| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-23 | 柏林联合(主) | 2-1 | 斯图加特 | 2.04 | 受半球 | 1.82 | 赢 | 1.86 | 受半球 | 2.00 |
| 2 | 08-31 | 柏林联合(客) | 0-3 | 多特蒙德 | 1.90 | 受一球/球半 | 1.96 | 输 | 2.01 | 受球半 | 1.85 |
| 3 | 09-13 | 柏林联合(主) | 2-4 | 霍芬海姆 | 2.08 | 平手 | 1.78 | 输 | 1.91 | 平手 | 1.95 |
| 4 | 09-21 | 柏林联合(客) | 4-3 | 法兰克福 | 2.06 | 受一球 | 1.80 | 赢 | 1.96 | 受一球 | 1.90 |
| 5 | 09-29 | 柏林联合(主) | 0-0 | 汉堡 | 1.96 | 半球 | 1.90 | 输 | 1.81 | 平手/半球 | 2.05 |
| 6 | 10-04 | 柏林联合(客) | 0-2 | 勒沃库森 | 1.88 | 受半球/一球 | 1.98 | 输 | 1.85 | 受半球/一球 | 2.01 |
| 7 | 10-18 | 柏林联合(主) | 3-1 | 门兴 | 2.00 | 平手/半球 | 1.86 | 赢 | 1.94 | 平手/半球 | 1.92 |
| 8 | 10-25 | 柏林联合(客) | 0-1 | 不来梅 | 2.04 | 受平手/半球 | 1.82 | 输 | 1.85 | 受平手/半球 | 2.01 |
| 9 | 11-01 | 柏林联合(主) | 0-0 | 弗赖堡 | 1.90 | 平手 | 1.96 | 走盘 | 1.97 | 平手 | 1.89 |
| 10 | 11-08 | 柏林联合(主) | 2-2 | 拜仁 | 1.84 | 受两球 | 2.02 | 赢 | 1.96 | 受球半/两球 | 1.90 |
| 11 | 11-24 | 柏林联合(客) | 1-0 | 圣保利 | 1.82 | 平手 | 2.04 | 赢 | 2.02 | 受平手/半球 | 1.84 |
| 12 | 11-29 | 柏林联合(主) | 1-2 | 海登海姆 | 2.06 | 一球 | 1.80 | 输 | 1.83 | 半球/一球 | 2.03 |
| 13 | 12-06 | 柏林联合(客) | 1-3 | 沃尔夫斯堡 | 2.02 | 受半球 | 1.82 | 输 | 1.88 | 受平手/半球 | 1.96 |
| 14 | 12-13 | 柏林联合(主) | 3-1 | 莱比锡 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.04 | 赢 | 1.80 | 受半球 | 2.04 |
| 15 | 12-20 | 柏林联合(客) | 1-0 | 科隆 | 1.80 | 平手 | 2.04 | 赢 | 2.04 | 受平手/半球 | 1.80 |
| 16 | 01-10 | 柏林联合(主) | 2-2 | 美因茨 | 1.90 | 平手/半球 | 1.94 | 输半 | 1.82 | 平手/半球 | 2.02 |
| 17 | 01-16 | 柏林联合(客) | 1-1 | 奥格斯堡 | 1.80 | 平手 | 2.04 | 走盘 | 2.05 | 受平手/半球 | 1.79 |
| 18 | 01-18 | 柏林联合(客) | 1-1 | 斯图加特 | 1.70 | 受半球/一球 | 2.14 | 赢 | 1.93 | 受半球/一球 | 1.91 |
| 19 | 01-25 | 柏林联合(主) | 0-3 | 多特蒙德 | 1.82 | 受平手/半球 | 2.02 | 输 | 1.88 | 受半球 | 1.96 |
| 20 | 01-31 | 柏林联合(客) | 1-3 | 霍芬海姆 | 1.78 | 受半球 | 2.06 | 输 | 1.84 | 受半球 | 2.00 |
| 21 | 02-07 | 柏林联合(主) | 1-1 | 法兰克福 | 2.06 | 半球 | 1.78 | 输 | 1.90 | 平手/半球 | 1.94 |
| 22 | 02-14 | 柏林联合(客) | 2-3 | 汉堡 | 2.08 | 受平手/半球 | 1.76 | 输 | 1.80 | 平手 | 2.04 |
| 23 | 02-21 | 柏林联合(主) | 1-0 | 勒沃库森 | 1.82 | 受平手/半球 | 2.02 | 赢 | 1.81 | 受平手/半球 | 2.03 |
| 24 | 02-28 | 柏林联合(客) | 0-1 | 门兴 | 2.05 | 受平手/半球 | 1.79 | 输 | 2.05 | 受平手/半球 | 1.79 |
| 25 | 03-09 | 柏林联合(主) | 1-4 | 不来梅 | 2.06 | 平手/半球 | 1.78 | 输 | 1.95 | 平手/半球 | 1.89 |
| 26 | 03-16 | 柏林联合(客) | 1-0 | 弗赖堡 | 1.90 | 受半球 | 1.94 | 赢 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.94 |
| 27 | 03-21 | 柏林联合(客) | 0-4 | 拜仁 | 1.84 | 受两球/两球半 | 2.00 | 输 | 2.01 | 受两球/两球半 | 1.83 |
| 28 | 04-05 | 柏林联合(主) | 1-1 | 圣保利 | 2.02 | 半球 | 1.82 | 输 | 1.82 | 平手/半球 | 2.02 |
| 29 | 04-11 | 柏林联合(客) | 1-3 | 海登海姆 | 1.96 | 平手 | 1.88 | 输 | 1.94 | 平手/半球 | 1.90 |
| 30 | 04-18 | 柏林联合(主) | 1-2 | 沃尔夫斯堡 | 1.86 | 平手/半球 | 1.98 | 输 | 1.92 | 平手/半球 | 1.92 |
| 31 | 04-25 | 柏林联合(客) | 1-3 | 莱比锡 | 1.88 | 受一球 | 1.96 | 输 | 1.94 | 受球半 | 1.90 |
| 32 | 05-02 | 柏林联合(主) | 2-2 | 科隆 | 1.96 | 平手 | 1.88 | 走盘 | 2.05 | 平手/半球 | 1.79 |
| 33 | 05-11 | 柏林联合(客) | 3-1 | 美因茨 | 1.92 | 受半球/一球 | 1.92 | 赢 | 1.82 | 受半球 | 2.02 |
| 34 | 05-16 | 柏林联合(主) | 4-0 | 奥格斯堡 | 1.70 | 受平手/半球 | 2.14 | 赢 | 1.91 | 平手 | 1.93 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 9 | 1 | 11.1% | 5 | 55.6% | 3 | 33.3% |
| 受让 | 5 | 3 | 60% | 1 | 20% | 1 | 20% | |
| 平手 | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 33.3% | 1 | 33.3% | |
| 客场 | 让球 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% |
| 受让 | 15 | 5 | 33.3% | 2 | 13.3% | 8 | 53.3% | |
| 平手 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 总计 | 让球 | 10 | 1 | 10% | 5 | 50% | 4 | 40% |
| 受让 | 20 | 8 | 40% | 3 | 15% | 9 | 45% | |
| 平手 | 4 | 1 | 25% | 1 | 25% | 2 | 50% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 8 | 1 | 12.5% | 4 | 50% | 3 | 37.5% |
| 受让 | 6 | 4 | 66.7% | 1 | 16.7% | 1 | 16.7% | |
| 平手 | 3 | 0 | 0% | 2 | 66.7% | 1 | 33.3% | |
| 客场 | 让球 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 受让 | 13 | 3 | 23.1% | 1 | 7.7% | 9 | 69.2% | |
| 平手 | 4 | 2 | 50% | 1 | 25% | 1 | 25% | |
| 总计 | 让球 | 8 | 1 | 12.5% | 4 | 50% | 3 | 37.5% |
| 受让 | 19 | 7 | 36.8% | 2 | 10.5% | 10 | 52.6% | |
| 平手 | 7 | 2 | 28.6% | 3 | 42.9% | 2 | 28.6% |