[19]
[10]
| 总 | 1胜2平5负 | 5分 | 19名 |
| 主 | 0胜1平3负 | 1分 | 20名 |
| 总 | 2胜2平2负 | 8分 | 10名 |
| 客 | 1胜0平1负 | 3分 | 13名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
8 | 8 | 0 | 0 | 4.25 | 0.88 | 24 |
| 2 | 马竞 |
8 | 6 | 1 | 1 | 2.25 | 1.00 | 19 |
| 3 | 贝蒂斯 |
8 | 6 | 1 | 1 | 1.75 | 1.13 | 19 |
| 4 | 皇马 |
8 | 6 | 0 | 2 | 2.38 | 1.00 | 18 |
| 5 | 塞维利亚 |
8 | 4 | 2 | 2 | 1.63 | 1.50 | 14 |
| 6 | 皇家社会 |
8 | 4 | 1 | 3 | 1.50 | 1.88 | 13 |
| 7 | 阿拉维斯 |
8 | 3 | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 11 |
| 8 | 拉科 |
9 | 2 | 5 | 2 | 1.44 | 1.33 | 11 |
| 9 | 塞尔塔 |
8 | 1 | 5 | 2 | 1.00 | 0.75 | 8 |
| 10 | 毕尔巴鄂 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.17 | 1.00 | 8 |
| 11 | 比利亚雷 |
8 | 2 | 2 | 4 | 1.63 | 1.63 | 8 |
| 12 | 西班牙人 |
8 | 2 | 2 | 4 | 1.38 | 1.38 | 8 |
| 13 | 巴列卡诺 |
7 | 2 | 2 | 3 | 1.57 | 2.29 | 8 |
| 14 | 赫塔费 |
8 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.25 | 8 |
| 15 | 桑坦德竞技 |
8 | 2 | 2 | 4 | 1.63 | 2.88 | 8 |
| 16 | 奥萨苏纳 |
8 | 2 | 2 | 4 | 1.00 | 2.25 | 8 |
| 17 | 莱万特 |
8 | 1 | 4 | 3 | 1.50 | 2.00 | 7 |
| 18 | 埃尔切 |
8 | 1 | 3 | 4 | 1.38 | 2.13 | 6 |
| 19 | 巴伦西亚 |
8 | 1 | 2 | 5 | 0.75 | 1.88 | 5 |
| 20 | 马拉加 |
8 | 0 | 4 | 4 | 0.50 | 1.63 | 4 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
4 | 4 | 0 | 0 | 4.25 | 1.00 | 12 |
| 2 | 皇马 |
4 | 4 | 0 | 0 | 3.25 | 0.50 | 12 |
| 3 | 贝蒂斯 |
4 | 4 | 0 | 0 | 2.00 | 0.50 | 12 |
| 4 | 马竞 |
4 | 3 | 1 | 0 | 2.50 | 0.75 | 10 |
| 5 | 阿拉维斯 |
5 | 3 | 0 | 2 | 2.00 | 1.00 | 9 |
| 6 | 桑坦德竞技 |
4 | 2 | 2 | 0 | 2.25 | 1.75 | 8 |
| 7 | 赫塔费 |
4 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | 0.50 | 8 |
| 8 | 巴列卡诺 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 1.33 | 7 |
| 9 | 皇家社会 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.25 | 1.50 | 7 |
| 10 | 拉科 |
5 | 1 | 3 | 1 | 1.20 | 1.00 | 6 |
| 11 | 塞维利亚 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.25 | 1.75 | 6 |
| 12 | 毕尔巴鄂 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.25 | 1.00 | 5 |
| 13 | 奥萨苏纳 |
4 | 1 | 2 | 1 | 0.50 | 0.75 | 5 |
| 14 | 塞尔塔 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.75 | 1.25 | 4 |
| 15 | 莱万特 |
3 | 1 | 1 | 1 | 3.33 | 3.00 | 4 |
| 16 | 西班牙人 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 1.50 | 4 |
| 17 | 比利亚雷 |
3 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 2.00 | 3 |
| 18 | 马拉加 |
4 | 0 | 3 | 1 | 0.75 | 1.25 | 3 |
| 19 | 埃尔切 |
4 | 0 | 1 | 3 | 1.00 | 2.75 | 1 |
| 20 | 巴伦西亚 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0.50 | 2.25 | 1 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
4 | 4 | 0 | 0 | 4.25 | 0.75 | 12 |
| 2 | 马竞 |
4 | 3 | 0 | 1 | 2.00 | 1.25 | 9 |
| 3 | 塞维利亚 |
4 | 2 | 2 | 0 | 2.00 | 1.25 | 8 |
| 4 | 贝蒂斯 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.50 | 1.75 | 7 |
| 5 | 皇马 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.50 | 1.50 | 6 |
| 6 | 皇家社会 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.75 | 2.25 | 6 |
| 7 | 埃尔切 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.75 | 1.50 | 5 |
| 8 | 拉科 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.75 | 1.75 | 5 |
| 9 | 比利亚雷 |
5 | 1 | 2 | 2 | 1.40 | 1.40 | 5 |
| 10 | 西班牙人 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.25 | 1.25 | 4 |
| 11 | 塞尔塔 |
4 | 0 | 4 | 0 | 0.25 | 0.25 | 4 |
| 12 | 巴伦西亚 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 1.50 | 4 |
| 13 | 毕尔巴鄂 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 1.00 | 3 |
| 14 | 莱万特 |
5 | 0 | 3 | 2 | 0.40 | 1.40 | 3 |
| 15 | 奥萨苏纳 |
4 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | 3.75 | 3 |
| 16 | 阿拉维斯 |
3 | 0 | 2 | 1 | 0.67 | 1.00 | 2 |
| 17 | 巴列卡诺 |
4 | 0 | 1 | 3 | 1.25 | 3.00 | 1 |
| 18 | 马拉加 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0.25 | 2.00 | 1 |
| 19 | 赫塔费 |
4 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 2.00 | 0 |
| 20 | 桑坦德竞技 |
4 | 0 | 0 | 4 | 1.00 | 4.00 | 0 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 巴伦西亚 | 3.20 | 18262 | 99490 | 90 | 17.44% | |||||||
| 平局 | 3.10 | 39581 | 35227 | 192 | 37.21% | |||||||
| 毕尔巴鄂 | 2.03 | 100085 | -45245 | 234 | 45.35% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 巴伦西亚 | 3.19 | 29.61% | 11.56% | 40.69% | -59 | 15 | 63 | 0 | ||||||
| 平局 | 3.28 | 28.79% | 25.06% | 16.71% | -13 | 32 | 22 | 0 | ||||||
| 毕尔巴鄂 | 2.27 | 41.60% | 63.37% | 42.60% | 51 | 53 | -29 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 2.06 | 45.65% | |||||||||||
| 小球 | 1.73 | 54.35% | |||||||||||