| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 乌比斯迪 | 921 |
| 尼尔格哈萨FC | 1513 |
匈甲 26/27赛前积分榜
匈甲 25/26赛季积分榜
匈甲 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 杰尔 | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 |
| 2 | 白堡B队 | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 |
| 3 | 德布勒森 | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 |
| 4 | 保克什 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 |
| 5 | 费伦茨 | 10 | 4 | 5 | 1 | 17 |
| 6 | 瓦萨 | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 |
| 7 | 乌比斯迪 | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 |
| 8 | 萨勒格斯基 | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 |
| 9 | 布达佩斯捍卫者 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 |
| 10 | MTK匈牙利人 | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 |
| 11 | 华达塞 | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 |
| 12 | 尼尔格哈萨FC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 |
| 1 | 萨勒格斯基 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 2 | 杰尔 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 3 | 保克什 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 4 | 乌比斯迪 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
| 5 | MTK匈牙利人 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 |
| 6 | 瓦萨 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 7 | 尼尔格哈萨FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 8 | 德布勒森 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 9 | 布达佩斯捍卫者 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 10 | 费伦茨 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 |
| 11 | 白堡B队 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 12 | 华达塞 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 |
| 1 | 白堡B队 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 |
| 2 | 德布勒森 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 3 | 费伦茨 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 4 | 杰尔 | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 |
| 5 | 华达塞 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 6 | 瓦萨 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 7 | 保克什 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 8 | 乌比斯迪 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 9 | 布达佩斯捍卫者 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 10 | 尼尔格哈萨FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 |
| 11 | MTK匈牙利人 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| 12 | 萨勒格斯基 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
|
乌比斯迪
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 匈甲11 | 26-10-24 2026-10-24 23:00 |
杰尔 | 1-0 | 乌比斯迪 | 1-0 | 2.47 | 3.60 | 2.42 | 2.03 | 平手 | 1.78 | 输 |
| 匈甲10 | 26-10-18 2026-10-18 01:30 |
乌比斯迪 | 0-1 | 白堡B队 | 0-0 | 2.02 | 3.56 | 3.16 | 1.95 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 匈甲9 | 26-10-11 2026-10-11 22:45 |
布达佩斯捍卫者 | 1-1 | 乌比斯迪 | 0-0 | 2.58 | 3.46 | 2.40 | 2.03 | 平手 | 1.78 | 走 |
| 匈甲8 | 26-09-20 2026-09-20 23:00 |
乌比斯迪 | 2-1 | 萨勒格斯基 | 0-1 | 1.80 | 3.65 | 3.83 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 赢 |
| 匈甲7 | 26-09-06 2026-09-06 23:45 |
费伦茨 | 2-2 | 乌比斯迪 | 2-1 | 1.36 | 4.92 | 6.76 | 1.83 | 一球/球半 | 1.98 | 赢 |
| 匈甲6 | 26-08-30 2026-08-30 01:30 |
乌比斯迪 | 3-1 | 瓦萨 | 0-0 | 2.19 | 3.54 | 2.85 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 匈甲5 | 26-08-21 2026-08-21 23:30 |
保克什 | 2-0 | 乌比斯迪 | 2-0 | 1.92 | 3.82 | 3.27 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 输 |
| 匈甲4 | 26-08-15 2026-08-15 22:30 |
乌比斯迪 | 1-1 | MTK匈牙利人 | 1-1 | 1.94 | 3.70 | 3.30 | 1.95 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 匈甲3 | 26-08-08 2026-08-08 23:30 |
华达塞 | 2-4 | 乌比斯迪 | 1-2 | 2.70 | 3.32 | 2.37 | 1.78 | 受平手/半球 | 2.03 | 赢 |
| 匈甲2 | 26-08-02 2026-08-02 21:30 |
乌比斯迪 | 4-2 | 德布勒森 | 2-1 | 1.94 | 3.40 | 3.56 | 1.88 | 半球 | 1.93 | 赢 |
| 尼尔格哈萨FC
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 匈甲11 | 26-10-25 2026-10-25 22:30 |
白堡B队 | 1-2 | 尼尔格哈萨FC | 1-1 | 2.04 | 3.45 | 3.19 | 1.85 | 平手/半球 | 1.95 | 赢 |
| 匈甲10 | 26-10-17 2026-10-17 20:30 |
尼尔格哈萨FC | 0-1 | 布达佩斯捍卫者 | 0-0 | 1.90 | 3.58 | 3.47 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 输 |
| 匈甲9 | 26-10-11 2026-10-11 20:45 |
萨勒格斯基 | 5-1 | 尼尔格哈萨FC | 0-1 | 2.63 | 3.37 | 2.40 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 输 |
| 球会友谊1 | 26-10-02 2026-10-02 19:00 |
尼尔格哈萨FC | 1-1 | 米哈洛夫采 | 0-0 | 1.73 | 3.71 | 3.97 | - | - | - | - |
| 匈甲8 | 26-09-21 2026-09-21 01:30 |
尼尔格哈萨FC | 1-1 | 费伦茨 | 1-0 | 3.99 | 3.83 | 1.73 | 1.85 | 受半球/一球 | 1.95 | 赢 |
| 匈甲7 | 26-09-05 2026-09-05 00:30 |
瓦萨 | 3-2 | 尼尔格哈萨FC | 2-1 | 2.03 | 3.52 | 3.20 | 1.80 | 平手/半球 | 2.00 | 输 |
| 匈甲6 | 26-08-29 2026-08-29 20:45 |
尼尔格哈萨FC | 1-1 | 保克什 | 0-0 | 2.26 | 3.74 | 2.63 | 2.00 | 平手/半球 | 1.80 | 输 |
| 匈甲5 | 26-08-22 2026-08-22 23:30 |
MTK匈牙利人 | 2-1 | 尼尔格哈萨FC | 1-1 | 2.23 | 3.46 | 2.81 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 输 |
| 匈甲4 | 26-08-15 2026-08-15 23:30 |
尼尔格哈萨FC | 2-1 | 华达塞 | 1-0 | 1.84 | 3.49 | 3.83 | 1.80 | 半球 | 2.00 | 赢 |
| 匈甲3 | 26-08-09 2026-08-09 23:30 |
德布勒森 | 1-0 | 尼尔格哈萨FC | 0-0 | 2.33 | 3.37 | 2.74 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 输 |
| 乌比斯迪未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 匈甲13 | 26-11-08 2026-11-08 22:30 |
德布勒森 | - | 乌比斯迪 | - |
| 匈甲14 | 26-11-21 2026-11-21 23:00 |
乌比斯迪 | - | 华达塞 | - |
| 匈甲15 | 26-11-28 2026-11-28 23:45 |
MTK匈牙利人 | - | 乌比斯迪 | - |
| 匈甲16 | 26-12-06 2026-12-06 00:00 |
乌比斯迪 | - | 保克什 | - |
| 匈甲17 | 26-12-13 2026-12-13 02:30 |
瓦萨 | - | 乌比斯迪 | - |
| 尼尔格哈萨FC未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 匈甲13 | 26-11-08 2026-11-08 20:15 |
尼尔格哈萨FC | - | 杰尔 | - |
| 匈甲14 | 26-11-22 2026-11-22 23:00 |
尼尔格哈萨FC | - | 德布勒森 | - |
| 匈甲15 | 26-11-29 2026-11-29 02:15 |
华达塞 | - | 尼尔格哈萨FC | - |
| 匈甲16 | 26-12-06 2026-12-06 02:15 |
尼尔格哈萨FC | - | MTK匈牙利人 | - |
| 匈甲17 | 26-12-12 2026-12-12 21:30 |
保克什 | - | 尼尔格哈萨FC | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 匈甲1 | 26-07-25 2026-07-25 02:00 |
尼尔格哈萨FC | 2-1 | 乌比斯迪 | 0-1 | 2.42 | 3.42 | 2.59 | 1.93 | 平手 | 1.88 | 输 |
| 匈甲30 | 26-04-18 2026-04-18 02:00 |
乌比斯迪 | 7-2 | 尼尔格哈萨FC | 3-0 | 2.18 | 3.38 | 2.96 | 1.90 | 平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 匈甲19 | 26-01-24 2026-01-24 19:30 |
尼尔格哈萨FC | 1-1 | 乌比斯迪 | 1-1 | 2.66 | 3.11 | 2.50 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 走 |
| 匈甲8 | 25-09-27 2025-09-27 02:00 |
乌比斯迪 | 2-2 | 尼尔格哈萨FC | 2-2 | 1.64 | 3.79 | 4.48 | 1.88 | 半球/一球 | 1.93 | 输 |
| 匈甲32 | 25-05-17 2025-05-17 02:30 |
乌比斯迪 | 2-2 | 尼尔格哈萨FC | 1-1 | 1.88 | 3.45 | 3.64 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 输 |
| 匈甲21 | 25-02-23 2025-02-23 02:30 |
尼尔格哈萨FC | 0-0 | 乌比斯迪 | 0-0 | 2.24 | 3.15 | 3.00 | 2.03 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 匈甲10 | 24-10-20 2024-10-20 01:30 |
乌比斯迪 | 1-0 | 尼尔格哈萨FC | 0-0 | 2.09 | 3.36 | 3.12 | 1.83 | 平手/半球 | 2.03 | 赢 |
| 匈甲27 | 15-05-09 2015-05-09 01:00 |
尼尔格哈萨FC | 2-4 | 乌比斯迪 | 1-3 | - | - | - | - | - | - | - |
| 匈甲12 | 14-10-25 2014-10-25 01:00 |
乌比斯迪 | 3-2 | 尼尔格哈萨FC | 2-1 | 1.35 | 4.38 | 7.49 | - | - | - | - |
| 匈甲23 | 10-04-17 2010-04-17 23:30 |
尼尔格哈萨FC | 2-2 | 乌比斯迪 | 1-1 | 3.22 | 3.19 | 2.04 | 1.80 | 受半球 | 2.00 | 输 |