| 轮次 | 比赛日期 | 球队 | 比分 | 球队 | 澳终 | 澳初 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 指数 | 让球 | 指数 | 盘路 | 指数 | 让球 | 指数 | |||||
| 1 | 08-20 | 皇马(主) | 1-0 | 奥萨苏纳 | 1.82 | 球半/两球 | 2.04 | 输 | 1.95 | 球半/两球 | 1.91 |
| 2 | 08-25 | 皇马(客) | 3-0 | 奥维耶多 | 1.88 | 球半 | 1.98 | 赢 | 1.92 | 球半 | 1.94 |
| 3 | 08-31 | 皇马(主) | 2-1 | 马洛卡 | 1.82 | 两球 | 2.04 | 输 | 1.86 | 球半/两球 | 2.00 |
| 4 | 09-13 | 皇马(客) | 2-1 | 皇家社会 | 1.87 | 一球 | 1.99 | 走盘 | 2.05 | 半球/一球 | 1.81 |
| 5 | 09-20 | 皇马(主) | 2-0 | 西班牙人 | 1.98 | 两球 | 1.88 | 走盘 | 2.00 | 两球 | 1.86 |
| 6 | 09-24 | 皇马(客) | 4-1 | 莱万特 | 1.86 | 球半 | 2.00 | 赢 | 1.89 | 球半 | 1.97 |
| 7 | 09-27 | 皇马(客) | 2-5 | 马竞 | 1.90 | 平手/半球 | 1.96 | 输 | 2.06 | 平手 | 1.80 |
| 8 | 10-05 | 皇马(主) | 3-1 | 比利亚雷 | 1.86 | 一球/球半 | 2.00 | 赢 | 1.96 | 一球/球半 | 1.90 |
| 9 | 10-20 | 皇马(客) | 1-0 | 赫塔费 | 2.10 | 一球 | 1.76 | 走盘 | 1.90 | 一球/球半 | 1.96 |
| 10 | 10-26 | 皇马(主) | 2-1 | 巴萨 | 1.82 | 半球 | 2.04 | 赢 | 2.04 | 半球 | 1.82 |
| 11 | 11-02 | 皇马(主) | 4-0 | 巴伦西亚 | 1.86 | 两球/两球半 | 2.00 | 赢 | 2.04 | 两球 | 1.82 |
| 12 | 11-09 | 皇马(客) | 0-0 | 巴列卡诺 | 1.76 | 一球/球半 | 2.10 | 输 | 2.03 | 一球 | 1.83 |
| 13 | 11-24 | 皇马(客) | 2-2 | 埃尔切 | 1.98 | 一球/球半 | 1.88 | 输 | 1.95 | 一球/球半 | 1.91 |
| 14 | 12-01 | 皇马(客) | 1-1 | 赫罗纳 | 1.90 | 球半 | 1.96 | 输 | 1.82 | 球半 | 2.04 |
| 15 | 12-08 | 皇马(主) | 0-2 | 塞尔塔 | 1.92 | 球半/两球 | 1.92 | 输 | 1.88 | 球半 | 1.96 |
| 16 | 12-15 | 皇马(客) | 2-1 | 阿拉维斯 | 1.88 | 一球 | 1.96 | 走盘 | 1.91 | 一球 | 1.93 |
| 17 | 12-21 | 皇马(主) | 2-0 | 塞维利亚 | 1.84 | 两球 | 2.00 | 走盘 | 1.84 | 球半/两球 | 2.00 |
| 18 | 01-04 | 皇马(主) | 5-1 | 贝蒂斯 | 2.06 | 一球/球半 | 1.78 | 赢 | 1.95 | 球半 | 1.89 |
| 19 | 12-04 | 皇马(客) | 3-0 | 毕尔巴鄂 | 1.75 | 半球/一球 | 2.09 | 赢 | 1.82 | 半球/一球 | 2.02 |
| 20 | 01-17 | 皇马(主) | 2-0 | 莱万特 | 1.85 | 两球/两球半 | 1.99 | 输半 | 1.95 | 两球/两球半 | 1.89 |
| 21 | 01-25 | 皇马(客) | 2-0 | 比利亚雷 | 1.96 | 半球 | 1.88 | 赢 | 1.81 | 半球 | 2.03 |
| 22 | 02-01 | 皇马(主) | 2-1 | 巴列卡诺 | 2.02 | 球半/两球 | 1.82 | 输 | 1.86 | 球半 | 1.98 |
| 23 | 02-09 | 皇马(客) | 2-0 | 巴伦西亚 | 2.02 | 半球/一球 | 1.82 | 赢 | 2.01 | 一球 | 1.83 |
| 24 | 02-15 | 皇马(主) | 4-1 | 皇家社会 | 2.04 | 球半 | 1.80 | 赢 | 2.00 | 球半 | 1.84 |
| 25 | 02-22 | 皇马(客) | 1-2 | 奥萨苏纳 | 1.98 | 半球/一球 | 1.86 | 输 | 1.97 | 半球/一球 | 1.87 |
| 26 | 03-03 | 皇马(主) | 0-1 | 赫塔费 | 1.86 | 一球/球半 | 1.98 | 输 | 1.91 | 球半 | 1.93 |
| 27 | 03-07 | 皇马(客) | 2-1 | 塞尔塔 | 1.86 | 平手/半球 | 1.98 | 赢 | 1.98 | 半球 | 1.86 |
| 28 | 03-15 | 皇马(主) | 4-1 | 埃尔切 | 1.80 | 球半 | 2.04 | 赢 | 1.93 | 球半/两球 | 1.91 |
| 29 | 03-23 | 皇马(主) | 3-2 | 马竞 | 2.04 | 半球 | 1.80 | 赢 | 1.98 | 半球 | 1.86 |
| 30 | 04-04 | 皇马(客) | 1-2 | 马洛卡 | 1.92 | 一球 | 1.92 | 输 | 2.01 | 半球/一球 | 1.83 |
| 31 | 04-11 | 皇马(主) | 1-1 | 赫罗纳 | 1.88 | 球半 | 1.96 | 输 | 1.87 | 球半/两球 | 1.97 |
| 32 | 04-25 | 皇马(客) | 1-1 | 贝蒂斯 | 1.94 | 半球 | 1.90 | 输 | 1.96 | 半球 | 1.88 |
| 33 | 04-22 | 皇马(主) | 2-1 | 阿拉维斯 | 1.84 | 两球 | 2.00 | 输 | 1.88 | 球半/两球 | 1.96 |
| 34 | 05-04 | 皇马(客) | 2-0 | 西班牙人 | 1.86 | 半球/一球 | 1.98 | 赢 | 1.86 | 半球/一球 | 1.98 |
| 35 | 05-11 | 皇马(客) | 0-2 | 巴萨 | 1.84 | 受半球/一球 | 2.00 | 输 | 2.01 | 受半球/一球 | 1.83 |
| 36 | 05-15 | 皇马(主) | 2-0 | 奥维耶多 | 1.70 | 球半 | 2.14 | 赢 | 1.84 | 球半/两球 | 2.00 |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主场 | 让球 | 18 | 15 | 83.3% | 1 | 5.6% | 2 | 11.1% |
| 受让 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 16 | 10 | 62.5% | 4 | 25% | 2 | 12.5% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 总计 | 让球 | 34 | 25 | 73.5% | 5 | 14.7% | 4 | 11.8% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% |
| 主客场 | 让球 | 总次数 | 赢球场数 | 赢球率 | 平场数 | 平率 | 输场数 | 输球率 |
| 主场 | 让球 | 18 | 15 | 83.3% | 1 | 5.6% | 2 | 11.1% |
| 受让 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 客场 | 让球 | 17 | 10 | 58.8% | 4 | 23.5% | 3 | 17.6% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% | |
| 总计 | 让球 | 35 | 25 | 71.4% | 5 | 14.3% | 5 | 14.3% |
| 受让 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0% | 1 | 100% | |
| 平手 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |