| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 汉达瓦底联足球俱乐部 | - |
| 雅达纳布 | - |
缅甸联 26/27赛前积分榜
缅甸联 25/26赛季积分榜
缅甸联 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | |
| 3 | 掸联 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 4 | 雅达纳布 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 5 | 仰光 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | |
| 7 | 实皆联 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 8 | 伊斯比 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 9 | 伊洛瓦底江 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 10 | 汉达瓦底联 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 11 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
| 12 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 2 | 仰光 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | 伊洛瓦底江 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
| 6 | 实皆联 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 伊斯比 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 8 | 掸联 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 雅达纳布 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 汉达瓦底联 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 1 | 掸联 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 2 | 雅达纳布 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
| 5 | 仰光 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 7 | 实皆联 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 8 | 伊斯比 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 11 | 汉达瓦底联 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 12 | 伊洛瓦底江 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
汉达瓦底联足球俱乐部
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 缅甸联3 | 26-10-11 2026-10-11 17:00 |
汉达瓦底联 | 0-2 | 掸联 | 0-1 | 22.86 | 8.10 | 1.07 | - | - | - | - |
| 缅甸联22 | 26-03-18 2026-03-18 17:00 |
掸联 | - | 汉达瓦底联 | - | 1.06 | 9.50 | 18.72 | - | - | - | |
| 缅甸联21 | 26-03-11 2026-03-11 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 雷克宁联队 | - | 1.81 | 4.17 | 3.14 | - | - | - | |
| 缅甸联20 | 26-03-04 2026-03-04 17:30 |
汉达瓦底联 | 0-4 | 仰光 | 0-3 | 11.96 | 7.32 | 1.13 | 1.82 | 受两球/两球半 | 1.97 | 输 |
| 缅甸联19 | 26-02-24 2026-02-24 17:30 |
汉达瓦底联 | 0-1 | 雅达纳布 | 0-1 | 2.00 | 3.51 | 3.05 | 1.85 | 平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 缅甸联18 | 26-02-15 2026-02-15 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 实皆联 | - | 1.70 | 3.85 | 3.80 | - | - | - | |
| 缅甸联16 | 26-02-04 2026-02-04 17:30 |
汉达瓦底联 | 1-1 | 伊斯比 | 0-1 | 1.68 | 4.01 | 3.72 | 1.82 | 半球/一球 | 1.97 | 输 |
| 缅甸联14 | 26-01-24 2026-01-24 17:30 |
汉达瓦底联 | - | 伊洛瓦底江 | - | 2.02 | 3.36 | 3.09 | 1.82 | 平手/半球 | 1.97 | |
| 缅甸联11 | 26-01-07 2026-01-07 17:30 |
雅达纳布 | 1-4 | 汉达瓦底联 | 0-1 | 1.61 | 4.02 | 4.17 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 缅甸联10 | 25-12-31 2025-12-31 17:30 |
实皆联 | 2-2 | 汉达瓦底联 | 0-2 | 2.70 | 3.93 | 2.06 | 1.97 | 平手 | 1.82 | 走 |
| 雅达纳布
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 缅甸联3 | 26-10-10 2026-10-10 17:00 |
苗瓦迪 | - | 雅达纳布 | - | 4.96 | 4.26 | 1.52 | - | - | - | |
| 缅甸联1 | 26-08-28 2026-08-28 17:00 |
雅丹纳博 | 1-2 | 雅达纳布 | 0-0 | 5.20 | 4.00 | 1.51 | 1.80 | 受一球 | 2.00 | 走 |
| 缅甸联21 | 26-03-10 2026-03-10 17:00 |
雅达纳布 | 2-3 | 仰光 | 1-1 | 13.55 | 8.09 | 1.10 | 1.82 | 受两球半/三球 | 1.97 | 赢 |
| 缅甸联20 | 26-03-05 2026-03-05 17:00 |
雅达纳布 | - | 伊洛瓦底江 | - | 1.84 | 3.59 | 3.45 | 1.82 | 半球 | 1.97 | |
| 缅甸联19 | 26-02-24 2026-02-24 17:30 |
汉达瓦底联 | 0-1 | 雅达纳布 | 0-1 | 2.00 | 3.51 | 3.05 | 1.85 | 平手/半球 | 1.95 | 赢 |
| 缅甸联17 | 26-02-14 2026-02-14 17:00 |
雅达纳布 | - | 掸联 | - | 8.47 | 5.60 | 1.23 | 1.97 | 受球半/两球 | 1.82 | |
| 缅甸联16 | 26-02-05 2026-02-05 17:00 |
雷克宁联队 | - | 雅达纳布 | - | 2.62 | 3.80 | 2.19 | 1.85 | 平手 | 1.95 | |
| 缅甸联13 | 26-01-17 2026-01-17 17:30 |
伊斯比 | 2-2 | 雅达纳布 | 1-1 | 2.29 | 3.45 | 2.60 | 1.97 | 平手/半球 | 1.82 | 赢 |
| 缅甸联12 | 26-01-13 2026-01-13 17:30 |
实皆联 | 2-1 | 雅达纳布 | 1-0 | 3.14 | 4.02 | 1.82 | 1.92 | 受半球 | 1.87 | 输 |
| 缅甸联11 | 26-01-07 2026-01-07 17:30 |
雅达纳布 | 1-4 | 汉达瓦底联 | 0-1 | 1.61 | 4.02 | 4.17 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 输 |
| 汉达瓦底联足球俱乐部未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 缅甸联5 | 26-10-25 2026-10-25 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 仰光 | - |
| 缅甸联6 | 26-11-01 2026-11-01 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 雅丹纳博 | - |
| 缅甸联8 | 26-11-28 2026-11-28 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 苗瓦迪 | - |
| 缅甸联9 | 26-12-05 2026-12-05 17:30 |
实皆联 | - | 汉达瓦底联 | - |
| 缅甸联10 | 26-12-13 2026-12-13 17:00 |
汉达瓦底联 | - | 伊洛瓦底江 | - |
| 雅达纳布未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 缅甸联5 | 26-10-24 2026-10-24 17:00 |
伊洛瓦底江 | - | 雅达纳布 | - |
| 缅甸联6 | 26-10-30 2026-10-30 17:00 |
伊斯比 | - | 雅达纳布 | - |
| 缅甸联9 | 26-12-06 2026-12-06 17:30 |
雅达纳布 | - | 掸联 | - |
| 缅甸联10 | 26-12-12 2026-12-12 17:00 |
雅达纳布 | - | 实皆联 | - |
| 缅甸联11 | 26-12-20 2026-12-20 17:00 |
雅达纳布 | - | 仰光 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 缅甸联19 | 26-02-24 2026-02-24 17:30 |
汉达瓦底联 | 0-1 | 雅达纳布 | 0-1 | 2.00 | 3.51 | 3.05 | 1.85 | 平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 缅甸联11 | 26-01-07 2026-01-07 17:30 |
雅达纳布 | 1-4 | 汉达瓦底联 | 0-1 | 1.61 | 4.02 | 4.17 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 缅甸联15 | 25-01-12 2025-01-12 17:30 |
雅达纳布 | 1-2 | 汉达瓦底联 | 0-0 | 2.94 | 3.42 | 2.11 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 缅甸联4 | 24-07-26 2024-07-26 17:30 |
汉达瓦底联 | 1-0 | 雅达纳布 | - | 1.80 | 3.49 | 3.73 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 赢 |
| 缅甸联1 | 22-11-12 2022-11-12 17:00 |
雅达纳布 | 2-1 | 汉达瓦底联 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 缅甸联4 | 22-07-16 2022-07-16 16:30 |
汉达瓦底联 | 1-1 | 雅达纳布 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 缅甸联22 | 20-09-23 2020-09-23 17:00 |
雅达纳布 | 1-3 | 汉达瓦底联 | - | 4.75 | 3.92 | 1.54 | - | - | - | - |
| 缅甸联6 | 20-02-15 2020-02-15 17:00 |
汉达瓦底联 | 4-1 | 雅达纳布 | - | |||||||