| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 赫拉克勒斯 | 1892 |
| 瓦尔韦克 | 976 |
荷乙 26/27赛前积分榜
荷乙 25/26赛季积分榜
荷乙 24/25赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 赫拉克勒斯 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 |
| 2 | 阿尔梅勒 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 |
| 3 | 芬洛 | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 |
| 4 | 埃门 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 5 | 马斯特里 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 6 | 罗达JC | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
| 7 | 瓦尔韦克 | 9 | 3 | 5 | 1 | 14 |
| 8 | 维迪斯 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| 9 | 布雷达 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| 10 | 阿尔青年队 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 11 | 福伦丹 | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 |
| 12 | 埃因青年队 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 |
| 13 | 埃因FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 14 | 海尔蒙特 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 15 | 奥斯 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
| 16 | 登博思 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 17 | 阿贾青年队 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 18 | 多德勒支 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 19 | 格拉夫夏普 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 20 | 乌德青年队 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 |
| 1 | 福伦丹 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 2 | 赫拉克勒斯 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 3 | 芬洛 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 |
| 4 | 埃门 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 |
| 5 | 埃因青年队 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 |
| 6 | 罗达JC | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 |
| 7 | 马斯特里 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
| 8 | 瓦尔韦克 | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 |
| 9 | 奥斯 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| 10 | 海尔蒙特 | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 |
| 11 | 阿尔梅勒 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| 12 | 登博思 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 13 | 维迪斯 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 14 | 埃因FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 15 | 阿尔青年队 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 16 | 布雷达 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 17 | 多德勒支 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 18 | 阿贾青年队 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 19 | 乌德青年队 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 20 | 格拉夫夏普 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 1 | 阿尔梅勒 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
| 2 | 赫拉克勒斯 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 |
| 3 | 布雷达 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 4 | 阿尔青年队 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| 5 | 维迪斯 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 6 | 芬洛 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 7 | 马斯特里 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 8 | 瓦尔韦克 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 9 | 罗达JC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 10 | 格拉夫夏普 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 11 | 埃门 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 12 | 埃因FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | 阿贾青年队 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 14 | 乌德青年队 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 15 | 多德勒支 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 16 | 埃因青年队 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 17 | 海尔蒙特 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 18 | 登博思 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 19 | 福伦丹 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 20 | 奥斯 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 |
|
赫拉克勒斯
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 荷乙9 | 26-10-03 2026-10-03 03:00 |
海尔蒙特 | 2-2 | 赫拉克勒斯 | 1-2 | 5.58 | 4.56 | 1.46 | 1.80 | 受一球/球半 | 2.00 | 输 |
| 荷乙8 | 26-09-26 2026-09-26 22:30 |
赫拉克勒斯 | 2-0 | 维迪斯 | 2-0 | 1.44 | 4.70 | 5.59 | 1.78 | 一球 | 2.03 | 赢 |
| 荷乙7 | 26-09-19 2026-09-19 02:00 |
阿尔梅勒 | 1-0 | 赫拉克勒斯 | 0-0 | 3.05 | 3.77 | 2.03 | 1.98 | 受平手/半球 | 1.83 | 输 |
| 荷乙6 | 26-09-12 2026-09-12 02:00 |
赫拉克勒斯 | 3-2 | 阿尔青年队 | 1-2 | 1.28 | 5.93 | 7.75 | 1.88 | 球半/两球 | 1.93 | 输 |
| 荷乙5 | 26-09-05 2026-09-05 02:00 |
赫拉克勒斯 | 5-0 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 1.45 | 4.77 | 5.40 | 1.93 | 一球/球半 | 1.88 | 赢 |
| 荷乙4 | 26-08-30 2026-08-30 18:15 |
埃因FC | 1-3 | 赫拉克勒斯 | 0-1 | 4.70 | 4.34 | 1.56 | 1.85 | 受一球 | 1.95 | 赢 |
| 荷乙3 | 26-08-25 2026-08-25 02:00 |
乌德青年队 | 1-6 | 赫拉克勒斯 | 0-5 | 5.51 | 4.45 | 1.48 | 1.78 | 受一球/球半 | 2.03 | 赢 |
| 荷乙2 | 26-08-15 2026-08-15 02:00 |
赫拉克勒斯 | 3-2 | 登博思 | 1-0 | 1.49 | 4.46 | 5.28 | 2.00 | 一球/球半 | 1.80 | 输 |
| 荷乙1 | 26-08-08 2026-08-08 02:00 |
芬洛 | 3-4 | 赫拉克勒斯 | 0-2 | 3.02 | 3.64 | 2.09 | 2.00 | 受平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 球会友谊1 | 26-07-09 2026-07-09 01:00 |
赫拉克勒斯 | 2-1 | 格罗宁根 | 0-0 | |||||||
| 瓦尔韦克
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 荷乙9 | 26-10-04 2026-10-04 02:00 |
瓦尔韦克 | 1-1 | 埃门 | 1-0 | 2.14 | 3.65 | 2.91 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 输 |
| 荷乙8 | 26-09-27 2026-09-27 02:00 |
罗达JC | 2-0 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 2.19 | 3.48 | 2.93 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 输 |
| 荷乙7 | 26-09-19 2026-09-19 02:00 |
瓦尔韦克 | 6-1 | 马斯特里 | 3-0 | 1.58 | 4.18 | 4.73 | 1.95 | 一球 | 1.85 | 赢 |
| 荷乙6 | 26-09-12 2026-09-12 02:00 |
阿贾青年队 | 0-2 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 3.18 | 3.93 | 1.94 | 1.83 | 受半球 | 1.98 | 赢 |
| 荷乙5 | 26-09-05 2026-09-05 02:00 |
瓦尔韦克 | 4-2 | 布雷达 | 1-0 | 2.78 | 3.66 | 2.22 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 赢 |
| 荷乙4 | 26-08-29 2026-08-29 02:00 |
瓦尔韦克 | 2-2 | 埃因青年队 | 2-1 | 1.62 | 4.25 | 4.32 | 1.98 | 一球 | 1.83 | 输 |
| 荷乙3 | 26-08-22 2026-08-22 02:00 |
海尔蒙特 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 3.92 | 3.66 | 1.80 | 1.80 | 受半球/一球 | 2.00 | 输 |
| 荷乙2 | 26-08-15 2026-08-15 02:00 |
瓦尔韦克 | 2-2 | 多德勒支 | 0-1 | 1.80 | 3.69 | 3.82 | 2.00 | 半球/一球 | 1.80 | 输 |
| 荷乙1 | 26-08-08 2026-08-08 02:00 |
维迪斯 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 2.34 | 3.54 | 2.66 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 走 |
| 球会友谊1 | 26-06-30 2026-06-30 20:00 |
瓦尔韦克 | 2-1 | 奥伯豪森 | 1-1 | |||||||
| 赫拉克勒斯未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 荷乙11 | 26-10-18 2026-10-18 22:45 |
马斯特里 | 1-5 | 赫拉克勒斯 | 1-2 |
| 荷乙12 | 26-10-24 2026-10-24 02:00 |
布雷达 | 1-1 | 赫拉克勒斯 | 1-1 |
| 荷兰杯1 | 26-10-30 2026-10-30 03:00 |
特莱弗斯 | 1-0 | 赫拉克勒斯 | 0-0 |
| 荷乙13 | 26-11-03 2026-11-03 03:00 |
赫拉克勒斯 | - | 奥斯 | - |
| 荷乙14 | 26-11-07 2026-11-07 03:00 |
赫拉克勒斯 | - | 罗达JC | - |
| 瓦尔韦克未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 荷乙11 | 26-10-18 2026-10-18 18:15 |
瓦尔韦克 | 1-1 | 福伦丹 | 0-1 |
| 荷乙12 | 26-10-24 2026-10-24 02:00 |
格拉夫夏普 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 |
| 荷兰杯1 | 26-10-28 2026-10-28 03:00 |
巴伦德雷切 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 0-0 |
| 荷乙13 | 26-10-31 2026-10-31 03:00 |
瓦尔韦克 | 1-2 | 阿尔梅勒 | 0-1 |
| 荷乙14 | 26-11-07 2026-11-07 03:00 |
奥斯 | - | 瓦尔韦克 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 球会友谊1 | 25-08-02 2025-08-02 20:30 |
赫拉克勒斯 | 3-1 | 瓦尔韦克 | 2-0 | 1.75 | 3.73 | 3.76 | 1.98 | 半球/一球 | 1.83 | 赢 |
| 荷甲28 | 25-04-06 2025-04-06 18:15 |
瓦尔韦克 | 0-0 | 赫拉克勒斯 | 0-0 | 2.37 | 3.44 | 2.81 | 2.09 | 平手/半球 | 1.81 | 赢 |
| 荷甲13 | 24-11-24 2024-11-24 01:45 |
赫拉克勒斯 | 2-2 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 1.72 | 3.83 | 4.33 | 1.97 | 半球/一球 | 1.93 | 输 |
| 荷甲32 | 24-05-05 2024-05-05 18:15 |
赫拉克勒斯 | 0-5 | 瓦尔韦克 | 0-2 | 2.20 | 3.69 | 2.89 | 1.99 | 平手/半球 | 1.91 | 输 |
| 荷甲17 | 24-01-13 2024-01-13 03:00 |
瓦尔韦克 | 1-2 | 赫拉克勒斯 | 0-1 | 1.93 | 3.51 | 3.71 | 1.98 | 半球 | 1.92 | 赢 |
| 荷甲33 | 22-05-12 2022-05-12 02:00 |
瓦尔韦克 | 2-0 | 赫拉克勒斯 | 1-0 | 2.18 | 3.19 | 3.35 | 1.91 | 平手/半球 | 1.99 | 输 |
| 荷甲7 | 21-09-26 2021-09-26 22:45 |
赫拉克勒斯 | 1-0 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 1.64 | 4.07 | 4.83 | 1.83 | 半球/一球 | 2.07 | 赢 |
| 球会友谊1 | 21-07-31 2021-07-31 00:45 |
赫拉克勒斯 | 4-1 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 1.99 | 3.72 | 3.09 | - | - | - | - |
| 荷甲23 | 21-02-21 2021-02-21 21:30 |
瓦尔韦克 | 3-0 | 赫拉克勒斯 | 2-0 | 3.13 | 3.45 | 2.16 | 1.95 | 受平手/半球 | 1.95 | 输 |
| 荷甲5 | 20-10-18 2020-10-18 00:45 |
赫拉克勒斯 | 0-1 | 瓦尔韦克 | 0-1 | 1.57 | 4.19 | 5.12 | 1.88 | 半球/一球 | 2.02 | 输 |