| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-17 | 阿拉维斯(主) | 2-1 | 莱万特 | 1.84 | 平手/半球 | 2.02 | 赢 | 1.93 | 平手/半球 | 1.93 |
| 2 | 08-23 | 阿拉维斯(客) | 0-1 | 贝蒂斯 | 1.85 | 受半球 | 2.01 | 输 | 1.82 | 受半球 | 2.04 |
| 3 | 08-30 | 阿拉维斯(主) | 1-1 | 马竞 | 1.88 | 受半球/一球 | 1.98 | 赢 | 2.03 | 受半球 | 1.83 |
| 4 | 09-14 | 阿拉维斯(客) | 1-0 | 毕尔巴鄂 | 2.08 | 受一球 | 1.78 | 赢 | 2.02 | 受一球 | 1.84 |
| 5 | 09-21 | 阿拉维斯(主) | 1-2 | 塞维利亚 | 2.02 | 平手/半球 | 1.84 | 输 | 2.08 | 平手/半球 | 1.78 |
| 6 | 09-25 | 阿拉维斯(客) | 1-1 | 赫塔费 | 2.06 | 受半球 | 1.80 | 赢 | 1.97 | 受平手/半球 | 1.89 |
| 7 | 09-28 | 阿拉维斯(客) | 0-1 | 马洛卡 | 2.06 | 受平手/半球 | 1.80 | 输 | 1.96 | 受平手/半球 | 1.90 |
| 8 | 10-05 | 阿拉维斯(主) | 3-1 | 埃尔切 | 1.80 | 平手/半球 | 2.06 | 赢 | 1.93 | 平手/半球 | 1.93 |
| 9 | 10-21 | 阿拉维斯(主) | 0-0 | 巴伦西亚 | 1.92 | 平手/半球 | 1.94 | 输半 | 2.01 | 平手/半球 | 1.85 |
| 10 | 10-27 | 阿拉维斯(客) | 0-1 | 巴列卡诺 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.96 | 输 | 2.02 | 受半球 | 1.84 |
| 11 | 11-02 | 阿拉维斯(主) | 2-1 | 西班牙人 | 2.08 | 平手/半球 | 1.78 | 赢 | 2.01 | 平手/半球 | 1.85 |
| 12 | 11-08 | 阿拉维斯(客) | 0-1 | 赫罗纳 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.06 | 输 | 2.10 | 受平手/半球 | 1.76 |
| 13 | 11-22 | 阿拉维斯(主) | 0-1 | 塞尔塔 | 1.86 | 平手 | 2.00 | 输 | 1.80 | 平手 | 2.06 |
| 14 | 11-29 | 阿拉维斯(客) | 1-3 | 巴萨 | 1.96 | 受球半/两球 | 1.90 | 输半 | 1.88 | 受球半/两球 | 1.98 |
| 15 | 12-06 | 阿拉维斯(主) | 1-0 | 皇家社会 | 1.93 | 平手 | 1.91 | 赢 | 1.93 | 平手 | 1.91 |
| 16 | 12-15 | 阿拉维斯(主) | 1-2 | 皇马 | 1.88 | 受一球 | 1.96 | 走盘 | 1.91 | 受一球 | 1.93 |
| 17 | 12-21 | 阿拉维斯(客) | 0-3 | 奥萨苏纳 | 1.84 | 受平手/半球 | 2.00 | 输 | 1.92 | 受平手/半球 | 1.92 |
| 18 | 01-05 | 阿拉维斯(主) | 1-1 | 奥维耶多 | 2.00 | 半球 | 1.84 | 输 | 1.80 | 半球 | 2.04 |
| 19 | 01-10 | 阿拉维斯(客) | 1-3 | 比利亚雷 | 1.81 | 受一球 | 2.03 | 输 | 2.00 | 受一球 | 1.84 |
| 20 | 01-18 | 阿拉维斯(客) | 0-1 | 马竞 | 2.12 | 受球半 | 1.72 | 赢 | 1.81 | 受一球/球半 | 2.03 |
| 21 | 01-26 | 阿拉维斯(主) | 2-1 | 贝蒂斯 | 1.78 | 平手 | 2.06 | 赢 | 1.77 | 受平手/半球 | 2.07 |
| 22 | 01-31 | 阿拉维斯(客) | 2-1 | 西班牙人 | 1.99 | 受半球 | 1.85 | 赢 | 1.99 | 受半球 | 1.85 |
| 23 | 02-08 | 阿拉维斯(主) | 0-2 | 赫塔费 | 1.99 | 平手/半球 | 1.85 | 输 | 1.85 | 平手/半球 | 1.99 |
| 24 | 02-15 | 阿拉维斯(客) | 1-1 | 塞维利亚 | 2.05 | 受半球 | 1.79 | 赢 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.04 |
| 25 | 02-24 | 阿拉维斯(主) | 2-2 | 赫罗纳 | 2.08 | 平手/半球 | 1.76 | 输半 | 2.01 | 平手/半球 | 1.83 |
| 26 | 02-28 | 阿拉维斯(客) | 0-2 | 莱万特 | 1.90 | 平手 | 1.94 | 输 | 1.88 | 平手 | 1.96 |
| 27 | 03-09 | 阿拉维斯(客) | 2-3 | 巴伦西亚 | 2.06 | 受半球 | 1.78 | 输 | 1.82 | 受平手/半球 | 2.02 |
| 28 | 03-14 | 阿拉维斯(主) | 1-1 | 比利亚雷 | 1.98 | 受平手/半球 | 1.86 | 赢半 | 1.92 | 受平手/半球 | 1.92 |
| 29 | 03-22 | 阿拉维斯(客) | 4-3 | 塞尔塔 | 2.00 | 受半球 | 1.84 | 赢 | 1.84 | 受半球 | 2.00 |
| 30 | 04-06 | 阿拉维斯(主) | 2-2 | 奥萨苏纳 | 1.90 | 平手 | 1.94 | 走盘 | 2.02 | 平手/半球 | 1.82 |
| 31 | 04-11 | 阿拉维斯(客) | 3-3 | 皇家社会 | 1.84 | 受半球 | 2.00 | 赢 | 2.04 | 受半球/一球 | 1.80 |
| 32 | 04-25 | 阿拉维斯(主) | 2-1 | 马洛卡 | 2.02 | 半球 | 1.82 | 赢 | 1.91 | 平手/半球 | 1.93 |
| 33 | 04-22 | 阿拉维斯(客) | 1-2 | 皇马 | 1.84 | 受两球 | 2.00 | 赢 | 1.88 | 受球半/两球 | 1.96 |
| 34 | 05-03 | 阿拉维斯(主) | 2-4 | 毕尔巴鄂 | 1.98 | 平手 | 1.86 | 输 | 1.96 | 平手 | 1.88 |
| 35 | 05-09 | 阿拉维斯(客) | 1-1 | 埃尔切 | 1.94 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢半 | 1.92 | 受平手/半球 | 1.92 |
| 36 | 05-14 | 阿拉维斯(主) | 1-0 | 巴萨 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.94 | 赢 | 1.84 | 受半球 | 2.00 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 10 | 4 | 40% | 4 | 40% | 2 | 20% |
| 受让 | 5 | 2 | 40% | 2 | 40% | 1 | 20% | |
| 平手 | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0% | 2 | 66.7% | |
| 客场 | 让球 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 受让 | 17 | 3 | 17.6% | 4 | 23.5% | 10 | 58.8% | |
| 平手 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 总计 | 让球 | 10 | 4 | 40% | 4 | 40% | 2 | 20% |
| 受让 | 22 | 5 | 22.7% | 6 | 27.3% | 11 | 50% | |
| 平手 | 4 | 1 | 25% | 0 | 0% | 3 | 75% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 9 | 4 | 44.4% | 3 | 33.3% | 2 | 22.2% |
| 受让 | 4 | 1 | 25% | 2 | 50% | 1 | 25% | |
| 平手 | 5 | 2 | 40% | 1 | 20% | 2 | 40% | |
| 客场 | 让球 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 受让 | 17 | 3 | 17.6% | 4 | 23.5% | 10 | 58.8% | |
| 平手 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 总计 | 让球 | 9 | 4 | 44.4% | 3 | 33.3% | 2 | 22.2% |
| 受让 | 21 | 4 | 19% | 6 | 28.6% | 11 | 52.4% | |
| 平手 | 6 | 2 | 33.3% | 1 | 16.7% | 3 | 50% |