| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-17 | 塞尔塔(主) | 0-2 | 赫塔费 | 1.92 | 半球/一球 | 1.94 | 输 | 1.81 | 半球/一球 | 2.05 |
| 2 | 08-23 | 塞尔塔(客) | 1-1 | 马洛卡 | 1.82 | 平手/半球 | 2.04 | 输半 | 1.79 | 平手/半球 | 2.07 |
| 3 | 08-31 | 塞尔塔(主) | 1-1 | 比利亚雷 | 1.92 | 受平手/半球 | 1.94 | 赢半 | 1.99 | 平手 | 1.87 |
| 4 | 09-14 | 塞尔塔(主) | 1-1 | 赫罗纳 | 1.93 | 半球/一球 | 1.93 | 输 | 1.91 | 半球/一球 | 1.95 |
| 5 | 09-21 | 塞尔塔(客) | 1-1 | 巴列卡诺 | 2.02 | 受半球 | 1.84 | 赢 | 2.10 | 受平手/半球 | 1.76 |
| 6 | 08-28 | 塞尔塔(主) | 1-1 | 贝蒂斯 | 2.04 | 平手/半球 | 1.82 | 输半 | 1.93 | 平手/半球 | 1.93 |
| 7 | 09-28 | 塞尔塔(客) | 1-2 | 埃尔切 | 1.98 | 平手 | 1.88 | 输 | 2.03 | 平手 | 1.83 |
| 8 | 10-06 | 塞尔塔(主) | 1-1 | 马竞 | 1.88 | 受半球/一球 | 1.98 | 赢 | 2.00 | 受半球 | 1.86 |
| 9 | 10-19 | 塞尔塔(主) | 1-1 | 皇家社会 | 2.00 | 半球 | 1.86 | 输 | 1.83 | 平手/半球 | 2.03 |
| 10 | 10-27 | 塞尔塔(客) | 3-2 | 奥萨苏纳 | 2.02 | 受平手/半球 | 1.84 | 赢 | 2.05 | 受平手/半球 | 1.81 |
| 11 | 11-02 | 塞尔塔(客) | 2-1 | 莱万特 | 1.86 | 平手/半球 | 2.00 | 赢 | 2.05 | 平手 | 1.81 |
| 12 | 11-10 | 塞尔塔(主) | 2-4 | 巴萨 | 1.92 | 受半球/一球 | 1.94 | 输 | 1.89 | 受一球 | 1.97 |
| 13 | 11-22 | 塞尔塔(客) | 1-0 | 阿拉维斯 | 1.86 | 平手 | 2.00 | 赢 | 1.80 | 平手 | 2.06 |
| 14 | 12-01 | 塞尔塔(主) | 0-1 | 西班牙人 | 1.88 | 半球 | 1.98 | 输 | 2.02 | 半球 | 1.84 |
| 15 | 12-08 | 塞尔塔(客) | 2-0 | 皇马 | 1.92 | 受球半/两球 | 1.92 | 赢 | 1.88 | 受球半 | 1.96 |
| 16 | 12-14 | 塞尔塔(主) | 2-0 | 毕尔巴鄂 | 2.02 | 平手 | 1.82 | 赢 | 1.83 | 平手 | 2.01 |
| 17 | 12-20 | 塞尔塔(客) | 0-0 | 奥维耶多 | 1.96 | 平手/半球 | 1.88 | 输半 | 2.01 | 平手/半球 | 1.83 |
| 18 | 01-03 | 塞尔塔(主) | 4-1 | 巴伦西亚 | 2.04 | 半球 | 1.80 | 赢 | 1.95 | 半球 | 1.89 |
| 19 | 01-13 | 塞尔塔(客) | 1-0 | 塞维利亚 | 1.82 | 平手 | 2.02 | 赢 | 1.86 | 平手 | 1.98 |
| 20 | 01-19 | 塞尔塔(主) | 3-0 | 巴列卡诺 | 1.86 | 半球 | 1.98 | 赢 | 1.83 | 平手/半球 | 2.01 |
| 21 | 01-26 | 塞尔塔(客) | 1-3 | 皇家社会 | 2.09 | 受半球 | 1.75 | 输 | 2.01 | 受半球 | 1.83 |
| 22 | 02-02 | 塞尔塔(客) | 0-0 | 赫塔费 | 1.98 | 平手 | 1.86 | 走盘 | 1.98 | 平手 | 1.86 |
| 23 | 02-07 | 塞尔塔(主) | 1-2 | 奥萨苏纳 | 2.04 | 半球 | 1.80 | 输 | 1.98 | 半球 | 1.86 |
| 24 | 02-14 | 塞尔塔(客) | 2-2 | 西班牙人 | 1.84 | 平手 | 2.00 | 走盘 | 2.04 | 受平手/半球 | 1.80 |
| 25 | 02-23 | 塞尔塔(主) | 2-0 | 马洛卡 | 1.78 | 半球 | 2.06 | 赢 | 1.88 | 半球 | 1.96 |
| 26 | 03-02 | 塞尔塔(客) | 2-1 | 赫罗纳 | 2.06 | 受平手/半球 | 1.78 | 赢 | 1.94 | 平手 | 1.90 |
| 27 | 03-07 | 塞尔塔(主) | 1-2 | 皇马 | 1.86 | 受平手/半球 | 1.98 | 输 | 1.98 | 受半球 | 1.86 |
| 28 | 03-16 | 塞尔塔(客) | 1-1 | 贝蒂斯 | 1.76 | 受平手/半球 | 2.08 | 赢半 | 1.85 | 受平手/半球 | 1.99 |
| 29 | 03-22 | 塞尔塔(主) | 3-4 | 阿拉维斯 | 2.00 | 半球 | 1.84 | 输 | 1.84 | 半球 | 2.00 |
| 30 | 04-05 | 塞尔塔(客) | 3-2 | 巴伦西亚 | 2.00 | 受平手/半球 | 1.84 | 赢 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.89 |
| 31 | 04-13 | 塞尔塔(主) | 0-3 | 奥维耶多 | 2.04 | 半球/一球 | 1.80 | 输 | 1.84 | 半球/一球 | 2.00 |
| 32 | 04-27 | 塞尔塔(客) | 1-2 | 比利亚雷 | 1.88 | 受半球 | 1.96 | 输 | 1.96 | 受半球 | 1.88 |
| 33 | 04-23 | 塞尔塔(客) | 0-1 | 巴萨 | 1.80 | 受球半/两球 | 2.04 | 赢 | 2.01 | 受两球 | 1.83 |
| 34 | 05-03 | 塞尔塔(主) | 3-1 | 埃尔切 | 1.92 | 半球/一球 | 1.92 | 赢 | 2.01 | 半球/一球 | 1.83 |
| 35 | 05-10 | 塞尔塔(客) | 1-0 | 马竞 | 1.84 | 受半球 | 2.00 | 赢 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.04 |
| 36 | 05-13 | 塞尔塔(主) | 2-3 | 莱万特 | 1.88 | 半球 | 1.96 | 输 | 1.94 | 半球/一球 | 1.90 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 13 | 4 | 30.8% | 3 | 23.1% | 6 | 46.2% |
| 受让 | 3 | 0 | 0% | 1 | 33.3% | 2 | 66.7% | |
| 平手 | 2 | 1 | 50% | 1 | 50% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 2 | 0 | 0% | 2 | 100% | 0 | 0% |
| 受让 | 10 | 4 | 40% | 3 | 30% | 3 | 30% | |
| 平手 | 6 | 4 | 66.7% | 1 | 16.7% | 1 | 16.7% | |
| 总计 | 让球 | 15 | 4 | 26.7% | 5 | 33.3% | 6 | 40% |
| 受让 | 13 | 4 | 30.8% | 4 | 30.8% | 5 | 38.5% | |
| 平手 | 8 | 5 | 62.5% | 2 | 25% | 1 | 12.5% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 13 | 4 | 30.8% | 3 | 23.1% | 6 | 46.2% |
| 受让 | 4 | 0 | 0% | 2 | 50% | 2 | 50% | |
| 平手 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 66.7% | 0 | 0% |
| 受让 | 10 | 5 | 50% | 2 | 20% | 3 | 30% | |
| 平手 | 5 | 2 | 40% | 2 | 40% | 1 | 20% | |
| 总计 | 让球 | 16 | 5 | 31.3% | 5 | 31.3% | 6 | 37.5% |
| 受让 | 14 | 5 | 35.7% | 4 | 28.6% | 5 | 35.7% | |
| 平手 | 6 | 3 | 50% | 2 | 33.3% | 1 | 16.7% |