[10]
[6]
| 总 | 2胜1平2负 | 7分 | 10名 |
| 主 | 1胜0平1负 | 3分 | 12名 |
| 总 | 2胜2平1负 | 8分 | 6名 |
| 客 | 1胜0平1负 | 3分 | 8名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 弗赖堡 |
5 | 4 | 1 | 0 | 2.80 | 0.80 | 13 |
| 2 | 多特蒙德 |
5 | 4 | 1 | 0 | 2.20 | 0.80 | 13 |
| 3 | 拜仁 |
5 | 3 | 2 | 0 | 3.20 | 0.80 | 11 |
| 4 | 勒沃库森 |
5 | 3 | 1 | 1 | 2.80 | 1.60 | 10 |
| 5 | 莱比锡 |
5 | 3 | 0 | 2 | 3.00 | 1.00 | 9 |
| 6 | 奥格斯堡 |
5 | 2 | 2 | 1 | 2.60 | 1.60 | 8 |
| 7 | 不来梅 |
5 | 2 | 2 | 1 | 2.00 | 2.00 | 8 |
| 8 | 法兰克福 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.67 | 2.67 | 8 |
| 9 | 美因茨 |
5 | 2 | 1 | 2 | 2.60 | 2.00 | 7 |
| 10 | 艾禾斯堡 |
5 | 2 | 1 | 2 | 1.60 | 1.60 | 7 |
| 11 | 科隆 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.33 | 1.83 | 7 |
| 12 | 斯图加特 |
5 | 2 | 0 | 3 | 1.60 | 1.80 | 6 |
| 13 | 汉堡 |
5 | 2 | 0 | 3 | 1.00 | 3.00 | 6 |
| 14 | 沙尔克 |
5 | 1 | 2 | 2 | 0.80 | 1.20 | 5 |
| 15 | 帕德博恩 |
5 | 1 | 1 | 3 | 0.60 | 1.40 | 4 |
| 16 | 柏林联合 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.40 | 4 |
| 17 | 霍芬海姆 |
5 | 1 | 0 | 4 | 1.80 | 2.60 | 3 |
| 18 | 门兴 |
5 | 0 | 0 | 5 | 1.40 | 3.60 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 莱比锡 |
3 | 3 | 0 | 0 | 4.67 | 0.00 | 9 |
| 2 | 弗赖堡 |
3 | 3 | 0 | 0 | 3.67 | 0.67 | 9 |
| 3 | 多特蒙德 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.33 | 0.67 | 7 |
| 4 | 科隆 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 1.33 | 7 |
| 5 | 拜仁 |
2 | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 0.50 | 6 |
| 6 | 勒沃库森 |
2 | 2 | 0 | 0 | 3.00 | 0.00 | 6 |
| 7 | 不来梅 |
2 | 2 | 0 | 0 | 3.00 | 1.50 | 6 |
| 8 | 奥格斯堡 |
3 | 1 | 2 | 0 | 2.33 | 1.33 | 5 |
| 9 | 柏林联合 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.67 | 2.00 | 4 |
| 10 | 法兰克福 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.33 | 2.00 | 4 |
| 11 | 斯图加特 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 12 | 艾禾斯堡 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 2.00 | 3 |
| 13 | 霍芬海姆 |
3 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 2.33 | 3 |
| 14 | 帕德博恩 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 1.33 | 3 |
| 15 | 汉堡 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 3.00 | 3 |
| 16 | 沙尔克 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 |
| 17 | 美因茨 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.33 | 2.33 | 1 |
| 18 | 门兴 |
2 | 0 | 0 | 2 | 3.00 | 4.00 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 美因茨 |
2 | 2 | 0 | 0 | 4.50 | 1.50 | 6 |
| 2 | 多特蒙德 |
2 | 2 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 6 |
| 3 | 拜仁 |
3 | 1 | 2 | 0 | 1.33 | 1.00 | 5 |
| 4 | 弗赖堡 |
2 | 1 | 1 | 0 | 1.50 | 1.00 | 4 |
| 5 | 勒沃库森 |
3 | 1 | 1 | 1 | 2.67 | 2.67 | 4 |
| 6 | 艾禾斯堡 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.33 | 1.33 | 4 |
| 7 | 法兰克福 |
3 | 1 | 1 | 1 | 2.00 | 3.33 | 4 |
| 8 | 奥格斯堡 |
2 | 1 | 0 | 1 | 3.00 | 2.00 | 3 |
| 9 | 沙尔克 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.33 | 2.00 | 3 |
| 10 | 斯图加特 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.33 | 2.33 | 3 |
| 11 | 汉堡 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 3.00 | 3 |
| 12 | 不来梅 |
3 | 0 | 2 | 1 | 1.33 | 2.33 | 2 |
| 13 | 帕德博恩 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 1.50 | 1 |
| 14 | 霍芬海姆 |
2 | 0 | 0 | 2 | 1.50 | 3.00 | 0 |
| 15 | 莱比锡 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.50 | 2.50 | 0 |
| 16 | 科隆 |
3 | 0 | 0 | 3 | 0.67 | 2.33 | 0 |
| 17 | 门兴 |
3 | 0 | 0 | 3 | 0.33 | 3.33 | 0 |
| 18 | 柏林联合 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 5.50 | 0 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 艾禾斯堡 | 2.26 | 426345 | 710244 | 139 | 23.56% | |||||||
| 平局 | 3.60 | 756959 | -1051268 | 243 | 41.19% | |||||||
| 奥格斯堡 | 2.45 | 490480 | 472108 | 208 | 35.25% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 艾禾斯堡 | 2.43 | 38.80% | 25.47% | 92.12% | -36 | 20 | 42 | 0 | ||||||
| 平局 | 3.76 | 25.07% | 45.22% | 4.90% | 79 | 56 | -63 | 0 | ||||||
| 奥格斯堡 | 2.61 | 36.13% | 29.30% | 2.98% | -17 | 25 | 28 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.43 | 65.46% | |||||||||||
| 小球 | 2.71 | 34.54% | |||||||||||