| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 洛默尔 | 821 |
| 根特 | 274 |
比甲 26/27赛前积分榜
比甲 25/26赛季积分榜
比甲 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 布鲁日 | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 |
| 2 | 圣吉罗斯 | 10 | 8 | 2 | 0 | 26 |
| 3 | 根特 | 9 | 8 | 1 | 0 | 25 |
| 4 | 沙勒罗瓦 | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
| 5 | 安德莱赫特 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 |
| 6 | 亨克 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 |
| 7 | 韦斯特鲁 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 |
| 8 | 洛默尔 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 |
| 9 | 标准列日 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 |
| 10 | 瓦勒海姆 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 |
| 11 | 安特卫普 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 |
| 12 | 华斯兰德 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 |
| 13 | 梅赫伦 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 14 | 圣图尔登 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 15 | 拉尔拉卢维耶 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 |
| 16 | 勒芬 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 |
| 17 | 色格拉布鲁日 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 |
| 18 | 科特赖克 | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 |
| 1 | 布鲁日 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 |
| 2 | 根特 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 |
| 3 | 亨克 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 |
| 4 | 安德莱赫特 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 |
| 5 | 圣吉罗斯 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
| 6 | 沙勒罗瓦 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| 7 | 华斯兰德 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 |
| 8 | 韦斯特鲁 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 9 | 标准列日 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 10 | 拉尔拉卢维耶 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 11 | 安特卫普 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 12 | 梅赫伦 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 13 | 瓦勒海姆 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
| 14 | 勒芬 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 15 | 洛默尔 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 16 | 圣图尔登 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 17 | 色格拉布鲁日 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 18 | 科特赖克 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 1 | 圣吉罗斯 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 |
| 2 | 布鲁日 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 |
| 3 | 沙勒罗瓦 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 |
| 4 | 根特 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 |
| 5 | 洛默尔 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 6 | 韦斯特鲁 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
| 7 | 安德莱赫特 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 |
| 8 | 瓦勒海姆 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 9 | 圣图尔登 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 10 | 标准列日 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 11 | 安特卫普 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 12 | 梅赫伦 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 13 | 色格拉布鲁日 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 14 | 亨克 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 15 | 勒芬 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 16 | 华斯兰德 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 |
| 17 | 科特赖克 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 |
| 18 | 拉尔拉卢维耶 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 |
|
洛默尔
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 比甲9 | 26-10-25 2026-10-25 00:15 |
勒芬 | 2-2 | 洛默尔 | 0-1 | 1.88 | 3.65 | 3.70 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 比利时杯1/16 | 26-10-19 2026-10-19 00:30 |
圣图尔登 | 4-1 | 洛默尔 | 2-1 | 1.63 | 3.96 | 4.48 | 1.83 | 半球/一球 | 1.98 | 输 |
| 比甲8 | 26-10-10 2026-10-10 02:45 |
华斯兰德 | 1-3 | 洛默尔 | 1-1 | 1.82 | 3.78 | 3.85 | 2.00 | 半球/一球 | 1.80 | 赢 |
| 比甲7 | 26-09-20 2026-09-20 02:45 |
洛默尔 | 0-0 | 梅赫伦 | 0-0 | 2.59 | 3.50 | 2.50 | 1.98 | 平手 | 1.83 | 走 |
| 比甲6 | 26-09-13 2026-09-13 02:45 |
圣吉罗斯 | 5-0 | 洛默尔 | 2-0 | 1.23 | 6.19 | 10.83 | 1.95 | 球半/两球 | 1.85 | 输 |
| 比甲5 | 26-09-05 2026-09-05 02:45 |
洛默尔 | 0-1 | 布鲁日 | 0-1 | 9.03 | 6.02 | 1.26 | 1.93 | 受球半/两球 | 1.88 | 赢 |
| 比甲4 | 26-08-30 2026-08-30 02:45 |
色格拉布鲁日 | 0-1 | 洛默尔 | 0-0 | 1.57 | 4.38 | 4.88 | 1.93 | 一球 | 1.88 | 赢 |
| 比甲3 | 26-08-23 2026-08-23 22:00 |
洛默尔 | 4-0 | 韦斯特鲁 | 2-0 | 2.93 | 3.59 | 2.22 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 赢 |
| 比甲2 | 26-08-17 2026-08-17 01:15 |
洛默尔 | 0-1 | 沙勒罗瓦 | 0-0 | 3.87 | 3.71 | 1.86 | 1.83 | 受半球/一球 | 1.98 | 输 |
| 比甲1 | 26-08-09 2026-08-09 02:45 |
圣图尔登 | 1-1 | 洛默尔 | 0-1 | 1.45 | 4.47 | 6.53 | 1.98 | 一球/球半 | 1.83 | 赢 |
| 根特
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 比甲9 | 26-10-26 2026-10-26 01:30 |
根特 | 4-0 | 安德莱赫特 | 1-0 | 2.53 | 3.18 | 2.75 | 1.80 | 平手 | 2.00 | 赢 |
| 欧协联2 | 26-10-23 2026-10-23 03:00 |
布拉加 | 2-0 | 根特 | 1-0 | 1.81 | 3.48 | 4.33 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 输 |
| 欧协联1 | 26-10-16 2026-10-16 00:45 |
根特 | 1-0 | 奥胡斯 | 0-0 | 1.61 | 3.99 | 5.12 | 2.03 | 一球 | 1.78 | 走 |
| 比甲8 | 26-10-11 2026-10-11 02:45 |
瓦勒海姆 | 0-2 | 根特 | 0-1 | 2.78 | 3.08 | 2.57 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 赢 |
| 比甲7 | 26-09-19 2026-09-19 02:45 |
根特 | 2-1 | 标准列日 | 1-1 | 1.84 | 3.44 | 4.23 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 赢 |
| 比甲6 | 26-09-13 2026-09-13 22:00 |
亨克 | 1-1 | 根特 | 0-1 | 2.18 | 3.29 | 3.25 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 赢 |
| 比甲5 | 26-09-06 2026-09-06 19:30 |
色格拉布鲁日 | 0-3 | 根特 | 0-1 | 3.04 | 3.37 | 2.25 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 比甲3 | 26-09-04 2026-09-04 02:30 |
根特 | 1-0 | 勒芬 | 0-0 | 1.65 | 3.68 | 5.14 | 1.80 | 半球/一球 | 2.00 | 赢 |
| 比甲4 | 26-08-30 2026-08-30 19:30 |
根特 | 2-1 | 布鲁日 | 1-1 | 4.91 | 3.91 | 1.64 | 2.03 | 受半球/一球 | 1.78 | 赢 |
| 欧协联 | 26-08-28 2026-08-28 03:00 |
希伯尼安 | 2-3 | 根特 | 0-1 | 2.81 | 3.10 | 2.53 | 2.00 | 平手 | 1.80 | 赢 |
| 洛默尔未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 比甲11 | 26-11-08 2026-11-08 03:45 |
安特卫普 | - | 洛默尔 | - |
| 比甲12 | 26-11-23 2026-11-23 02:15 |
洛默尔 | - | 标准列日 | - |
| 比甲13 | 26-11-29 2026-11-29 03:45 |
洛默尔 | - | 瓦勒海姆 | - |
| 比甲14 | 26-12-12 2026-12-12 23:00 |
科特赖克 | - | 洛默尔 | - |
| 比甲15 | 26-12-20 2026-12-20 03:45 |
洛默尔 | - | 拉尔拉卢维耶 | - |
| 根特未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 欧协联3 | 26-11-06 2026-11-06 01:45 |
库普斯 | - | 根特 | - |
| 比甲11 | 26-11-08 2026-11-08 23:00 |
根特 | - | 科特赖克 | - |
| 比甲12 | 26-11-22 2026-11-22 20:30 |
华斯兰德 | - | 根特 | - |
| 欧协联4 | 26-11-27 2026-11-27 04:00 |
根特 | - | 贝尔格莱德红星 | - |
| 比甲13 | 26-11-30 2026-11-30 02:15 |
圣吉罗斯 | - | 根特 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 比利时杯1/8 | 21-12-02 2021-12-02 03:00 |
洛默尔 | 0-2 | 根特 | 0-1 | 7.84 | 4.95 | 1.32 | 2.03 | 受一球/球半 | 1.83 | 输 |
| 比利时杯1/8 | 14-12-04 2014-12-04 03:30 |
洛默尔 | 0-1 | 根特 | 0-0 | 4.12 | 3.49 | 1.76 | 1.80 | 受半球/一球 | 2.05 | 输 |
| 比甲31 | 02-04-13 2002-04-13 23:59 |
洛默尔 | 2-4 | 根特 | 1-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲15 | 01-12-02 2001-12-02 01:00 |
根特 | 0-0 | 洛默尔 | 0-0 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲25 | 00-03-05 2000-03-05 01:00 |
洛默尔 | 1-3 | 根特 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲8 | 99-10-02 1999-10-02 23:59 |
根特 | 6-2 | 洛默尔 | 3-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲31 | 99-04-30 1999-04-30 23:59 |
根特 | 2-2 | 洛默尔 | 1-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲14 | 98-11-13 1998-11-13 23:59 |
洛默尔 | 0-1 | 根特 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲31 | 98-04-24 1998-04-24 23:59 |
根特 | 2-0 | 洛默尔 | 0-0 | - | - | - | - | - | - | - |
| 比甲13 | 97-11-28 1997-11-28 23:59 |
洛默尔 | 0-1 | 根特 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |