[9]

法甲

朗斯
26-11-05
04:00
科莫

[4]

意甲

2.34亿€
3.85亿€
总 1胜0平2负 3分 26名
主 0胜0平1负 0分 33名
积分大势
总 2胜0平1负 6分 11名
客 0胜0平1负 0分 24名

竞足

单场

14场

欧冠主场

0胜 0平 1负,进0 失2

对意甲

0胜 0平 1负,进0 失2

更
多

伤停4人

对法甲

1胜 1平 0负,进5 失4

欧冠客场

0胜 0平 1负,进2 失3

更
多

伤停4人

下表中图示说明: 红:本队净胜球数 蓝:对手净胜球数 空心:进球数

[9]

朗斯

马赛

[6]

2.06
3.85
3.11

[9]

法甲

朗斯

科莫

[4]

意甲

3.51
3.84
1.97

[3]

里尔

朗斯

[7]

2.64
3.27
2.67

[9]

朗斯

巴黎FC

[3]

2.35
3.50
2.88

[2]

比甲

布鲁日

朗斯

[8]

法甲

1.73
4.25
4.13

[17]

特鲁瓦

朗斯

[11]

4.10
3.82
1.81

[10]

法甲

朗斯

里斯本

[3]

葡超

2.47
3.59
2.69

[15]

朗斯

里昂

[2]

2.53
3.61
2.58

[2]

摩纳哥

朗斯

[10]

1.84
3.87
3.94

[14]

勒芒

朗斯

[11]

4.86
4.25
1.62

[1]

捷甲

布拉格斯

朗斯

[10]

法甲

2.75
3.55
2.45

[7]

朗斯

洛里昂

[14]

1.52
4.37
5.87

[18]

斯特拉斯

朗斯

[3]

3.85
3.78
1.88

[-]

朗斯

欧塞尔

[-]

1.48
4.47
6.47

[2]

法甲

朗斯

巴黎圣曼

[1]

法甲

4.72
4.01
1.68

[2]

法甲

朗斯

桑德兰

[7]

英超

朗斯

比利亚雷

水晶宫

朗斯

朗斯

沙勒罗瓦

[2]

法甲

朗斯

尼斯

[16]

法甲

1.48
4.40
6.22

[4]

里昂

朗斯

[2]

1.55
4.64
5.14

[2]

朗斯

巴黎圣曼

[1]

3.18
4.00
2.03

[2]

朗斯

南特

[17]

1.44
4.85
6.33

[15]

尼斯

朗斯

[2]

4.75
4.18
1.65

[12]

布雷斯特

朗斯

[2]

5.52
4.24
1.57

[2]

法甲

朗斯

图卢兹

[11]

法甲

1.55
4.10
5.52

[2]

朗斯

图卢兹

[10]

1.50
4.43
6.08

[5]

里尔

朗斯

[2]

2.82
3.36
2.46

[2]

朗斯

昂热

[12]

1.21
6.61
12.71

[10]

洛里昂

朗斯

[2]

5.01
3.94
1.66

[2]

朗斯

梅斯

[18]

1.27
6.09
9.88

[3]

法甲

里昂

朗斯

[2]

法甲

2.65
3.43
2.50

[7]

斯特拉斯

朗斯

[2]

2.27
3.52
3.02

[1]

朗斯

摩纳哥

[8]

1.74
4.03
4.28

[15]

巴黎FC

朗斯

[2]

3.87
3.54
1.94

[2]

朗斯

雷恩

[6]

1.59
4.28
5.17

[1]

法乙

特鲁瓦

朗斯

[2]

法甲

3.79
3.61
1.88

[2]

朗斯

勒阿弗尔

[15]

1.42
4.70
7.12

[3]

马赛

朗斯

[2]

2.07
3.73
3.25

[2]

朗斯

欧塞尔

[17]

1.47
4.35
6.71

[4]

法丙

索肖

朗斯

[1]

法甲

6.19
4.36
1.44

[8]

图卢兹

朗斯

[1]

2.54
3.21
2.83

[1]

法甲

朗斯

费涅

1.07
10.13
20.66

[2]

朗斯

尼斯

[12]

1.52
4.53
5.56

[16]

南特

朗斯

[1]

4.89
3.88
1.68

[11]

昂热

朗斯

[3]

4.84
3.82
1.69

[3]

朗斯

斯特拉斯

[4]

2.10
3.62
3.26

[5]

摩纳哥

朗斯

[3]

1.98
3.82
3.41

[6]

朗斯

洛里昂

[16]

1.54
4.25
5.71

[18]

梅斯

朗斯

[2]

6.30
4.64
1.46

[4]

朗斯

马赛

[2]

2.54
3.49
2.64

[6]

朗斯

巴黎FC

[9]

1.81
3.81
4.10

[14]

欧塞尔

朗斯

[7]

3.49
3.60
2.02

[8]

雷恩

朗斯

[7]

2.59
3.48
2.59

[8]

朗斯

里尔

[3]

2.26
3.44
3.09

[1]

巴黎圣曼

朗斯

[6]

1.34
5.58
7.48

[10]

朗斯

布雷斯特

[14]

1.91
3.67
3.83

[16]

勒阿弗尔

朗斯

[13]

4.30
3.67
1.81

[-]

朗斯

里昂

[-]

2.44
3.47
2.79

朗斯

罗马

3.24
3.42
2.01

狼队

朗斯

2.17
3.53
2.81

[8]

法甲

朗斯

梅斯

[3]

法乙

1.53
3.93
5.16

[8]

法甲

朗斯

敦刻尔克

[4]

法乙

[8]

法甲

朗斯

标准列日

[5]

比甲

[9]

朗斯

摩纳哥

[3]

2.69
3.76
2.39

[12]

图卢兹

朗斯

[8]

2.23
3.48
3.11

[7]

里昂

朗斯

[8]

1.43
5.06
6.26

[8]

朗斯

欧塞尔

[11]

1.55
4.35
5.50

[8]

布雷斯特

朗斯

[9]

2.45
3.30
2.90

[9]

朗斯

兰斯

[16]

1.56
4.08
5.85

[9]

朗斯

圣埃蒂安

[17]

1.58
4.27
5.24

[7]

里尔

朗斯

[9]

2.01
3.36
3.84

[8]

朗斯

雷恩

[12]

2.02
3.39
3.75

[2]

马赛

朗斯

[9]

1.50
4.46
6.11

[8]

朗斯

勒阿弗尔

[17]

1.39
4.77
7.90

[15]

南特

朗斯

[8]

3.45
3.32
2.14

[7]

朗斯

斯特拉斯

[9]

1.84
3.72
4.09

[5]

尼斯

朗斯

[6]

2.36
3.42
2.93

[17]

蒙彼利埃

朗斯

[7]

4.15
3.68
1.84

[7]

朗斯

昂热

[13]

1.48
4.33
6.59

[7]

朗斯

巴黎圣曼

[1]

3.90
3.82
1.86

[17]

勒阿弗尔

朗斯

[7]

6.11
3.98
1.56

[7]

朗斯

图卢兹

[9]

1.98
3.44
3.80

[7]

法甲

朗斯

巴黎圣曼

[1]

法甲

4.87
4.05
1.60

[9]

欧塞尔

朗斯

[7]

4.47
3.70
1.77

[7]

朗斯

蒙彼利埃

[18]

1.38
4.85
7.75

[8]

兰斯

朗斯

[9]

3.12
3.28
2.31

[8]

朗斯

马赛

[3]

2.25
3.40
3.12

[8]

朗斯

南特

[14]

1.62
3.78
5.70

[1]

巴黎圣曼

朗斯

[6]

1.40
5.02
6.94

[5]

朗斯

里尔

[4]

2.14
3.32
3.43

[13]

圣埃蒂安

朗斯

[6]

5.74
4.27
1.54

[8]

斯特拉斯

朗斯

[6]

2.72
3.37
2.54

[4]

朗斯

尼斯

[7]

1.91
3.41
4.12

[8]

雷恩

朗斯

[4]

2.35
3.39
2.95

[5]

朗斯

里昂

[14]

1.78
3.93
4.13

[5]

摩纳哥

朗斯

[5]

1.97
3.69
3.56

[8]

希超

帕纳辛纳

朗斯

[3]

法甲

2.52
3.35
2.60

[7]

朗斯

布雷斯特

[17]

1.86
3.49
4.26

[6]

法甲

朗斯

帕纳辛纳

[11]

希超

1.43
4.39
6.58

[-]

昂热

朗斯

[-]

6.13
3.89
1.57

[7]

法甲

朗斯

莱切城

[1]

英冠

2.05
3.39
3.13
1.77
4.05
3.92

[2]

国际米兰

科莫

[4]

3.51
3.84
1.97

[9]

法甲

朗斯

科莫

[4]

意甲

1.29
5.88
8.96

[5]

科莫

威尼斯

[20]

4.71
3.81
1.71

[8]

都灵

科莫

[5]

1.47
4.81
5.78

[5]

科莫

萨索洛

[13]

2.37
3.71
2.74

[5]

意甲

科莫

曼联

[13]

英超

3.13
3.52
2.20

[18]

佛罗伦萨

科莫

[8]

3.02
3.67
2.23

[1]

荷甲

费耶诺德

科莫

[7]

意甲

2.32
3.53
2.91

[8]

科莫

罗马

[2]

6.00
4.90
1.46

[7]

弗洛西诺

科莫

[5]

1.21
6.41
13.50

[6]

科莫

帕尔马

[17]

1.70
4.17
4.50

[4]

意甲

科莫

莱比锡

[8]

德甲

5.52
3.60
1.68

[16]

热那亚

科莫

[8]

2.35
3.08
3.30

[7]

那不勒斯

科莫

[13]

4.94
3.55
1.75

[-]

乌迪内斯

科莫

[-]

1.73
3.99
3.94

[5]

英超

利物浦

科莫

[4]

意甲

1.65
4.13
4.32

[1]

英超

阿森纳

科莫

[4]

意甲

法马利康

科莫

科莫

巴黎FC

5.70
4.28
1.55

[18]

克雷莫纳

科莫

[5]

1.24
5.96
12.60

[6]

科莫

帕尔马

[13]

8.05
4.61
1.40

[19]

维罗纳

科莫

[6]

2.22
3.21
3.42

[5]

科莫

那不勒斯

[2]

5.50
3.85
1.64

[14]

热那亚

科莫

[6]

1.91
3.49
4.02

[1]

意甲

国际米兰

科莫

[5]

意甲

6.17
4.43
1.50

[11]

萨索洛

科莫

[5]

3.27
3.32
2.23

[5]

科莫

国际米兰

[1]

5.42
3.78
1.64

[11]

乌迪内斯

科莫

[4]

1.29
5.53
10.27

[4]

科莫

比萨

[19]

2.09
3.11
3.93

[5]

科莫

罗马

[6]

6.52
4.08
1.53

[13]

卡利亚里

科莫

[5]

2.76
3.03
2.72

[5]

意甲

科莫

国际米兰

[1]

意甲

1.40
4.46
8.44

[6]

科莫

莱切

[18]

2.10
3.35
3.57

[5]

尤文

科莫

[6]

2.47
3.02
3.13

[2]

AC米兰

科莫

[7]

1.68
3.91
4.93

[6]

科莫

佛罗伦萨

[18]

2.82
2.97
2.69

[3]

意甲

那不勒斯

科莫

[6]

意甲

2.29
3.25
3.22

[6]

科莫

亚特兰大

[7]

3.93
3.68
1.87

[18]

意甲

佛罗伦萨

科莫

[6]

意甲

1.55
3.94
6.39

[6]

科莫

都灵

[14]

3.12
2.85
2.60

[9]

拉齐奥

科莫

[6]

3.05
3.16
2.43

[6]

科莫

AC米兰

[2]

1.97
3.29
4.11

[6]

科莫

博洛尼亚

[8]

5.07
3.47
1.75

[19]

比萨

科莫

[6]

1.75
3.56
4.89

[6]

科莫

乌迪内斯

[11]

4.75
3.32
1.84

[15]

莱切

科莫

[7]

2.20
3.09
3.58

[4]

罗马

科莫

[7]

1.55
4.20
5.82

[3]

国际米兰

科莫

[5]

1.77
3.57
4.73

[6]

科莫

萨索洛

[9]

3.54
3.10
2.21

[12]

都灵

科莫

[8]

1.53
4.00
6.41

[7]

科莫

卡利亚里

[14]

1.91
3.25
4.39

[1]

那不勒斯

科莫

[5]

1.57
3.75
6.42

[7]

科莫

维罗纳

[17]

4.17
3.24
1.96

[15]

帕尔马

科莫

[6]

3.13
3.19
2.35

[9]

科莫

尤文

[5]

2.20
3.35
3.30

[6]

亚特兰大

科莫

[9]

1.42
4.52
7.58

[7]

科莫

克雷莫纳

[6]

1.45
4.48
6.36

[7]

意甲

科莫

萨索洛

[14]

意甲

2.58
3.23
2.78

[16]

佛罗伦萨

科莫

[10]

1.69
3.58
5.40

[12]

科莫

热那亚

[16]

2.72
3.07
2.76

[16]

博洛尼亚

科莫

[3]

2.37
3.30
3.01

[-]

科莫

拉齐奥

[-]

1.21
6.09
11.64

[10]

意甲

科莫

阿尔托阿

[10]

意乙

2.62
3.45
2.35

[6]

西甲

贝蒂斯

科莫

[10]

意甲

2.13
3.62
2.78

[10]

意甲

科莫

阿贾克斯

[2]

荷甲

1.84
3.66
3.46

[10]

意甲

科莫

吉达国民

[5]

沙联

2.24
3.36
2.78

[10]

意甲

科莫

里尔

[5]

法甲

4.33
4.11
1.72

[10]

科莫

国际米兰

[2]

3.23
3.06
2.38

[15]

维罗纳

科莫

[10]

1.75
3.77
4.53

[10]

科莫

卡利亚里

[14]

3.23
3.34
2.23

[16]

帕尔马

科莫

[11]

1.77
3.57
4.70

[12]

科莫

热那亚

[13]

3.55
3.37
2.09

[17]

莱切

科莫

[13]

1.85
3.50
4.35

[13]

科莫

都灵

[10]

4.95
3.82
1.69

[20]

蒙扎

科莫

[13]

1.73
3.53
5.12

[13]

科莫

恩波利

[18]

1.78
3.78
4.37

[9]

AC米兰

科莫

[13]

1.61
3.79
5.80

[13]

科莫

威尼斯

[19]

1.96
3.33
4.04

[9]

罗马

科莫

[13]

3.49
3.05
2.26

[14]

科莫

那不勒斯

[2]

2.34
3.16
3.21

[6]

佛罗伦萨

科莫

[16]

3.51
3.28
2.14

[15]

科莫

尤文

[6]

1.94
3.35
4.05

[8]

博洛尼亚

科莫

[15]

4.01
3.57
1.89

[13]

科莫

亚特兰大

[3]

2.11
3.26
3.57

[17]

科莫

乌迪内斯

[10]

4.31
3.56
1.83

[15]

科莫

AC米兰

[8]

1.98
3.41
3.85

[4]

拉齐奥

科莫

[16]

1.65
3.70
5.52

[16]

科莫

莱切

[15]

1.32
5.19
9.24

[3]

国际米兰

科莫

[15]

3.69
3.28
2.07

[18]

科莫

罗马

[12]

2.80
3.13
2.63

[20]

威尼斯

科莫

[18]

1.91
3.37
4.18

[18]

科莫

蒙扎

[19]

3.85
3.41
1.98

[17]

科莫

佛罗伦萨

[4]

3.22
3.01
2.40

[17]

热那亚

科莫

[15]

2.80
3.01
2.72

[13]

恩波利

科莫

[15]

3.09
3.23
2.35

[14]

科莫

拉齐奥

[7]

2.62
3.01
2.90

[9]

都灵

科莫

[14]

1.78
3.85
4.24

[14]

科莫

帕尔马

[16]

1.48
4.38
6.47

[1]

那不勒斯

科莫

[10]

1.89
3.40
4.24

[15]

科莫

维罗纳

[12]

1.50
4.41
6.14

[10]

亚特兰大

科莫

[19]

2.96
3.07
2.54

[20]

科莫

博洛尼亚

[18]