[9]
[3]
| 总 | 10胜9平14负 | 39分 | 9名 |
| 主 | 6胜5平5负 | 23分 | 10名 |
| 总 | 22胜11平0负 | 77分 | 3名 |
| 客 | 11胜5平0负 | 38分 | 3名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 |
33 | 27 | 4 | 2 | 1.97 | 0.55 | 85 |
| 2 | 里斯本 |
33 | 24 | 7 | 2 | 2.61 | 0.73 | 79 |
| 3 | 本菲卡 |
33 | 22 | 11 | 0 | 2.15 | 0.73 | 77 |
| 4 | 布拉加 |
33 | 16 | 10 | 7 | 1.88 | 1.03 | 58 |
| 5 | 法马利康 |
33 | 14 | 11 | 8 | 1.24 | 0.88 | 53 |
| 6 | 吉维森特 |
33 | 13 | 11 | 9 | 1.42 | 1.06 | 50 |
| 7 | 摩雷伦斯 |
33 | 12 | 6 | 15 | 1.12 | 1.48 | 42 |
| 8 | 吉马良斯 |
33 | 12 | 6 | 15 | 1.18 | 1.48 | 42 |
| 9 | 埃斯托里 |
33 | 10 | 9 | 14 | 1.61 | 1.64 | 39 |
| 10 | 阿罗卡 |
33 | 11 | 6 | 16 | 1.33 | 1.91 | 39 |
| 11 | 艾华卡 |
33 | 10 | 9 | 14 | 1.06 | 1.55 | 39 |
| 12 | 圣克拉拉 |
33 | 9 | 9 | 15 | 0.97 | 1.21 | 36 |
| 13 | 里奥阿维 |
33 | 8 | 11 | 14 | 1.03 | 1.70 | 35 |
| 14 | 葡萄牙国民 |
33 | 8 | 7 | 18 | 1.06 | 1.36 | 31 |
| 15 | 阿马多拉 |
33 | 6 | 11 | 16 | 1.09 | 1.64 | 29 |
| 16 | 卡萨皮亚 |
33 | 6 | 11 | 16 | 0.91 | 1.70 | 29 |
| 17 | 通德拉 |
33 | 6 | 10 | 17 | 0.79 | 1.58 | 28 |
| 18 | 阿维SAD |
33 | 3 | 11 | 19 | 0.82 | 2.03 | 20 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 |
16 | 13 | 3 | 0 | 2.00 | 0.38 | 42 |
| 2 | 本菲卡 |
17 | 11 | 6 | 0 | 2.41 | 0.76 | 39 |
| 3 | 里斯本 |
16 | 12 | 2 | 2 | 3.00 | 0.69 | 38 |
| 4 | 吉维森特 |
17 | 9 | 3 | 5 | 1.65 | 1.00 | 30 |
| 5 | 布拉加 |
16 | 8 | 5 | 3 | 2.00 | 1.00 | 29 |
| 6 | 法马利康 |
16 | 8 | 4 | 4 | 1.63 | 0.75 | 28 |
| 7 | 吉马良斯 |
17 | 8 | 4 | 5 | 1.53 | 1.12 | 28 |
| 8 | 摩雷伦斯 |
16 | 8 | 2 | 6 | 1.25 | 1.31 | 26 |
| 9 | 艾华卡 |
17 | 7 | 5 | 5 | 1.06 | 1.35 | 26 |
| 10 | 埃斯托里 |
16 | 6 | 5 | 5 | 1.75 | 1.44 | 23 |
| 11 | 圣克拉拉 |
17 | 7 | 2 | 8 | 1.00 | 1.00 | 23 |
| 12 | 阿罗卡 |
16 | 6 | 4 | 6 | 1.50 | 1.81 | 22 |
| 13 | 阿马多拉 |
17 | 4 | 6 | 7 | 1.24 | 1.41 | 18 |
| 14 | 葡萄牙国民 |
16 | 5 | 2 | 9 | 1.31 | 1.44 | 17 |
| 15 | 里奥阿维 |
17 | 3 | 6 | 8 | 1.00 | 1.71 | 15 |
| 16 | 卡萨皮亚 |
16 | 2 | 8 | 6 | 1.06 | 1.56 | 14 |
| 17 | 通德拉 |
17 | 2 | 7 | 8 | 0.76 | 1.24 | 13 |
| 18 | 阿维SAD |
17 | 2 | 6 | 9 | 0.88 | 1.59 | 12 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 |
17 | 14 | 1 | 2 | 1.94 | 0.71 | 43 |
| 2 | 里斯本 |
17 | 12 | 5 | 0 | 2.24 | 0.76 | 41 |
| 3 | 本菲卡 |
16 | 11 | 5 | 0 | 1.88 | 0.69 | 38 |
| 4 | 布拉加 |
17 | 8 | 5 | 4 | 1.76 | 1.06 | 29 |
| 5 | 法马利康 |
17 | 6 | 7 | 4 | 0.88 | 1.00 | 25 |
| 6 | 里奥阿维 |
16 | 5 | 5 | 6 | 1.06 | 1.69 | 20 |
| 7 | 吉维森特 |
16 | 4 | 8 | 4 | 1.19 | 1.13 | 20 |
| 8 | 阿罗卡 |
17 | 5 | 2 | 10 | 1.18 | 2.00 | 17 |
| 9 | 摩雷伦斯 |
17 | 4 | 4 | 9 | 1.00 | 1.65 | 16 |
| 10 | 埃斯托里 |
17 | 4 | 4 | 9 | 1.47 | 1.82 | 16 |
| 11 | 卡萨皮亚 |
17 | 4 | 3 | 10 | 0.76 | 1.82 | 15 |
| 12 | 通德拉 |
16 | 4 | 3 | 9 | 0.81 | 1.94 | 15 |
| 13 | 吉马良斯 |
16 | 4 | 2 | 10 | 0.81 | 1.88 | 14 |
| 14 | 葡萄牙国民 |
17 | 3 | 5 | 9 | 0.82 | 1.29 | 14 |
| 15 | 圣克拉拉 |
16 | 2 | 7 | 7 | 0.94 | 1.44 | 13 |
| 16 | 艾华卡 |
16 | 3 | 4 | 9 | 1.06 | 1.75 | 13 |
| 17 | 阿马多拉 |
16 | 2 | 5 | 9 | 0.94 | 1.88 | 11 |
| 18 | 阿维SAD |
16 | 1 | 5 | 10 | 0.75 | 2.50 | 8 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 埃斯托里 | 10.50 | 667 | 8855 | 9.50 | 13317 | 521819 | 21 | 12.28% | ||||
| 平局 | 6.40 | 1246 | 7884 | 5.70 | 111905 | 10472 | 58 | 33.92% | ||||
| 本菲卡 | 1.35 | 13945 | -2968 | 1.18 | 523108 | 31063 | 92 | 53.80% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存(+2) | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 埃斯托里 | 7.81 | 11.91% | 4.21% | 2.05% | 29.93% | -65 | -83 | 21 | 9 | 56 | 80 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 5.43 | 17.12% | 7.86% | 17.26% | 28.45% | -54 | -1 | 24 | 46 | 50 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 本菲卡 | 1.31 | 70.97% | 87.94% | 80.69% | 41.63% | 24 | 14 | 56 | 45 | -19 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模较小,投注比例不一定能反映真实用户心理。 · 本场比赛必发成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 |
· 竞彩主胜交易大冷,指数-83;平局在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 667 | 10.5 |
| 平局 | 1246 | 6.4 |
| 客胜 | 13945 | 1.35 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | 8855 | 56 |
| 平局 | 7884 | 50 |
| 客胜 | -2968 | -19 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.38 | 67.22% | |||||||||||
| 小球 | 2.83 | 32.78% | |||||||||||