法甲 26/27

第3轮

[11]

昂热
26-09-06
23:15
雷恩

[6]

7780万€
2.61亿€
1胜0平1负 3分 11名
0胜0平1负 0分 17名
积分大势
1胜1平0负 4分 6名
0胜0平0负 0分 13名

单场

14场

法甲主场

11胜 7平 17负,进36 失55

法甲对强队

3胜 7平 23负,进20 失61



伤停1人

法甲对弱队

23胜 7平 14负,进75 失54

法甲客场

13胜 6平 21负,进64 失75



伤停0人

下表中图示说明: 红:本队净胜球数 蓝:对手净胜球数 空心:进球数

[16]

勒阿弗尔

昂热

[11]

2.18
3.23
3.35

[11]

昂热

雷恩

[6]

3.91
3.83
1.86

[18]

欧塞尔

昂热

[16]

2.14
3.31
3.50

[-]

昂热

里尔

[-]

4.74
3.61
1.75

[13]

法甲

昂热

巴黎FC

[11]

法甲

2.92
3.27
2.25

[13]

法甲

昂热

洛里昂

[10]

法甲

3.12
3.37
2.11

昂热

克雷泰伊

昂热

莱塞比耶

[12]

布雷斯特

昂热

[13]

1.95
3.48
3.88

[13]

昂热

斯特拉斯

[8]

2.71
3.45
2.52

[16]

欧塞尔

昂热

[13]

1.75
3.65
4.74

[13]

昂热

巴黎圣曼

[1]

10.96
6.18
1.25

[13]

昂热

勒阿弗尔

[14]

3.24
2.99
2.42

[7]

雷恩

昂热

[13]

1.34
5.10
8.58

[12]

昂热

里昂

[5]

5.32
3.95
1.63

[2]

朗斯

昂热

[12]

1.21
6.61
12.71

[11]

昂热

尼斯

[15]

3.24
3.07
2.36

[17]

南特

昂热

[12]

2.22
3.03
3.64

[8]

摩纳哥

昂热

[12]

1.43
4.75
6.77

[12]

昂热

里尔

[5]

4.59
3.55
1.80

[11]

洛里昂

昂热

[10]

1.98
3.15
4.28

[11]

昂热

图卢兹

[8]

3.79
3.15
2.10

[11]

昂热

梅斯

[18]

2.15
3.26
3.49

[14]

巴黎FC

昂热

[12]

1.86
3.34
4.49

[10]

昂热

马赛

[3]

5.52
4.05
1.58

[10]

法甲

昂热

图卢兹

[8]

法甲

3.06
3.08
2.32

[15]

勒阿弗尔

昂热

[10]

2.35
3.20
3.12

[15]

法丙

莱塞比耶

昂热

[10]

法甲

5.77
3.97
1.50

[11]

昂热

南特

[17]

2.15
3.16
3.61

[11]

尼斯

昂热

[12]

1.81
3.64
4.35

[11]

昂热

朗斯

[3]

4.84
3.82
1.69

[10]

图卢兹

昂热

[13]

1.66
3.68
5.40

[15]

昂热

欧塞尔

[18]

2.53
3.02
2.99

[7]

里尔

昂热

[13]

1.35
5.05
8.24

[3]

马赛

昂热

[15]

1.23
6.27
11.73

[17]

昂热

洛里昂

[14]

2.70
3.01
2.80

[17]

昂热

摩纳哥

[5]

5.17
4.02
1.62

[6]

斯特拉斯

昂热

[17]

1.73
3.67
4.84

[14]

昂热

布雷斯特

[16]

3.18
3.12
2.36

[4]

里昂

昂热

[12]

1.44
4.57
6.92

[18]

梅斯

昂热

[10]

2.25
3.25
3.27

[10]

昂热

雷恩

[14]

4.33
3.60
1.83

[2]

巴黎圣曼

昂热

[2]

1.07
12.15
27.62

[-]

昂热

巴黎FC

[-]

3.03
3.28
2.36

[14]

法甲

昂热

索米尔

昂热

南特

3.08
3.25
2.15

[15]

法甲

勒阿弗尔

昂热

[14]

法甲

2.23
3.08
3.01

[18]

法乙

卡昂

昂热

[14]

法甲

3.56
3.58
1.84

莱塞比耶

昂热

4.20
3.73
1.68

[7]

里昂

昂热

[13]

1.17
7.92
13.71

[14]

昂热

斯特拉斯

[6]

4.27
3.74
1.80

[14]

南特

昂热

[15]

1.95
3.29
4.15

[15]

昂热

里尔

[7]

7.06
4.36
1.46

[7]

尼斯

昂热

[14]

1.37
4.90
8.03

[15]

昂热

蒙彼利埃

[18]

1.96
3.45
3.88

[1]

巴黎圣曼

昂热

[14]

1.13
9.10
17.08

[14]

昂热

雷恩

[12]

3.70
3.31
2.07

[13]

昂热

摩纳哥

[4]

7.45
5.15
1.38

[10]

布雷斯特

昂热

[13]

1.67
3.72
5.23

[12]

昂热

图卢兹

[10]

3.78
3.22
2.08

[12]

法甲

昂热

兰斯

[15]

法甲

2.97
3.12
2.40

[16]

圣埃蒂安

昂热

[12]

2.45
3.34
2.86

[14]

兰斯

昂热

[13]

1.91
3.33
4.27

[13]

昂热

马赛

[2]

5.48
4.10
1.58

[9]

法甲

斯特拉斯

昂热

[12]

法甲

1.87
3.50
3.92

[13]

昂热

勒阿弗尔

[18]

1.83
3.42
4.59

[7]

朗斯

昂热

[13]

1.48
4.33
6.59

[13]

昂热

欧塞尔

[11]

2.28
3.24
3.23

[8]

法丙

克维伊

昂热

[13]

法甲

3.48
3.22
2.06

[18]

蒙彼利埃

昂热

[15]

2.07
3.38
3.58

[16]

昂热

布雷斯特

[11]

3.31
3.16
2.28

博比尼

昂热

[15]

法甲

4.85
3.81
1.62

[12]

雷恩

昂热

[15]

1.61
3.82
5.74

[14]

昂热

里昂

[5]

5.10
4.20
1.60

[15]

勒阿弗尔

昂热

[17]

2.33
3.03
3.32

[9]

欧塞尔

昂热

[16]

1.74
3.74
4.59

[15]

昂热

巴黎圣曼

[1]

10.42
6.07
1.25

[2]

摩纳哥

昂热

[15]

1.23
6.57
11.00

[17]

昂热

圣埃蒂安

[14]

2.31
3.30
3.10

[16]

图卢兹

昂热

[18]

1.47
4.21
6.92

[3]

马赛

昂热

[18]

1.26
5.91
10.70

[18]

昂热

兰斯

[8]

3.54
3.22
2.15

[17]

昂热

南特

[8]

3.13
3.16
2.36

[8]

斯特拉斯

昂热

[18]

1.62
3.93
5.32

[17]

昂热

尼斯

[14]

4.23
3.29
1.93

[4]

里尔

昂热

[13]

1.34
4.80
9.45

[-]

昂热

朗斯

[-]

6.13
3.89
1.57

[2]

法乙

昂热

巴斯蒂亚

[13]

法乙

2.17
3.24
3.01

[2]

法乙

昂热

洛里昂

[17]

法甲

2.12
3.48
2.92

昂热

雷恩

3.85
3.60
1.78

[5]

法丙

勒芒

昂热

[2]

法乙

3.65
3.47
1.84

查特布里

昂热

[2]

法乙

13.01
6.21
1.16

[2]

昂热

敦刻尔克

[16]

1.44
4.49
6.16

[15]

阿纳西

昂热

[3]

3.31
3.53
2.01

[3]

昂热

波城

[7]

1.62
3.99
4.66

[5]

巴黎FC

昂热

[3]

2.26
3.17
3.11

[9]

甘冈

昂热

[2]

2.29
3.02
3.19

[2]

昂热

特鲁瓦

[17]

1.73
3.55
4.51

[12]

格勒诺布

昂热

[3]

3.27
3.05
2.24

[3]

昂热

拉瓦勒

[4]

2.11
3.05
3.57

[17]

孔卡诺

昂热

[3]

3.60
3.19
2.04
2.32
3.76
2.71

[6]

雷恩

马赛

[9]

3.91
3.83
1.86

[11]

昂热

雷恩

[6]

1.38
5.11
7.60

[11]

雷恩

勒芒

[11]

6.06
4.87
1.46

[-]

雷恩

巴黎圣曼

[-]

2.19
3.48
2.91

[7]

英超

桑德兰

雷恩

[6]

法甲

[6]

法甲

雷恩

布伦特

[9]

英超

加拉塔萨

雷恩

雷恩

布鲁日

1.85
4.11
3.65

[6]

马赛

雷恩

[5]

1.55
4.62
5.15

[5]

雷恩

巴黎FC

[11]

2.07
3.75
3.23

[4]

里昂

雷恩

[5]

1.46
4.56
6.58

[5]

雷恩

南特

[17]

3.75
3.92
1.90

[8]

斯特拉斯

雷恩

[6]

1.34
5.10
8.58

[7]

雷恩

昂热

[13]

3.19
3.41
2.22

[11]

布雷斯特

雷恩

[7]

1.30
5.60
9.20

[7]

雷恩

梅斯

[18]

2.23
3.27
3.31

[6]

雷恩

里尔

[7]

2.65
3.49
2.54

[15]

尼斯

雷恩

[7]

2.00
3.51
3.71

[6]

雷恩

图卢兹

[10]

2.88
3.34
2.44

[16]

欧塞尔

雷恩

[7]

7.11
5.44
1.36

[6]

雷恩

巴黎圣曼

[1]

1.59
4.28
5.17

[2]

朗斯

雷恩

[6]

1.46
4.75
5.69

[3]

法甲

马赛

雷恩

[6]

法甲

1.93
3.91
3.49

[10]

摩纳哥

雷恩

[6]

1.78
3.71
4.42

[6]

雷恩

洛里昂

[12]

1.60
4.18
5.11

[6]

雷恩

勒阿弗尔

[13]

14.33
7.61
1.14

尚蒂伊

雷恩

[6]

法甲

1.74
3.86
4.47

[4]

里尔

雷恩

[6]

1.84
3.72
4.03

[6]

雷恩

布雷斯特

[11]

1.28
6.19
8.76

[2]

巴黎圣曼

雷恩

[5]

3.68
3.80
1.91

[17]

梅斯

雷恩

[6]

2.46
3.63
2.66

[8]

雷恩

摩纳哥

[6]

2.22
3.53
3.06

[11]

巴黎FC

雷恩

[10]

2.65
3.44
2.55

[11]

雷恩

斯特拉斯

[4]

1.99
3.50
3.66

[9]

图卢兹

雷恩

[10]

2.07
3.55
3.38

[9]

雷恩

尼斯

[10]

1.82
3.67
4.21

[11]

雷恩

欧塞尔

[15]

3.14
3.38
2.25

[16]

勒阿弗尔

雷恩

[9]

2.59
3.48
2.59

[8]

雷恩

朗斯

[7]

3.78
3.43
1.99

[14]

南特

雷恩

[6]

2.48
3.41
2.78

[11]

雷恩

里昂

[3]

4.33
3.60
1.83

[10]

昂热

雷恩

[14]

2.75
3.32
2.55

[13]

洛里昂

雷恩

[6]

3.79
3.64
1.93

[-]

雷恩

马赛

[-]

2.17
3.30
2.99

皇家社会

雷恩

2.34
3.34
2.65

雷恩

布雷斯特

1.21
5.82
9.84

雷恩

圣布里厄

1.60
4.38
4.90

[2]

马赛

雷恩

[11]

3.18
3.75
2.10

[11]

雷恩

尼斯

[4]

2.13
3.48
3.33

[12]

图卢兹

雷恩

[11]

1.63
4.31
4.76

[7]

里昂

雷恩

[10]

1.81
3.62
4.44

[11]

雷恩

南特

[13]

3.63
3.38
2.06

[16]

勒阿弗尔

雷恩

[12]

1.86
3.65
4.06

[12]

雷恩

欧塞尔

[10]

3.70
3.31
2.07

[14]

昂热

雷恩

[12]

2.02
3.39
3.75

[8]

朗斯

雷恩

[12]

4.77
4.16
1.65

[11]

雷恩

巴黎圣曼

[1]

3.71
3.45
2.00

[18]

蒙彼利埃

雷恩

[13]

2.20
3.34
3.32

[13]

雷恩

兰斯

[14]

2.93
3.11
2.54

[13]

雷恩

里尔

[6]

3.10
3.41
2.27

[16]

圣埃蒂安

雷恩

[15]

1.97
3.39
3.94

[16]

雷恩

斯特拉斯

[9]

1.68
3.83
4.95

[4]

摩纳哥

雷恩

[15]

1.98
3.22
4.14

[14]

雷恩

布雷斯特

[11]

4.94
3.45
1.69

[15]

法乙

特鲁瓦

雷恩

[14]

法甲

3.18
3.23
2.31

[13]

雷恩

马赛

[2]

2.34
3.21
3.15

[6]

尼斯

雷恩

[12]

8.37
4.67
1.33

[12]

法乙

波尔多

雷恩

[12]

法甲

1.61
3.82
5.74

[12]

雷恩

昂热

[15]

3.22
3.03
2.39

[17]

南特

雷恩

[12]

1.55
4.11
5.79

[15]

雷恩

圣埃蒂安

[13]

1.87
3.46
4.26

[4]

里尔

雷恩

[14]

2.27
3.35
3.13

[13]

雷恩

图卢兹

[12]

3.35
3.57
2.08

[13]

欧塞尔

雷恩

[11]

1.49
4.24
6.66

[13]

雷恩

勒阿弗尔

[16]

2.64
3.20
2.71

[11]

布雷斯特

雷恩

[12]

2.82
3.41
2.44

[10]

雷恩

摩纳哥

[2]

1.40
4.92
7.14

[1]

巴黎圣曼

雷恩

[8]

2.35
3.39
2.95

[8]

雷恩

朗斯

[4]

1.42
4.91
6.52

[11]

雷恩

蒙彼利埃

[17]

3.09
3.46
2.24

[15]

兰斯

雷恩

[8]

3.23
3.27
2.25

[9]

斯特拉斯

雷恩

[5]

2.29
3.42
3.04

[-]

雷恩

里昂

[-]

2.01
3.43
3.26

[10]

法甲

雷恩

不来梅

[9]

德甲

2.12
3.37
3.00

[10]

法甲

雷恩

皇家社会

[6]

西甲

4.94
3.64
1.60

[9]

法乙

甘冈

雷恩

[10]

法甲

3.85
3.60
1.78

昂热

雷恩

5.19
3.82
1.55

[7]

法乙

拉瓦勒

雷恩

[10]

法甲

8.54
5.56
1.25

圣玛洛

雷恩

[10]

法甲

2.92
3.55
2.30

[10]

兰斯

雷恩

[9]

2.24
3.55
3.00

[8]

雷恩

朗斯

[6]

3.69
3.56
1.97

[16]

梅斯

雷恩

[9]

2.18
3.27
3.37

[7]

雷恩

布雷斯特

[4]

3.01
3.17
2.42

[14]

南特

雷恩

[10]

1.82
3.64
4.25

[9]

雷恩

图卢兹

[12]

1.77
4.05
3.98

[4]

摩纳哥

雷恩

[8]

1.35
5.03
7.55

[1]

法甲

巴黎圣曼

雷恩

[8]

法甲

3.06
3.36
2.29

[12]

斯特拉斯

雷恩

[8]

2.65
3.44
2.56

[8]

雷恩

马赛

[7]

1.93
3.39
4.04

[5]

里尔

雷恩

[8]