[15]
[2]
| 总 | 8胜8平17负 | 32分 | 15名 |
| 主 | 5胜4平7负 | 19分 | 14名 |
| 总 | 21胜7平5负 | 70分 | 2名 |
| 客 | 8胜5平3负 | 29分 | 2名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 拜仁 |
33 | 27 | 5 | 1 | 3.55 | 1.06 | 86 |
| 2 | 多特蒙德 |
33 | 21 | 7 | 5 | 2.06 | 1.03 | 70 |
| 3 | 莱比锡 |
33 | 20 | 5 | 8 | 1.97 | 1.30 | 65 |
| 4 | 斯图加特 |
33 | 18 | 7 | 8 | 2.09 | 1.42 | 61 |
| 5 | 霍芬海姆 |
33 | 18 | 7 | 8 | 1.97 | 1.45 | 61 |
| 6 | 勒沃库森 |
33 | 17 | 7 | 9 | 2.03 | 1.39 | 58 |
| 7 | 弗赖堡 |
33 | 12 | 8 | 13 | 1.42 | 1.70 | 44 |
| 8 | 法兰克福 |
33 | 11 | 10 | 12 | 1.79 | 1.91 | 43 |
| 9 | 奥格斯堡 |
33 | 12 | 7 | 14 | 1.36 | 1.73 | 43 |
| 10 | 美因茨 |
33 | 9 | 10 | 14 | 1.27 | 1.61 | 37 |
| 11 | 汉堡 |
33 | 9 | 10 | 14 | 1.18 | 1.61 | 37 |
| 12 | 柏林联合 |
33 | 9 | 9 | 15 | 1.21 | 1.76 | 36 |
| 13 | 门兴 |
33 | 8 | 11 | 14 | 1.15 | 1.61 | 35 |
| 14 | 科隆 |
33 | 7 | 11 | 15 | 1.45 | 1.76 | 32 |
| 15 | 不来梅 |
33 | 8 | 8 | 17 | 1.12 | 1.76 | 32 |
| 16 | 沃尔夫斯堡 |
33 | 6 | 8 | 19 | 1.27 | 2.06 | 26 |
| 17 | 海登海姆 |
33 | 6 | 8 | 19 | 1.24 | 2.12 | 26 |
| 18 | 圣保利 |
33 | 6 | 8 | 19 | 0.85 | 1.73 | 26 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 拜仁 |
16 | 13 | 2 | 1 | 3.94 | 1.13 | 41 |
| 2 | 多特蒙德 |
17 | 13 | 2 | 2 | 2.35 | 0.94 | 41 |
| 3 | 斯图加特 |
17 | 12 | 3 | 2 | 1.76 | 0.94 | 39 |
| 4 | 莱比锡 |
17 | 12 | 2 | 3 | 2.35 | 1.18 | 38 |
| 5 | 霍芬海姆 |
17 | 10 | 2 | 5 | 2.06 | 1.24 | 32 |
| 6 | 勒沃库森 |
16 | 9 | 3 | 4 | 2.31 | 1.13 | 30 |
| 7 | 弗赖堡 |
16 | 8 | 5 | 3 | 1.81 | 1.31 | 29 |
| 8 | 奥格斯堡 |
17 | 7 | 5 | 5 | 1.47 | 1.65 | 26 |
| 9 | 汉堡 |
17 | 6 | 6 | 5 | 1.47 | 1.29 | 24 |
| 10 | 法兰克福 |
16 | 7 | 3 | 6 | 1.69 | 1.56 | 24 |
| 11 | 门兴 |
16 | 5 | 6 | 5 | 1.25 | 1.50 | 21 |
| 12 | 科隆 |
17 | 5 | 4 | 8 | 1.76 | 1.76 | 19 |
| 13 | 柏林联合 |
16 | 4 | 7 | 5 | 1.38 | 1.63 | 19 |
| 14 | 不来梅 |
16 | 5 | 4 | 7 | 1.19 | 1.81 | 19 |
| 15 | 美因茨 |
17 | 4 | 5 | 8 | 1.24 | 1.47 | 17 |
| 16 | 海登海姆 |
16 | 4 | 5 | 7 | 1.44 | 2.19 | 17 |
| 17 | 圣保利 |
16 | 4 | 5 | 7 | 1.00 | 1.75 | 17 |
| 18 | 沃尔夫斯堡 |
17 | 2 | 4 | 11 | 1.24 | 1.88 | 10 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 拜仁 |
17 | 14 | 3 | 0 | 3.18 | 1.00 | 45 |
| 2 | 多特蒙德 |
16 | 8 | 5 | 3 | 1.75 | 1.13 | 29 |
| 3 | 霍芬海姆 |
16 | 8 | 5 | 3 | 1.88 | 1.69 | 29 |
| 4 | 勒沃库森 |
17 | 8 | 4 | 5 | 1.76 | 1.65 | 28 |
| 5 | 莱比锡 |
16 | 8 | 3 | 5 | 1.56 | 1.44 | 27 |
| 6 | 斯图加特 |
16 | 6 | 4 | 6 | 2.44 | 1.94 | 22 |
| 7 | 美因茨 |
16 | 5 | 5 | 6 | 1.31 | 1.75 | 20 |
| 8 | 法兰克福 |
17 | 4 | 7 | 6 | 1.88 | 2.24 | 19 |
| 9 | 奥格斯堡 |
16 | 5 | 2 | 9 | 1.25 | 1.81 | 17 |
| 10 | 柏林联合 |
17 | 5 | 2 | 10 | 1.06 | 1.88 | 17 |
| 11 | 沃尔夫斯堡 |
16 | 4 | 4 | 8 | 1.31 | 2.25 | 16 |
| 12 | 弗赖堡 |
17 | 4 | 3 | 10 | 1.06 | 2.06 | 15 |
| 13 | 门兴 |
17 | 3 | 5 | 9 | 1.06 | 1.71 | 14 |
| 14 | 科隆 |
16 | 2 | 7 | 7 | 1.13 | 1.75 | 13 |
| 15 | 不来梅 |
17 | 3 | 4 | 10 | 1.06 | 1.71 | 13 |
| 16 | 汉堡 |
16 | 3 | 4 | 9 | 0.88 | 1.94 | 13 |
| 17 | 海登海姆 |
17 | 2 | 3 | 12 | 1.06 | 2.06 | 9 |
| 18 | 圣保利 |
17 | 2 | 3 | 12 | 0.71 | 1.71 | 9 |
竞足 | 单场 | 14场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 不来梅 | 3.65 | 4275 | 17357 | 3.15 | 1956 | 119914 | 38 | 15.64% | ||||
| 平局 | 4.20 | 15742 | -33155 | 4.00 | 1968 | 118203 | 68 | 27.98% | ||||
| 多特蒙德 | 2.06 | 12944 | 6296 | 1.78 | 122151 | -91354 | 137 | 56.38% | ||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 不来梅 | 3.35 | 28.15% | 12.97% | 1.55% | 16.65% | -54 | -93 | 14 | 3 | 53 | 95 | 0 | 0 | 0 |
| 平局 | 3.97 | 23.75% | 47.76% | 1.56% | 34.20% | 101 | -92 | 61 | 3 | -101 | 94 | 0 | 0 | 0 |
| 多特蒙德 | 1.96 | 48.10% | 39.27% | 96.89% | 49.16% | -18 | 100 | 25 | 94 | 19 | -72 | 0 | 0 | 0 |
| 数据 要点 |
· 本场比赛必发交易规模较小,投注比例不一定能反映真实用户心理。 · 本场比赛必发成交量倾向于平局,与99家平均概率倾向相差较大。 · 本场比赛竞彩成交量倾向于客胜,与99家平均概率倾向相差较大。 |
· 必发平局交易大热,指数101;平局在必发和竞彩中交易热门程度差异很大。 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | 4275 | 3.65 |
| 平局 | 15742 | 4.2 |
| 客胜 | 12944 | 2.06 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | 17357 | 53 |
| 平局 | -33155 | -101 |
| 客胜 | 6296 | 19 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.38 | 67.53% | |||||||||||
| 小球 | 2.87 | 32.47% | |||||||||||