| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 拉斐拉竞技 | 613 |
| 基尔梅斯 | - |
阿乙 2026赛前积分榜
阿乙 2025赛季积分榜
阿乙 2024赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 苏亚雷斯 | 33 | 15 | 14 | 4 | 59 |
| 2 | CA坦波利 | 33 | 16 | 11 | 6 | 59 |
| 3 | 亚特兰大竞技 | 33 | 18 | 4 | 11 | 58 |
| 4 | 胡胡伊体操击剑 | 33 | 15 | 10 | 8 | 55 |
| 5 | 33 | 14 | 9 | 10 | 51 | |
| 6 | 萨尔塔体操和射击 | 33 | 13 | 10 | 10 | 49 |
| 7 | 迈普 | 33 | 13 | 9 | 11 | 48 |
| 8 | 科勒吉莱斯 | 33 | 13 | 8 | 12 | 47 |
| 9 | 圣胡安圣马丁 | 33 | 12 | 10 | 11 | 46 |
| 10 | 图库曼圣马丁 | 33 | 10 | 13 | 10 | 43 |
| 11 | 拉斐拉竞技 | 33 | 11 | 9 | 13 | 42 |
| 12 | 阿尔马格罗 | 33 | 11 | 8 | 14 | 41 |
| 13 | 阿戈罗佩 | 33 | 10 | 10 | 13 | 40 |
| 14 | 基尔梅斯 | 33 | 10 | 9 | 14 | 39 |
| 15 | 帕特罗纳图 | 33 | 7 | 16 | 10 | 37 |
| 16 | 新芝加哥 | 33 | 9 | 9 | 15 | 36 |
| 17 | 查卡瑞塔青年 | 33 | 9 | 6 | 18 | 33 |
| 18 | 格梅斯竞技 | 33 | 5 | 8 | 20 | 23 |
| 1 | CA坦波利 | 17 | 12 | 3 | 2 | 39 |
| 2 | 胡胡伊体操击剑 | 17 | 11 | 5 | 1 | 38 |
| 3 | 科勒吉莱斯 | 17 | 11 | 5 | 1 | 38 |
| 4 | 17 | 11 | 3 | 3 | 36 | |
| 5 | 亚特兰大竞技 | 17 | 11 | 2 | 4 | 35 |
| 6 | 拉斐拉竞技 | 16 | 10 | 3 | 3 | 33 |
| 7 | 迈普 | 17 | 9 | 5 | 3 | 32 |
| 8 | 基尔梅斯 | 17 | 9 | 4 | 4 | 31 |
| 9 | 苏亚雷斯 | 16 | 8 | 7 | 1 | 31 |
| 10 | 萨尔塔体操和射击 | 16 | 8 | 6 | 2 | 30 |
| 11 | 圣胡安圣马丁 | 16 | 8 | 5 | 3 | 29 |
| 12 | 阿戈罗佩 | 16 | 8 | 5 | 3 | 29 |
| 13 | 查卡瑞塔青年 | 16 | 8 | 3 | 5 | 27 |
| 14 | 图库曼圣马丁 | 16 | 6 | 8 | 2 | 26 |
| 15 | 帕特罗纳图 | 17 | 6 | 7 | 4 | 25 |
| 16 | 阿尔马格罗 | 17 | 7 | 4 | 6 | 25 |
| 17 | 新芝加哥 | 16 | 5 | 8 | 3 | 23 |
| 18 | 格梅斯竞技 | 16 | 4 | 3 | 9 | 15 |
| 1 | 苏亚雷斯 | 17 | 7 | 7 | 3 | 28 |
| 2 | 亚特兰大竞技 | 16 | 7 | 2 | 7 | 23 |
| 3 | CA坦波利 | 16 | 4 | 8 | 4 | 20 |
| 4 | 萨尔塔体操和射击 | 17 | 5 | 4 | 8 | 19 |
| 5 | 圣胡安圣马丁 | 17 | 4 | 5 | 8 | 17 |
| 6 | 图库曼圣马丁 | 17 | 4 | 5 | 8 | 17 |
| 7 | 胡胡伊体操击剑 | 16 | 4 | 5 | 7 | 17 |
| 8 | 迈普 | 16 | 4 | 4 | 8 | 16 |
| 9 | 阿尔马格罗 | 16 | 4 | 4 | 8 | 16 |
| 10 | 16 | 3 | 6 | 7 | 15 | |
| 11 | 新芝加哥 | 17 | 4 | 1 | 12 | 13 |
| 12 | 帕特罗纳图 | 16 | 1 | 9 | 6 | 12 |
| 13 | 阿戈罗佩 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 |
| 14 | 科勒吉莱斯 | 16 | 2 | 3 | 11 | 9 |
| 15 | 拉斐拉竞技 | 17 | 1 | 6 | 10 | 9 |
| 16 | 基尔梅斯 | 16 | 1 | 5 | 10 | 8 |
| 17 | 格梅斯竞技 | 17 | 1 | 5 | 11 | 8 |
| 18 | 查卡瑞塔青年 | 17 | 1 | 3 | 13 | 6 |
|
拉斐拉竞技
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 阿乙33 | 26-10-11 2026-10-11 03:30 |
费罗卡利尔 | 4-0 | 拉斐拉竞技 | 2-0 | 1.72 | 3.21 | 5.01 | 1.95 | 半球/一球 | 1.85 | 输 |
| 阿乙32 | 26-10-05 2026-10-05 04:30 |
拉斐拉竞技 | 2-3 | 亚特兰大竞技 | 1-1 | 2.24 | 2.83 | 3.47 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 输 |
| 阿乙31 | 26-09-28 2026-09-28 05:00 |
萨尔塔体操和射击 | 1-0 | 拉斐拉竞技 | 1-0 | 1.92 | 2.90 | 4.45 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 输 |
| 阿乙30 | 26-09-20 2026-09-20 03:00 |
拉斐拉竞技 | 4-2 | 图库曼圣马丁 | 2-2 | 2.49 | 2.75 | 3.05 | 2.08 | 平手/半球 | 1.73 | 赢 |
| 阿乙29 | 26-09-14 2026-09-14 03:00 |
胡胡伊体操击剑 | 2-1 | 拉斐拉竞技 | 1-0 | 1.68 | 3.37 | 4.99 | 1.90 | 半球/一球 | 1.90 | 输 |
| 阿乙28 | 26-09-07 2026-09-07 02:00 |
阿戈罗佩 | 2-0 | 拉斐拉竞技 | 1-0 | 1.84 | 2.99 | 4.77 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 输 |
| 阿乙27 | 26-08-30 2026-08-30 03:00 |
拉斐拉竞技 | 2-1 | 苏亚雷斯 | 0-1 | 2.73 | 2.57 | 2.98 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 赢 |
| 阿乙26 | 26-08-25 2026-08-25 03:00 |
格梅斯竞技 | 0-0 | 拉斐拉竞技 | 0-0 | 2.39 | 2.76 | 3.23 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 赢 |
| 阿乙25 | 26-08-15 2026-08-15 07:30 |
拉斐拉竞技 | 0-0 | 贝尔格拉诺守卫者 | 0-0 | 2.91 | 2.61 | 2.75 | 2.00 | 平手 | 1.80 | 走 |
| 阿乙24 | 26-08-09 2026-08-09 03:00 |
拉斐拉竞技 | 1-0 | 查卡瑞塔青年 | 1-0 | 2.30 | 2.72 | 3.48 | 2.03 | 平手/半球 | 1.78 | 赢 |
| 基尔梅斯
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 阿乙33 | 26-10-11 2026-10-11 03:00 |
基尔梅斯 | 0-1 | 阿戈罗佩 | 0-1 | 1.79 | 3.25 | 4.44 | 1.80 | 半球 | 2.00 | 输 |
| 阿乙32 | 26-10-04 2026-10-04 02:00 |
苏亚雷斯 | 0-0 | 基尔梅斯 | 0-0 | 1.97 | 2.82 | 4.38 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 赢 |
| 阿乙31 | 26-09-27 2026-09-27 03:00 |
基尔梅斯 | 2-0 | 格梅斯竞技 | 1-0 | 1.42 | 3.99 | 7.36 | 2.00 | 一球/球半 | 1.80 | 赢 |
| 阿乙30 | 26-09-21 2026-09-21 02:00 |
查卡瑞塔青年 | 3-0 | 基尔梅斯 | 1-0 | 2.86 | 2.82 | 2.58 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 输 |
| 阿乙29 | 26-09-13 2026-09-13 04:00 |
基尔梅斯 | 1-0 | 圣胡安圣马丁 | 0-0 | 1.88 | 3.06 | 4.28 | 1.85 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 阿乙28 | 26-09-08 2026-09-08 04:00 |
新芝加哥 | 1-0 | 基尔梅斯 | 1-0 | 3.23 | 2.86 | 2.33 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 输 |
| 阿乙27 | 26-08-31 2026-08-31 06:00 |
基尔梅斯 | 0-1 | CA坦波利 | 0-0 | 1.94 | 2.96 | 4.16 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 输 |
| 阿乙26 | 26-08-24 2026-08-24 02:30 |
迈普 | 1-0 | 基尔梅斯 | 0-0 | 2.36 | 2.87 | 3.14 | 2.05 | 平手/半球 | 1.75 | 输 |
| 阿乙25 | 26-08-16 2026-08-16 06:00 |
基尔梅斯 | 3-0 | 圣特尔莫 | 2-0 | 1.59 | 3.45 | 5.77 | 1.80 | 半球/一球 | 2.00 | 赢 |
| 阿乙24 | 26-08-10 2026-08-10 04:00 |
基尔梅斯 | 1-1 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 1.54 | 3.42 | 6.78 | 2.05 | 一球 | 1.75 | 输 |
| 拉斐拉竞技未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 阿乙35 | 26-10-25 2026-10-25 04:00 |
科勒吉莱斯 | - | 拉斐拉竞技 | - |
| 阿乙36 | 26-11-01 2026-11-01 04:00 |
拉斐拉竞技 | - | 帕特罗纳图 | - |
| 基尔梅斯未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 阿乙35 | 26-10-25 2026-10-25 04:00 |
基尔梅斯 | - | 图库曼圣马丁 | - |
| 阿乙36 | 26-11-01 2026-11-01 04:00 |
萨尔塔体操和射击 | - | 基尔梅斯 | - |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 阿乙16 | 26-06-01 2026-06-01 04:00 |
基尔梅斯 | 2-0 | 拉斐拉竞技 | 1-0 | 1.97 | 2.84 | 4.34 | 1.98 | 半球 | 1.83 | 输 |
| 阿乙24 | 23-07-30 2023-07-30 06:05 |
基尔梅斯 | 1-2 | 拉斐拉竞技 | 1-1 | 2.27 | 2.98 | 3.15 | 1.98 | 平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 阿乙7 | 23-03-27 2023-03-27 07:00 |
拉斐拉竞技 | 1-0 | 基尔梅斯 | 0-0 | 2.09 | 3.09 | 3.39 | 1.83 | 平手/半球 | 2.02 | 赢 |
| 阿乙14 | 22-05-08 2022-05-08 06:00 |
拉斐拉竞技 | 1-2 | 基尔梅斯 | 0-0 | 2.89 | 2.74 | 2.60 | 2.02 | 平手 | 1.83 | 输 |
| 阿乙9 | 21-01-25 2021-01-25 05:20 |
拉斐拉竞技 | 2-2 | 基尔梅斯 | 0-1 | 2.47 | 2.90 | 2.89 | 1.73 | 平手 | 2.08 | 走 |
| 阿乙19 | 20-03-03 2020-03-03 07:00 |
基尔梅斯 | 1-1 | 拉斐拉竞技 | 1-1 | |||||||
| 阿乙4 | 19-09-10 2019-09-10 08:05 |
拉斐拉竞技 | 0-0 | 基尔梅斯 | 0-0 | |||||||
| 阿乙23 | 18-04-17 2018-04-17 08:05 |
拉斐拉竞技 | 0-2 | 基尔梅斯 | 0-1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 阿甲28 | 17-06-18 2017-06-18 04:15 |
拉斐拉竞技 | 1-1 | 基尔梅斯 | 1-0 | 1.56 | 3.74 | 5.65 | 2.05 | 一球 | 1.80 | 输 |
| 阿甲23 | 15-09-08 2015-09-08 07:00 |
拉斐拉竞技 | 2-4 | 基尔梅斯 | 0-1 | 2.23 | 3.05 | 3.20 | 1.98 | 平手/半球 | 1.88 | 输 |