意甲 26/27

第3轮

[16]

帕尔马
26-09-06
21:00
蒙扎

[17]

1.76亿€
4625万€
0胜0平2负 0分 16名
0胜0平1负 0分 13名
积分大势
0胜0平2负 0分 17名
0胜0平1负 0分 19名

竞足

单场

14场

意甲主场

10胜 12平 17负,进41 失54

意甲对弱队

11胜 12平 13负,进33 失44



伤停1人

意甲对弱队

2胜 6平 11负,进18 失31

意甲客场

2胜 4平 15负,进16 失44



伤停1人

下表中图示说明: 红:本队净胜球数 蓝:对手净胜球数 空心:进球数

科莫

帕尔马

1.28
5.29
10.56

[16]

帕尔马

蒙扎

[17]

2.75
2.99
2.81

[16]

意甲

帕尔马

克雷莫纳

[20]

意乙

2.29
3.20
3.18

[7]

尤文

帕尔马

[14]

1.21
6.26
14.31

[-]

帕尔马

卡利亚里

[-]

2.79
2.91
2.82

[13]

意甲

帕尔马

卡塔尼亚

意丙

1.38
4.59
8.05

[13]

意甲

帕尔马

桑普多利

[13]

意乙

1.85
3.29
4.01

帕尔马

伊拿克里

帕尔马

阿雷佐

萨索洛

帕尔马

[13]

帕尔马

萨索洛

[11]

3.08
3.32
2.32

[6]

科莫

帕尔马

[13]

1.24
5.96
12.60

[13]

帕尔马

罗马

[6]

8.27
4.51
1.41

[1]

国际米兰

帕尔马

[12]

1.21
6.77
13.09

[14]

帕尔马

比萨

[20]

2.21
3.08
3.61

[11]

乌迪内斯

帕尔马

[14]

2.17
2.96
3.88

[13]

帕尔马

那不勒斯

[2]

6.61
3.70
1.57

[8]

拉齐奥

帕尔马

[12]

1.91
3.25
4.46

[12]

帕尔马

克雷莫纳

[18]

2.22
3.07
3.58

[15]

都灵

帕尔马

[12]

2.25
2.96
3.68

[16]

佛罗伦萨

帕尔马

[12]

1.74
3.58
4.97

[12]

帕尔马

卡利亚里

[13]

2.24
2.94
3.74

[2]

AC米兰

帕尔马

[13]

1.31
5.25
9.88

[14]

帕尔马

维罗纳

[20]

2.28
2.92
3.64

[10]

博洛尼亚

帕尔马

[16]

1.63
3.85
5.52

[16]

帕尔马

尤文

[5]

8.47
4.53
1.40

[7]

亚特兰大

帕尔马

[14]

1.35
4.96
8.92

[15]

帕尔马

热那亚

[16]

2.87
2.73
2.93

[4]

那不勒斯

帕尔马

[14]

1.30
5.21
10.65

[16]

莱切

帕尔马

[15]

2.77
2.89
2.86

[15]

帕尔马

国际米兰

[1]

9.11
5.17
1.33

[9]

萨索洛

帕尔马

[15]

2.01
3.25
3.98

[17]

帕尔马

佛罗伦萨

[20]

3.64
3.23
2.12

[17]

帕尔马

拉齐奥

[10]

3.81
3.18
2.08

[18]

比萨

帕尔马

[17]

2.49
3.02
3.07

[6]

意甲

博洛尼亚

帕尔马

[17]

意甲

1.45
4.30
6.86

[15]

帕尔马

乌迪内斯

[10]

2.72
3.02
2.78

[20]

维罗纳

帕尔马

[17]

2.20
2.99
3.71

[17]

帕尔马

AC米兰

[3]

6.72
4.02
1.51

[16]

帕尔马

博洛尼亚

[7]

4.57
3.04
1.95

[3]

罗马

帕尔马

[15]

1.46
4.12
7.72

[15]

帕尔马

科莫

[6]

4.17
3.24
1.96

[20]

热那亚

帕尔马

[16]

2.23
2.93
3.74

[14]

帕尔马

莱切

[20]

1.89
3.38
4.28

[19]

帕尔马

都灵

[13]

2.53
2.99
3.08

[18]

意甲

帕尔马

斯佩齐亚

[18]

意乙

1.76
3.43
4.79

[4]

克雷莫纳

帕尔马

[19]

2.91
3.11
2.56

[13]

卡利亚里

帕尔马

[16]

2.27
3.08
3.42

[17]

帕尔马

亚特兰大

[8]

4.42
3.71
1.79

[-]

尤文

帕尔马

[-]

1.40
4.58
7.83

[16]

意甲

帕尔马

佩斯卡拉

[19]

意乙

1.26
5.57
10.22

[16]

德甲

海登海姆

帕尔马

[16]

意甲

2.15
3.47
2.86

[16]

意甲

帕尔马

威尔塞利

[21]

意乙

1.26
5.37
8.36

[10]

西甲

马洛卡

帕尔马

[16]

意甲

3.25
3.30
2.05

[8]

德甲

不来梅

帕尔马

[16]

意甲

[3]

亚特兰大

帕尔马

[16]

1.83
3.75
4.17

[16]

帕尔马

那不勒斯

[1]

6.93
4.33
1.47

[19]

恩波利

帕尔马

[16]

2.31
3.05
3.38

[16]

帕尔马

科莫

[11]

3.23
3.34
2.23

[8]

拉齐奥

帕尔马

[15]

1.38
4.88
7.91

[16]

帕尔马

尤文

[5]

4.90
3.74
1.71

[8]

佛罗伦萨

帕尔马

[16]

1.72
3.64
4.98

[16]

帕尔马

国际米兰

[1]

6.93
4.53
1.45

[15]

维罗纳

帕尔马

[17]

2.77
2.98
2.80

[20]

蒙扎

帕尔马

[17]

3.05
3.23
2.39

[17]

帕尔马

都灵

[11]

3.32
3.16
2.28

[10]

乌迪内斯

帕尔马

[17]

1.85
3.54
4.24

[18]

帕尔马

博洛尼亚

[8]

4.57
3.61
1.79

[18]

帕尔马

罗马

[9]

3.66
3.35
2.07

[17]

卡利亚里

帕尔马

[18]

1.92
3.57
3.91

[18]

帕尔马

莱切

[16]

2.37
3.20
3.11

[8]

AC米兰

帕尔马

[16]

1.27
6.15
9.50

[17]

帕尔马

威尼斯

[19]

2.17
3.41
3.30

[13]

热那亚

帕尔马

[17]

1.97
3.32
3.97

[12]

都灵

帕尔马

[15]

1.75
3.55
4.89

[17]

帕尔马

蒙扎

[20]

2.53
3.24
2.83

[12]

罗马

帕尔马

[17]

1.39
4.93
7.51

[14]

帕尔马

维罗纳

[18]

2.03
3.35
3.72

[3]

国际米兰

帕尔马

[11]

1.18
7.67
13.26

[15]

帕尔马

拉齐奥

[5]

4.53
3.79
1.74

[13]

帕尔马

亚特兰大

[3]

5.51
4.39
1.54

[20]

威尼斯

帕尔马

[18]

2.19
3.51
3.16

[16]

帕尔马

热那亚

[20]

1.78
3.73
4.39

[3]

尤文

帕尔马

[17]

1.43
4.70
6.90

[17]

帕尔马

恩波利

[10]

2.15
3.38
3.34

[14]

科莫

帕尔马

[16]

1.78
3.85
4.24

[14]

博洛尼亚

帕尔马

[16]

1.95
3.60
3.73

[15]

帕尔马

卡利亚里

[20]

2.01
3.56
3.58

[14]

莱切

帕尔马

[12]

2.09
3.44
3.47

[12]

帕尔马

乌迪内斯

[5]

2.22
3.35
3.23

[9]

那不勒斯

帕尔马

[4]

1.42
4.79
6.97

[9]

帕尔马

AC米兰

[5]

5.20
4.16
1.60

[-]

帕尔马

佛罗伦萨

[-]

3.48
3.34
2.12

[1]

意乙

帕尔马

巴勒莫

[6]

意乙

1.89
3.46
3.87

[1]

意乙

帕尔马

亚特兰大

[4]

意甲

4.90
4.04
1.54

[8]

德甲

海登海姆

帕尔马

[1]

意乙

2.22
3.56
2.71

[1]

土超

加拉塔萨

帕尔马

[1]

意乙

1.54
4.24
4.70

[6]

比甲

安特卫普

帕尔马

[1]

意乙

1.68
3.81
4.12

[2]

瑞超

卢加诺

帕尔马

[1]

意乙

2.50
3.38
2.47

[13]

雷吉亚纳

帕尔马

[1]

3.39
3.44
2.01

[1]

帕尔马

克雷莫纳

[4]

2.06
3.53
3.20

[18]

巴里

帕尔马

[1]

3.52
3.28
2.04
2.25
3.18
3.24

[14]

莱切

蒙扎

[17]

2.75
2.99
2.81

[16]

帕尔马

蒙扎

[17]

1.91
3.43
4.07

[14]

意甲

都灵

蒙扎

[18]

意甲

2.95
3.08
2.55

[18]

蒙扎

乌迪内斯

[10]

1.17
7.47
16.06

[-]

国际米兰

蒙扎

[-]

1.88
3.44
4.10

[3]

意乙

蒙扎

阿韦利诺

[8]

意乙

1.62
3.81
4.73

[3]

意乙

蒙扎

帕多瓦

[10]

意乙

蒙扎

阿瑞斯

加拉塔萨

蒙扎

蒙扎

威尔塞利

1.87
3.50
3.92

蒙扎

卡坦萨罗

2.68
2.98
2.73

卡坦萨罗

蒙扎

1.91
3.19
4.24

蒙扎

尤文斯塔

2.93
2.88
2.57

尤文斯塔

蒙扎

1.70
3.76
4.46

[3]

蒙扎

恩波利

[14]

4.53
3.54
1.74

[11]

曼托瓦

蒙扎

[2]

1.57
3.90
5.55

[2]

蒙扎

摩德纳

[6]

3.42
3.02
2.20

[12]

桑普多利

蒙扎

[2]

1.28
5.22
9.39

[3]

蒙扎

巴里

[16]

3.13
3.29
2.19

[5]

卡坦萨罗

蒙扎

[3]

2.83
3.07
2.49

[2]

蒙扎

威尼斯

[1]

5.38
3.44
1.65

[18]

雷吉亚纳

蒙扎

[2]

2.12
3.13
3.42

[2]

蒙扎

巴勒莫

[4]

3.60
3.27
2.01

[19]

斯佩齐亚

蒙扎

[2]

3.10
3.11
2.30

[8]

切塞纳

蒙扎

[2]

1.50
3.86
6.45

[2]

蒙扎

恩特拉

[18]

3.68
3.23
2.00

[11]

凯勒雷斯

蒙扎

[4]

1.61
3.55
5.65

[4]

蒙扎

尤文斯塔

[7]

3.46
3.04
2.16

[10]

阿尔托阿

蒙扎

[2]

1.48
4.05
6.38

[4]

蒙扎

阿韦利诺

[12]

4.76
3.39
1.74

[13]

帕多瓦

蒙扎

[4]

1.36
4.69
7.55

[3]

蒙扎

佩斯卡拉

[20]

1.85
3.38
4.08

[3]

蒙扎

弗洛西诺

[1]

3.91
3.13
1.98

[18]

恩特拉

蒙扎

[2]

2.47
2.89
3.03

[6]

摩德纳

蒙扎

[2]

1.57
3.77
5.59

[2]

蒙扎

凯勒雷斯

[13]

2.12
3.03
3.58

[5]

威尼斯

蒙扎

[2]

1.55
3.75
5.88

[1]

蒙扎

阿尔托阿

[17]

3.77
2.93
2.10

[11]

尤文斯塔

蒙扎

[1]

1.76
3.26
4.85

[1]

蒙扎

切塞纳

[4]

6.01
3.88
1.52

[19]

佩斯卡拉

蒙扎

[2]

1.76
3.31
4.77

[3]

蒙扎

斯佩齐亚

[18]

2.41
2.95
3.04

[4]

巴勒莫

蒙扎

[2]

1.47
3.96
6.69

[5]

蒙扎

雷吉亚纳

[8]

2.59
3.06
2.71

[3]

弗洛西诺

蒙扎

[7]

1.87
3.26
4.20

[9]

蒙扎

卡坦萨罗

[12]

3.08
2.91
2.42

[15]

恩波利

蒙扎

[10]

1.76
3.32
4.73

[6]

蒙扎

帕多瓦

[15]

1.89
3.18
4.25

[11]

蒙扎

桑普多利

[20]

3.56
3.08
2.11

[16]

阿韦利诺

蒙扎

[6]

2.97
2.94
2.48

[16]

巴里

蒙扎

[8]

1.73
3.59
4.47

[-]

蒙扎

曼托瓦

[-]

1.79
3.41
4.45

[20]

意甲

蒙扎

弗洛西诺

[15]

意乙

亚特兰大

蒙扎

1.63
3.78
4.34

[20]

意甲

蒙扎

阿尔比诺

[5]

意丙

1.54
4.06
5.01

[20]

意甲

蒙扎

埃米尼奧

[9]

意丙

1.24
6.67
10.34

[9]

AC米兰

蒙扎

[20]

5.01
3.56
1.73

[20]

蒙扎

恩波利

[19]

1.59
4.01
5.60

[12]

乌迪内斯

蒙扎

[20]

12.13
6.66
1.21

[20]

蒙扎

亚特兰大

[3]

1.20
6.68
13.48

[7]

尤文

蒙扎

[20]

10.12
5.19
1.31

[20]

蒙扎

那不勒斯

[2]

1.79
3.54
4.65

[19]

威尼斯

蒙扎

[20]

4.95
3.82
1.69

[20]

蒙扎

科莫

[13]

1.77
3.52
4.88

[15]

卡利亚里

蒙扎

[20]

3.05
3.23
2.39

[20]

蒙扎

帕尔马

[17]

1.14
8.18
19.12

[1]

国际米兰

蒙扎

[20]

4.35
3.25
1.92

[20]

蒙扎

都灵

[11]

1.27
5.63
11.22

[9]

罗马

蒙扎

[20]

2.78
3.01
2.74

[20]

蒙扎

莱切

[15]

1.30
5.50
9.77

[6]

拉齐奥

蒙扎

[20]

2.41
3.02
3.21

[20]

蒙扎

维罗纳

[17]

2.28
3.00
3.53

[12]

热那亚

蒙扎

[20]

1.57
3.81
6.28

[8]

博洛尼亚

蒙扎

[20]

4.27
3.39
1.90

[20]

蒙扎

佛罗伦萨

[6]

2.40
3.12
3.11

[20]

蒙扎

卡利亚里

[19]

2.53
3.24
2.83

[17]

帕尔马

蒙扎

[20]

6.61
3.71
1.57

[20]

蒙扎

尤文

[6]

2.65
2.99
2.89

[16]

莱切

蒙扎

[19]

2.72
2.90
2.93

[19]

蒙扎

乌迪内斯

[10]

1.55
3.81
6.29

[8]

意甲

博洛尼亚

蒙扎

[19]

意甲

1.91
3.37
4.18

[18]

科莫

蒙扎

[19]

2.08
3.01
4.04

[11]

都灵

蒙扎

[19]

4.93
3.43
1.77

[19]

蒙扎

拉齐奥

[6]

5.75
3.81
1.61

[17]

蒙扎

AC米兰

[9]

1.31
5.31
9.75

[5]

亚特兰大

蒙扎

[16]

2.11
3.29
3.57

[16]

蒙扎

威尼斯

[20]

2.35
3.01
3.31

[12]

维罗纳

蒙扎

[19]

4.02
3.29
1.97

[20]

蒙扎

罗马

[10]

1.30
5.34
9.87

[5]

那不勒斯

蒙扎

[19]

1.86
3.43
4.16

[19]

意甲

蒙扎

布雷西亚

[6]

意乙

3.13
2.93
2.51

[16]

蒙扎

博洛尼亚

[18]

8.49
4.87
1.36

[17]

蒙扎

国际米兰

[4]

1.78
3.53
4.70

[13]

佛罗伦萨

蒙扎

[18]

2.65
3.04
2.85

[13]

蒙扎

热那亚

[5]

2.44
3.13
3.05

[-]

恩波利

蒙扎

[-]

1.45
4.35
5.66

[2]

意甲

AC米兰

蒙扎

[12]

意甲

1.51
4.02
6.03

[12]

意甲

蒙扎

阿尔托阿

[12]

意乙

2.14
3.48
2.89

[12]

意甲

蒙扎

萨索洛

[19]

意甲

1.06
10.73
19.07

[12]

意甲

蒙扎

比沙奴

意丙

1.79
3.52
3.86

[12]

意甲

蒙扎

巴勒莫

[6]

意乙

1.51
4.50
5.79

[4]

尤文

蒙扎

[12]