[15]
[7]
| 总 | 3胜2平6负 | 11分 | 15名 |
| 主 | 2胜2平1负 | 8分 | 14名 |
| 总 | 4胜3平3负 | 15分 | 7名 |
| 客 | 1胜1平2负 | 4分 | 12名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
11 | 10 | 0 | 1 | 4.18 | 1.09 | 30 |
| 2 | 马竞 |
11 | 9 | 1 | 1 | 2.00 | 0.73 | 28 |
| 3 | 皇马 |
11 | 9 | 0 | 2 | 2.55 | 0.91 | 27 |
| 4 | 贝蒂斯 |
11 | 7 | 2 | 2 | 1.64 | 1.36 | 23 |
| 5 | 皇家社会 |
11 | 6 | 1 | 4 | 1.82 | 1.82 | 19 |
| 6 | 塞维利亚 |
12 | 5 | 3 | 4 | 1.42 | 1.58 | 18 |
| 7 | 毕尔巴鄂 |
10 | 4 | 3 | 3 | 1.40 | 1.00 | 15 |
| 8 | 拉科 |
11 | 3 | 5 | 3 | 1.36 | 1.27 | 14 |
| 9 | 阿拉维斯 |
12 | 3 | 4 | 5 | 1.25 | 1.42 | 13 |
| 10 | 比利亚雷 |
11 | 3 | 3 | 5 | 1.36 | 1.36 | 12 |
| 11 | 塞尔塔 |
11 | 2 | 6 | 3 | 0.91 | 0.91 | 12 |
| 12 | 巴列卡诺 |
10 | 3 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 | 12 |
| 13 | 赫塔费 |
11 | 3 | 3 | 5 | 0.73 | 1.45 | 12 |
| 14 | 西班牙人 |
11 | 3 | 2 | 6 | 1.18 | 1.27 | 11 |
| 15 | 奥萨苏纳 |
11 | 3 | 2 | 6 | 1.00 | 2.00 | 11 |
| 16 | 桑坦德竞技 |
11 | 3 | 2 | 6 | 1.36 | 2.64 | 11 |
| 17 | 埃尔切 |
11 | 2 | 4 | 5 | 1.27 | 1.64 | 10 |
| 18 | 莱万特 |
11 | 2 | 4 | 5 | 1.45 | 1.91 | 10 |
| 19 | 巴伦西亚 |
11 | 2 | 3 | 6 | 0.73 | 1.55 | 9 |
| 20 | 马拉加 |
11 | 0 | 5 | 6 | 0.73 | 1.91 | 5 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
6 | 5 | 0 | 1 | 4.00 | 1.17 | 15 |
| 2 | 皇马 |
5 | 5 | 0 | 0 | 3.40 | 0.60 | 15 |
| 3 | 贝蒂斯 |
6 | 5 | 0 | 1 | 2.00 | 1.33 | 15 |
| 4 | 马竞 |
5 | 4 | 1 | 0 | 2.20 | 0.60 | 13 |
| 5 | 赫塔费 |
6 | 3 | 3 | 0 | 1.33 | 0.67 | 12 |
| 6 | 毕尔巴鄂 |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.83 | 0.83 | 11 |
| 7 | 桑坦德竞技 |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.83 | 1.83 | 11 |
| 8 | 阿拉维斯 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.83 | 1.00 | 10 |
| 9 | 巴列卡诺 |
5 | 3 | 1 | 1 | 1.80 | 1.40 | 10 |
| 10 | 皇家社会 |
5 | 3 | 1 | 1 | 1.40 | 1.40 | 10 |
| 11 | 塞维利亚 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.17 | 1.17 | 10 |
| 12 | 拉科 |
6 | 2 | 3 | 1 | 1.33 | 1.00 | 9 |
| 13 | 塞尔塔 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.50 | 1.00 | 8 |
| 14 | 奥萨苏纳 |
5 | 2 | 2 | 1 | 0.80 | 0.60 | 8 |
| 15 | 莱万特 |
5 | 2 | 1 | 2 | 2.60 | 2.40 | 7 |
| 16 | 比利亚雷 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.20 | 1.40 | 4 |
| 17 | 西班牙人 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.20 | 1.40 | 4 |
| 18 | 马拉加 |
5 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 2.00 | 3 |
| 19 | 巴伦西亚 |
6 | 0 | 2 | 4 | 0.50 | 1.83 | 2 |
| 20 | 埃尔切 |
5 | 0 | 1 | 4 | 0.80 | 2.40 | 1 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
5 | 5 | 0 | 0 | 4.40 | 1.00 | 15 |
| 2 | 马竞 |
6 | 5 | 0 | 1 | 1.83 | 0.83 | 15 |
| 3 | 皇马 |
6 | 4 | 0 | 2 | 1.83 | 1.17 | 12 |
| 4 | 埃尔切 |
6 | 2 | 3 | 1 | 1.67 | 1.00 | 9 |
| 5 | 皇家社会 |
6 | 3 | 0 | 3 | 2.17 | 2.17 | 9 |
| 6 | 比利亚雷 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.50 | 1.33 | 8 |
| 7 | 贝蒂斯 |
5 | 2 | 2 | 1 | 1.20 | 1.40 | 8 |
| 8 | 塞维利亚 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.67 | 2.00 | 8 |
| 9 | 西班牙人 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.17 | 1.17 | 7 |
| 10 | 巴伦西亚 |
5 | 2 | 1 | 2 | 1.00 | 1.20 | 7 |
| 11 | 拉科 |
5 | 1 | 2 | 2 | 1.40 | 1.60 | 5 |
| 12 | 毕尔巴鄂 |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | 1.25 | 4 |
| 13 | 塞尔塔 |
5 | 0 | 4 | 1 | 0.20 | 0.80 | 4 |
| 14 | 莱万特 |
6 | 0 | 3 | 3 | 0.50 | 1.50 | 3 |
| 15 | 阿拉维斯 |
6 | 0 | 3 | 3 | 0.67 | 1.83 | 3 |
| 16 | 奥萨苏纳 |
6 | 1 | 0 | 5 | 1.17 | 3.17 | 3 |
| 17 | 巴列卡诺 |
5 | 0 | 2 | 3 | 1.20 | 2.60 | 2 |
| 18 | 马拉加 |
6 | 0 | 2 | 4 | 0.50 | 1.83 | 2 |
| 19 | 赫塔费 |
5 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 2.40 | 0 |
| 20 | 桑坦德竞技 |
5 | 0 | 0 | 5 | 0.80 | 3.60 | 0 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 奥萨苏纳 | 3.60 | 57859 | 2334678 | 97 | 11.23% | |||||||
| 平局 | 3.12 | 560320 | 794772 | 200 | 23.15% | |||||||
| 毕尔巴鄂 | 1.85 | 1924791 | -1017893 | 567 | 65.62% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 奥萨苏纳 | 3.59 | 26.27% | 2.28% | 20.85% | -92 | 4 | 92 | 0 | ||||||
| 平局 | 3.40 | 27.74% | 22.03% | 21.02% | -21 | 32 | 31 | 0 | ||||||
| 毕尔巴鄂 | 2.05 | 45.99% | 75.69% | 58.13% | 65 | 65 | -40 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 2.06 | 45.65% | |||||||||||
| 小球 | 1.73 | 54.35% | |||||||||||