| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 格拉茨风暴二队 | - |
| 维迅速青年 | - |
奥乙 25/26赛前积分榜
奥乙 24/25赛季积分榜
奥乙 23/24赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 奥地利卢斯特 | 27 | 15 | 6 | 6 | 51 |
| 2 | 圣珀尔滕 | 27 | 15 | 5 | 7 | 50 |
| 3 | 维也纳FAC | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
| 4 | 阿德米拉 | 27 | 11 | 12 | 4 | 45 |
| 5 | 阿姆施泰滕 | 27 | 11 | 11 | 5 | 44 |
| 6 | 列夫林 | 27 | 12 | 8 | 7 | 44 |
| 7 | 奥维也纳青年 | 27 | 11 | 6 | 10 | 39 |
| 8 | 1894 维也纳 | 27 | 10 | 7 | 10 | 37 |
| 9 | 奥地利萨尔茨堡 | 28 | 9 | 10 | 9 | 37 |
| 10 | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 | |
| 11 | 克拉根福 | 27 | 9 | 6 | 12 | 30 |
| 12 | 维迅速青年 | 27 | 8 | 5 | 14 | 29 |
| 13 | 卡芬堡 | 27 | 7 | 4 | 16 | 25 |
| 14 | 格拉茨风暴二队 | 27 | 5 | 6 | 16 | 21 |
| 15 | 布雷根茨 | 27 | 3 | 10 | 14 | 16 |
| 1 | 奥地利卢斯特 | 13 | 9 | 3 | 1 | 30 |
| 2 | 列夫林 | 14 | 9 | 2 | 3 | 29 |
| 3 | 圣珀尔滕 | 13 | 9 | 2 | 2 | 29 |
| 4 | 阿德米拉 | 13 | 7 | 5 | 1 | 26 |
| 5 | 阿姆施泰滕 | 14 | 6 | 6 | 2 | 24 |
| 6 | 维也纳FAC | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 7 | 奥地利萨尔茨堡 | 14 | 5 | 5 | 4 | 20 |
| 8 | 14 | 5 | 5 | 4 | 20 | |
| 9 | 奥维也纳青年 | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 |
| 10 | 维迅速青年 | 14 | 5 | 4 | 5 | 19 |
| 11 | 卡芬堡 | 14 | 5 | 3 | 6 | 18 |
| 12 | 1894 维也纳 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 |
| 13 | 克拉根福 | 13 | 5 | 1 | 7 | 16 |
| 14 | 布雷根茨 | 14 | 2 | 7 | 5 | 13 |
| 15 | 格拉茨风暴二队 | 13 | 1 | 3 | 9 | 6 |
| 1 | 维也纳FAC | 13 | 8 | 4 | 1 | 28 |
| 2 | 奥地利卢斯特 | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 |
| 3 | 圣珀尔滕 | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 |
| 4 | 奥维也纳青年 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 5 | 阿姆施泰滕 | 13 | 5 | 5 | 3 | 20 |
| 6 | 1894 维也纳 | 14 | 5 | 5 | 4 | 20 |
| 7 | 阿德米拉 | 14 | 4 | 7 | 3 | 19 |
| 8 | 克拉根福 | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 |
| 9 | 奥地利萨尔茨堡 | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 |
| 10 | 列夫林 | 13 | 3 | 6 | 4 | 15 |
| 11 | 格拉茨风暴二队 | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 |
| 12 | 13 | 4 | 1 | 8 | 13 | |
| 13 | 维迅速青年 | 13 | 3 | 1 | 9 | 10 |
| 14 | 卡芬堡 | 13 | 2 | 1 | 10 | 7 |
| 15 | 布雷根茨 | 13 | 1 | 3 | 9 | 6 |
|
格拉茨风暴二队
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 奥乙29 | 26-05-09 2026-05-09 00:00 |
韦尔斯赫塔 | 2-0 | 格拉茨风暴二队 | 2-0 | 1.97 | 3.57 | 3.31 | 1.90 | 半球 | 1.90 | 输 |
| 奥乙28 | 26-05-02 2026-05-02 20:30 |
格拉茨风暴二队 | 0-2 | 奥地利萨尔茨堡 | 0-1 | 2.18 | 3.43 | 2.93 | 1.97 | 平手/半球 | 1.82 | 输 |
| 奥乙27 | 26-04-26 2026-04-26 16:30 |
阿德米拉 | 2-1 | 格拉茨风暴二队 | 1-1 | 1.44 | 4.38 | 6.16 | 1.92 | 一球/球半 | 1.87 | 赢 |
| 奥乙26 | 26-04-18 2026-04-18 20:30 |
格拉茨风暴二队 | 1-1 | 克拉根福 | 1-0 | 1.84 | 3.48 | 3.83 | 1.97 | 半球 | 1.82 | 输 |
| 奥乙25 | 26-04-12 2026-04-12 16:30 |
1894 维也纳 | 2-1 | 格拉茨风暴二队 | 1-1 | 2.33 | 3.34 | 2.75 | 2.02 | 平手/半球 | 1.77 | 输 |
| 奥乙24 | 26-04-06 2026-04-06 23:00 |
布雷根茨 | 1-3 | 格拉茨风暴二队 | 1-2 | 3.19 | 3.41 | 2.08 | 1.77 | 受半球 | 2.02 | 赢 |
| 奥乙23 | 26-04-04 2026-04-04 00:00 |
格拉茨风暴二队 | 0-1 | 圣珀尔滕 | 0-0 | 3.78 | 3.65 | 1.81 | 2.00 | 受半球 | 1.80 | 输 |
| 奥乙22 | 26-03-21 2026-03-21 21:30 |
奥维也纳青年 | 0-1 | 格拉茨风暴二队 | 0-1 | 2.53 | 3.33 | 2.51 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 赢 |
| 奥乙21 | 26-03-14 2026-03-14 21:30 |
格拉茨风暴二队 | 0-1 | 奥地利卢斯特 | 0-0 | 3.01 | 3.31 | 2.18 | 1.80 | 受平手/半球 | 2.00 | 输 |
| 奥乙18 | 26-03-11 2026-03-11 01:30 |
格拉茨风暴二队 | 0-1 | 列夫林 | 0-1 | 2.97 | 3.48 | 2.13 | 1.93 | 受平手/半球 | 1.88 | 输 |
| 维迅速青年
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 奥乙29 | 26-05-09 2026-05-09 00:00 |
维迅速青年 | 1-0 | 1894 维也纳 | 0-0 | 3.03 | 3.55 | 2.10 | 1.85 | 受平手/半球 | 1.95 | 赢 |
| 奥乙28 | 26-05-03 2026-05-03 16:30 |
克拉根福 | 2-1 | 维迅速青年 | 0-1 | 2.41 | 3.56 | 2.54 | 1.95 | 平手 | 1.85 | 输 |
| 奥乙26 | 26-04-18 2026-04-18 00:00 |
奥地利卢斯特 | 3-0 | 维迅速青年 | 1-0 | 1.55 | 4.09 | 5.05 | 1.82 | 一球 | 1.97 | 输 |
| 奥乙25 | 26-04-11 2026-04-11 00:00 |
维迅速青年 | 1-4 | 韦尔斯赫塔 | 1-1 | 2.57 | 3.35 | 2.50 | 1.90 | 平手 | 1.90 | 输 |
| 奥乙24 | 26-04-06 2026-04-06 20:00 |
卡芬堡 | 0-2 | 维迅速青年 | 0-2 | 2.37 | 3.59 | 2.58 | 1.85 | 平手 | 1.95 | 赢 |
| 奥乙23 | 26-04-04 2026-04-04 00:00 |
维迅速青年 | 0-2 | 维也纳FAC | 0-0 | 4.46 | 3.67 | 1.70 | 1.92 | 受半球/一球 | 1.87 | 输 |
| 奥乙22 | 26-03-21 2026-03-21 01:00 |
阿德米拉 | 0-3 | 维迅速青年 | 0-1 | 1.33 | 4.83 | 7.69 | 1.77 | 一球/球半 | 2.02 | 赢 |
| 奥乙21 | 26-03-14 2026-03-14 01:00 |
维迅速青年 | 4-1 | 阿姆施泰滕 | 0-0 | 4.19 | 3.75 | 1.71 | 1.90 | 受半球/一球 | 1.90 | 赢 |
| 奥乙20 | 26-03-07 2026-03-07 01:00 |
圣珀尔滕 | 4-0 | 维迅速青年 | 2-0 | 1.51 | 4.17 | 5.33 | 1.95 | 一球 | 1.85 | 输 |
| 奥乙18 | 26-03-04 2026-03-04 03:30 |
维迅速青年 | 1-1 | 奥地利萨尔茨堡 | 0-1 | 2.96 | 3.36 | 2.20 | 1.90 | 受平手/半球 | 1.90 | 赢 |
| 格拉茨风暴二队未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 维迅速青年未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 奥乙15 | 25-11-30 2025-11-30 03:00 |
维迅速青年 | 1-1 | 格拉茨风暴二队 | 0-0 | 2.29 | 3.52 | 2.69 | 1.77 | 平手 | 2.02 | 走 |
| 奥乙17 | 25-02-23 2025-02-23 03:00 |
格拉茨风暴二队 | 1-0 | 维迅速青年 | 1-0 | 2.31 | 3.66 | 2.60 | 1.78 | 平手 | 2.03 | 赢 |
| 奥乙2 | 24-08-11 2024-08-11 02:00 |
维迅速青年 | 4-2 | 格拉茨风暴二队 | 3-1 | 1.71 | 4.02 | 3.89 | 1.70 | 半球 | 2.10 | 输 |
| 球会友谊1 | 24-07-05 2024-07-05 20:00 |
格拉茨风暴二队 | 2-2 | 维迅速青年 | 1-2 | 2.45 | 4.02 | 2.21 | 1.83 | 受平手/半球 | 1.98 | 赢 |
| 奥乙22 | 23-04-08 2023-04-08 00:10 |
维迅速青年 | 0-4 | 格拉茨风暴二队 | 0-2 | 1.85 | 3.76 | 3.53 | 1.78 | 半球 | 2.03 | 赢 |
| 奥乙3 | 22-08-07 2022-08-07 16:30 |
格拉茨风暴二队 | 1-1 | 维迅速青年 | 0-0 | 2.06 | 3.76 | 2.95 | 2.05 | 半球 | 1.75 | 输 |
| 球会友谊1 | 21-07-09 2021-07-09 22:00 |
维迅速青年 | 1-1 | 格拉茨风暴二队 | 0-1 | |||||||
| 球会友谊0 | 19-07-13 2019-07-13 16:30 |
格拉茨风暴二队 | 3-4 | 维迅速青年 | 3-2 | 2.65 | 3.79 | 2.19 | 1.77 | 受平手/半球 | 2.02 | 输 |