赔率定制分类
数据加载中……
数据加载中……
数据加载中……
登陆享受特权
1、可定制更多分类
2、永久保存定制分类
布拉加市政球场
| 总 |
16胜10平7负 |
58分 |
4名 |
| 主 |
8胜5平3负 |
29分 |
5名 |
积分大势
| 总 |
6胜11平16负 |
29分 |
15名 |
| 客 |
2胜5平9负 |
11分 |
17名 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
33 |
27 |
4 |
2 |
1.97 |
0.55 |
85 |
| 2 |
里斯本 |
33 |
24 |
7 |
2 |
2.61 |
0.73 |
79 |
| 3 |
本菲卡 |
33 |
22 |
11 |
0 |
2.15 |
0.73 |
77 |
| 4 |
布拉加 |
33 |
16 |
10 |
7 |
1.88 |
1.03 |
58 |
| 5 |
法马利康 |
33 |
14 |
11 |
8 |
1.24 |
0.88 |
53 |
| 6 |
吉维森特 |
33 |
13 |
11 |
9 |
1.42 |
1.06 |
50 |
| 7 |
摩雷伦斯 |
33 |
12 |
6 |
15 |
1.12 |
1.48 |
42 |
| 8 |
吉马良斯 |
33 |
12 |
6 |
15 |
1.18 |
1.48 |
42 |
| 9 |
埃斯托里 |
33 |
10 |
9 |
14 |
1.61 |
1.64 |
39 |
| 10 |
阿罗卡 |
33 |
11 |
6 |
16 |
1.33 |
1.91 |
39 |
| 11 |
艾华卡 |
33 |
10 |
9 |
14 |
1.06 |
1.55 |
39 |
| 12 |
圣克拉拉 |
33 |
9 |
9 |
15 |
0.97 |
1.21 |
36 |
| 13 |
里奥阿维 |
33 |
8 |
11 |
14 |
1.03 |
1.70 |
35 |
| 14 |
葡萄牙国民 |
33 |
8 |
7 |
18 |
1.06 |
1.36 |
31 |
| 15 |
阿马多拉 |
33 |
6 |
11 |
16 |
1.09 |
1.64 |
29 |
| 16 |
卡萨皮亚 |
33 |
6 |
11 |
16 |
0.91 |
1.70 |
29 |
| 17 |
通德拉 |
33 |
6 |
10 |
17 |
0.79 |
1.58 |
28 |
| 18 |
阿维SAD |
33 |
3 |
11 |
19 |
0.82 |
2.03 |
20 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
16 |
13 |
3 |
0 |
2.00 |
0.38 |
42 |
| 2 |
本菲卡 |
17 |
11 |
6 |
0 |
2.41 |
0.76 |
39 |
| 3 |
里斯本 |
16 |
12 |
2 |
2 |
3.00 |
0.69 |
38 |
| 4 |
吉维森特 |
17 |
9 |
3 |
5 |
1.65 |
1.00 |
30 |
| 5 |
布拉加 |
16 |
8 |
5 |
3 |
2.00 |
1.00 |
29 |
| 6 |
法马利康 |
16 |
8 |
4 |
4 |
1.63 |
0.75 |
28 |
| 7 |
吉马良斯 |
17 |
8 |
4 |
5 |
1.53 |
1.12 |
28 |
| 8 |
摩雷伦斯 |
16 |
8 |
2 |
6 |
1.25 |
1.31 |
26 |
| 9 |
艾华卡 |
17 |
7 |
5 |
5 |
1.06 |
1.35 |
26 |
| 10 |
埃斯托里 |
16 |
6 |
5 |
5 |
1.75 |
1.44 |
23 |
| 11 |
圣克拉拉 |
17 |
7 |
2 |
8 |
1.00 |
1.00 |
23 |
| 12 |
阿罗卡 |
16 |
6 |
4 |
6 |
1.50 |
1.81 |
22 |
| 13 |
阿马多拉 |
17 |
4 |
6 |
7 |
1.24 |
1.41 |
18 |
| 14 |
葡萄牙国民 |
16 |
5 |
2 |
9 |
1.31 |
1.44 |
17 |
| 15 |
里奥阿维 |
17 |
3 |
6 |
8 |
1.00 |
1.71 |
15 |
| 16 |
卡萨皮亚 |
16 |
2 |
8 |
6 |
1.06 |
1.56 |
14 |
| 17 |
通德拉 |
17 |
2 |
7 |
8 |
0.76 |
1.24 |
13 |
| 18 |
阿维SAD |
17 |
2 |
6 |
9 |
0.88 |
1.59 |
12 |
| 排名 |
球队 |
赛 |
胜 |
平 |
负 |
均进 |
均失 |
分 |
| 1 |
波尔图 |
17 |
14 |
1 |
2 |
1.94 |
0.71 |
43 |
| 2 |
里斯本 |
17 |
12 |
5 |
0 |
2.24 |
0.76 |
41 |
| 3 |
本菲卡 |
16 |
11 |
5 |
0 |
1.88 |
0.69 |
38 |
| 4 |
布拉加 |
17 |
8 |
5 |
4 |
1.76 |
1.06 |
29 |
| 5 |
法马利康 |
17 |
6 |
7 |
4 |
0.88 |
1.00 |
25 |
| 6 |
里奥阿维 |
16 |
5 |
5 |
6 |
1.06 |
1.69 |
20 |
| 7 |
吉维森特 |
16 |
4 |
8 |
4 |
1.19 |
1.13 |
20 |
| 8 |
阿罗卡 |
17 |
5 |
2 |
10 |
1.18 |
2.00 |
17 |
| 9 |
摩雷伦斯 |
17 |
4 |
4 |
9 |
1.00 |
1.65 |
16 |
| 10 |
埃斯托里 |
17 |
4 |
4 |
9 |
1.47 |
1.82 |
16 |
| 11 |
卡萨皮亚 |
17 |
4 |
3 |
10 |
0.76 |
1.82 |
15 |
| 12 |
通德拉 |
16 |
4 |
3 |
9 |
0.81 |
1.94 |
15 |
| 13 |
吉马良斯 |
16 |
4 |
2 |
10 |
0.81 |
1.88 |
14 |
| 14 |
葡萄牙国民 |
17 |
3 |
5 |
9 |
0.82 |
1.29 |
14 |
| 15 |
圣克拉拉 |
16 |
2 |
7 |
7 |
0.94 |
1.44 |
13 |
| 16 |
艾华卡 |
16 |
3 |
4 |
9 |
1.06 |
1.75 |
13 |
| 17 |
阿马多拉 |
16 |
2 |
5 |
9 |
0.94 |
1.88 |
11 |
| 18 |
阿维SAD |
16 |
1 |
5 |
10 |
0.75 |
2.50 |
8 |
| 主队战绩统计 |
| 总 |
胜 |
|
48% [16场] |
| 平 |
|
30% [10场] |
| 负 |
|
21% [7场] |
| 主场 |
胜 |
|
50% [8场] |
| 平 |
|
31% [5场] |
| 负 |
|
19% [3场] |
| 对前9名 |
胜 |
|
25% [4场] |
| 平 |
|
44% [7场] |
| 负 |
|
31% [5场] |
| 对后9名 |
胜 |
|
71% [12场] |
| 平 |
|
18% [3场] |
| 负 |
|
12% [2场] |
| 主队进失球统计 |
| 总 |
进球总数 |
|
[62] |
| 失球总数 |
|
[34] |
| 平均进球 |
|
[1.88] |
| 平均失球 |
|
[1.03] |
| 主场 |
进球总数 |
|
[32] |
| 失球总数 |
|
[16] |
| 平均进球 |
|
[2.00] |
| 平均失球 |
|
[1.00] |
| 近三场 |
进球总数 |
|
[4] |
| 失球总数 |
|
[5] |
| 平均进球 |
|
[1.33] |
| 平均失球 |
|
[1.67] |
| 主队上下盘统计 |
| 总 |
上盘场数 |
|
[22场] |
| 下盘场数 |
|
[11场] |
| 主场 |
上盘场数 |
|
[11场] |
| 下盘场数 |
|
[5场] |
| 主队进球数统计 |
| 总 |
进0-1球 |
|
[15场] |
| 进2-3球 |
|
[14场] |
| 进4球以上 |
|
[4场] |
| 进0球 |
|
[3场] |
| 进1球 |
|
[12场] |
| 进2球 |
|
[9场] |
| 进3球 |
|
[5场] |
| 进4球 |
|
[3场] |
| 进5球 |
|
[1场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主场 |
进0-1球 |
|
[6场] |
| 进2-3球 |
|
[8场] |
| 进4球以上 |
|
[2场] |
| 进0球 |
|
[2场] |
| 进1球 |
|
[4场] |
| 进2球 |
|
[5场] |
| 进3球 |
|
[3场] |
| 进4球 |
|
[1场] |
| 进5球 |
|
[1场] |
| 进6球 |
|
[0场] |
| 进7球 |
|
[0场] |
| 主队单双数统计 |
| 总 |
单数场数 |
|
[20场] |
| 双数场数 |
|
[13场] |
| 主场 |
单数场数 |
|
[10场] |
| 双数场数 |
|
[6场] |
| 客队战绩统计 |
| [6场] 18% |
|
胜 |
总 |
| [11场] 33% |
|
平 |
| [16场] 48% |
|
负 |
| [2场] 13% |
|
胜 |
客场 |
| [5场] 31% |
|
平 |
| [9场] 56% |
|
负 |
| [1场] 6% |
|
胜 |
对前9名 |
| [5场] 29% |
|
平 |
| [11场] 65% |
|
负 |
| [5场] 31% |
|
胜 |
对后9名 |
| [6场] 38% |
|
平 |
| [5场] 31% |
|
负 |
| 客队进失球统计 |
| [36] |
|
进球总数 |
总 |
| [54] |
|
失球总数 |
| [1.09] |
|
平均进球 |
| [1.64] |
|
平均失球 |
| [15] |
|
进球总数 |
客场 |
| [30] |
|
失球总数 |
| [0.94] |
|
平均进球 |
| [1.88] |
|
平均失球 |
| [3] |
|
进球总数 |
近三场 |
| [5] |
|
失球总数 |
| [1.00] |
|
平均进球 |
| [1.67] |
|
平均失球 |
| 客队上下盘统计 |
| [17场] |
|
上盘场数 |
总 |
| [16场] |
|
下盘场数 |
| [8场] |
|
上盘场数 |
客场 |
| [8场] |
|
下盘场数 |
| 客队进球数统计 |
| [24场] |
|
进0-1球 |
总 |
| [7场] |
|
进2-3球 |
| [2场] |
|
进4球以上 |
| [15场] |
|
进0球 |
| [9场] |
|
进1球 |
| [3场] |
|
进2球 |
| [4场] |
|
进3球 |
| [1场] |
|
进4球 |
| [1场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| [13场] |
|
进0-1球 |
客场 |
| [2场] |
|
进2-3球 |
| [1场] |
|
进4球以上 |
| [8场] |
|
进0球 |
| [5场] |
|
进1球 |
| [1场] |
|
进2球 |
| [1场] |
|
进3球 |
| [0场] |
|
进4球 |
| [1场] |
|
进5球 |
| [0场] |
|
进6球 |
| [0场] |
|
进7球 |
| 客队单双数统计 |
| [12场] |
|
单数场数 |
总 |
| [21场] |
|
双数场数 |
| [5场] |
|
单数场数 |
客场 |
| [11场] |
|
双数场数 |