法甲 25/26

升降级附加赛

第一轮预选
圣旺红星
26-05-13
02:30
罗德兹
1605万€
1490万€

竞足

单场

法甲主场

0胜 0平 0负,进0 失0

法甲对弱队

0胜 0平 0负,进0 失0



伤停2人

法甲对弱队

0胜 0平 0负,进0 失0

法甲客场

0胜 0平 1负,进0 失2



伤停1人

下表中图示说明: 红:本队净胜球数 蓝:对手净胜球数 空心:进球数

圣旺红星

罗德兹

2.19
3.30
3.24

[4]

圣旺红星

蒙彼利埃

[8]

1.77
3.65
4.19

[18]

亚眠

圣旺红星

[4]

4.19
3.77
1.74

[5]

圣旺红星

甘冈

[11]

1.77
3.70
4.12

[6]

兰斯

圣旺红星

[4]

1.88
3.38
4.01

[5]

圣旺红星

巴斯蒂亚

[18]

1.93
3.13
4.13

[4]

圣旺红星

拉瓦勒

[17]

1.74
3.42
4.69

[14]

克莱蒙

圣旺红星

[4]

2.96
3.04
2.41

[6]

圣旺红星

敦刻尔克

[8]

2.37
3.13
2.95

[2]

圣埃蒂安

圣旺红星

[5]

1.74
3.63
4.41

[5]

圣旺红星

勒芒

[4]

2.25
3.09
3.20

[9]

阿纳西

圣旺红星

[4]

2.41
2.98
3.02

[5]

圣旺红星

南锡

[13]

1.95
3.24
3.86

[4]

圣旺红星

波城

[10]

2.20
3.27
3.13

[11]

罗德兹

圣旺红星

[2]

2.72
3.28
2.44

[2]

圣旺红星

布洛涅

[16]

1.91
3.15
4.18

[13]

格勒诺布

圣旺红星

[4]

2.92
3.04
2.45

[1]

特鲁瓦

圣旺红星

[2]

1.86
3.27
4.22

[5]

圣旺红星

兰斯

[4]

3.22
3.19
2.18

比西姆

圣旺红星

[3]

法乙

7.58
4.82
1.35

[2]

圣旺红星

克莱蒙

[12]

1.73
3.45
4.67

福尔巴克

圣旺红星

[2]

法乙

[8]

勒芒

圣旺红星

[2]

2.35
2.99
3.07

[3]

圣旺红星

圣埃蒂安

[2]

2.98
3.34
2.22

[11]

敦刻尔克

圣旺红星

[2]

2.25
3.18
3.07

[4]

圣旺红星

格勒诺布

[14]

1.78
3.44
4.25

[17]

拉瓦勒

圣旺红星

[4]

2.74
3.07
2.55

[4]

圣旺红星

罗德兹

[9]

1.90
3.46
3.74

[17]

布洛涅

圣旺红星

[5]

3.22
3.05
2.25

[2]

圣旺红星

特鲁瓦

[3]

2.60
3.14
2.63

[5]

南锡

圣旺红星

[2]

2.39
3.11
2.93

[2]

波城

圣旺红星

[4]

2.69
3.18
2.54

[6]

圣旺红星

阿纳西

[10]

1.83
3.34
4.27

[14]

甘冈

圣旺红星

[17]

2.09
3.38
3.27

[11]

圣旺红星

亚眠

[7]

1.84
3.44
4.04

[-]

蒙彼利埃

圣旺红星

[-]

1.80
3.47
4.20

[11]

法丙

索肖

圣旺红星

[15]

法乙

[11]

法乙

亚眠

圣旺红星

[15]

法乙

2.14
3.21
3.03

梅斯

圣旺红星

1.60
4.04
4.29

[15]

法乙

圣旺红星

凡尔赛78

[13]

法丙

圣旺红星

特鲁瓦

[15]

圣旺红星

敦刻尔克

[4]

2.82
3.18
2.43

[18]

卡昂

圣旺红星

[15]

2.84
3.19
2.41

[15]

圣旺红星

克莱蒙

[17]

2.33
3.35
2.83

[3]

梅斯

圣旺红星

[15]

1.43
4.47
6.50

[14]

圣旺红星

阿纳西

[8]

2.02
3.24
3.62

[14]

特鲁瓦

圣旺红星

[15]

1.78
3.36
4.59

[14]

圣旺红星

罗德兹

[15]

2.62
3.33
2.53

[13]

阿雅克肖

圣旺红星

[12]

2.58
2.80
2.99

[14]

圣旺红星

亚眠

[13]

1.82
3.44
4.22

[15]

圣旺红星

甘冈

[5]

2.79
3.20
2.45

[9]

巴斯蒂亚

圣旺红星

[15]

1.87
3.21
4.33

[16]

圣旺红星

马迪圭斯

[17]

1.62
3.83
4.93

[8]

格勒诺布

圣旺红星

[16]

2.28
3.22
3.02

[15]

圣旺红星

洛里昂

[1]

4.28
3.60
1.76

[4]

巴黎FC

圣旺红星

[14]

1.56
3.97
5.36

[14]

圣旺红星

波城

[10]

2.70
3.18
2.53

[6]

拉瓦勒

圣旺红星

[13]

2.11
3.23
3.37

[11]

罗德兹

圣旺红星

[14]

1.66
4.01
4.38

[17]

圣旺红星

格勒诺布

[12]

2.59
3.13
2.67

[17]

圣旺红星

巴斯蒂亚

[11]

3.44
3.16
2.11

博比尼

圣旺红星

[17]

法乙

3.17
3.80
1.96

[11]

波城

圣旺红星

[17]

1.86
3.43
3.96

[14]

圣旺红星

特鲁瓦

[17]

2.31
3.31
2.89

[18]

马迪圭斯

圣旺红星

[16]

3.33
3.20
2.13

[16]

圣旺红星

梅斯

[4]

3.55
3.35
1.99

[4]

敦刻尔克

圣旺红星

[16]

2.29
3.33
2.92

[15]

圣旺红星

卡昂

[14]

2.39
3.25
2.81

[7]

阿纳西

圣旺红星

[14]

2.10
3.34
3.28

[14]

圣旺红星

巴黎FC

[6]

3.55
3.33
2.00

[14]

克莱蒙

圣旺红星

[12]

1.88
3.42
3.91

[12]

圣旺红星

拉瓦勒

[15]

2.43
3.12
2.87

[5]

洛里昂

圣旺红星

[7]

1.62
3.94
4.76

[1]

甘冈

圣旺红星

[13]

1.80
3.23
4.63

[16]

圣旺红星

阿雅克肖

[10]

1.86
3.10
4.58

[-]

亚眠

圣旺红星

[-]

2.38
3.02
3.00

[1]

法乙

欧塞尔

圣旺红星

[1]

法丙

1.53
4.03
4.99

拉尔拉卢

圣旺红星

[1]

法丙

2.82
3.42
2.20

[7]

法甲

朗斯

圣旺红星

[1]

法丙

[1]

圣旺红星

埃皮纳勒

[17]

1.35
4.89
6.51

[11]

奥尔良

圣旺红星

[1]

2.42
3.00
2.82

[1]

圣旺红星

凡尔赛78

[9]

1.79
3.34
4.19

[14]

尼姆

圣旺红星

[1]

2.22
3.17
2.98

[1]

圣旺红星

第戎

[7]

1.60
3.75
4.85

[12]

马利纳尼

圣旺红星

[1]

4.09
3.44
1.78

[1]

圣旺红星

尼奥尔

[2]

1.80
3.39
3.98

[18]

肖莱

圣旺红星

[1]

3.86
3.34
1.85

[1]

圣旺红星

南锡

[4]

1.58
3.66
5.17

[13]

维利法兰

圣旺红星

[1]

3.64
3.38
1.89

[1]

圣旺红星

沙托鲁

[14]

1.67
3.46
4.67

[12]

阿夫朗什

圣旺红星

[1]

4.02
3.50
1.76

[1]

圣旺红星

FC Goal

[14]

[1]

圣旺红星

勒芒

[13]

1.79
3.32
4.21

[10]

鲁昂

圣旺红星

[1]

2.89
3.12
2.31

[1]

圣旺红星

马迪圭斯

[3]

1.88
3.27
3.82

[4]

索肖

圣旺红星

[1]

2.59
3.18
2.51

[1]

圣旺红星

奥尔良

[10]

1.74
3.45
4.24

[10]

凡尔赛78

圣旺红星

[1]

2.81
3.17
2.32

[1]

圣旺红星

尼姆

[13]

1.39
4.19
6.84

[7]

第戎

圣旺红星

[1]

2.82
3.16
2.33

[14]

法丙

沙托鲁

圣旺红星

[1]

法丙

3.14
3.10
2.22
2.19
3.30
3.24

圣旺红星

罗德兹

2.24
3.43
2.93

[7]

阿纳西

罗德兹

[5]

3.00
3.50
2.17

[6]

罗德兹

圣埃蒂安

[3]

2.55
3.37
2.56

[16]

拉瓦勒

罗德兹

[6]

1.66
4.02
4.41

[6]

罗德兹

亚眠

[17]

3.26
3.49
2.05

[6]

罗德兹

特鲁瓦

[1]

2.11
3.52
3.11

[8]

敦刻尔克

罗德兹

[6]

2.38
3.08
2.97

[6]

罗德兹

巴斯蒂亚

[18]

1.56
4.07
5.15

[4]

兰斯

罗德兹

[7]

1.99
3.44
3.50

[8]

罗德兹

格勒诺布

[12]

1.77
3.72
4.05

[10]

甘冈

罗德兹

[8]

2.76
3.30
2.41

[11]

罗德兹

蒙彼利埃

[7]

2.37
3.28
2.83

[15]

克莱蒙

罗德兹

[11]

2.32
3.16
2.99

[13]

布洛涅

罗德兹

[11]

2.72
3.28
2.44

[11]

罗德兹

圣旺红星

[2]

2.08
3.32
3.35

[14]

南锡

罗德兹

[11]

2.69
3.22
2.50

[12]

罗德兹

勒芒

[5]

2.04
3.51
3.25

[7]

波城

罗德兹

[12]

2.34
3.36
2.80

[13]

罗德兹

甘冈

[9]

1.69
3.75
4.56

[1]

特鲁瓦

罗德兹

[13]

2.61
3.23
2.56

[13]

罗德兹

敦刻尔克

[8]

2.35
3.21
2.88

[14]

格勒诺布

罗德兹

[11]

1.77
3.66
4.06

[6]

蒙彼利埃

罗德兹

[9]

2.04
3.25
3.50

[12]

罗德兹

阿纳西

[8]

2.94
3.32
2.25

[12]

亚眠

罗德兹

[10]

3.26
3.48
2.04

[8]

罗德兹

兰斯

[5]

1.90
3.46
3.74

[4]

圣旺红星

罗德兹

[9]

2.34
3.31
2.83

[7]

罗德兹

波城

[3]

1.92
3.37
3.76

[18]

巴斯蒂亚

罗德兹

[11]

2.15
3.32
3.17

[7]

罗德兹

克莱蒙

[11]

2.09
3.38
3.26

[13]

勒芒

罗德兹

[11]

1.91
3.26
4.05

[14]

罗德兹

布洛涅

[18]

2.57
3.32
2.57

[17]

罗德兹

拉瓦勒

[8]

1.62
4.07
4.55

[9]

圣埃蒂安

罗德兹

[13]

2.42
3.20
2.83

[-]

罗德兹

南锡

[-]

2.73
3.47
2.22

[14]

法乙

罗德兹

波城

[13]

法乙

[9]

法乙

格勒诺布

罗德兹

[14]

法乙

2.84
3.46
2.14

法乙

克莱蒙

罗德兹

[14]

法乙

1.82
3.78
3.46

[18]

法甲

蒙彼利埃

罗德兹

[14]

法乙

[17]

法乙

马迪圭斯

罗德兹

[14]

法乙

2.19
3.60
2.87

[14]

罗德兹

克莱蒙

[16]

1.57
4.12
5.00

[3]

梅斯

罗德兹

[14]

2.98
3.39
2.23

[14]

罗德兹

巴黎FC

[2]

2.77
3.38
2.37

[8]

拉瓦勒

罗德兹

[13]

1.85
3.66
3.75

[12]

罗德兹

卡昂

[18]

1.36
4.90
7.23

[15]

罗德兹

马迪圭斯

[16]

2.62
3.33
2.53

[14]

圣旺红星

罗德兹

[15]

3.33
3.30
2.11

[7]

阿纳西

罗德兹

[14]

2.79
3.32
2.39

[15]

罗德兹

敦刻尔克

[4]

1.58
4.01
5.06

[1]

洛里昂

罗德兹

[15]

1.50
4.10
5.92

[14]

罗德兹

亚眠

[11]

2.36
3.31
2.84

[10]

波城

罗德兹

[15]

2.42
3.20
2.82

[15]

罗德兹

巴斯蒂亚

[11]

3.04
3.25
2.26

[9]

格勒诺布

罗德兹

[13]

1.76
3.42
4.57

[13]

罗德兹

阿雅克肖

[16]

2.11
3.41
3.20

[7]

甘冈

罗德兹

[11]

2.36
3.29
2.84

[14]

罗德兹

特鲁瓦

[12]

1.66
4.01
4.38

[11]

罗德兹

圣旺红星

[14]

2.49
3.24
2.68

[13]

克莱蒙

罗德兹

[9]

2.38
3.49
2.67

[12]

罗德兹

波城

[9]

2.28
3.46
2.82

[14]

卡昂

罗德兹

[12]

5.37
4.15
1.51

安古雷姆

罗德兹

[12]

法乙

2.00
3.44
3.46

[15]

罗德兹

阿纳西

[3]

1.64
3.81
4.85

[1]

巴黎FC

罗德兹

[13]

2.13
3.13
3.42

[10]

巴斯蒂亚

罗德兹

[13]

3.71
3.54
1.89

[13]

罗德兹

洛里昂

[2]

4.52
3.50
1.75

[17]

马迪圭斯

罗德兹

[16]

2.35
3.31
2.84

[18]

罗德兹

格勒诺布

[2]

2.34
3.16
2.97

[11]

亚眠

罗德兹

[16]

2.23
3.17
3.16

[16]

罗德兹

拉瓦勒

[13]

2.44
3.25
2.76

[17]

特鲁瓦

罗德兹

[18]

3.35
3.21
2.13

[17]

罗德兹

甘冈

[3]

2.56
3.18
2.67

[15]

敦刻尔克

罗德兹

[16]

2.83
3.18
2.43

[13]

罗德兹

梅斯

[10]

2.68
3.03
2.65

[-]

阿雅克肖

罗德兹

[-]

2.86
4.07
1.98

[18]

法甲

克莱蒙

罗德兹

[4]

法乙

2.95
3.38
2.18

[10]

法乙

波城

罗德兹

[4]

法乙

[13]

法乙

巴斯蒂亚

罗德兹

[4]

法乙

1.72
3.84
4.46

圣埃蒂安

罗德兹

2.31
3.18
3.11

罗德兹

巴黎FC

1.40
4.47
6.93

[5]

罗德兹

阿雅克肖

[14]

1.66
4.08
4.25

[2]

圣埃蒂安

罗德兹

[4]

2.03
3.66
3.20

[4]

罗德兹

阿纳西

[15]

3.02
3.28
2.24

[18]

孔卡诺

罗德兹

[4]

2.45
3.09
2.86

[5]

罗德兹

巴黎FC

[4]

2.85
3.47
2.26

[7]

罗德兹

欧塞尔

[1]

2.13
3.35
3.18

[7]

卡昂

罗德兹

[5]

2.19
3.18
3.22

[5]

罗德兹

克维伊

[19]

2.77
3.24
2.43

[15]

特鲁瓦

罗德兹

[5]

2.07
3.26
3.45

[6]

罗德兹

格勒诺布

[7]

2.52
2.99
2.85

[9]

亚眠

罗德兹

[7]

2.43
3.31
2.72

[7]

罗德兹

波尔多

[13]

3.01
3.16
2.31

[20]

瓦朗谢讷

罗德兹

[9]

2.22
3.12
3.23

[15]

巴斯蒂亚

罗德兹

[12]

1.89
3.38
3.91

[12]

罗德兹

敦刻尔克

[18]

2.06
3.31
3.41

[2]

昂热

罗德兹

[11]

2.18
3.10
3.34

[9]

罗德兹

拉瓦勒

[4]

1.79
3.39
4.39

[6]

甘冈

罗德兹

[7]

6.10
4.81
1.41

[7]

法乙

罗德兹

摩纳哥

[4]

法甲

1.80
3.66
3.95

[9]

罗德兹

波城

[5]

10.01
5.73
1.23

FC 沙朗

罗德兹

[9]

法乙