[3]
[14]
半:0-1
| 总 | 6胜1平4负 | 19分 | 3名 |
| 主 | 3胜0平2负 | 9分 | 7名 |
| 总 | 2胜3平5负 | 9分 | 14名 |
| 客 | 1胜1平2负 | 4分 | 15名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 釜山偶像 |
11 | 9 | 1 | 1 | 2.00 | 1.00 | 28 |
| 2 | 水原三星 |
11 | 7 | 2 | 2 | 1.27 | 0.64 | 23 |
| 3 | 首尔衣恋 |
11 | 6 | 1 | 4 | 1.64 | 1.18 | 19 |
| 4 | 水原FC |
10 | 5 | 3 | 2 | 1.90 | 1.40 | 18 |
| 5 | 华城FC |
11 | 4 | 4 | 3 | 1.18 | 1.00 | 16 |
| 6 | 大邱FC |
10 | 4 | 3 | 3 | 1.80 | 1.70 | 15 |
| 7 | 忠清南道 |
10 | 4 | 3 | 3 | 1.60 | 1.20 | 15 |
| 8 | 金浦市民 |
10 | 3 | 5 | 2 | 1.30 | 1.10 | 14 |
| 9 | 城南一和 |
10 | 3 | 5 | 2 | 1.10 | 0.90 | 14 |
| 10 | 天安城 |
10 | 3 | 5 | 2 | 1.10 | 1.00 | 14 |
| 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | 1.40 | 1.40 | 13 | |
| 12 | 安山小绿人 |
11 | 3 | 2 | 6 | 1.18 | 1.64 | 11 |
| 13 | 庆南FC |
10 | 3 | 2 | 5 | 1.10 | 1.60 | 11 |
| 14 | 龙仁 |
10 | 2 | 3 | 5 | 1.30 | 1.70 | 9 |
| 15 | 清州 |
11 | 0 | 9 | 2 | 1.00 | 1.36 | 9 |
| 16 | 全南天龙 |
10 | 1 | 3 | 6 | 1.10 | 1.70 | 6 |
| 17 | 金海 |
10 | 0 | 2 | 8 | 0.70 | 2.30 | 2 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 釜山偶像 |
5 | 4 | 1 | 0 | 1.80 | 0.60 | 13 |
| 2 | 华城FC |
8 | 3 | 4 | 1 | 1.38 | 1.00 | 13 |
| 3 | 水原FC |
5 | 3 | 2 | 0 | 2.20 | 1.20 | 11 |
| 4 | 忠清南道 |
6 | 3 | 2 | 1 | 2.00 | 1.33 | 11 |
| 5 | 水原三星 |
6 | 3 | 2 | 1 | 1.17 | 0.67 | 11 |
| 6 | 大邱FC |
6 | 3 | 1 | 2 | 2.00 | 1.67 | 10 |
| 7 | 首尔衣恋 |
5 | 3 | 0 | 2 | 1.80 | 1.20 | 9 |
| 8 | 天安城 |
6 | 2 | 3 | 1 | 0.83 | 0.67 | 9 |
| 9 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1.33 | 1.33 | 7 | |
| 10 | 庆南FC |
6 | 2 | 1 | 3 | 1.17 | 1.67 | 7 |
| 11 | 城南一和 |
6 | 1 | 3 | 2 | 0.67 | 0.83 | 6 |
| 12 | 龙仁 |
6 | 1 | 2 | 3 | 1.67 | 1.83 | 5 |
| 13 | 清州 |
6 | 0 | 4 | 2 | 0.83 | 1.50 | 4 |
| 14 | 安山小绿人 |
7 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 2.00 | 4 |
| 15 | 金浦市民 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 全南天龙 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 金海 |
4 | 0 | 0 | 4 | 0.50 | 2.50 | 0 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 釜山偶像 |
6 | 5 | 0 | 1 | 2.17 | 1.33 | 15 |
| 2 | 金浦市民 |
10 | 3 | 5 | 2 | 1.30 | 1.10 | 14 |
| 3 | 水原三星 |
5 | 4 | 0 | 1 | 1.40 | 0.60 | 12 |
| 4 | 首尔衣恋 |
6 | 3 | 1 | 2 | 1.50 | 1.17 | 10 |
| 5 | 城南一和 |
4 | 2 | 2 | 0 | 1.75 | 1.00 | 8 |
| 6 | 安山小绿人 |
4 | 2 | 1 | 1 | 1.50 | 1.00 | 7 |
| 7 | 水原FC |
5 | 2 | 1 | 2 | 1.60 | 1.60 | 7 |
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1.50 | 1.50 | 6 | |
| 9 | 全南天龙 |
10 | 1 | 3 | 6 | 1.10 | 1.70 | 6 |
| 10 | 天安城 |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 1.50 | 5 |
| 11 | 清州 |
5 | 0 | 5 | 0 | 1.20 | 1.20 | 5 |
| 12 | 大邱FC |
4 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 1.75 | 5 |
| 13 | 忠清南道 |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 1.00 | 4 |
| 14 | 庆南FC |
4 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 1.50 | 4 |
| 15 | 龙仁 |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | 1.50 | 4 |
| 16 | 华城FC |
3 | 1 | 0 | 2 | 0.67 | 1.00 | 3 |
| 17 | 金海 |
6 | 0 | 2 | 4 | 0.83 | 2.17 | 2 |
单场 |
| 序 | 波胆(比分)指数 | 最新指数 | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 公司名 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 4:3 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 3:3 | 4:4 | |||
|
|
单场官方 | 主胜 | 10.61 | 8.05 | 7.82 | 13.35 | 9.75 | 30.17 | 36.38 | 29.22 | 59.25 | - | 20.54 | 11.59 | 21.43 | 129.41 | - | |
| 客胜 | 24.26 | 51.48 | 26.10 | 144.23 | 80.29 | 90.31 | 580.46 | 516.87 | 356.90 | - | ||||||||
| 平均值 | 主胜 | 10.61 | 8.05 | 7.82 | 13.35 | 9.75 | 30.17 | 36.38 | 29.22 | 59.25 | - | 20.54 | 11.59 | 21.43 | 129.41 | - | ||
| 客胜 | 24.26 | 51.48 | 26.10 | 144.23 | 80.29 | 90.31 | 580.46 | 516.87 | 356.90 | - | ||||||||
| 最大值 | 主胜 | 10.61 | 8.05 | 7.82 | 13.35 | 9.75 | 30.17 | 36.38 | 29.22 | 59.25 | - | 20.54 | 11.59 | 21.43 | 129.41 | - | ||
| 客胜 | 24.26 | 51.48 | 26.10 | 144.23 | 80.29 | 90.31 | 580.46 | 516.87 | 356.90 | - | ||||||||
| 最小值 | 主胜 | 10.61 | 8.05 | 7.82 | 13.35 | 9.75 | 30.17 | 36.38 | 29.22 | 59.25 | - | 20.54 | 11.59 | 21.43 | 129.41 | - | ||
| 客胜 | 24.26 | 51.48 | 26.10 | 144.23 | 80.29 | 90.31 | 580.46 | 516.87 | 356.90 | - | ||||||||
| 共[ 1 ]家公司 黑粗表示最大 绿粗表示最小 |