[12]
[6]
| 总 | 2胜1平3负 | 7分 | 12名 |
| 主 | 1胜1平0负 | 4分 | 11名 |
| 总 | 3胜2平1负 | 11分 | 6名 |
| 客 | 2胜2平0负 | 8分 | 1名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 摩纳哥 |
6 | 4 | 2 | 0 | 1.67 | 0.83 | 14 |
| 2 | 里尔 |
6 | 4 | 1 | 1 | 1.50 | 0.67 | 13 |
| 3 | 雷恩 |
6 | 4 | 1 | 1 | 2.00 | 1.67 | 13 |
| 4 | 里昂 |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.83 | 0.67 | 11 |
| 5 | 巴黎FC |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.33 | 0.67 | 11 |
| 6 | 巴黎圣曼 |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.83 | 1.33 | 11 |
| 7 | 图卢兹 |
7 | 2 | 3 | 2 | 1.71 | 1.57 | 9 |
| 8 | 布雷斯特 |
6 | 2 | 2 | 2 | 2.00 | 1.50 | 8 |
| 9 | 洛里昂 |
6 | 2 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 8 |
| 10 | 尼斯 |
6 | 2 | 2 | 2 | 0.83 | 1.17 | 8 |
| 11 | 朗斯 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.83 | 1.67 | 7 |
| 12 | 斯特拉斯 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.83 | 2.00 | 7 |
| 13 | 昂热 |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.17 | 1.67 | 7 |
| 14 | 马赛 |
6 | 2 | 0 | 4 | 1.50 | 1.33 | 6 |
| 15 | 勒芒 |
7 | 1 | 3 | 3 | 1.43 | 2.14 | 6 |
| 16 | 欧塞尔 |
6 | 2 | 0 | 4 | 1.33 | 2.67 | 6 |
| 17 | 特鲁瓦 |
6 | 1 | 1 | 4 | 0.67 | 2.17 | 4 |
| 18 | 勒阿弗尔 |
6 | 0 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 | 2 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 雷恩 |
4 | 3 | 1 | 0 | 2.50 | 1.25 | 10 |
| 2 | 尼斯 |
4 | 2 | 2 | 0 | 1.25 | 0.75 | 8 |
| 3 | 里昂 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.67 | 0.67 | 7 |
| 4 | 巴黎FC |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.67 | 0.33 | 7 |
| 5 | 摩纳哥 |
3 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 1.00 | 7 |
| 6 | 里尔 |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.67 | 0.67 | 7 |
| 7 | 朗斯 |
3 | 2 | 0 | 1 | 2.33 | 1.33 | 6 |
| 8 | 欧塞尔 |
3 | 2 | 0 | 1 | 1.33 | 1.33 | 6 |
| 9 | 勒芒 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 2.00 | 5 |
| 10 | 布雷斯特 |
3 | 1 | 1 | 1 | 2.33 | 1.33 | 4 |
| 11 | 斯特拉斯 |
2 | 1 | 1 | 0 | 1.50 | 1.00 | 4 |
| 12 | 洛里昂 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.33 | 1.33 | 4 |
| 13 | 马赛 |
3 | 1 | 0 | 2 | 2.33 | 1.67 | 3 |
| 14 | 巴黎圣曼 |
2 | 1 | 0 | 1 | 2.00 | 1.50 | 3 |
| 15 | 昂热 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 1.33 | 3 |
| 16 | 图卢兹 |
3 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 1.67 | 3 |
| 17 | 勒阿弗尔 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.33 | 1.00 | 1 |
| 18 | 特鲁瓦 |
3 | 0 | 1 | 2 | 0.67 | 2.67 | 1 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴黎圣曼 |
4 | 2 | 2 | 0 | 1.75 | 1.25 | 8 |
| 2 | 摩纳哥 |
3 | 2 | 1 | 0 | 1.33 | 0.67 | 7 |
| 3 | 图卢兹 |
4 | 1 | 3 | 0 | 2.25 | 1.50 | 6 |
| 4 | 里尔 |
3 | 2 | 0 | 1 | 1.33 | 0.67 | 6 |
| 5 | 里昂 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0.67 | 4 |
| 6 | 布雷斯特 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.67 | 1.67 | 4 |
| 7 | 巴黎FC |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 4 |
| 8 | 洛里昂 |
3 | 1 | 1 | 1 | 0.67 | 0.67 | 4 |
| 9 | 昂热 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1.33 | 2.00 | 4 |
| 10 | 马赛 |
3 | 1 | 0 | 2 | 0.67 | 1.00 | 3 |
| 11 | 斯特拉斯 |
4 | 1 | 0 | 3 | 2.00 | 2.50 | 3 |
| 12 | 雷恩 |
2 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 2.50 | 3 |
| 13 | 特鲁瓦 |
3 | 1 | 0 | 2 | 0.67 | 1.67 | 3 |
| 14 | 朗斯 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.33 | 2.00 | 1 |
| 15 | 勒阿弗尔 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.00 | 1.67 | 1 |
| 16 | 勒芒 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.33 | 2.33 | 1 |
| 17 | 尼斯 |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 | 0 |
| 18 | 欧塞尔 |
3 | 0 | 0 | 3 | 1.33 | 4.00 | 0 |
竞足 | 单场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 斯特拉斯 | 5.80 | 79144 | 18691978 | 109 | 4.68% | |||||||
| 平局 | 5.15 | 619749 | 15959306 | 171 | 7.34% | |||||||
| 巴黎圣曼 | 1.31 | 18452120 | -5021264 | 2050 | 87.98% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存(+1) | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 斯特拉斯 | 6.42 | 14.66% | 0.41% | 19.40% | -100 | 2 | 98 | 0 | ||||||
| 平局 | 5.33 | 17.65% | 3.24% | 20.49% | -83 | 11 | 83 | 0 | ||||||
| 巴黎圣曼 | 1.39 | 67.69% | 96.35% | 60.10% | 42 | 87 | -26 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.32 | 70.47% | |||||||||||
| 小球 | 3.15 | 29.53% | |||||||||||