公司定制分类
数据加载中……
数据加载中……
数据加载中……
登陆享受特权
1、可定制更多分类
2、永久保存定制分类
法玛利考市政体育场
| 总 |
2胜4平4负 |
10分 |
11名 |
| 主 |
0胜2平2负 |
2分 |
17名 |
积分大势
| 总 |
6胜2平2负 |
20分 |
5名 |
| 客 |
2胜2平1负 |
8分 |
7名 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
10 |
10 |
0 |
0 |
2.50 |
0.40 |
30 |
| 2 |
本菲卡 |
10 |
8 |
1 |
1 |
2.70 |
0.80 |
25 |
| 3 |
里斯本 |
10 |
6 |
3 |
1 |
2.30 |
1.10 |
21 |
| 4 |
圣克拉拉 |
10 |
6 |
3 |
1 |
1.50 |
0.60 |
21 |
| 5 |
阿罗卡 |
10 |
6 |
2 |
2 |
1.30 |
0.70 |
20 |
| 6 |
维塞乌 |
10 |
6 |
2 |
2 |
1.50 |
1.20 |
20 |
| 7 |
吉维森特 |
10 |
4 |
3 |
3 |
0.80 |
0.70 |
15 |
| 8 |
布拉加 |
10 |
4 |
2 |
4 |
1.20 |
1.10 |
14 |
| 9 |
摩雷伦斯 |
10 |
4 |
2 |
4 |
1.30 |
1.70 |
14 |
| 10 |
艾华卡 |
10 |
3 |
2 |
5 |
1.30 |
1.40 |
11 |
| 11 |
法马利康 |
10 |
2 |
4 |
4 |
1.40 |
1.40 |
10 |
| 12 |
阿马多拉 |
10 |
2 |
4 |
4 |
1.50 |
1.90 |
10 |
| 13 |
吉马良斯 |
10 |
2 |
3 |
5 |
1.00 |
1.00 |
9 |
| 14 |
马里迪莫 |
10 |
2 |
2 |
6 |
0.90 |
2.10 |
8 |
| 15 |
葡萄牙国民 |
10 |
2 |
1 |
7 |
1.00 |
1.90 |
7 |
| 16 |
里奥阿维 |
10 |
2 |
1 |
7 |
0.90 |
2.30 |
7 |
| 17 |
卡萨皮亚 |
10 |
2 |
1 |
7 |
0.50 |
1.90 |
7 |
| 18 |
埃斯托里 |
10 |
0 |
2 |
8 |
0.50 |
1.90 |
2 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
5 |
5 |
0 |
0 |
2.60 |
0.40 |
15 |
| 2 |
本菲卡 |
5 |
4 |
1 |
0 |
2.00 |
0.80 |
13 |
| 3 |
阿罗卡 |
5 |
4 |
0 |
1 |
1.80 |
0.60 |
12 |
| 4 |
里斯本 |
5 |
3 |
1 |
1 |
2.20 |
1.40 |
10 |
| 5 |
布拉加 |
5 |
3 |
0 |
2 |
1.40 |
1.00 |
9 |
| 6 |
维塞乌 |
5 |
3 |
0 |
2 |
1.20 |
1.40 |
9 |
| 7 |
吉马良斯 |
5 |
2 |
2 |
1 |
1.40 |
0.40 |
8 |
| 8 |
圣克拉拉 |
5 |
2 |
2 |
1 |
1.60 |
0.80 |
8 |
| 9 |
吉维森特 |
6 |
2 |
2 |
2 |
0.67 |
0.50 |
8 |
| 10 |
摩雷伦斯 |
5 |
2 |
1 |
2 |
1.40 |
1.80 |
7 |
| 11 |
葡萄牙国民 |
5 |
2 |
0 |
3 |
1.20 |
2.00 |
6 |
| 12 |
艾华卡 |
5 |
1 |
2 |
2 |
1.00 |
1.20 |
5 |
| 13 |
阿马多拉 |
5 |
1 |
2 |
2 |
1.20 |
1.80 |
5 |
| 14 |
马里迪莫 |
5 |
1 |
1 |
3 |
0.80 |
1.80 |
4 |
| 15 |
里奥阿维 |
5 |
1 |
1 |
3 |
1.20 |
3.00 |
4 |
| 16 |
埃斯托里 |
5 |
0 |
2 |
3 |
0.60 |
1.60 |
2 |
| 17 |
法马利康 |
4 |
0 |
2 |
2 |
0.75 |
1.75 |
2 |
| 18 |
卡萨皮亚 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0.20 |
3.00 |
0 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
5 |
5 |
0 |
0 |
2.40 |
0.40 |
15 |
| 2 |
圣克拉拉 |
5 |
4 |
1 |
0 |
1.40 |
0.40 |
13 |
| 3 |
本菲卡 |
5 |
4 |
0 |
1 |
3.40 |
0.80 |
12 |
| 4 |
维塞乌 |
5 |
3 |
2 |
0 |
1.80 |
1.00 |
11 |
| 5 |
里斯本 |
5 |
3 |
2 |
0 |
2.40 |
0.80 |
11 |
| 6 |
法马利康 |
6 |
2 |
2 |
2 |
1.83 |
1.17 |
8 |
| 7 |
阿罗卡 |
5 |
2 |
2 |
1 |
0.80 |
0.80 |
8 |
| 8 |
吉维森特 |
4 |
2 |
1 |
1 |
1.00 |
1.00 |
7 |
| 9 |
摩雷伦斯 |
5 |
2 |
1 |
2 |
1.20 |
1.60 |
7 |
| 10 |
卡萨皮亚 |
5 |
2 |
1 |
2 |
0.80 |
0.80 |
7 |
| 11 |
艾华卡 |
5 |
2 |
0 |
3 |
1.60 |
1.60 |
6 |
| 12 |
阿马多拉 |
5 |
1 |
2 |
2 |
1.80 |
2.00 |
5 |
| 13 |
布拉加 |
5 |
1 |
2 |
2 |
1.00 |
1.20 |
5 |
| 14 |
马里迪莫 |
5 |
1 |
1 |
3 |
1.00 |
2.40 |
4 |
| 15 |
里奥阿维 |
5 |
1 |
0 |
4 |
0.60 |
1.60 |
3 |
| 16 |
吉马良斯 |
5 |
0 |
1 |
4 |
0.60 |
1.60 |
1 |
| 17 |
葡萄牙国民 |
5 |
0 |
1 |
4 |
0.80 |
1.80 |
1 |
| 18 |
埃斯托里 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0.40 |
2.20 |
0 |
| 主队战绩统计 |
| 总 |
胜 |
|
20% [2场] |
| 平 |
|
40% [4场] |
| 负 |
|
40% [4场] |
| 主场 |
胜 |
|
0% [0场] |
| 平 |
|
50% [2场] |
| 负 |
|
50% [2场] |
| 对前9名 |
胜 |
|
0% [0场] |
| 平 |
|
50% [2场] |
| 负 |
|
50% [2场] |
| 对后9名 |
胜 |
|
33% [2场] |
| 平 |
|
33% [2场] |
| 负 |
|
33% [2场] |
| 主队进失球统计 |
| 总 |
进球总数 |
|
[14] |
| 失球总数 |
|
[14] |
| 平均进球 |
|
[1.40] |
| 平均失球 |
|
[1.40] |
| 主场 |
进球总数 |
|
[3] |
| 失球总数 |
|
[7] |
| 平均进球 |
|
[0.75] |
| 平均失球 |
|
[1.75] |
| 近三场 |
进球总数 |
|
[5] |
| 失球总数 |
|
[7] |
| 平均进球 |
|
[1.67] |
| 平均失球 |
|
[2.33] |
| 主队上下盘统计 |
| 总 |
上盘场数 |
|
[6场] |
| 下盘场数 |
|
[4场] |
| 主场 |
上盘场数 |
|
[2场] |
| 下盘场数 |
|
[2场] |
| 主队进球数统计 |
| 总 |
进0-1球 |
|
[7场] |
| 进2-3球 |
|
[1场] |
| 进4球以上 |
|
[2场] |
| 进0球 |
|
[3场] |
| 进1球 |
|
[4场] |
| 进2球 |
|
[1场] |
| 进3球 |
|
[0场] |
| 进4球 |
|
[2场] |
| 进5球 |
|
[0场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主场 |
进0-1球 |
|
[4场] |
| 进2-3球 |
|
[0场] |
| 进4球以上 |
|
[0场] |
| 进0球 |
|
[1场] |
| 进1球 |
|
[3场] |
| 进2球 |
|
[0场] |
| 进3球 |
|
[0场] |
| 进4球 |
|
[0场] |
| 进5球 |
|
[0场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主队单双数统计 |
| 总 |
单数场数 |
|
[4场] |
| 双数场数 |
|
[6场] |
| 主场 |
单数场数 |
|
[2场] |
| 双数场数 |
|
[2场] |
| 客队战绩统计 |
| [6场] 60% |
|
胜 |
总 |
| [2场] 20% |
|
平 |
| [2场] 20% |
|
负 |
| [2场] 40% |
|
胜 |
客场 |
| [2场] 40% |
|
平 |
| [1场] 20% |
|
负 |
| [1场] 25% |
|
胜 |
对前9名 |
| [1场] 25% |
|
平 |
| [2场] 50% |
|
负 |
| [5场] 83% |
|
胜 |
对后9名 |
| [1场] 17% |
|
平 |
| [0场] 0% |
|
负 |
| 客队进失球统计 |
| [13] |
|
进球总数 |
总 |
| [7] |
|
失球总数 |
| [1.30] |
|
平均进球 |
| [0.70] |
|
平均失球 |
| [4] |
|
进球总数 |
客场 |
| [4] |
|
失球总数 |
| [0.80] |
|
平均进球 |
| [0.80] |
|
平均失球 |
| [3] |
|
进球总数 |
近三场 |
| [0] |
|
失球总数 |
| [1.00] |
|
平均进球 |
| [0] |
|
平均失球 |
| 客队上下盘统计 |
| [4场] |
|
上盘场数 |
总 |
| [6场] |
|
下盘场数 |
| [1场] |
|
上盘场数 |
客场 |
| [4场] |
|
下盘场数 |
| 客队进球数统计 |
| [7场] |
|
进0-1球 |
总 |
| [2场] |
|
进2-3球 |
| [1场] |
|
进4球以上 |
| [2场] |
|
进0球 |
| [5场] |
|
进1球 |
| [2场] |
|
进2球 |
| [0场] |
|
进3球 |
| [1场] |
|
进4球 |
| [0场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| [4场] |
|
进0-1球 |
客场 |
| [1场] |
|
进2-3球 |
| [0场] |
|
进4球以上 |
| [2场] |
|
进0球 |
| [2场] |
|
进1球 |
| [1场] |
|
进2球 |
| [0场] |
|
进3球 |
| [0场] |
|
进4球 |
| [0场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| 客队单双数统计 |
| [6场] |
|
单数场数 |
总 |
| [4场] |
|
双数场数 |
| [2场] |
|
单数场数 |
客场 |
| [3场] |
|
双数场数 |