| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 拜斯特里卡 | - |
| 斯特里达 | - |
斯伐超 26/27赛前积分榜
斯伐超 25/26赛季积分榜
斯伐超 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 斯特里达 | 12 | 10 | 2 | 0 | 32 |
| 2 | 布拉迪斯拉发 | 13 | 8 | 3 | 2 | 27 |
| 3 | 日利纳 | 13 | 7 | 4 | 2 | 25 |
| 4 | 特尔纳瓦斯巴达 | 13 | 6 | 4 | 3 | 22 |
| 5 | 欧帕斯吉 | 13 | 4 | 6 | 3 | 18 |
| 6 | 波德布雷佐瓦 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 |
| 7 | 米哈洛夫采 | 13 | 4 | 2 | 7 | 14 |
| 8 | 拜斯特里卡 | 12 | 4 | 2 | 6 | 14 |
| 9 | 13 | 1 | 7 | 5 | 10 | |
| 10 | 斯卡拉 | 12 | 2 | 4 | 6 | 10 |
| 11 | 特伦钦 | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 |
| 12 | 鲁森贝洛克 | 12 | 2 | 3 | 7 | 9 |
| 1 | 斯特里达 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 |
| 2 | 日利纳 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 |
| 3 | 米哈洛夫采 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 4 | 特尔纳瓦斯巴达 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 |
| 5 | 欧帕斯吉 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 |
| 6 | 布拉迪斯拉发 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 7 | 波德布雷佐瓦 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 8 | 拜斯特里卡 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 9 | 鲁森贝洛克 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 10 | 斯卡拉 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 |
| 11 | 特伦钦 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 12 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | |
| 1 | 斯特里达 | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 |
| 2 | 布拉迪斯拉发 | 8 | 6 | 1 | 1 | 19 |
| 3 | 特尔纳瓦斯巴达 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
| 4 | 日利纳 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 |
| 5 | 欧帕斯吉 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 |
| 6 | 波德布雷佐瓦 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 |
| 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 8 | |
| 8 | 拜斯特里卡 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| 9 | 斯卡拉 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 10 | 特伦钦 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 11 | 米哈洛夫采 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 12 | 鲁森贝洛克 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 |
|
拜斯特里卡
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐超12 | 26-10-24 2026-10-24 21:30 |
布拉迪斯拉发 | 2-2 | 拜斯特里卡 | 0-0 | 1.27 | 5.40 | 8.11 | 1.90 | 球半/两球 | 1.90 | 赢 |
| 斯伐超11 | 26-10-18 2026-10-18 21:30 |
拜斯特里卡 | 1-0 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | 3.12 | 3.58 | 2.01 | 1.93 | 受平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 斯伐杯4 | 26-10-14 2026-10-14 21:00 |
弗拉诺夫 | 0-2 | 拜斯特里卡 | 0-2 | 11.07 | 6.47 | 1.16 | 1.88 | 受球半/两球 | 1.93 | 赢 |
| 斯伐超10 | 26-10-10 2026-10-10 21:30 |
特伦钦 | 0-1 | 拜斯特里卡 | 0-1 | 1.94 | 3.64 | 3.26 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 赢 |
| 斯伐超9 | 26-09-20 2026-09-20 00:00 |
米哈洛夫采 | 1-0 | 拜斯特里卡 | 0-0 | 1.77 | 3.69 | 3.88 | 1.95 | 半球/一球 | 1.85 | 输 |
| 斯伐超8 | 26-09-13 2026-09-13 00:00 |
拜斯特里卡 | 3-2 | 斯卡拉 | 1-0 | 2.26 | 3.26 | 2.90 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 斯伐超7 | 26-09-06 2026-09-06 23:00 |
欧帕斯吉 | 3-0 | 拜斯特里卡 | 3-0 | 1.47 | 4.43 | 5.45 | 1.98 | 一球/球半 | 1.83 | 输 |
| 斯伐超5 | 26-08-23 2026-08-23 00:00 |
鲁森贝洛克 | 0-1 | 拜斯特里卡 | 0-0 | 1.66 | 3.77 | 4.50 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 斯伐超4 | 26-08-16 2026-08-16 00:00 |
拜斯特里卡 | 3-4 | 日利纳 | 0-2 | 4.21 | 3.89 | 1.67 | 1.90 | 受半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 斯伐超3 | 26-08-09 2026-08-09 02:30 |
特尔纳瓦斯巴达 | 3-0 | 拜斯特里卡 | 3-0 | 1.30 | 4.91 | 8.63 | 1.88 | 球半 | 1.93 | 输 |
| 斯特里达
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐超3 | 26-10-29 2026-10-29 01:00 |
欧帕斯吉 | 0-1 | 斯特里达 | 0-0 | 3.05 | 3.74 | 1.98 | 2.00 | 受平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 斯伐超12 | 26-10-25 2026-10-25 01:00 |
斯特里达 | 5-0 | 鲁森贝洛克 | 4-0 | 1.28 | 5.53 | 7.76 | 1.93 | 球半/两球 | 1.88 | 赢 |
| 斯伐超11 | 26-10-19 2026-10-19 00:00 |
日利纳 | 2-3 | 斯特里达 | 1-1 | 3.00 | 3.66 | 2.04 | 2.03 | 受平手/半球 | 1.78 | 赢 |
| 斯伐超10 | 26-10-11 2026-10-11 00:00 |
米哈洛夫采 | 0-3 | 斯特里达 | 0-1 | 4.55 | 4.02 | 1.59 | 1.83 | 受一球 | 1.98 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-10-01 2026-10-01 21:00 |
斯特里达 | 2-1 | 白堡B队 | 1-0 | 3.28 | 3.52 | 1.95 | - | - | - | - |
| 斯伐超9 | 26-09-21 2026-09-21 01:00 |
斯特里达 | 2-2 | 特尔纳瓦斯巴达 | 2-1 | 1.68 | 3.74 | 4.35 | 1.85 | 半球/一球 | 1.95 | 输 |
| 斯伐杯3 | 26-09-15 2026-09-15 21:30 |
德鲁泽斯特 | 3-2 | 斯特里达 | 1-2 | 34.05 | 14.70 | 1.02 | - | - | - | - |
| 斯伐超8 | 26-09-13 2026-09-13 00:00 |
特伦钦 | 1-4 | 斯特里达 | 0-3 | 4.54 | 4.26 | 1.57 | 1.93 | 受一球 | 1.88 | 赢 |
| 斯伐超7 | 26-09-06 2026-09-06 02:30 |
斯特里达 | 2-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 2.65 | 3.44 | 2.34 | - | - | - | - |
| 斯伐超6 | 26-08-30 2026-08-30 23:00 |
斯卡拉 | 1-6 | 斯特里达 | 0-3 | 4.36 | 3.68 | 1.69 | 1.95 | 受半球/一球 | 1.85 | 赢 |
| 拜斯特里卡未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 斯伐杯1/8 | 26-11-05 2026-11-05 00:00 |
拜斯特里卡 | - | 特伦钦 | - |
| 斯伐超14 | 26-11-07 2026-11-07 22:30 |
拜斯特里卡 | - | 特尔纳瓦斯巴达 | - |
| 斯伐超15 | 26-11-21 2026-11-21 22:30 |
日利纳 | - | 拜斯特里卡 | - |
| 斯伐超16 | 26-11-28 2026-11-28 22:30 |
拜斯特里卡 | - | 鲁森贝洛克 | - |
| 斯伐超18 | 26-12-13 2026-12-13 22:30 |
拜斯特里卡 | - | 欧帕斯吉 | - |
| 斯特里达未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 斯伐超14 | 26-11-08 2026-11-08 01:00 |
斯特里达 | - | 欧帕斯吉 | - |
| 斯伐超16 | 26-11-28 2026-11-28 22:30 |
波德布雷佐瓦 | - | 斯特里达 | - |
| 斯伐超17 | 26-12-06 2026-12-06 22:30 |
斯特里达 | - | 斯卡拉 | - |
| 斯伐超18 | 26-12-14 2026-12-14 01:00 |
布拉迪斯拉发 | - | 斯特里达 | - |
| 斯伐超19 | 27-02-06 2027-02-06 22:30 |
斯特里达 | - | 特伦钦 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 斯伐超2 | 26-08-02 2026-08-02 23:00 |
斯特里达 | 2-0 | 拜斯特里卡 | 1-0 | 1.41 | 4.37 | 6.56 | 1.90 | 一球 | 1.90 | 输 |
| 球会友谊1 | 25-02-01 2025-02-01 00:30 |
斯特里达 | 2-0 | 拜斯特里卡 | 0-0 | |||||||
| 斯伐超14 | 24-11-10 2024-11-10 22:30 |
斯特里达 | 0-0 | 拜斯特里卡 | 0-0 | 1.43 | 4.23 | 6.16 | 1.55 | 半球/一球 | 2.38 | 赢 |
| 斯伐杯1/8 | 24-11-07 2024-11-07 01:00 |
斯特里达 | 0-2 | 拜斯特里卡 | 0-1 | 1.25 | 5.16 | 8.81 | 1.24 | 半球 | 3.90 | 赢 |
| 斯伐超3 | 24-08-12 2024-08-12 00:00 |
拜斯特里卡 | 1-0 | 斯特里达 | 0-0 | 3.15 | 3.42 | 2.04 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 斯伐超16 | 23-12-02 2023-12-02 22:00 |
拜斯特里卡 | 0-0 | 斯特里达 | 0-0 | 2.98 | 3.39 | 2.12 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 斯伐超5 | 23-08-27 2023-08-27 00:00 |
斯特里达 | 1-2 | 拜斯特里卡 | 0-0 | 1.54 | 4.10 | 4.88 | 1.95 | 一球 | 1.83 | 赢 |
| 斯伐超10 | 23-05-21 2023-05-21 00:00 |
斯特里达 | 1-0 | 拜斯特里卡 | 1-0 | 1.28 | 5.15 | 8.45 | 1.85 | 球半 | 1.95 | 赢 |
| 斯伐超1 | 23-03-13 2023-03-13 00:30 |
拜斯特里卡 | 2-3 | 斯特里达 | 0-3 | |||||||
| 斯伐超16 | 22-10-31 2022-10-31 01:00 |
拜斯特里卡 | 1-3 | 斯特里达 | 1-1 | 3.57 | 3.48 | 1.89 | 1.88 | 受半球 | 1.93 | 输 |