[5]
[6]
| 总 | 2胜1平0负 | 7分 | 5名 |
| 主 | 2胜0平0负 | 6分 | 3名 |
| 总 | 2胜1平0负 | 7分 | 6名 |
| 客 | 1胜0平0负 | 3分 | 4名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
3 | 3 | 0 | 0 | 4.00 | 0.67 | 9 |
| 2 | 皇马 |
4 | 3 | 0 | 1 | 2.50 | 0.75 | 9 |
| 3 | 贝蒂斯 |
4 | 3 | 0 | 1 | 1.25 | 1.25 | 9 |
| 4 | 拉科 |
4 | 2 | 2 | 0 | 2.00 | 1.25 | 8 |
| 5 | 阿拉维斯 |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.67 | 0.33 | 7 |
| 6 | 奥萨苏纳 |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.00 | 0.33 | 7 |
| 7 | 马竞 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.75 | 1.50 | 7 |
| 8 | 毕尔巴鄂 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.50 | 1.25 | 6 |
| 9 | 塞维利亚 |
3 | 2 | 0 | 1 | 2.00 | 1.67 | 6 |
| 10 | 莱万特 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.67 | 1.67 | 4 |
| 11 | 桑坦德竞技 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.75 | 2.00 | 4 |
| 12 | 巴列卡诺 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.75 | 2.50 | 4 |
| 13 | 皇家社会 |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | 1.50 | 4 |
| 14 | 西班牙人 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.67 | 1.33 | 3 |
| 15 | 赫塔费 |
3 | 1 | 0 | 2 | 0.33 | 1.33 | 3 |
| 16 | 比利亚雷 |
4 | 0 | 2 | 2 | 1.50 | 2.00 | 2 |
| 17 | 塞尔塔 |
4 | 0 | 2 | 2 | 0.25 | 1.00 | 2 |
| 18 | 巴伦西亚 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.33 | 1.33 | 1 |
| 19 | 埃尔切 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.00 | 3.00 | 1 |
| 20 | 马拉加 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.33 | 2.33 | 1 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 皇马 |
2 | 2 | 0 | 0 | 4.00 | 0.50 | 6 |
| 2 | 巴萨 |
2 | 2 | 0 | 0 | 3.50 | 1.00 | 6 |
| 3 | 阿拉维斯 |
2 | 2 | 0 | 0 | 2.00 | 0.00 | 6 |
| 4 | 贝蒂斯 |
2 | 2 | 0 | 0 | 1.00 | 0.00 | 6 |
| 5 | 拉科 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.00 | 4 |
| 6 | 马竞 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.00 | 4 |
| 7 | 桑坦德竞技 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.50 | 2.00 | 4 |
| 8 | 巴列卡诺 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.50 | 4 |
| 9 | 皇家社会 |
2 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0.50 | 4 |
| 10 | 奥萨苏纳 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 | 4 |
| 11 | 莱万特 |
1 | 1 | 0 | 0 | 5.00 | 2.00 | 3 |
| 12 | 西班牙人 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 13 | 毕尔巴鄂 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 1.50 | 3 |
| 14 | 赫塔费 |
1 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 0.00 | 3 |
| 15 | 塞维利亚 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.50 | 2.00 | 3 |
| 16 | 马拉加 |
1 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 1 |
| 17 | 巴伦西亚 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 0.50 | 1 |
| 18 | 比利亚雷 |
1 | 0 | 0 | 1 | 2.00 | 3.00 | 0 |
| 19 | 塞尔塔 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.50 | 2.00 | 0 |
| 20 | 埃尔切 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 5.00 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 拉科 |
2 | 1 | 1 | 0 | 2.00 | 1.50 | 4 |
| 2 | 巴萨 |
1 | 1 | 0 | 0 | 5.00 | 0.00 | 3 |
| 3 | 塞维利亚 |
1 | 1 | 0 | 0 | 3.00 | 1.00 | 3 |
| 4 | 奥萨苏纳 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 3 |
| 5 | 皇马 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 1.00 | 3 |
| 6 | 毕尔巴鄂 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 1.00 | 3 |
| 7 | 马竞 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.50 | 2.00 | 3 |
| 8 | 贝蒂斯 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.50 | 2.50 | 3 |
| 9 | 塞尔塔 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 |
| 10 | 比利亚雷 |
3 | 0 | 2 | 1 | 1.33 | 1.67 | 2 |
| 11 | 阿拉维斯 |
1 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 1 |
| 12 | 埃尔切 |
2 | 0 | 1 | 1 | 1.50 | 2.00 | 1 |
| 13 | 莱万特 |
2 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 1.50 | 1 |
| 14 | 西班牙人 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 2.00 | 0 |
| 15 | 桑坦德竞技 |
2 | 0 | 0 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0 |
| 16 | 巴伦西亚 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 3.00 | 0 |
| 17 | 巴列卡诺 |
2 | 0 | 0 | 2 | 1.50 | 3.50 | 0 |
| 18 | 皇家社会 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.50 | 2.50 | 0 |
| 19 | 赫塔费 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 | 0 |
| 20 | 马拉加 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 3.00 | 0 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 阿拉维斯 | 2.40 | 151128 | -131678 | 2.12 | 7511886 | 7032972 | 2355 | 25.03% | ||||
| 平局 | 3.25 | 56855 | 46250 | 2.82 | 9218412 | -3037752 | 5588 | 59.38% | ||||
| 奥萨苏纳 | 3.70 | 23046 | 145759 | 3.30 | 6227872 | 2406192 | 1467 | 15.59% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 阿拉维斯 | 2.28 | 41.57% | 65.42% | 32.72% | 38.75% | 57 | -21 | 57 | 25 | -57 | 31 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 3.07 | 30.87% | 24.61% | 40.15% | 55.17% | -20 | 30 | 29 | 42 | 20 | -13 | 0 | 0 | 0 |
| 奥萨苏纳 | 3.44 | 27.56% | 9.98% | 27.13% | 6.08% | -64 | -2 | 13 | 33 | 63 | 10 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模适中,不太会有热门风险。 · 本场比赛必发成交量倾向于主胜,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于平局,与99家平均概率倾向相差较大。 |
· 必发客胜交易大冷,指数-64;主胜在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 151128 | 2.4 |
| 平局 | 56855 | 3.25 |
| 客胜 | 23046 | 3.7 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | -131678 | -57 |
| 平局 | 46250 | 20 |
| 客胜 | 145759 | 63 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 2.42 | 38.89% | |||||||||||
| 小球 | 1.54 | 61.11% | |||||||||||