| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 广士云格 | 2167 |
| 桑内斯 | 2184 |
挪甲 2026赛前积分榜
挪甲 2025赛季积分榜
挪甲 2024赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 海于格松 | 26 | 19 | 2 | 5 | 59 |
| 2 | 斯特罗姆 | 26 | 17 | 6 | 3 | 57 |
| 3 | 广士云格 | 26 | 17 | 5 | 4 | 56 |
| 4 | 斯塔贝克 | 26 | 15 | 4 | 7 | 49 |
| 5 | 奥德 | 26 | 13 | 6 | 7 | 45 |
| 6 | 布莱尼 | 26 | 12 | 3 | 11 | 39 |
| 7 | 赫德 | 26 | 10 | 5 | 11 | 35 |
| 8 | 安格森德 | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
| 9 | 兰赫姆 | 26 | 9 | 5 | 12 | 32 |
| 10 | 斯特勒门 | 26 | 8 | 6 | 12 | 30 |
| 11 | 莫斯 | 26 | 8 | 5 | 13 | 29 |
| 12 | 利恩 | 26 | 8 | 4 | 14 | 28 |
| 13 | 桑内斯 | 26 | 7 | 5 | 14 | 26 |
| 14 | 松达尔 | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
| 15 | 奥桑内 | 26 | 6 | 5 | 15 | 22 |
| 16 | 赖于福斯 | 25 | 6 | 2 | 17 | 20 |
| 1 | 海于格松 | 13 | 11 | 1 | 1 | 34 |
| 2 | 广士云格 | 13 | 10 | 2 | 1 | 32 |
| 3 | 斯特罗姆 | 13 | 10 | 2 | 1 | 32 |
| 4 | 斯塔贝克 | 13 | 10 | 1 | 2 | 31 |
| 5 | 奥德 | 13 | 7 | 3 | 3 | 24 |
| 6 | 安格森德 | 13 | 7 | 3 | 3 | 24 |
| 7 | 赫德 | 13 | 7 | 2 | 4 | 23 |
| 8 | 兰赫姆 | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 |
| 9 | 布莱尼 | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 |
| 10 | 斯特勒门 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 |
| 11 | 松达尔 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 |
| 12 | 奥桑内 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 |
| 13 | 桑内斯 | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 |
| 14 | 赖于福斯 | 13 | 4 | 1 | 8 | 13 |
| 15 | 利恩 | 13 | 4 | 1 | 8 | 13 |
| 16 | 莫斯 | 13 | 2 | 5 | 6 | 11 |
| 1 | 斯特罗姆 | 13 | 7 | 4 | 2 | 25 |
| 2 | 海于格松 | 13 | 8 | 1 | 4 | 25 |
| 3 | 广士云格 | 13 | 7 | 3 | 3 | 24 |
| 4 | 奥德 | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 |
| 5 | 斯塔贝克 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 |
| 6 | 布莱尼 | 13 | 6 | 0 | 7 | 18 |
| 7 | 莫斯 | 13 | 6 | 0 | 7 | 18 |
| 8 | 利恩 | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 |
| 9 | 斯特勒门 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 |
| 10 | 赫德 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 |
| 11 | 桑内斯 | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 |
| 12 | 兰赫姆 | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 |
| 13 | 安格森德 | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 |
| 14 | 赖于福斯 | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 |
| 15 | 松达尔 | 13 | 1 | 3 | 9 | 6 |
| 16 | 奥桑内 | 13 | 1 | 3 | 9 | 6 |
|
广士云格
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 挪甲26 | 26-10-15 2026-10-15 01:00 |
斯特罗姆 | 5-1 | 广士云格 | 4-0 | 1.62 | 4.49 | 3.98 | 1.90 | 一球 | 1.90 | 输 |
| 挪甲25 | 26-10-11 2026-10-11 23:00 |
广士云格 | 6-2 | 兰赫姆 | 2-2 | 1.56 | 4.75 | 4.17 | 1.88 | 一球 | 1.93 | 赢 |
| 挪甲24 | 26-10-06 2026-10-06 01:00 |
莫斯 | 0-2 | 广士云格 | 0-1 | 3.64 | 4.29 | 1.72 | 1.90 | 受半球/一球 | 1.90 | 赢 |
| 挪甲23 | 26-09-20 2026-09-20 23:00 |
广士云格 | 5-1 | 赫德 | 2-1 | 1.28 | 5.73 | 7.78 | 1.90 | 球半/两球 | 1.90 | 赢 |
| 挪威杯2 | 26-09-17 2026-09-17 01:00 |
伊斯沃德 | 2-3 | 广士云格 | 1-2 | 3.22 | 3.86 | 1.89 | 1.90 | 受半球 | 1.90 | 赢 |
| 挪甲22 | 26-09-13 2026-09-13 23:00 |
安格森德 | 1-1 | 广士云格 | 1-0 | 3.60 | 4.12 | 1.75 | 1.85 | 受半球/一球 | 1.95 | 输 |
| 挪甲21 | 26-09-05 2026-09-05 22:00 |
广士云格 | 9-1 | 赖于福斯 | 3-0 | 1.21 | 6.41 | 9.09 | 1.83 | 两球 | 1.98 | 赢 |
| 挪甲20 | 26-08-30 2026-08-30 23:00 |
广士云格 | 4-4 | 利恩 | 2-2 | 1.56 | 4.65 | 4.29 | 1.88 | 一球 | 1.93 | 输 |
| 挪甲19 | 26-08-27 2026-08-27 01:00 |
奥德 | 0-1 | 广士云格 | 0-1 | 2.70 | 4.00 | 2.13 | 1.93 | 受平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 挪甲18 | 26-08-16 2026-08-16 23:00 |
广士云格 | 3-2 | 海于格松 | 1-0 | 1.83 | 4.25 | 3.24 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 桑内斯
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 挪甲26 | 26-10-15 2026-10-15 01:00 |
斯塔贝克 | 4-1 | 桑内斯 | 1-0 | 1.46 | 4.61 | 5.24 | 1.88 | 一球/球半 | 1.93 | 输 |
| 挪甲25 | 26-10-11 2026-10-11 23:00 |
桑内斯 | 1-1 | 海于格松 | 0-1 | 4.42 | 4.41 | 1.56 | 1.83 | 受一球 | 1.98 | 赢 |
| 挪甲24 | 26-10-03 2026-10-03 20:30 |
斯特勒门 | 3-3 | 桑内斯 | 2-2 | 2.31 | 3.41 | 2.72 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 走 |
| 挪甲23 | 26-09-20 2026-09-20 23:00 |
桑内斯 | 1-2 | 莫斯 | 1-0 | 2.15 | 3.58 | 2.88 | 1.93 | 平手/半球 | 1.88 | 输 |
| 挪威杯2 | 26-09-17 2026-09-17 00:00 |
阿伦达尔 | 1-2 | 桑内斯 | 0-0 | 2.73 | 3.64 | 2.18 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 挪甲22 | 26-09-13 2026-09-13 23:00 |
斯特罗姆 | 4-1 | 桑内斯 | 3-1 | 1.27 | 5.82 | 7.84 | 1.83 | 球半/两球 | 1.98 | 输 |
| 挪甲21 | 26-09-05 2026-09-05 22:00 |
桑内斯 | 1-1 | 兰赫姆 | 1-0 | 2.05 | 3.93 | 2.88 | 1.95 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 挪甲20 | 26-08-30 2026-08-30 23:00 |
赖于福斯 | 0-3 | 桑内斯 | 0-1 | 2.74 | 3.54 | 2.25 | 1.78 | 受平手/半球 | 2.03 | 赢 |
| 挪甲19 | 26-08-22 2026-08-22 22:00 |
桑内斯 | 0-1 | 布莱尼 | 0-0 | 3.44 | 3.50 | 1.95 | 1.80 | 受半球 | 2.00 | 输 |
| 挪甲18 | 26-08-16 2026-08-16 23:00 |
松达尔 | 2-0 | 桑内斯 | 1-0 | 1.91 | 3.87 | 3.25 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 输 |
| 广士云格未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 挪甲28 | 26-10-26 2026-10-26 00:00 |
松达尔 | - | 广士云格 | - |
| 挪威杯3 | 26-10-29 2026-10-29 01:00 |
京兰堡斯 | - | 广士云格 | - |
| 挪甲29 | 26-11-03 2026-11-03 02:00 |
广士云格 | - | 斯塔贝克 | - |
| 挪甲30 | 26-11-08 2026-11-08 20:00 |
布莱尼 | - | 广士云格 | - |
| 桑内斯未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 挪甲28 | 26-10-25 2026-10-25 21:30 |
桑内斯 | - | 利恩 | - |
| 挪甲29 | 26-11-02 2026-11-02 00:00 |
奥德 | - | 桑内斯 | - |
| 挪甲30 | 26-11-08 2026-11-08 20:00 |
桑内斯 | - | 奥桑内 | - |
| 挪威杯3 | 27-02-28 2027-02-28 23:00 |
桑内斯 | - | 博德闪耀 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 挪甲15 | 26-07-26 2026-07-26 23:00 |
桑内斯 | 1-6 | 广士云格 | 0-3 | 3.10 | 3.83 | 1.98 | 1.80 | 受半球 | 2.00 | 赢 |
| 挪甲20 | 24-08-28 2024-08-28 01:00 |
广士云格 | 1-0 | 桑内斯 | 1-0 | 1.22 | 6.12 | 9.32 | 1.80 | 球半/两球 | 2.05 | 输 |
| 挪甲10 | 24-05-28 2024-05-28 01:00 |
桑内斯 | 0-2 | 广士云格 | 0-2 | 4.26 | 4.66 | 1.56 | 1.90 | 受一球 | 1.95 | 赢 |
| 挪甲28 | 23-10-29 2023-10-29 22:00 |
广士云格 | 4-0 | 桑内斯 | 2-0 | 1.46 | 4.47 | 5.53 | 1.83 | 一球 | 2.03 | 赢 |
| 挪甲5 | 23-05-04 2023-05-04 00:00 |
桑内斯 | 1-2 | 广士云格 | 0-1 | 2.31 | 3.37 | 2.77 | 2.05 | 平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 挪超 | 22-11-04 2022-11-04 01:00 |
桑内斯 | 0-1 | 广士云格 | 0-0 | 2.23 | 3.58 | 2.81 | 1.95 | 平手/半球 | 1.85 | 赢 |
| 挪甲28 | 22-10-18 2022-10-18 00:00 |
广士云格 | 3-1 | 桑内斯 | 3-1 | 2.09 | 3.58 | 2.99 | 1.93 | 平手/半球 | 1.93 | 赢 |
| 挪甲3 | 22-04-20 2022-04-20 00:00 |
桑内斯 | 4-1 | 广士云格 | 2-0 | 2.04 | 3.55 | 3.13 | 1.88 | 平手/半球 | 1.98 | 输 |
| 挪甲26 | 20-11-08 2020-11-08 22:00 |
广士云格 | 1-1 | 桑内斯 | 1-0 | 1.94 | 3.70 | 3.30 | 1.98 | 半球 | 1.88 | 输 |
| 挪甲14 | 20-09-09 2020-09-09 00:00 |
桑内斯 | 1-0 | 广士云格 | 0-0 | 1.97 | 3.62 | 3.29 | 1.98 | 半球 | 1.88 | 输 |