| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-24 | 热那亚(主) | 0-0 | 莱切 | 2.00 | 半球/一球 | 1.86 | 输 | 2.06 | 半球 | 1.80 |
| 2 | 09-01 | 热那亚(主) | 0-1 | 尤文 | 2.06 | 受半球 | 1.80 | 输 | 1.94 | 受半球 | 1.92 |
| 3 | 09-16 | 热那亚(客) | 1-1 | 科莫 | 1.88 | 受半球/一球 | 1.98 | 赢 | 1.92 | 受半球/一球 | 1.94 |
| 4 | 09-20 | 热那亚(客) | 1-2 | 博洛尼亚 | 2.00 | 受半球 | 1.86 | 输 | 2.05 | 受半球/一球 | 1.81 |
| 5 | 09-30 | 热那亚(主) | 0-3 | 拉齐奥 | 2.00 | 平手 | 1.86 | 输 | 1.77 | 受平手/半球 | 2.09 |
| 6 | 10-06 | 热那亚(客) | 1-2 | 那不勒斯 | 1.80 | 受一球 | 2.06 | 走盘 | 1.84 | 受一球 | 2.02 |
| 7 | 10-19 | 热那亚(主) | 0-0 | 帕尔马 | 1.92 | 平手/半球 | 1.94 | 输半 | 1.80 | 平手/半球 | 2.06 |
| 8 | 10-26 | 热那亚(客) | 1-2 | 都灵 | 2.06 | 受平手/半球 | 1.80 | 输 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.96 |
| 9 | 10-30 | 热那亚(主) | 0-2 | 克雷莫纳 | 1.95 | 半球/一球 | 1.91 | 输 | 1.85 | 半球 | 2.01 |
| 10 | 11-04 | 热那亚(客) | 2-1 | 萨索洛 | 2.12 | 受平手/半球 | 1.74 | 赢 | 2.06 | 受平手/半球 | 1.80 |
| 11 | 11-09 | 热那亚(主) | 2-2 | 佛罗伦萨 | 2.06 | 平手 | 1.80 | 走盘 | 1.97 | 平手 | 1.89 |
| 12 | 11-22 | 热那亚(客) | 3-3 | 卡利亚里 | 2.06 | 平手 | 1.80 | 走盘 | 1.92 | 平手 | 1.94 |
| 13 | 11-29 | 热那亚(主) | 2-1 | 维罗纳 | 2.06 | 半球 | 1.80 | 赢 | 1.81 | 平手/半球 | 2.05 |
| 14 | 12-09 | 热那亚(客) | 2-1 | 乌迪内斯 | 2.04 | 受平手/半球 | 1.80 | 赢 | 2.08 | 受平手/半球 | 1.76 |
| 15 | 12-15 | 热那亚(主) | 1-2 | 国际米兰 | 2.04 | 受一球 | 1.80 | 走盘 | 1.92 | 受一球 | 1.92 |
| 16 | 12-22 | 热那亚(主) | 0-1 | 亚特兰大 | 1.76 | 受半球 | 2.08 | 输 | 1.87 | 受半球 | 1.97 |
| 17 | 12-30 | 热那亚(客) | 1-3 | 罗马 | 1.76 | 受半球/一球 | 2.08 | 输 | 1.81 | 受半球/一球 | 2.03 |
| 18 | 01-03 | 热那亚(主) | 1-1 | 比萨 | 1.90 | 半球 | 1.94 | 输 | 1.86 | 半球 | 1.98 |
| 19 | 01-09 | 热那亚(客) | 1-1 | AC米兰 | 1.84 | 受一球 | 2.00 | 赢 | 2.02 | 受一球/球半 | 1.82 |
| 20 | 01-13 | 热那亚(主) | 3-0 | 卡利亚里 | 2.10 | 半球 | 1.74 | 赢 | 1.77 | 平手/半球 | 2.07 |
| 21 | 01-18 | 热那亚(客) | 0-0 | 帕尔马 | 1.90 | 平手 | 1.94 | 走盘 | 1.89 | 平手 | 1.95 |
| 22 | 01-25 | 热那亚(主) | 3-2 | 博洛尼亚 | 1.84 | 受平手/半球 | 2.00 | 赢 | 2.05 | 平手 | 1.79 |
| 23 | 01-31 | 热那亚(客) | 2-3 | 拉齐奥 | 1.94 | 受平手/半球 | 1.90 | 输 | 1.95 | 受半球 | 1.89 |
| 24 | 02-08 | 热那亚(主) | 2-3 | 那不勒斯 | 1.76 | 受半球 | 2.08 | 输 | 1.87 | 受半球 | 1.97 |
| 25 | 02-15 | 热那亚(客) | 0-0 | 克雷莫纳 | 1.79 | 平手/半球 | 2.05 | 输半 | 1.79 | 平手/半球 | 2.05 |
| 26 | 02-22 | 热那亚(主) | 3-0 | 都灵 | 1.99 | 平手/半球 | 1.85 | 赢 | 1.99 | 平手/半球 | 1.85 |
| 27 | 03-01 | 热那亚(客) | 0-2 | 国际米兰 | 1.93 | 受球半 | 1.91 | 输 | 1.86 | 受球半 | 1.98 |
| 28 | 03-09 | 热那亚(主) | 2-1 | 罗马 | 1.84 | 受半球 | 2.00 | 赢 | 1.91 | 受半球 | 1.93 |
| 29 | 03-15 | 热那亚(客) | 2-0 | 维罗纳 | 1.81 | 平手/半球 | 2.03 | 赢 | 1.80 | 平手/半球 | 2.04 |
| 30 | 03-21 | 热那亚(主) | 0-2 | 乌迪内斯 | 1.85 | 平手/半球 | 1.99 | 输 | 1.85 | 平手/半球 | 1.99 |
| 31 | 04-07 | 热那亚(客) | 0-2 | 尤文 | 1.85 | 受一球/球半 | 1.99 | 输 | 1.92 | 受一球/球半 | 1.92 |
| 32 | 04-12 | 热那亚(主) | 2-1 | 萨索洛 | 2.10 | 半球 | 1.74 | 赢 | 1.82 | 平手/半球 | 2.02 |
| 33 | 04-20 | 热那亚(客) | 2-1 | 比萨 | 2.00 | 平手 | 1.84 | 赢 | 1.94 | 平手/半球 | 1.90 |
| 34 | 04-26 | 热那亚(主) | 0-2 | 科莫 | 2.08 | 受半球/一球 | 1.76 | 输 | 1.86 | 受半球/一球 | 1.98 |
| 35 | 05-03 | 热那亚(客) | 0-0 | 亚特兰大 | 1.80 | 受一球 | 2.04 | 赢 | 1.81 | 受半球/一球 | 2.03 |
| 36 | 05-10 | 热那亚(客) | 0-0 | 佛罗伦萨 | 2.04 | 受半球 | 1.80 | 赢 | 2.04 | 受半球 | 1.80 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 9 | 4 | 44.4% | 3 | 33.3% | 2 | 22.2% |
| 受让 | 7 | 1 | 14.3% | 0 | 0% | 6 | 85.7% | |
| 平手 | 2 | 1 | 50% | 1 | 50% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 33.3% | 0 | 0% |
| 受让 | 13 | 2 | 15.4% | 4 | 30.8% | 7 | 53.8% | |
| 平手 | 2 | 0 | 0% | 2 | 100% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 12 | 6 | 50% | 4 | 33.3% | 2 | 16.7% |
| 受让 | 20 | 3 | 15% | 4 | 20% | 13 | 65% | |
| 平手 | 4 | 1 | 25% | 3 | 75% | 0 | 0% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 9 | 4 | 44.4% | 3 | 33.3% | 2 | 22.2% |
| 受让 | 7 | 2 | 28.6% | 0 | 0% | 5 | 71.4% | |
| 平手 | 2 | 0 | 0% | 1 | 50% | 1 | 50% | |
| 客场 | 让球 | 2 | 1 | 50% | 1 | 50% | 0 | 0% |
| 受让 | 13 | 2 | 15.4% | 4 | 30.8% | 7 | 53.8% | |
| 平手 | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 66.7% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 11 | 5 | 45.5% | 4 | 36.4% | 2 | 18.2% |
| 受让 | 20 | 4 | 20% | 4 | 20% | 12 | 60% | |
| 平手 | 5 | 1 | 20% | 3 | 60% | 1 | 20% |