[13]
[14]
| 总 | 11胜9平16负 | 42分 | 13名 |
| 主 | 9胜5平4负 | 32分 | 7名 |
| 总 | 11胜9平16负 | 42分 | 14名 |
| 客 | 4胜5平9负 | 17分 | 10名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
36 | 30 | 1 | 5 | 2.53 | 0.89 | 91 |
| 2 | 皇马 |
36 | 25 | 5 | 6 | 2.00 | 0.92 | 80 |
| 3 | 比利亚雷 |
36 | 21 | 6 | 9 | 1.86 | 1.19 | 69 |
| 4 | 马竞 |
36 | 20 | 6 | 10 | 1.67 | 1.08 | 66 |
| 5 | 贝蒂斯 |
36 | 14 | 15 | 7 | 1.56 | 1.22 | 57 |
| 6 | 塞尔塔 |
36 | 13 | 11 | 12 | 1.42 | 1.31 | 50 |
| 7 | 赫塔费 |
36 | 14 | 6 | 16 | 0.86 | 1.03 | 48 |
| 8 | 皇家社会 |
36 | 11 | 12 | 13 | 1.53 | 1.56 | 45 |
| 9 | 毕尔巴鄂 |
36 | 13 | 5 | 18 | 1.11 | 1.47 | 44 |
| 10 | 巴列卡诺 |
36 | 10 | 14 | 12 | 1.03 | 1.19 | 44 |
| 11 | 巴伦西亚 |
36 | 11 | 10 | 15 | 1.08 | 1.42 | 43 |
| 12 | 塞维利亚 |
36 | 12 | 7 | 17 | 1.28 | 1.61 | 43 |
| 13 | 奥萨苏纳 |
36 | 11 | 9 | 16 | 1.19 | 1.31 | 42 |
| 14 | 西班牙人 |
36 | 11 | 9 | 16 | 1.11 | 1.47 | 42 |
| 15 | 赫罗纳 |
36 | 9 | 13 | 14 | 1.06 | 1.47 | 40 |
| 16 | 阿拉维斯 |
36 | 10 | 10 | 16 | 1.17 | 1.50 | 40 |
| 17 | 埃尔切 |
36 | 9 | 12 | 15 | 1.31 | 1.56 | 39 |
| 18 | 马洛卡 |
36 | 10 | 9 | 17 | 1.22 | 1.53 | 39 |
| 19 | 莱万特 |
36 | 10 | 9 | 17 | 1.22 | 1.64 | 39 |
| 20 | 奥维耶多 |
36 | 6 | 11 | 19 | 0.72 | 1.56 | 29 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
18 | 18 | 0 | 0 | 3.00 | 0.50 | 54 |
| 2 | 皇马 |
18 | 15 | 1 | 2 | 2.28 | 0.78 | 46 |
| 3 | 比利亚雷 |
18 | 14 | 1 | 3 | 2.39 | 1.00 | 43 |
| 4 | 马竞 |
18 | 14 | 1 | 3 | 2.11 | 0.94 | 43 |
| 5 | 贝蒂斯 |
18 | 9 | 6 | 3 | 1.78 | 1.00 | 33 |
| 6 | 埃尔切 |
18 | 8 | 8 | 2 | 1.61 | 1.06 | 32 |
| 7 | 奥萨苏纳 |
18 | 9 | 5 | 4 | 1.67 | 1.22 | 32 |
| 8 | 马洛卡 |
18 | 8 | 6 | 4 | 1.56 | 1.17 | 30 |
| 9 | 皇家社会 |
18 | 8 | 5 | 5 | 1.89 | 1.50 | 29 |
| 10 | 毕尔巴鄂 |
18 | 9 | 2 | 7 | 1.17 | 1.11 | 29 |
| 11 | 巴列卡诺 |
18 | 6 | 10 | 2 | 1.22 | 0.83 | 28 |
| 12 | 巴伦西亚 |
18 | 7 | 6 | 5 | 1.33 | 1.22 | 27 |
| 13 | 阿拉维斯 |
18 | 7 | 6 | 5 | 1.33 | 1.28 | 27 |
| 14 | 塞维利亚 |
18 | 7 | 4 | 7 | 1.33 | 1.33 | 25 |
| 15 | 西班牙人 |
18 | 7 | 4 | 7 | 1.11 | 1.28 | 25 |
| 16 | 赫塔费 |
18 | 7 | 3 | 8 | 0.94 | 0.89 | 24 |
| 17 | 莱万特 |
18 | 6 | 5 | 7 | 1.33 | 1.56 | 23 |
| 18 | 赫罗纳 |
18 | 6 | 5 | 7 | 1.11 | 1.44 | 23 |
| 19 | 塞尔塔 |
18 | 5 | 5 | 8 | 1.56 | 1.56 | 20 |
| 20 | 奥维耶多 |
18 | 4 | 7 | 7 | 0.50 | 0.94 | 19 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴萨 |
18 | 12 | 1 | 5 | 2.06 | 1.28 | 37 |
| 2 | 皇马 |
18 | 10 | 4 | 4 | 1.72 | 1.06 | 34 |
| 3 | 塞尔塔 |
18 | 8 | 6 | 4 | 1.28 | 1.06 | 30 |
| 4 | 比利亚雷 |
18 | 7 | 5 | 6 | 1.33 | 1.39 | 26 |
| 5 | 贝蒂斯 |
18 | 5 | 9 | 4 | 1.33 | 1.44 | 24 |
| 6 | 赫塔费 |
18 | 7 | 3 | 8 | 0.78 | 1.17 | 24 |
| 7 | 马竞 |
18 | 6 | 5 | 7 | 1.22 | 1.22 | 23 |
| 8 | 塞维利亚 |
18 | 5 | 3 | 10 | 1.22 | 1.89 | 18 |
| 9 | 赫罗纳 |
18 | 3 | 8 | 7 | 1.00 | 1.50 | 17 |
| 10 | 西班牙人 |
18 | 4 | 5 | 9 | 1.11 | 1.67 | 17 |
| 11 | 皇家社会 |
18 | 3 | 7 | 8 | 1.17 | 1.61 | 16 |
| 12 | 莱万特 |
18 | 4 | 4 | 10 | 1.11 | 1.72 | 16 |
| 13 | 巴列卡诺 |
18 | 4 | 4 | 10 | 0.83 | 1.56 | 16 |
| 14 | 巴伦西亚 |
18 | 4 | 4 | 10 | 0.83 | 1.61 | 16 |
| 15 | 毕尔巴鄂 |
18 | 4 | 3 | 11 | 1.06 | 1.83 | 15 |
| 16 | 阿拉维斯 |
18 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 1.72 | 13 |
| 17 | 奥萨苏纳 |
18 | 2 | 4 | 12 | 0.72 | 1.39 | 10 |
| 18 | 奥维耶多 |
18 | 2 | 4 | 12 | 0.94 | 2.17 | 10 |
| 19 | 马洛卡 |
18 | 2 | 3 | 13 | 0.89 | 1.89 | 9 |
| 20 | 埃尔切 |
18 | 1 | 4 | 13 | 1.00 | 2.06 | 7 |
竞足 | 单场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 奥萨苏纳 | 2.20 | 205935 | 189894 | 1.82 | 474026 | 340833 | 166 | 30.86% | ||||
| 平局 | 3.00 | 377152 | -488505 | 3.05 | 157668 | 722673 | 271 | 50.37% | ||||
| 西班牙人 | 4.70 | 59864 | 361590 | 3.98 | 571866 | -1072467 | 101 | 18.77% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 奥萨苏纳 | 2.12 | 44.60% | 32.03% | 39.39% | 1.49% | -28 | -13 | 24 | 24 | 30 | 28 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 2.88 | 32.83% | 58.66% | 13.10% | 1.76% | 79 | -60 | 61 | 13 | -76 | 60 | 0 | 0 | 0 |
| 西班牙人 | 4.19 | 22.57% | 9.31% | 47.51% | 96.74% | -59 | 113 | 15 | 63 | 56 | -89 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模适中,不太会有热门风险。 · 本场比赛必发成交量倾向于平局,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 |
· 竞彩客胜交易大热,指数113;客胜在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 205935 | 2.2 |
| 平局 | 377152 | 3 |
| 客胜 | 59864 | 4.7 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | 189894 | 30 |
| 平局 | -488505 | -76 |
| 客胜 | 361590 | 56 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 2.34 | 40.15% | |||||||||||
| 小球 | 1.57 | 59.85% | |||||||||||