| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 凯勒雷斯 | - |
| 摩德纳 | - |
意乙 26/27赛前积分榜
意乙 25/26赛季积分榜
意乙 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 巴勒莫 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 |
| 2 | 曼托瓦 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
| 3 | 摩德纳 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 4 | 阿尔托阿迪杰 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
| 5 | 阿斯科利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 6 | 阿韦利诺 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 7 | 比萨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 8 | 贝内文托 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 9 | 维罗纳 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 10 | 切塞纳 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 |
| 11 | 帕多瓦 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 12 | 阿雷佐 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 13 | 恩特拉 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 14 | 克雷莫纳 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 15 | 恩波利 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 16 | 维琴察 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 17 | 凯勒雷斯 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 18 | 卡坦萨罗 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 19 | 桑普多利亚 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 20 | 尤文斯塔比亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 1 | 巴勒莫 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 2 | 阿尔托阿迪杰 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 3 | 维罗纳 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 4 | 阿韦利诺 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 5 | 曼托瓦 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 6 | 贝内文托 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
| 7 | 阿斯科利 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 8 | 摩德纳 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 9 | 克雷莫纳 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 10 | 帕多瓦 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 维琴察 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 切塞纳 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 13 | 桑普多利亚 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 14 | 卡坦萨罗 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 15 | 恩波利 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 16 | 比萨 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 17 | 恩特拉 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 18 | 尤文斯塔比亚 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 19 | 阿雷佐 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 20 | 凯勒雷斯 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 1 | 比萨 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 2 | 摩德纳 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 3 | 巴勒莫 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 4 | 曼托瓦 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 5 | 阿雷佐 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 尤文斯塔比亚 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 7 | 阿尔托阿迪杰 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 8 | 恩特拉 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 9 | 凯勒雷斯 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 10 | 阿斯科利 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 切塞纳 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 贝内文托 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 13 | 阿韦利诺 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 14 | 帕多瓦 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 15 | 恩波利 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 16 | 克雷莫纳 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 17 | 维罗纳 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 18 | 维琴察 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 19 | 卡坦萨罗 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 |
| 20 | 桑普多利亚 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
|
凯勒雷斯
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意乙6 | 26-10-11 2026-10-11 23:15 |
帕多瓦 | 0-2 | 凯勒雷斯 | 0-1 | 1.89 | 3.36 | 4.01 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 赢 |
| 意乙5 | 26-09-19 2026-09-19 21:00 |
凯勒雷斯 | 0-1 | 贝内文托 | 0-0 | 2.95 | 3.27 | 2.33 | 1.78 | 受平手/半球 | 2.03 | 输 |
| 意乙4 | 26-09-12 2026-09-12 23:15 |
卡坦萨罗 | 1-0 | 凯勒雷斯 | 0-0 | 1.78 | 3.48 | 4.39 | 1.98 | 半球/一球 | 1.83 | 输 |
| 意乙3 | 26-09-06 2026-09-06 01:30 |
凯勒雷斯 | 0-1 | 恩波利 | 0-0 | 2.33 | 3.12 | 3.04 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 输 |
| 意乙2 | 26-08-30 2026-08-30 03:00 |
阿斯科利 | 1-1 | 凯勒雷斯 | 0-0 | 1.85 | 3.44 | 4.13 | 1.80 | 半球 | 2.00 | 赢 |
| 意乙1 | 26-08-23 2026-08-23 01:00 |
凯勒雷斯 | 1-2 | 曼托瓦 | 0-1 | 2.82 | 3.11 | 2.52 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.00 | 输 |
| 意大利杯1/32 | 26-08-16 2026-08-16 03:15 |
都灵 | 1-0 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 1.30 | 5.17 | 9.45 | 1.85 | 球半 | 1.95 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-07-27 2026-07-27 00:00 |
那不勒斯 | 2-0 | 凯勒雷斯 | 2-0 | |||||||
| 意乙38 | 26-05-09 2026-05-09 02:30 |
恩特拉 | 2-1 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 1.83 | 3.38 | 4.28 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 输 |
| 意乙37 | 26-05-01 2026-05-01 21:00 |
凯勒雷斯 | 0-0 | 切塞纳 | 0-0 | 2.36 | 3.27 | 2.88 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 走 |
| 摩德纳
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意乙6 | 26-10-12 2026-10-12 01:30 |
摩德纳 | 3-2 | 维罗纳 | 1-2 | 1.87 | 3.32 | 4.14 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 赢 |
| 意乙5 | 26-09-21 2026-09-21 01:30 |
摩德纳 | 2-1 | 恩波利 | 0-1 | 1.47 | 4.13 | 6.64 | 2.00 | 一球/球半 | 1.80 | 输 |
| 意乙4 | 26-09-12 2026-09-12 21:00 |
阿尔托阿迪杰 | 1-1 | 摩德纳 | 1-0 | 3.52 | 3.03 | 2.16 | 2.03 | 受平手/半球 | 1.78 | 输 |
| 意乙3 | 26-09-06 2026-09-06 21:00 |
摩德纳 | 0-1 | 阿韦利诺 | 0-1 | 1.64 | 3.61 | 5.36 | 1.78 | 半球/一球 | 2.03 | 输 |
| 意乙2 | 26-08-29 2026-08-29 02:30 |
克雷莫纳 | 0-3 | 摩德纳 | 0-2 | 2.39 | 3.12 | 3.01 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 赢 |
| 意乙1 | 26-08-23 2026-08-23 03:00 |
贝内文托 | 1-2 | 摩德纳 | 1-0 | 2.40 | 3.17 | 2.87 | 2.03 | 平手/半球 | 1.78 | 赢 |
| 意大利杯1/32 | 26-08-16 2026-08-16 02:45 |
威尼斯 | 3-2 | 摩德纳 | 1-2 | 1.53 | 4.14 | 5.68 | 1.95 | 一球 | 1.85 | 走 |
| 球会友谊1 | 26-08-08 2026-08-08 23:00 |
摩德纳 | - | 比沙奴 | - | 1.27 | 5.12 | 8.46 | 1.95 | 球半/两球 | 1.85 | |
| 球会友谊1 | 26-07-28 2026-07-28 23:00 |
卡利亚里 | 1-0 | 摩德纳 | 0-0 | |||||||
| 意乙1/4 | 26-05-13 2026-05-13 00:45 |
摩德纳 | 0-1 | 尤文斯塔比亚 | 0-0 | 2.18 | 2.96 | 3.56 | 1.78 | 平手/半球 | 2.03 | 输 |
| 凯勒雷斯未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 意乙8 | 26-10-25 2026-10-25 22:00 |
巴勒莫 | - | 凯勒雷斯 | - |
| 意乙9 | 26-10-29 2026-10-29 03:00 |
凯勒雷斯 | - | 阿雷佐 | - |
| 意乙10 | 26-11-02 2026-11-02 00:15 |
维罗纳 | - | 凯勒雷斯 | - |
| 意乙11 | 26-11-09 2026-11-09 00:15 |
凯勒雷斯 | - | 桑普多利亚 | - |
| 意乙12 | 26-11-21 2026-11-21 22:00 |
凯勒雷斯 | - | 恩特拉 | - |
| 摩德纳未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 意乙8 | 26-10-24 2026-10-24 21:00 |
摩德纳 | - | 切塞纳 | - |
| 意乙9 | 26-10-28 2026-10-28 03:00 |
维琴察 | - | 摩德纳 | - |
| 意乙10 | 26-10-31 2026-10-31 22:00 |
摩德纳 | - | 曼托瓦 | - |
| 意乙11 | 26-11-08 2026-11-08 22:00 |
恩特拉 | - | 摩德纳 | - |
| 意乙12 | 26-11-21 2026-11-21 22:00 |
摩德纳 | - | 尤文斯塔比亚 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 意乙25 | 26-02-14 2026-02-14 22:00 |
摩德纳 | 2-0 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 1.59 | 3.66 | 5.63 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 输 |
| 意乙6 | 25-10-02 2025-10-02 02:30 |
凯勒雷斯 | 0-0 | 摩德纳 | 0-0 | 3.05 | 2.99 | 2.39 | 1.75 | 受平手/半球 | 2.05 | 赢 |
| 意乙37 | 25-05-04 2025-05-04 21:00 |
凯勒雷斯 | 2-1 | 摩德纳 | 1-0 | 2.45 | 2.74 | 3.25 | 2.03 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 意乙13 | 24-11-09 2024-11-09 22:00 |
摩德纳 | 2-0 | 凯勒雷斯 | 1-0 | 1.94 | 3.03 | 4.26 | 1.65 | 平手/半球 | 2.20 | 输 |