[6]
[4]
| 总 | 5胜2平3负 | 17分 | 6名 |
| 主 | 1胜1平2负 | 4分 | 17名 |
| 总 | 6胜1平3负 | 19分 | 4名 |
| 客 | 3胜1平1负 | 10分 | 5名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 |
11 | 8 | 1 | 2 | 2.09 | 1.00 | 25 |
| 2 | 蒙彼利埃 |
11 | 7 | 3 | 1 | 1.45 | 0.55 | 24 |
| 3 | 波城 |
11 | 6 | 2 | 3 | 1.45 | 1.00 | 20 |
| 4 | 南锡 |
10 | 6 | 1 | 3 | 1.20 | 0.80 | 19 |
| 5 | 兰斯 |
10 | 4 | 6 | 0 | 2.00 | 1.20 | 18 |
| 6 | 圣旺红星 |
10 | 5 | 2 | 3 | 1.30 | 1.20 | 17 |
| 7 | 阿纳西 |
11 | 5 | 1 | 5 | 1.27 | 1.36 | 16 |
| 8 | 第戎 |
11 | 4 | 3 | 4 | 1.82 | 1.73 | 15 |
| 9 | 甘冈 |
11 | 4 | 2 | 5 | 1.45 | 1.36 | 14 |
| 10 | 梅斯 |
11 | 3 | 5 | 3 | 1.55 | 1.55 | 14 |
| 11 | 罗德兹 |
11 | 4 | 1 | 6 | 1.55 | 2.00 | 13 |
| 12 | 敦刻尔克 |
11 | 3 | 3 | 5 | 1.27 | 1.55 | 12 |
| 13 | 索肖 |
10 | 2 | 5 | 3 | 0.80 | 1.20 | 11 |
| 14 | 布洛涅 |
11 | 1 | 7 | 3 | 0.64 | 0.73 | 10 |
| 15 | 南特 |
11 | 2 | 3 | 6 | 1.09 | 1.64 | 9 |
| 16 | 拉瓦勒 |
11 | 2 | 3 | 6 | 1.27 | 1.91 | 9 |
| 17 | 克莱蒙 |
11 | 0 | 8 | 3 | 0.91 | 1.36 | 8 |
| 18 | 格勒诺布尔 |
11 | 2 | 2 | 7 | 0.91 | 1.82 | 8 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 |
5 | 5 | 0 | 0 | 2.60 | 0.40 | 15 |
| 2 | 蒙彼利埃 |
5 | 3 | 2 | 0 | 1.20 | 0.40 | 11 |
| 3 | 梅斯 |
6 | 3 | 2 | 1 | 2.17 | 1.67 | 11 |
| 4 | 甘冈 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.83 | 1.50 | 10 |
| 5 | 波城 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.33 | 1.00 | 10 |
| 6 | 兰斯 |
5 | 2 | 3 | 0 | 2.60 | 1.80 | 9 |
| 7 | 南锡 |
5 | 3 | 0 | 2 | 1.00 | 0.60 | 9 |
| 8 | 敦刻尔克 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.33 | 1.17 | 8 |
| 9 | 拉瓦勒 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.33 | 1.67 | 8 |
| 10 | 罗德兹 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | 1.83 | 7 |
| 11 | 索肖 |
5 | 2 | 1 | 2 | 0.80 | 1.40 | 7 |
| 12 | 第戎 |
5 | 2 | 0 | 3 | 2.00 | 2.00 | 6 |
| 13 | 南特 |
6 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.67 | 5 |
| 14 | 布洛涅 |
5 | 0 | 4 | 1 | 0.80 | 1.00 | 4 |
| 15 | 阿纳西 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 1.60 | 4 |
| 16 | 克莱蒙 |
6 | 0 | 4 | 2 | 0.50 | 1.00 | 4 |
| 17 | 圣旺红星 |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.25 | 4 |
| 18 | 格勒诺布尔 |
5 | 0 | 2 | 3 | 0.60 | 1.60 | 2 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 蒙彼利埃 |
6 | 4 | 1 | 1 | 1.67 | 0.67 | 13 |
| 2 | 圣旺红星 |
6 | 4 | 1 | 1 | 1.83 | 1.17 | 13 |
| 3 | 阿纳西 |
6 | 4 | 0 | 2 | 1.50 | 1.17 | 12 |
| 4 | 波城 |
5 | 3 | 1 | 1 | 1.60 | 1.00 | 10 |
| 5 | 南锡 |
5 | 3 | 1 | 1 | 1.40 | 1.00 | 10 |
| 6 | 圣埃蒂安 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.67 | 1.50 | 10 |
| 7 | 兰斯 |
5 | 2 | 3 | 0 | 1.40 | 0.60 | 9 |
| 8 | 第戎 |
6 | 2 | 3 | 1 | 1.67 | 1.50 | 9 |
| 9 | 布洛涅 |
6 | 1 | 3 | 2 | 0.50 | 0.50 | 6 |
| 10 | 罗德兹 |
5 | 2 | 0 | 3 | 1.60 | 2.20 | 6 |
| 11 | 格勒诺布尔 |
6 | 2 | 0 | 4 | 1.17 | 2.00 | 6 |
| 12 | 甘冈 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 1.20 | 4 |
| 13 | 索肖 |
5 | 0 | 4 | 1 | 0.80 | 1.00 | 4 |
| 14 | 克莱蒙 |
5 | 0 | 4 | 1 | 1.40 | 1.80 | 4 |
| 15 | 南特 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.20 | 1.60 | 4 |
| 16 | 敦刻尔克 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1.20 | 2.00 | 4 |
| 17 | 梅斯 |
5 | 0 | 3 | 2 | 0.80 | 1.40 | 3 |
| 18 | 拉瓦勒 |
5 | 0 | 1 | 4 | 1.20 | 2.20 | 1 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 圣旺红星 | 2.24 | 217893 | 391619 | 416 | 37.78% | |||||||
| 平局 | 3.10 | 182650 | 313484 | 497 | 45.14% | |||||||
| 南锡 | 2.70 | 479156 | -414022 | 188 | 17.08% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 圣旺红星 | 2.28 | 40.55% | 24.77% | 17.84% | -38 | 21 | 45 | 0 | ||||||
| 平局 | 3.29 | 28.10% | 20.76% | 80.73% | -25 | 24 | 36 | 0 | ||||||
| 南锡 | 2.95 | 31.35% | 54.47% | 1.43% | 72 | 55 | -47 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.93 | 48.26% | |||||||||||
| 小球 | 1.80 | 51.74% | |||||||||||