[15]
[6]
| 总 | 5胜2平8负 | 17分 | 15名 |
| 主 | 3胜1平3负 | 10分 | 15名 |
| 总 | 7胜5平3负 | 26分 | 6名 |
| 客 | 2胜2平2负 | 8分 | 8名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 新泻天鹅 |
15 | 9 | 2 | 4 | 1.47 | 1.60 | 29 |
| 2 | 富山胜利 |
15 | 8 | 4 | 3 | 1.80 | 0.93 | 28 |
| 3 | 横滨FC |
15 | 8 | 4 | 3 | 1.87 | 1.13 | 28 |
| 4 | 大宫松鼠 |
15 | 7 | 6 | 2 | 1.80 | 1.20 | 27 |
| 5 | 仙台七夕 |
15 | 8 | 3 | 4 | 1.53 | 0.93 | 27 |
| 6 | 宮崎 |
15 | 7 | 5 | 3 | 1.60 | 1.07 | 26 |
| 7 | 札幌冈萨多 |
15 | 7 | 2 | 6 | 1.40 | 1.27 | 23 |
| 8 | 大分三神 |
15 | 5 | 7 | 3 | 1.20 | 0.80 | 22 |
| 9 | 磐田喜悦 |
15 | 6 | 4 | 5 | 1.20 | 1.07 | 22 |
| 10 | 湘南海洋 |
15 | 5 | 7 | 3 | 1.00 | 0.93 | 22 |
| 11 | 磐城FC |
15 | 6 | 2 | 7 | 1.60 | 1.47 | 20 |
| 12 | 鸟栖沙岩 |
15 | 6 | 2 | 7 | 1.00 | 1.13 | 20 |
| 13 | 山形山神 |
15 | 6 | 1 | 8 | 0.93 | 0.93 | 19 |
| 14 | 秋田蓝色闪电 |
15 | 4 | 5 | 6 | 1.07 | 1.13 | 17 |
| 15 | 德岛漩涡 |
15 | 5 | 2 | 8 | 0.73 | 1.00 | 17 |
| 16 | 藤枝MYFC |
15 | 3 | 7 | 5 | 1.13 | 1.13 | 16 |
| 17 | 八户南源 |
15 | 4 | 2 | 9 | 0.73 | 1.67 | 14 |
| 18 | 枥木Uva FC |
15 | 3 | 3 | 9 | 1.40 | 1.87 | 12 |
| 19 | FC今治 |
15 | 3 | 3 | 9 | 1.07 | 2.07 | 12 |
| 20 | 甲府风林 |
15 | 3 | 3 | 9 | 0.73 | 1.93 | 12 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 新泻天鹅 |
8 | 7 | 0 | 1 | 1.75 | 1.00 | 21 |
| 2 | 宮崎 |
9 | 5 | 3 | 1 | 1.67 | 0.89 | 18 |
| 3 | 大分三神 |
8 | 4 | 3 | 1 | 1.88 | 0.88 | 15 |
| 4 | 大宫松鼠 |
8 | 4 | 3 | 1 | 1.88 | 1.25 | 15 |
| 5 | 秋田蓝色闪电 |
8 | 4 | 3 | 1 | 1.50 | 1.00 | 15 |
| 6 | 鸟栖沙岩 |
7 | 5 | 0 | 2 | 1.57 | 1.00 | 15 |
| 7 | 横滨FC |
6 | 4 | 1 | 1 | 2.50 | 1.17 | 13 |
| 8 | 磐城FC |
7 | 4 | 1 | 2 | 1.86 | 1.00 | 13 |
| 9 | 札幌冈萨多 |
7 | 4 | 1 | 2 | 1.29 | 1.43 | 13 |
| 10 | 仙台七夕 |
7 | 3 | 3 | 1 | 1.57 | 1.00 | 12 |
| 11 | 山形山神 |
9 | 4 | 0 | 5 | 0.89 | 1.00 | 12 |
| 12 | 磐田喜悦 |
7 | 3 | 2 | 2 | 1.00 | 0.71 | 11 |
| 13 | 富山胜利 |
8 | 2 | 4 | 2 | 1.50 | 1.13 | 10 |
| 14 | 藤枝MYFC |
8 | 2 | 4 | 2 | 1.00 | 0.75 | 10 |
| 15 | 德岛漩涡 |
7 | 3 | 1 | 3 | 0.86 | 0.57 | 10 |
| 16 | 湘南海洋 |
7 | 2 | 3 | 2 | 1.00 | 1.14 | 9 |
| 17 | 甲府风林 |
8 | 2 | 1 | 5 | 0.75 | 1.38 | 7 |
| 18 | 八户南源 |
7 | 2 | 0 | 5 | 0.57 | 1.43 | 6 |
| 19 | 枥木Uva FC |
7 | 1 | 2 | 4 | 1.71 | 2.00 | 5 |
| 20 | FC今治 |
7 | 1 | 2 | 4 | 1.14 | 2.29 | 5 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 富山胜利 |
7 | 6 | 0 | 1 | 2.14 | 0.71 | 18 |
| 2 | 仙台七夕 |
8 | 5 | 0 | 3 | 1.50 | 0.88 | 15 |
| 3 | 横滨FC |
9 | 4 | 3 | 2 | 1.44 | 1.11 | 15 |
| 4 | 湘南海洋 |
8 | 3 | 4 | 1 | 1.00 | 0.75 | 13 |
| 5 | 大宫松鼠 |
7 | 3 | 3 | 1 | 1.71 | 1.14 | 12 |
| 6 | 磐田喜悦 |
8 | 3 | 2 | 3 | 1.38 | 1.38 | 11 |
| 7 | 札幌冈萨多 |
8 | 3 | 1 | 4 | 1.50 | 1.13 | 10 |
| 8 | 宮崎 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.50 | 1.33 | 8 |
| 9 | 新泻天鹅 |
7 | 2 | 2 | 3 | 1.14 | 2.29 | 8 |
| 10 | 八户南源 |
8 | 2 | 2 | 4 | 0.88 | 1.88 | 8 |
| 11 | 山形山神 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.00 | 0.83 | 7 |
| 12 | 大分三神 |
7 | 1 | 4 | 2 | 0.43 | 0.71 | 7 |
| 13 | 磐城FC |
8 | 2 | 1 | 5 | 1.38 | 1.88 | 7 |
| 14 | 枥木Uva FC |
8 | 2 | 1 | 5 | 1.13 | 1.75 | 7 |
| 15 | 德岛漩涡 |
8 | 2 | 1 | 5 | 0.63 | 1.38 | 7 |
| 16 | FC今治 |
8 | 2 | 1 | 5 | 1.00 | 1.88 | 7 |
| 17 | 藤枝MYFC |
7 | 1 | 3 | 3 | 1.29 | 1.57 | 6 |
| 18 | 鸟栖沙岩 |
8 | 1 | 2 | 5 | 0.50 | 1.25 | 5 |
| 19 | 甲府风林 |
7 | 1 | 2 | 4 | 0.71 | 2.57 | 5 |
| 20 | 秋田蓝色闪电 |
7 | 0 | 2 | 5 | 0.57 | 1.29 | 2 |
单场 |
| 共[ 25 ]家公司 黑粗表示最大 绿粗表示最小 |