[2]
[1]
| 总 | 21胜4平7负 | 67分 | 2名 |
| 主 | 14胜0平2负 | 42分 | 1名 |
| 总 | 23胜4平5负 | 73分 | 1名 |
| 客 | 10胜2平3负 | 32分 | 1名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴黎圣曼 |
32 | 23 | 4 | 5 | 2.22 | 0.84 | 73 |
| 2 | 朗斯 |
32 | 21 | 4 | 7 | 1.94 | 1.03 | 67 |
| 3 | 里尔 |
33 | 18 | 7 | 8 | 1.58 | 1.06 | 61 |
| 4 | 里昂 |
33 | 18 | 6 | 9 | 1.61 | 1.09 | 60 |
| 5 | 雷恩 |
33 | 17 | 8 | 8 | 1.76 | 1.42 | 59 |
| 6 | 马赛 |
33 | 17 | 5 | 11 | 1.82 | 1.33 | 56 |
| 7 | 摩纳哥 |
33 | 16 | 6 | 11 | 1.70 | 1.48 | 54 |
| 8 | 斯特拉斯 |
32 | 13 | 8 | 11 | 1.59 | 1.31 | 47 |
| 9 | 洛里昂 |
33 | 11 | 12 | 10 | 1.45 | 1.48 | 45 |
| 10 | 图卢兹 |
33 | 12 | 8 | 13 | 1.42 | 1.39 | 44 |
| 11 | 巴黎FC |
33 | 10 | 11 | 12 | 1.36 | 1.48 | 41 |
| 12 | 布雷斯特 |
32 | 10 | 8 | 14 | 1.28 | 1.63 | 38 |
| 13 | 昂热 |
33 | 9 | 8 | 16 | 0.85 | 1.42 | 35 |
| 14 | 勒阿弗尔 |
33 | 6 | 14 | 13 | 0.91 | 1.33 | 32 |
| 15 | 欧塞尔 |
33 | 7 | 10 | 16 | 0.97 | 1.33 | 31 |
| 16 | 尼斯 |
33 | 7 | 10 | 16 | 1.12 | 1.82 | 31 |
| 17 | 南特 |
33 | 5 | 8 | 20 | 0.88 | 1.58 | 23 |
| 18 | 梅斯 |
33 | 3 | 7 | 23 | 0.97 | 2.30 | 16 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 朗斯 |
16 | 14 | 0 | 2 | 2.19 | 0.69 | 42 |
| 2 | 巴黎圣曼 |
17 | 13 | 2 | 2 | 2.41 | 0.71 | 41 |
| 3 | 里昂 |
16 | 12 | 1 | 3 | 1.88 | 0.88 | 37 |
| 4 | 马赛 |
16 | 10 | 4 | 2 | 2.38 | 1.19 | 34 |
| 5 | 雷恩 |
17 | 10 | 4 | 3 | 1.76 | 1.00 | 34 |
| 6 | 摩纳哥 |
17 | 10 | 2 | 5 | 1.94 | 1.35 | 32 |
| 7 | 洛里昂 |
16 | 8 | 6 | 2 | 1.94 | 1.44 | 30 |
| 8 | 里尔 |
16 | 8 | 5 | 3 | 1.50 | 0.94 | 29 |
| 9 | 斯特拉斯 |
16 | 8 | 3 | 5 | 1.56 | 0.94 | 27 |
| 10 | 布雷斯特 |
15 | 7 | 4 | 4 | 1.73 | 1.33 | 25 |
| 11 | 图卢兹 |
17 | 6 | 6 | 5 | 1.47 | 1.41 | 24 |
| 12 | 勒阿弗尔 |
17 | 5 | 8 | 4 | 1.18 | 1.06 | 23 |
| 13 | 昂热 |
17 | 6 | 5 | 6 | 1.06 | 1.18 | 23 |
| 14 | 欧塞尔 |
17 | 6 | 4 | 7 | 1.06 | 1.00 | 22 |
| 15 | 巴黎FC |
16 | 6 | 4 | 6 | 1.63 | 1.63 | 22 |
| 16 | 尼斯 |
16 | 4 | 7 | 5 | 1.19 | 1.69 | 19 |
| 17 | 南特 |
16 | 3 | 3 | 10 | 1.13 | 1.69 | 12 |
| 18 | 梅斯 |
17 | 2 | 4 | 11 | 0.88 | 1.88 | 10 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴黎圣曼 |
15 | 10 | 2 | 3 | 2.00 | 1.00 | 32 |
| 2 | 里尔 |
17 | 10 | 2 | 5 | 1.65 | 1.18 | 32 |
| 3 | 朗斯 |
16 | 7 | 4 | 5 | 1.69 | 1.38 | 25 |
| 4 | 雷恩 |
16 | 7 | 4 | 5 | 1.75 | 1.88 | 25 |
| 5 | 里昂 |
17 | 6 | 5 | 6 | 1.35 | 1.29 | 23 |
| 6 | 摩纳哥 |
16 | 6 | 4 | 6 | 1.44 | 1.63 | 22 |
| 7 | 马赛 |
17 | 7 | 1 | 9 | 1.29 | 1.47 | 22 |
| 8 | 图卢兹 |
16 | 6 | 2 | 8 | 1.38 | 1.38 | 20 |
| 9 | 斯特拉斯 |
16 | 5 | 5 | 6 | 1.63 | 1.69 | 20 |
| 10 | 巴黎FC |
17 | 4 | 7 | 6 | 1.12 | 1.35 | 19 |
| 11 | 洛里昂 |
17 | 3 | 6 | 8 | 1.00 | 1.53 | 15 |
| 12 | 布雷斯特 |
17 | 3 | 4 | 10 | 0.88 | 1.88 | 13 |
| 13 | 尼斯 |
17 | 3 | 3 | 11 | 1.06 | 1.94 | 12 |
| 14 | 昂热 |
16 | 3 | 3 | 10 | 0.63 | 1.69 | 12 |
| 15 | 南特 |
17 | 2 | 5 | 10 | 0.65 | 1.47 | 11 |
| 16 | 欧塞尔 |
16 | 1 | 6 | 9 | 0.88 | 1.69 | 9 |
| 17 | 勒阿弗尔 |
16 | 1 | 6 | 9 | 0.63 | 1.63 | 9 |
| 18 | 梅斯 |
16 | 1 | 3 | 12 | 1.06 | 2.75 | 6 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 朗斯 | 3.65 | 5470 | 4006 | 2.90 | 4048 | 4226224 | 83 | 16.90% | ||||
| 平局 | 4.40 | 1419 | 17727 | 3.75 | 941150 | 708651 | 146 | 29.74% | ||||
| 巴黎圣曼 | 2.04 | 17082 | -10876 | 1.93 | 3292765 | -2117073 | 262 | 53.36% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 朗斯 | 3.36 | 28.03% | 22.82% | 0.10% | 12.16% | -19 | -100 | 33 | 0 | 17 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 3.90 | 24.15% | 5.92% | 22.21% | 12.38% | -75 | -9 | 10 | 36 | 74 | 17 | 0 | 0 | 0 |
| 巴黎圣曼 | 1.97 | 47.82% | 71.26% | 77.70% | 75.47% | 49 | 63 | 57 | 64 | -45 | -50 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模较小,投注比例不一定能反映真实用户心理。 · 本场比赛必发成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 |
· 竞彩主胜交易大冷,指数-100;主胜在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 5470 | 3.65 |
| 平局 | 1419 | 4.4 |
| 客胜 | 17082 | 2.04 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | 4006 | 17 |
| 平局 | 17727 | 74 |
| 客胜 | -10876 | -45 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.48 | 63.28% | |||||||||||
| 小球 | 2.55 | 36.72% | |||||||||||