| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-16 | 比利亚雷(主) | 2-0 | 奥维耶多 | 1.92 | 一球/球半 | 1.94 | 赢 | 1.98 | 一球/球半 | 1.88 |
| 2 | 08-25 | 比利亚雷(主) | 5-0 | 赫罗纳 | 2.00 | 一球/球半 | 1.86 | 赢 | 1.99 | 一球 | 1.87 |
| 3 | 08-31 | 比利亚雷(客) | 1-1 | 塞尔塔 | 1.92 | 平手/半球 | 1.94 | 输半 | 1.99 | 平手 | 1.87 |
| 4 | 09-14 | 比利亚雷(客) | 0-2 | 马竞 | 2.00 | 受半球/一球 | 1.86 | 输 | 1.96 | 受半球 | 1.90 |
| 5 | 09-21 | 比利亚雷(主) | 2-1 | 奥萨苏纳 | 1.92 | 半球/一球 | 1.94 | 赢半 | 2.01 | 一球 | 1.85 |
| 6 | 09-24 | 比利亚雷(客) | 2-1 | 塞维利亚 | 1.98 | 平手/半球 | 1.88 | 赢 | 1.82 | 平手/半球 | 2.04 |
| 7 | 09-28 | 比利亚雷(主) | 1-0 | 毕尔巴鄂 | 2.05 | 半球 | 1.81 | 赢 | 2.05 | 半球 | 1.81 |
| 8 | 10-05 | 比利亚雷(客) | 1-3 | 皇马 | 1.86 | 受一球/球半 | 2.00 | 输 | 1.96 | 受一球/球半 | 1.90 |
| 9 | 10-19 | 比利亚雷(主) | 2-2 | 贝蒂斯 | 1.86 | 平手/半球 | 2.00 | 输半 | 1.91 | 半球 | 1.95 |
| 10 | 10-26 | 比利亚雷(客) | 2-0 | 巴伦西亚 | 2.10 | 平手/半球 | 1.76 | 赢 | 1.83 | 平手/半球 | 2.03 |
| 11 | 11-01 | 比利亚雷(主) | 4-0 | 巴列卡诺 | 1.88 | 半球/一球 | 1.98 | 赢 | 1.94 | 半球/一球 | 1.92 |
| 12 | 11-09 | 比利亚雷(客) | 2-0 | 西班牙人 | 2.00 | 平手 | 1.86 | 赢 | 2.02 | 平手 | 1.84 |
| 13 | 11-23 | 比利亚雷(主) | 2-1 | 马洛卡 | 1.85 | 一球/球半 | 2.01 | 输半 | 2.05 | 一球/球半 | 1.81 |
| 14 | 11-30 | 比利亚雷(客) | 3-2 | 皇家社会 | 2.04 | 平手 | 1.82 | 赢 | 1.92 | 平手 | 1.94 |
| 15 | 12-06 | 比利亚雷(主) | 2-0 | 赫塔费 | 1.80 | 半球/一球 | 2.04 | 赢 | 1.78 | 半球/一球 | 2.06 |
| 16 | 02-19 | 比利亚雷(客) | 1-0 | 莱万特 | 1.78 | 半球/一球 | 2.06 | 赢半 | 1.94 | 半球/一球 | 1.90 |
| 17 | 12-21 | 比利亚雷(主) | 0-2 | 巴萨 | 1.92 | 受半球/一球 | 1.92 | 输 | 1.85 | 受半球 | 1.99 |
| 18 | 01-04 | 比利亚雷(客) | 3-1 | 埃尔切 | 1.86 | 平手/半球 | 1.98 | 赢 | 1.91 | 平手/半球 | 1.93 |
| 19 | 01-10 | 比利亚雷(主) | 3-1 | 阿拉维斯 | 1.81 | 一球 | 2.03 | 赢 | 2.00 | 一球 | 1.84 |
| 20 | 01-18 | 比利亚雷(客) | 0-2 | 贝蒂斯 | 1.88 | 平手 | 1.96 | 输 | 2.00 | 受平手/半球 | 1.84 |
| 21 | 01-25 | 比利亚雷(主) | 0-2 | 皇马 | 1.96 | 受半球 | 1.88 | 输 | 1.81 | 受半球 | 2.03 |
| 22 | 01-31 | 比利亚雷(客) | 2-2 | 奥萨苏纳 | 1.98 | 平手 | 1.86 | 走盘 | 1.79 | 平手/半球 | 2.05 |
| 23 | 02-10 | 比利亚雷(主) | 4-1 | 西班牙人 | 1.90 | 半球/一球 | 1.94 | 赢 | 1.94 | 半球/一球 | 1.90 |
| 24 | 02-14 | 比利亚雷(客) | 1-2 | 赫塔费 | 2.08 | 平手 | 1.76 | 输 | 1.80 | 平手/半球 | 2.04 |
| 25 | 02-23 | 比利亚雷(主) | 2-1 | 巴伦西亚 | 1.90 | 半球/一球 | 1.94 | 赢半 | 1.93 | 半球/一球 | 1.91 |
| 26 | 02-28 | 比利亚雷(客) | 1-4 | 巴萨 | 1.94 | 受球半 | 1.90 | 输 | 1.97 | 受球半/两球 | 1.87 |
| 27 | 03-08 | 比利亚雷(主) | 2-1 | 埃尔切 | 2.00 | 一球/球半 | 1.84 | 输半 | 1.88 | 一球 | 1.96 |
| 28 | 03-14 | 比利亚雷(客) | 1-1 | 阿拉维斯 | 1.98 | 平手/半球 | 1.86 | 输半 | 1.92 | 平手/半球 | 1.92 |
| 29 | 03-21 | 比利亚雷(主) | 3-1 | 皇家社会 | 1.94 | 半球 | 1.90 | 赢 | 1.90 | 半球 | 1.94 |
| 30 | 04-07 | 比利亚雷(客) | 0-1 | 赫罗纳 | 1.82 | 平手/半球 | 2.02 | 输 | 1.89 | 平手/半球 | 1.95 |
| 31 | 04-13 | 比利亚雷(客) | 2-1 | 毕尔巴鄂 | 2.00 | 受半球 | 1.84 | 赢 | 1.96 | 受平手/半球 | 1.88 |
| 32 | 04-27 | 比利亚雷(主) | 2-1 | 塞尔塔 | 1.88 | 半球 | 1.96 | 赢 | 1.96 | 半球 | 1.88 |
| 33 | 04-24 | 比利亚雷(客) | 1-1 | 奥维耶多 | 2.00 | 平手/半球 | 1.84 | 输半 | 1.83 | 半球 | 2.01 |
| 34 | 05-02 | 比利亚雷(主) | 5-1 | 莱万特 | 1.94 | 半球/一球 | 1.90 | 赢 | 1.90 | 半球/一球 | 1.94 |
| 35 | 05-10 | 比利亚雷(客) | 1-1 | 马洛卡 | 1.78 | 平手 | 2.06 | 走盘 | 1.80 | 平手 | 2.04 |
| 36 | 05-14 | 比利亚雷(主) | 2-3 | 塞维利亚 | 2.06 | 半球 | 1.78 | 输 | 2.02 | 半球 | 1.82 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 16 | 14 | 87.5% | 1 | 6.3% | 1 | 6.3% |
| 受让 | 2 | 0 | 0% | 0 | 0% | 2 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 9 | 4 | 44.4% | 3 | 33.3% | 2 | 22.2% |
| 受让 | 5 | 1 | 20% | 0 | 0% | 4 | 80% | |
| 平手 | 4 | 2 | 50% | 2 | 50% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 25 | 18 | 72% | 4 | 16% | 3 | 12% |
| 受让 | 7 | 1 | 14.3% | 0 | 0% | 6 | 85.7% | |
| 平手 | 4 | 2 | 50% | 2 | 50% | 0 | 0% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 16 | 14 | 87.5% | 1 | 6.3% | 1 | 6.3% |
| 受让 | 2 | 0 | 0% | 0 | 0% | 2 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 8 | 4 | 50% | 3 | 37.5% | 1 | 12.5% |
| 受让 | 4 | 1 | 25% | 0 | 0% | 3 | 75% | |
| 平手 | 6 | 2 | 33.3% | 2 | 33.3% | 2 | 33.3% | |
| 总计 | 让球 | 24 | 18 | 75% | 4 | 16.7% | 2 | 8.3% |
| 受让 | 6 | 1 | 16.7% | 0 | 0% | 5 | 83.3% | |
| 平手 | 6 | 2 | 33.3% | 2 | 33.3% | 2 | 33.3% |