 |
| [9场] |
|
下盘场数 |
| [11场] |
|
上盘场数 |
客场 |
| [3场] |
|
下盘场数 |
| 客队进球数统计 |
| [18场] |
|
进0-1球 |
总 |
| [10场] |
|
进2-3球 |
| [0场] |
|
进4球以上 |
| [5场] |
|
进0球 |
| [13场] |
|
进1球 |
| [7场] |
|
进2球 |
| [3场] |
|
进3球 |
| [0场] |
|
进4球 |
| [0场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| [9场] |
|
进0-1球 |
客场 |
| [5场] |
|
进2-3球 |
| [0场] |
|
进4球以上 |
| [3场] |
|
进0球 |
| [6场] |
|
进1球 |
| [3场] |
|
进2球 |
| [2场] |
|
进3球 |
| [0场] |
|
进4球 |
| [0场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| 客队单双数统计 |
| [10场] |
|
单数场数 |
总 |
| [18场] |
|
双数场数 |
| [5场] |
|
单数场数 |
客场 |
| [9场] |
|
双数场数 |