| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 曼托瓦 | - |
| 巴勒莫 | 729 |
意乙 26/27赛前积分榜
意乙 25/26赛季积分榜
意乙 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 巴勒莫 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 |
| 2 | 曼托瓦 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
| 3 | 摩德纳 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 4 | 阿尔托阿迪杰 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
| 5 | 阿斯科利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 6 | 阿韦利诺 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 7 | 比萨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 8 | 贝内文托 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 9 | 维罗纳 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 10 | 切塞纳 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 |
| 11 | 帕多瓦 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 12 | 阿雷佐 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 13 | 恩特拉 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 14 | 克雷莫纳 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 15 | 恩波利 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 16 | 维琴察 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 17 | 凯勒雷斯 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 18 | 卡坦萨罗 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 19 | 桑普多利亚 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 20 | 尤文斯塔比亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 1 | 巴勒莫 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 2 | 阿尔托阿迪杰 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 3 | 维罗纳 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 4 | 阿韦利诺 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 5 | 曼托瓦 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 6 | 贝内文托 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 7 | 阿斯科利 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 8 | 摩德纳 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 9 | 克雷莫纳 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 10 | 帕多瓦 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 维琴察 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 切塞纳 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 13 | 桑普多利亚 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 14 | 卡坦萨罗 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 15 | 恩波利 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 16 | 比萨 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 17 | 恩特拉 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 18 | 尤文斯塔比亚 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 19 | 阿雷佐 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 20 | 凯勒雷斯 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 1 | 比萨 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 2 | 摩德纳 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 3 | 巴勒莫 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 4 | 曼托瓦 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 5 | 阿雷佐 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 尤文斯塔比亚 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 7 | 阿尔托阿迪杰 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 8 | 恩特拉 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 9 | 凯勒雷斯 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 10 | 阿斯科利 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 切塞纳 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 贝内文托 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 13 | 阿韦利诺 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 14 | 帕多瓦 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 15 | 恩波利 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 16 | 克雷莫纳 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 17 | 维罗纳 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 18 | 维琴察 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 19 | 卡坦萨罗 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 |
| 20 | 桑普多利亚 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
|
曼托瓦
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意乙6 | 26-10-11 2026-10-11 21:00 |
卡坦萨罗 | 1-3 | 曼托瓦 | 0-2 | 2.21 | 3.24 | 3.15 | 1.90 | 平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 意乙5 | 26-09-20 2026-09-20 23:15 |
曼托瓦 | 2-2 | 比萨 | 1-1 | 2.63 | 3.19 | 2.60 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 走 |
| 意乙4 | 26-09-13 2026-09-13 23:15 |
曼托瓦 | 2-0 | 桑普多利亚 | 0-0 | 2.27 | 3.14 | 3.16 | 2.00 | 平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 意乙3 | 26-09-06 2026-09-06 21:00 |
切塞纳 | 1-1 | 曼托瓦 | 0-1 | 2.76 | 3.26 | 2.46 | 2.03 | 平手 | 1.78 | 走 |
| 意大利杯1/16 | 26-09-04 2026-09-04 00:00 |
巴勒莫 | 5-2 | 曼托瓦 | 2-0 | 2.03 | 3.53 | 3.53 | 1.83 | 平手/半球 | 1.98 | 输 |
| 意乙2 | 26-08-31 2026-08-31 01:00 |
曼托瓦 | 3-1 | 恩波利 | 0-0 | 1.93 | 3.34 | 3.91 | 1.93 | 半球 | 1.88 | 赢 |
| 意乙1 | 26-08-23 2026-08-23 01:00 |
凯勒雷斯 | 1-2 | 曼托瓦 | 0-1 | 2.82 | 3.11 | 2.52 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.00 | 赢 |
| 意大利杯1/32 | 26-08-17 2026-08-17 03:15 |
拉齐奥 | 0-2 | 曼托瓦 | 0-0 | 1.26 | 5.56 | 10.36 | 1.95 | 球半/两球 | 1.85 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-08-07 2026-08-07 00:30 |
莱尼亚戈 | 1-3 | 曼托瓦 | 0-0 | 8.57 | 5.32 | 1.26 | - | - | - | - |
| 意乙38 | 26-05-09 2026-05-09 02:30 |
弗洛西诺内 | 5-0 | 曼托瓦 | 2-0 | 1.54 | 4.25 | 5.22 | 1.88 | 一球 | 1.93 | 输 |
| 巴勒莫
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意乙6 | 26-10-10 2026-10-10 21:00 |
恩波利 | 2-4 | 巴勒莫 | 0-0 | 3.72 | 3.46 | 1.92 | 1.90 | 受半球 | 1.90 | 赢 |
| 意乙5 | 26-09-19 2026-09-19 21:00 |
巴勒莫 | 2-1 | 帕多瓦 | 1-1 | 1.52 | 4.12 | 5.73 | 1.90 | 一球 | 1.90 | 走 |
| 意乙4 | 26-09-13 2026-09-13 23:15 |
阿韦利诺 | 1-1 | 巴勒莫 | 0-0 | 3.76 | 3.29 | 1.98 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 输 |
| 意乙3 | 26-09-08 2026-09-08 02:30 |
巴勒莫 | 3-1 | 桑普多利亚 | 2-0 | 1.59 | 3.86 | 5.36 | 2.03 | 一球 | 1.78 | 赢 |
| 意大利杯1/16 | 26-09-04 2026-09-04 00:00 |
巴勒莫 | 5-2 | 曼托瓦 | 2-0 | 2.03 | 3.53 | 3.53 | 1.83 | 平手/半球 | 1.98 | 赢 |
| 意乙2 | 26-08-31 2026-08-31 01:00 |
阿雷佐 | 2-3 | 巴勒莫 | 0-1 | 3.67 | 3.16 | 2.06 | 2.03 | 受平手/半球 | 1.78 | 赢 |
| 意乙1 | 26-08-24 2026-08-24 03:00 |
巴勒莫 | 1-0 | 尤文斯塔比亚 | 1-0 | 1.50 | 3.98 | 6.34 | 1.80 | 一球 | 2.00 | 走 |
| 意大利杯1/32 | 26-08-18 2026-08-18 03:15 |
巴勒莫 | 2-0 | 莱切 | 2-0 | 2.24 | 3.30 | 3.13 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-08-11 2026-08-11 18:00 |
巴勒莫 | 0-2 | 尤文 | 0-1 | 6.27 | 4.66 | 1.40 | 1.85 | 受一球/球半 | 1.95 | 输 |
| 球会友谊1 | 26-08-07 2026-08-07 19:00 |
墨尔本城 | 0-2 | 巴勒莫 | 0-1 | 5.23 | 4.07 | 1.51 | 1.90 | 受一球 | 1.90 | 赢 |
| 曼托瓦未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 意乙8 | 26-10-24 2026-10-24 21:00 |
恩特拉 | - | 曼托瓦 | - |
| 意乙9 | 26-10-28 2026-10-28 03:00 |
曼托瓦 | - | 克雷莫纳 | - |
| 意乙10 | 26-10-31 2026-10-31 22:00 |
摩德纳 | - | 曼托瓦 | - |
| 意乙11 | 26-11-08 2026-11-08 00:15 |
曼托瓦 | - | 维罗纳 | - |
| 意乙12 | 26-11-22 2026-11-22 22:00 |
阿韦利诺 | - | 曼托瓦 | - |
| 巴勒莫未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 意乙8 | 26-10-25 2026-10-25 22:00 |
巴勒莫 | - | 凯勒雷斯 | - |
| 意乙9 | 26-10-29 2026-10-29 02:00 |
比萨 | - | 巴勒莫 | - |
| 意乙10 | 26-11-02 2026-11-02 02:30 |
巴勒莫 | - | 维琴察 | - |
| 意乙11 | 26-11-07 2026-11-07 03:30 |
阿斯科利 | - | 巴勒莫 | - |
| 意乙12 | 26-11-22 2026-11-22 00:15 |
卡坦萨罗 | - | 巴勒莫 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意大利杯1/16 | 26-09-04 2026-09-04 00:00 |
巴勒莫 | 5-2 | 曼托瓦 | 2-0 | 2.03 | 3.53 | 3.53 | 1.83 | 平手/半球 | 1.98 | 输 |
| 意乙28 | 26-03-05 2026-03-05 03:00 |
巴勒莫 | 2-1 | 曼托瓦 | 2-0 | 1.48 | 4.21 | 6.07 | 1.83 | 一球 | 1.98 | 走 |
| 意乙19 | 26-01-11 2026-01-11 22:00 |
曼托瓦 | 1-1 | 巴勒莫 | 0-1 | 3.79 | 3.41 | 1.91 | 1.85 | 受半球 | 1.95 | 赢 |
| 意乙26 | 25-02-16 2025-02-16 22:00 |
巴勒莫 | 2-2 | 曼托瓦 | 1-0 | 1.62 | 3.44 | 5.84 | 2.05 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 意乙11 | 24-10-31 2024-10-31 03:30 |
曼托瓦 | 0-0 | 巴勒莫 | 0-0 | 3.87 | 3.32 | 1.92 | 1.93 | 受半球 | 1.93 | 赢 |