| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 埃门 | 1107 |
| 马斯特里 | - |
荷乙 26/27赛前积分榜
荷乙 25/26赛季积分榜
荷乙 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 赫拉克勒斯 | 14 | 11 | 2 | 1 | 35 |
| 2 | 芬洛 | 14 | 9 | 2 | 3 | 29 |
| 3 | 阿尔梅勒 | 14 | 9 | 1 | 4 | 28 |
| 4 | 埃门 | 13 | 8 | 1 | 4 | 25 |
| 5 | 布雷达 | 14 | 7 | 4 | 3 | 25 |
| 6 | 罗达JC | 14 | 7 | 4 | 3 | 25 |
| 7 | 福伦丹 | 14 | 7 | 1 | 6 | 22 |
| 8 | 登博思 | 14 | 5 | 4 | 5 | 19 |
| 9 | 维迪斯 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 |
| 10 | 马斯特里 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 |
| 11 | 瓦尔韦克 | 14 | 3 | 8 | 3 | 17 |
| 12 | 阿尔青年队 | 14 | 5 | 2 | 7 | 17 |
| 13 | 埃因青年队 | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 |
| 14 | 阿贾青年队 | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 |
| 15 | 格拉夫夏普 | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 |
| 16 | 奥斯 | 14 | 4 | 2 | 8 | 14 |
| 17 | 海尔蒙特 | 14 | 3 | 3 | 8 | 12 |
| 18 | 多德勒支 | 14 | 3 | 3 | 8 | 12 |
| 19 | 乌德青年队 | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 |
| 20 | 埃因FC | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 |
| 1 | 赫拉克勒斯 | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 |
| 2 | 福伦丹 | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 |
| 3 | 埃门 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 |
| 4 | 罗达JC | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 |
| 5 | 芬洛 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 |
| 6 | 奥斯 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 |
| 7 | 登博思 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 |
| 8 | 阿尔梅勒 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 |
| 9 | 海尔蒙特 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 |
| 10 | 埃因青年队 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 11 | 布雷达 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 12 | 瓦尔韦克 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 |
| 13 | 马斯特里 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 |
| 14 | 阿尔青年队 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 |
| 15 | 维迪斯 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 16 | 阿贾青年队 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 17 | 格拉夫夏普 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 18 | 乌德青年队 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| 19 | 多德勒支 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| 20 | 埃因FC | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 1 | 阿尔梅勒 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
| 2 | 芬洛 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 |
| 3 | 布雷达 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 |
| 4 | 赫拉克勒斯 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 |
| 5 | 罗达JC | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 6 | 埃门 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 |
| 7 | 维迪斯 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 |
| 8 | 阿尔青年队 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 9 | 阿贾青年队 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 10 | 格拉夫夏普 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 11 | 马斯特里 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 12 | 瓦尔韦克 | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 |
| 13 | 登博思 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 14 | 埃因青年队 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 15 | 多德勒支 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 |
| 16 | 埃因FC | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 17 | 福伦丹 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 18 | 乌德青年队 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| 19 | 海尔蒙特 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 20 | 奥斯 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 |
|
埃门
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 荷乙13 | 26-11-01 2026-11-01 21:30 |
埃门 | 0-5 | 登博思 | 0-2 | 1.75 | 4.12 | 3.63 | 1.93 | 半球/一球 | 1.88 | 输 |
| 荷兰杯1 | 26-10-30 2026-10-30 04:00 |
格罗宁根 | 0-2 | 埃门 | 0-1 | 1.37 | 4.99 | 6.26 | 1.98 | 球半 | 1.83 | 赢 |
| 荷乙12 | 26-10-24 2026-10-24 02:00 |
维迪斯 | 0-2 | 埃门 | 0-0 | 2.31 | 3.59 | 2.66 | 1.80 | 平手 | 2.00 | 赢 |
| 荷乙11 | 26-10-17 2026-10-17 22:30 |
埃门 | 2-1 | 阿尔梅勒 | 2-0 | 2.18 | 3.71 | 2.77 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 荷乙10 | 26-10-10 2026-10-10 02:00 |
多德勒支 | 0-3 | 埃门 | 0-2 | 3.10 | 3.77 | 2.00 | 1.85 | 受半球 | 1.95 | 赢 |
| 荷乙9 | 26-10-04 2026-10-04 02:00 |
瓦尔韦克 | 1-1 | 埃门 | 1-0 | 2.14 | 3.65 | 2.91 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 荷乙8 | 26-09-27 2026-09-27 02:00 |
埃门 | 1-0 | 奥斯 | 1-0 | 1.57 | 4.25 | 4.73 | 1.98 | 一球 | 1.83 | 走 |
| 荷乙7 | 26-09-19 2026-09-19 02:00 |
埃因FC | 3-1 | 埃门 | 1-0 | 3.71 | 3.95 | 1.78 | 1.80 | 受半球/一球 | 2.00 | 输 |
| 荷乙6 | 26-09-12 2026-09-12 02:00 |
埃门 | 1-2 | 格拉夫夏普 | 1-1 | 1.70 | 4.18 | 3.90 | 1.90 | 半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 荷乙5 | 26-09-05 2026-09-05 02:00 |
埃门 | 5-3 | 福伦丹 | 1-0 | 2.38 | 3.76 | 2.51 | 1.88 | 平手 | 1.93 | 赢 |
| 马斯特里
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 荷乙13 | 26-10-31 2026-10-31 23:30 |
马斯特里 | 1-2 | 芬洛 | 0-2 | 3.17 | 3.67 | 2.01 | 1.98 | 受平手/半球 | 1.83 | 输 |
| 荷兰杯1 | 26-10-29 2026-10-29 03:00 |
马斯特里 | 0-3 | SBV精英 | 0-1 | 6.07 | 4.57 | 1.42 | 1.78 | 受一球/球半 | 2.03 | 输 |
| 荷乙12 | 26-10-24 2026-10-24 02:00 |
登博思 | 2-2 | 马斯特里 | 1-0 | 1.63 | 4.16 | 4.34 | 2.00 | 一球 | 1.80 | 赢 |
| 荷乙11 | 26-10-18 2026-10-18 22:45 |
马斯特里 | 1-5 | 赫拉克勒斯 | 1-2 | 5.97 | 4.76 | 1.41 | 1.95 | 受一球/球半 | 1.85 | 输 |
| 荷乙10 | 26-10-10 2026-10-10 02:00 |
布雷达 | 1-0 | 马斯特里 | 1-0 | 1.26 | 5.80 | 8.49 | 1.83 | 球半/两球 | 1.98 | 赢 |
| 荷乙9 | 26-10-03 2026-10-03 22:30 |
奥斯 | 4-1 | 马斯特里 | 1-1 | 2.27 | 3.50 | 2.78 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 输 |
| 荷乙8 | 26-09-27 2026-09-27 02:00 |
马斯特里 | 2-0 | 海尔蒙特 | 0-0 | 2.11 | 3.46 | 3.12 | 2.03 | 半球 | 1.78 | 赢 |
| 荷乙7 | 26-09-19 2026-09-19 02:00 |
瓦尔韦克 | 6-1 | 马斯特里 | 3-0 | 1.58 | 4.18 | 4.73 | 1.95 | 一球 | 1.85 | 输 |
| 荷乙6 | 26-09-12 2026-09-12 02:00 |
马斯特里 | 0-4 | 阿尔梅勒 | 0-0 | 2.83 | 3.59 | 2.21 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 输 |
| 荷乙5 | 26-09-06 2026-09-06 22:45 |
马斯特里 | 1-1 | 罗达JC | 1-0 | 2.96 | 3.44 | 2.19 | 1.85 | 受平手/半球 | 1.95 | 赢 |
| 埃门未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 荷乙15 | 26-11-14 2026-11-14 23:30 |
布雷达 | - | 埃门 | - |
| 荷乙16 | 26-11-21 2026-11-21 03:00 |
乌德青年队 | - | 埃门 | - |
| 荷乙17 | 26-11-28 2026-11-28 23:30 |
埃门 | - | 海尔蒙特 | - |
| 荷兰杯2 | 26-12-02 2026-12-02 02:00 |
埃门 | - | 乌德勒支 | - |
| 荷乙18 | 26-12-05 2026-12-05 03:00 |
赫拉克勒斯 | - | 埃门 | - |
| 马斯特里未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 荷乙15 | 26-11-15 2026-11-15 21:30 |
马斯特里 | - | 维迪斯 | - |
| 荷乙16 | 26-11-21 2026-11-21 03:00 |
格拉夫夏普 | - | 马斯特里 | - |
| 荷乙17 | 26-11-28 2026-11-28 03:00 |
马斯特里 | - | 埃因青年队 | - |
| 荷乙18 | 26-12-05 2026-12-05 03:00 |
马斯特里 | - | 多德勒支 | - |
| 荷乙19 | 26-12-12 2026-12-12 03:00 |
阿贾青年队 | - | 马斯特里 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 荷乙35 | 26-04-06 2026-04-06 22:45 |
埃门 | 2-1 | 马斯特里 | 1-1 | 1.45 | 4.72 | 5.45 | 1.93 | 一球/球半 | 1.88 | 输 |
| 荷乙8 | 25-09-27 2025-09-27 02:00 |
马斯特里 | 1-0 | 埃门 | 0-0 | 2.97 | 3.60 | 2.11 | 1.88 | 受平手/半球 | 1.93 | 输 |
| 荷乙32 | 25-03-29 2025-03-29 03:00 |
马斯特里 | 1-2 | 埃门 | 0-0 | 3.50 | 3.64 | 1.91 | 2.00 | 受半球 | 1.85 | 赢 |
| 荷乙9 | 24-10-05 2024-10-05 02:00 |
埃门 | 1-1 | 马斯特里 | 0-0 | 1.58 | 4.18 | 4.67 | 1.98 | 一球 | 1.88 | 输 |
| 荷乙34 | 24-04-13 2024-04-13 02:00 |
埃门 | 1-3 | 马斯特里 | 1-0 | 1.63 | 4.20 | 4.26 | 2.03 | 一球 | 1.83 | 输 |
| 荷乙13 | 23-11-07 2023-11-07 03:00 |
马斯特里 | 1-1 | 埃门 | 1-0 | 3.35 | 3.76 | 1.91 | 1.90 | 受半球 | 1.95 | 输 |
| 荷乙20 | 21-12-18 2021-12-18 03:00 |
马斯特里 | 0-1 | 埃门 | 0-0 | 6.62 | 4.67 | 1.40 | 2.00 | 受一球/球半 | 1.85 | 输 |
| 荷乙6 | 21-09-11 2021-09-11 02:00 |
埃门 | 7-1 | 马斯特里 | 3-1 | 1.37 | 4.90 | 6.83 | 1.85 | 一球/球半 | 2.00 | 赢 |
| 荷乙33 | 18-04-02 2018-04-02 20:30 |
马斯特里 | 0-1 | 埃门 | 0-1 | 2.87 | 3.43 | 2.23 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 荷乙15 | 17-11-28 2017-11-28 03:00 |
埃门 | 2-1 | 马斯特里 | 2-0 | 1.77 | 3.69 | 3.92 | 1.85 | 半球 | 2.00 | 赢 |