| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-17 | 巴萨(客) | 3-0 | 马洛卡 | 2.02 | 球半 | 1.84 | 赢 | 1.88 | 一球 | 1.98 |
| 2 | 08-24 | 巴萨(客) | 3-2 | 莱万特 | 1.90 | 两球 | 1.96 | 输 | 1.95 | 球半/两球 | 1.91 |
| 3 | 09-01 | 巴萨(客) | 1-1 | 巴列卡诺 | 1.92 | 一球/球半 | 1.94 | 输 | 1.86 | 球半 | 2.00 |
| 4 | 09-15 | 巴萨(主) | 6-0 | 巴伦西亚 | 2.06 | 球半 | 1.80 | 赢 | 2.04 | 两球 | 1.82 |
| 5 | 09-22 | 巴萨(主) | 3-0 | 赫塔费 | 1.92 | 球半/两球 | 1.94 | 赢 | 1.97 | 球半/两球 | 1.89 |
| 6 | 09-26 | 巴萨(客) | 3-1 | 奥维耶多 | 2.02 | 球半/两球 | 1.84 | 赢半 | 1.85 | 球半/两球 | 2.01 |
| 7 | 09-29 | 巴萨(主) | 2-1 | 皇家社会 | 2.06 | 球半 | 1.80 | 输 | 1.87 | 球半 | 1.99 |
| 8 | 10-05 | 巴萨(客) | 1-4 | 塞维利亚 | 1.80 | 一球/球半 | 2.06 | 输 | 1.83 | 一球/球半 | 2.03 |
| 9 | 10-18 | 巴萨(主) | 2-1 | 赫罗纳 | 1.92 | 两球 | 1.94 | 输 | 2.04 | 两球/两球半 | 1.82 |
| 10 | 10-26 | 巴萨(客) | 1-2 | 皇马 | 1.82 | 受半球 | 2.04 | 输 | 2.04 | 受半球 | 1.82 |
| 11 | 11-03 | 巴萨(主) | 3-1 | 埃尔切 | 1.86 | 两球 | 2.00 | 走盘 | 2.00 | 两球 | 1.86 |
| 12 | 11-10 | 巴萨(客) | 4-2 | 塞尔塔 | 1.92 | 半球/一球 | 1.94 | 赢 | 1.89 | 一球 | 1.97 |
| 13 | 11-22 | 巴萨(主) | 4-0 | 毕尔巴鄂 | 1.82 | 一球/球半 | 2.04 | 赢 | 1.89 | 一球/球半 | 1.97 |
| 14 | 11-29 | 巴萨(主) | 3-1 | 阿拉维斯 | 1.96 | 球半/两球 | 1.90 | 赢半 | 1.88 | 球半/两球 | 1.98 |
| 15 | 12-07 | 巴萨(客) | 5-3 | 贝蒂斯 | 1.98 | 半球 | 1.86 | 赢 | 1.90 | 半球/一球 | 1.94 |
| 16 | 12-14 | 巴萨(主) | 2-0 | 奥萨苏纳 | 1.80 | 两球 | 2.04 | 走盘 | 1.99 | 两球 | 1.85 |
| 17 | 12-21 | 巴萨(客) | 2-0 | 比利亚雷 | 1.92 | 半球/一球 | 1.92 | 赢 | 1.85 | 半球 | 1.99 |
| 18 | 01-04 | 巴萨(客) | 2-0 | 西班牙人 | 1.82 | 一球/球半 | 2.02 | 赢 | 1.92 | 一球 | 1.92 |
| 19 | 12-03 | 巴萨(主) | 3-1 | 马竞 | 1.90 | 半球/一球 | 1.94 | 赢 | 2.01 | 半球/一球 | 1.83 |
| 20 | 01-19 | 巴萨(客) | 1-2 | 皇家社会 | 2.09 | 半球/一球 | 1.75 | 输 | 1.90 | 一球 | 1.94 |
| 21 | 01-25 | 巴萨(主) | 3-0 | 奥维耶多 | 1.96 | 两球半 | 1.88 | 赢 | 1.87 | 两球半 | 1.97 |
| 22 | 02-01 | 巴萨(客) | 3-1 | 埃尔切 | 1.90 | 球半/两球 | 1.94 | 赢半 | 1.89 | 球半 | 1.95 |
| 23 | 02-07 | 巴萨(主) | 3-0 | 马洛卡 | 1.86 | 两球/两球半 | 1.98 | 赢 | 1.88 | 两球/两球半 | 1.96 |
| 24 | 02-17 | 巴萨(客) | 1-2 | 赫罗纳 | 1.96 | 球半 | 1.88 | 输 | 1.85 | 球半 | 1.99 |
| 25 | 02-22 | 巴萨(主) | 3-0 | 莱万特 | 1.98 | 两球半/三球 | 1.86 | 赢半 | 2.00 | 两球半 | 1.84 |
| 26 | 02-28 | 巴萨(主) | 4-1 | 比利亚雷 | 1.94 | 球半 | 1.90 | 赢 | 1.97 | 球半/两球 | 1.87 |
| 27 | 03-08 | 巴萨(客) | 1-0 | 毕尔巴鄂 | 1.76 | 一球 | 2.08 | 走盘 | 1.86 | 一球 | 1.98 |
| 28 | 03-15 | 巴萨(主) | 5-2 | 塞维利亚 | 1.78 | 球半 | 2.06 | 赢 | 2.03 | 两球 | 1.81 |
| 29 | 03-22 | 巴萨(主) | 1-0 | 巴列卡诺 | 1.88 | 两球 | 1.96 | 输 | 2.03 | 两球 | 1.81 |
| 30 | 04-05 | 巴萨(客) | 2-1 | 马竞 | 1.90 | 半球 | 1.94 | 赢 | 1.94 | 平手/半球 | 1.90 |
| 31 | 04-12 | 巴萨(主) | 4-1 | 西班牙人 | 1.90 | 球半 | 1.94 | 赢 | 1.99 | 两球 | 1.85 |
| 32 | 04-25 | 巴萨(客) | 2-0 | 赫塔费 | 2.00 | 半球/一球 | 1.84 | 赢 | 2.04 | 一球 | 1.80 |
| 33 | 04-23 | 巴萨(主) | 1-0 | 塞尔塔 | 1.80 | 球半/两球 | 2.04 | 输 | 2.01 | 两球 | 1.83 |
| 34 | 05-03 | 巴萨(客) | 2-1 | 奥萨苏纳 | 2.02 | 半球/一球 | 1.82 | 赢半 | 1.95 | 半球/一球 | 1.89 |
| 35 | 05-11 | 巴萨(主) | 2-0 | 皇马 | 1.84 | 半球/一球 | 2.00 | 赢 | 2.01 | 半球/一球 | 1.83 |
| 36 | 05-14 | 巴萨(客) | 0-1 | 阿拉维斯 | 1.90 | 平手/半球 | 1.94 | 输 | 1.84 | 半球 | 2.00 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 18 | 18 | 100% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 受让 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 17 | 12 | 70.6% | 1 | 5.9% | 4 | 23.5% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 35 | 30 | 85.7% | 1 | 2.9% | 4 | 11.4% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 18 | 18 | 100% | 0 | 0% | 0 | 0% |
| 受让 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 17 | 12 | 70.6% | 1 | 5.9% | 4 | 23.5% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 35 | 30 | 85.7% | 1 | 2.9% | 4 | 11.4% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |