[16]
[4]
| 总 | 0胜4平5负 | 4分 | 16名 |
| 主 | 0胜3平0负 | 3分 | 15名 |
| 总 | 5胜1平2负 | 16分 | 4名 |
| 客 | 2胜1平1负 | 7分 | 4名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 维京 |
9 | 8 | 0 | 1 | 3.00 | 1.00 | 24 |
| 2 | 特罗姆瑟 |
11 | 7 | 2 | 2 | 1.55 | 1.18 | 23 |
| 3 | 利勒斯特 |
9 | 6 | 1 | 2 | 1.78 | 0.78 | 19 |
| 4 | 博德闪耀 |
8 | 5 | 1 | 2 | 2.38 | 0.88 | 16 |
| 5 | 莫尔德 |
9 | 5 | 1 | 3 | 1.67 | 1.11 | 16 |
| 6 | 布兰 |
9 | 4 | 1 | 4 | 2.33 | 1.44 | 13 |
| 7 | 汉坎 |
8 | 4 | 1 | 3 | 1.63 | 1.75 | 13 |
| 8 | 桑纳菲尤尔 |
9 | 4 | 1 | 4 | 0.89 | 1.11 | 13 |
| 9 | 瓦勒伦加 |
9 | 3 | 2 | 4 | 1.11 | 1.56 | 11 |
| 10 | 腓特烈斯塔 |
9 | 3 | 1 | 5 | 1.33 | 2.00 | 10 |
| 11 | 萨普斯 |
9 | 2 | 2 | 5 | 1.00 | 1.56 | 8 |
| 12 | 克里斯蒂安松 |
8 | 2 | 2 | 4 | 0.88 | 1.50 | 8 |
| 13 | KFUM奥斯陆 |
9 | 2 | 2 | 5 | 1.11 | 1.89 | 8 |
| 14 | 罗森博格 |
9 | 2 | 2 | 5 | 0.78 | 1.56 | 8 |
| 15 | 奥勒松 |
8 | 1 | 3 | 4 | 1.25 | 2.00 | 6 |
| 16 | 斯达 |
9 | 0 | 4 | 5 | 1.00 | 2.44 | 4 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 特罗姆瑟 |
7 | 5 | 1 | 1 | 1.86 | 0.86 | 16 |
| 2 | 维京 |
5 | 5 | 0 | 0 | 4.20 | 1.20 | 15 |
| 3 | 莫尔德 |
5 | 4 | 0 | 1 | 2.40 | 0.60 | 12 |
| 4 | 汉坎 |
5 | 4 | 0 | 1 | 2.00 | 1.40 | 12 |
| 5 | 博德闪耀 |
4 | 3 | 0 | 1 | 3.25 | 0.25 | 9 |
| 6 | 利勒斯特 |
4 | 3 | 0 | 1 | 2.50 | 1.00 | 9 |
| 7 | 腓特烈斯塔 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.75 | 1.25 | 7 |
| 8 | 桑纳菲尤尔 |
4 | 2 | 1 | 1 | 0.75 | 0.50 | 7 |
| 9 | 罗森博格 |
5 | 2 | 1 | 2 | 1.40 | 1.40 | 7 |
| 10 | 克里斯蒂安松 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.50 | 1.50 | 7 |
| 11 | 瓦勒伦加 |
5 | 2 | 1 | 2 | 1.20 | 1.40 | 7 |
| 12 | 布兰 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.50 | 1.25 | 6 |
| 13 | KFUM奥斯陆 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | 1.00 | 6 |
| 14 | 萨普斯 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 1.00 | 5 |
| 15 | 斯达 |
3 | 0 | 3 | 0 | 1.00 | 1.00 | 3 |
| 16 | 奥勒松 |
4 | 0 | 2 | 2 | 1.50 | 2.25 | 2 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 利勒斯特 |
5 | 3 | 1 | 1 | 1.20 | 0.60 | 10 |
| 2 | 维京 |
4 | 3 | 0 | 1 | 1.50 | 0.75 | 9 |
| 3 | 布兰 |
5 | 2 | 1 | 2 | 3.00 | 1.60 | 7 |
| 4 | 博德闪耀 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.50 | 1.50 | 7 |
| 5 | 特罗姆瑟 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.00 | 1.75 | 7 |
| 6 | 桑纳菲尤尔 |
5 | 2 | 0 | 3 | 1.00 | 1.60 | 6 |
| 7 | 瓦勒伦加 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 1.75 | 4 |
| 8 | 奥勒松 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 1.75 | 4 |
| 9 | 莫尔德 |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | 1.75 | 4 |
| 10 | 萨普斯 |
5 | 1 | 0 | 4 | 1.00 | 2.00 | 3 |
| 11 | 腓特烈斯塔 |
5 | 1 | 0 | 4 | 1.00 | 2.60 | 3 |
| 12 | KFUM奥斯陆 |
5 | 0 | 2 | 3 | 1.20 | 2.60 | 2 |
| 13 | 汉坎 |
3 | 0 | 1 | 2 | 1.00 | 2.33 | 1 |
| 14 | 克里斯蒂安松 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0.25 | 1.50 | 1 |
| 15 | 罗森博格 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0.00 | 1.75 | 1 |
| 16 | 斯达 |
6 | 0 | 1 | 5 | 1.00 | 3.17 | 1 |
14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 斯达 | ||||||||||||
| 平局 | ||||||||||||
| 博德闪耀 | ||||||||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 斯达 | 10.28 | 8.98% | ||||||||||||
| 平局 | 6.03 | 15.32% | ||||||||||||
| 博德闪耀 | 1.22 | 75.70% | ||||||||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.32 | 70.14% | |||||||||||
| 小球 | 3.10 | 29.86% | |||||||||||