| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 华雷斯 | 743 |
| 帕丘卡 | 185 |
墨联 2026赛前积分榜
墨联 2026赛季积分榜
墨联 2025赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 墨西哥美洲 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 |
| 2 | 托卢卡 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 3 | 蒂华纳 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 |
| 4 | 阿特拉斯 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 |
| 5 | 瓜达拉哈拉 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 6 | 克雷塔罗 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 7 | 莱昂 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 8 | 普埃布拉 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 9 | 蒙特雷 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 |
| 10 | 蓝十字 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 |
| 11 | 美洲狮 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 12 | 内卡萨 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 13 | 圣路易斯 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 14 | 亚特兰特 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 15 | 帕丘卡 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 16 | 老虎大学 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
| 18 | 华雷斯 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 1 | 蒂华纳 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 2 | 墨西哥美洲 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 3 | 托卢卡 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 4 | 蒙特雷 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 5 | 瓜达拉哈拉 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 莱昂 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 7 | 内卡萨 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 8 | 老虎大学 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 9 | 普埃布拉 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 10 | 亚特兰特 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 11 | 克雷塔罗 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 12 | 蓝十字 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 13 | 阿特拉斯 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 14 | 圣路易斯 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 15 | 美洲狮 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 16 | 帕丘卡 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 18 | 华雷斯 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 1 | 阿特拉斯 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 2 | 克雷塔罗 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 3 | 托卢卡 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 4 | 墨西哥美洲 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
| 5 | 美洲狮 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 6 | 蓝十字 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 7 | 普埃布拉 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 8 | 瓜达拉哈拉 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 9 | 帕丘卡 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 10 | 莱昂 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11 | 圣路易斯 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 12 | 蒙特雷 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 13 | 亚特兰特 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 14 | 内卡萨 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 15 | 蒂华纳 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 16 | 老虎大学 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 17 | 桑托斯拉古纳 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 18 | 华雷斯 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
|
华雷斯
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联6 | 26-08-31 2026-08-31 08:00 |
托卢卡 | 4-0 | 华雷斯 | 2-0 | 1.33 | 5.13 | 7.71 | 1.95 | 球半 | 1.85 | 输 |
| 墨联5 | 26-08-22 2026-08-22 11:00 |
华雷斯 | 1-2 | 墨西哥美洲 | 1-1 | 4.80 | 3.86 | 1.64 | 2.00 | 受半球/一球 | 1.80 | 输 |
| 墨联4 | 26-08-16 2026-08-16 09:10 |
蒙特雷 | 6-1 | 华雷斯 | 4-1 | 1.50 | 4.44 | 5.47 | 1.98 | 一球/球半 | 1.83 | 输 |
| 墨联3 | 26-08-01 2026-08-01 11:00 |
华雷斯 | 1-5 | 美洲狮 | 1-3 | 2.58 | 3.38 | 2.53 | 1.93 | 平手 | 1.88 | 输 |
| 墨联2 | 26-07-26 2026-07-26 07:07 |
瓜达拉哈拉 | 1-0 | 华雷斯 | 0-0 | 1.39 | 4.80 | 6.87 | 1.80 | 一球/球半 | 2.00 | 赢 |
| 墨联1 | 26-07-18 2026-07-18 11:00 |
华雷斯 | 0-1 | 普埃布拉 | 0-1 | 1.68 | 3.79 | 4.57 | 1.90 | 半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 球会友谊1 | 26-07-10 2026-07-10 09:00 |
科罗拉多急流 | 1-1 | 华雷斯 | 1-0 | |||||||
| 墨联17 | 26-04-26 2026-04-26 11:00 |
华雷斯 | 2-1 | 圣路易斯 | 2-1 | 1.98 | 3.58 | 3.38 | 2.00 | 半球 | 1.80 | 赢 |
| 墨联16 | 26-04-22 2026-04-22 09:00 |
美洲狮 | 4-2 | 华雷斯 | 0-2 | 1.68 | 4.02 | 4.31 | 1.78 | 半球/一球 | 2.03 | 输 |
| 墨联15 | 26-04-19 2026-04-19 11:06 |
莱昂 | 3-1 | 华雷斯 | 2-0 | 2.19 | 3.51 | 2.95 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 输 |
| 帕丘卡
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联6 | 26-08-30 2026-08-30 07:00 |
帕丘卡 | 1-1 | 瓜达拉哈拉 | 0-1 | 3.04 | 3.47 | 2.17 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 墨联5 | 26-08-24 2026-08-24 07:00 |
圣路易斯 | 1-1 | 帕丘卡 | 0-0 | 3.09 | 3.44 | 2.16 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.85 | 输 |
| 墨联4 | 26-08-18 2026-08-18 11:05 |
帕丘卡 | 2-3 | 普埃布拉 | 1-2 | 1.57 | 4.00 | 5.32 | 1.78 | 半球/一球 | 2.03 | 输 |
| 墨联3 | 26-08-02 2026-08-02 09:06 |
莱昂 | 1-0 | 帕丘卡 | 1-0 | 2.90 | 3.28 | 2.32 | 1.75 | 受平手/半球 | 2.05 | 输 |
| 墨联2 | 26-07-27 2026-07-27 09:00 |
帕丘卡 | 1-2 | 克雷塔罗 | 1-0 | 1.65 | 3.73 | 4.92 | 1.85 | 半球/一球 | 1.95 | 输 |
| 墨联1 | 26-07-19 2026-07-19 07:00 |
美洲狮 | 0-3 | 帕丘卡 | 0-2 | 2.49 | 3.27 | 2.69 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 赢 |
| 墨联半 | 26-05-18 2026-05-18 09:00 |
美洲狮 | 1-0 | 帕丘卡 | 0-0 | 2.35 | 3.56 | 2.68 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 输 |
| 墨联半 | 26-05-15 2026-05-15 09:00 |
帕丘卡 | 1-0 | 美洲狮 | 1-0 | 1.99 | 3.44 | 3.50 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 赢 |
| 墨联1/4 | 26-05-11 2026-05-11 07:00 |
帕丘卡 | 2-0 | 托卢卡 | 1-0 | 2.70 | 3.42 | 2.40 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 赢 |
| 墨联1/4 | 26-05-04 2026-05-04 09:15 |
托卢卡 | 0-1 | 帕丘卡 | 0-1 | 1.87 | 3.61 | 3.74 | 1.88 | 半球 | 1.93 | 赢 |
| 华雷斯未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联8 | 26-09-14 2026-09-14 08:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 华雷斯 | - |
| 墨联9 | 26-09-19 2026-09-19 11:00 |
华雷斯 | - | 老虎大学 | - |
| 墨联10 | 26-09-28 2026-09-28 09:00 |
莱昂 | - | 华雷斯 | - |
| 墨联11 | 26-10-11 2026-10-11 07:00 |
华雷斯 | - | 蒂华纳 | - |
| 墨联12 | 26-10-18 2026-10-18 11:00 |
蓝十字 | - | 华雷斯 | - |
| 帕丘卡未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 墨联8 | 26-09-12 2026-09-12 11:00 |
亚特兰特 | - | 帕丘卡 | - |
| 墨联9 | 26-09-21 2026-09-21 08:00 |
帕丘卡 | - | 蒂华纳 | - |
| 墨联10 | 26-09-27 2026-09-27 09:00 |
桑托斯拉古纳 | - | 帕丘卡 | - |
| 墨联11 | 26-10-12 2026-10-12 07:00 |
帕丘卡 | - | 内卡萨 | - |
| 墨联12 | 26-10-19 2026-10-19 09:00 |
蒙特雷 | - | 帕丘卡 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 墨联5 | 26-02-08 2026-02-08 09:06 |
帕丘卡 | 2-0 | 华雷斯 | 1-0 | 1.95 | 3.34 | 3.71 | 2.00 | 半球 | 1.80 | 输 |
| 墨联 | 25-11-24 2025-11-24 09:00 |
华雷斯 | 2-1 | 帕丘卡 | 2-1 | 2.65 | 3.12 | 2.58 | 1.98 | 平手 | 1.83 | 赢 |
| 墨联13 | 25-10-19 2025-10-19 07:00 |
华雷斯 | 2-2 | 帕丘卡 | 2-1 | 2.51 | 3.23 | 2.65 | 1.80 | 平手 | 2.00 | 走 |
| 墨联10 | 25-03-02 2025-03-02 07:00 |
华雷斯 | 2-2 | 帕丘卡 | 2-0 | 3.24 | 3.46 | 2.06 | 1.83 | 受半球 | 2.03 | 赢 |
| 墨联17 | 24-11-10 2024-11-10 09:00 |
帕丘卡 | 0-1 | 华雷斯 | 0-0 | 1.45 | 4.49 | 5.90 | 1.95 | 一球/球半 | 1.90 | 赢 |
| 墨联10 | 24-03-03 2024-03-03 09:00 |
帕丘卡 | 3-2 | 华雷斯 | 0-0 | 1.42 | 4.49 | 6.26 | 2.05 | 一球/球半 | 1.80 | 赢 |
| 墨联13 | 23-10-21 2023-10-21 09:06 |
华雷斯 | 0-1 | 帕丘卡 | 0-0 | 2.34 | 3.28 | 2.86 | 2.10 | 平手/半球 | 1.78 | 输 |
| 墨联3 | 23-01-23 2023-01-23 09:10 |
帕丘卡 | 4-1 | 华雷斯 | 1-0 | 1.55 | 3.86 | 5.66 | 2.05 | 一球 | 1.80 | 输 |
| 墨联8 | 22-09-15 2022-09-15 10:05 |
华雷斯 | 2-1 | 帕丘卡 | 2-1 | 2.98 | 3.15 | 2.32 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.05 | 赢 |
| 墨联14 | 22-04-16 2022-04-16 10:00 |
华雷斯 | 1-2 | 帕丘卡 | 1-1 | 4.04 | 3.31 | 1.88 | 1.85 | 受半球 | 2.00 | 输 |