[8]
[5]
| 总 | 14胜8平11负 | 50分 | 8名 |
| 主 | 8胜5平3负 | 29分 | 8名 |
| 总 | 14胜13平6负 | 55分 | 5名 |
| 客 | 5胜9平2负 | 24分 | 5名 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 埃因霍温 |
33 | 26 | 3 | 4 | 2.91 | 1.33 | 81 |
| 2 | 费耶诺德 |
33 | 18 | 8 | 7 | 2.06 | 1.33 | 62 |
| 3 | 特温特 |
33 | 15 | 13 | 5 | 1.76 | 1.06 | 58 |
| 4 | 奈梅亨 |
33 | 15 | 11 | 7 | 2.27 | 1.58 | 56 |
| 5 | 阿贾克斯 |
33 | 14 | 13 | 6 | 1.88 | 1.24 | 55 |
| 6 | 阿尔克马 |
33 | 14 | 9 | 10 | 1.67 | 1.45 | 51 |
| 7 | 乌德勒支 |
33 | 14 | 8 | 11 | 1.61 | 1.27 | 50 |
| 8 | 海伦芬 |
33 | 14 | 8 | 11 | 1.73 | 1.61 | 50 |
| 9 | 格罗宁根 |
33 | 13 | 6 | 14 | 1.42 | 1.33 | 45 |
| 10 | 鹿特丹 |
33 | 12 | 7 | 14 | 1.15 | 1.79 | 43 |
| 11 | 福图纳 |
33 | 11 | 6 | 16 | 1.48 | 1.85 | 39 |
| 12 | 前进之鹰 |
33 | 8 | 14 | 11 | 1.61 | 1.55 | 38 |
| 13 | 兹沃勒 |
33 | 9 | 10 | 14 | 1.33 | 2.09 | 37 |
| 14 | SBV精英 |
33 | 9 | 8 | 16 | 1.21 | 1.64 | 35 |
| 15 | 特尔斯达 |
33 | 8 | 10 | 15 | 1.42 | 1.64 | 34 |
| 16 | 福伦丹 |
33 | 8 | 8 | 17 | 1.03 | 1.61 | 32 |
| 17 | 布雷达 |
33 | 6 | 10 | 17 | 0.97 | 1.67 | 28 |
| 18 | 赫拉克勒斯 |
33 | 5 | 4 | 24 | 1.03 | 2.52 | 19 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 埃因霍温 |
16 | 12 | 2 | 2 | 3.31 | 1.56 | 38 |
| 2 | 费耶诺德 |
17 | 11 | 3 | 3 | 2.29 | 1.35 | 36 |
| 3 | 特温特 |
17 | 9 | 5 | 3 | 1.71 | 0.94 | 32 |
| 4 | 阿贾克斯 |
17 | 9 | 4 | 4 | 1.88 | 1.00 | 31 |
| 5 | 乌德勒支 |
16 | 9 | 3 | 4 | 1.81 | 0.81 | 30 |
| 6 | 阿尔克马 |
16 | 8 | 6 | 2 | 2.25 | 1.44 | 30 |
| 7 | 奈梅亨 |
16 | 8 | 5 | 3 | 2.44 | 1.50 | 29 |
| 8 | 海伦芬 |
16 | 8 | 5 | 3 | 2.06 | 1.50 | 29 |
| 9 | 兹沃勒 |
16 | 8 | 4 | 4 | 1.31 | 1.19 | 28 |
| 10 | 前进之鹰 |
17 | 6 | 7 | 4 | 2.00 | 1.41 | 25 |
| 11 | 格罗宁根 |
17 | 7 | 4 | 6 | 1.59 | 1.06 | 25 |
| 12 | 福图纳 |
17 | 7 | 4 | 6 | 1.65 | 1.71 | 25 |
| 13 | 福伦丹 |
16 | 6 | 5 | 5 | 1.44 | 1.31 | 23 |
| 14 | 鹿特丹 |
16 | 6 | 5 | 5 | 1.19 | 1.50 | 23 |
| 15 | 特尔斯达 |
17 | 5 | 5 | 7 | 1.82 | 1.65 | 20 |
| 16 | 布雷达 |
17 | 5 | 5 | 7 | 1.18 | 1.35 | 20 |
| 17 | SBV精英 |
17 | 5 | 3 | 9 | 1.18 | 1.29 | 18 |
| 18 | 赫拉克勒斯 |
16 | 4 | 3 | 9 | 1.38 | 2.13 | 15 |
| 排名 | 球队 |
赛 | 胜 | 平 | 负 | 均进 | 均失 | 分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 埃因霍温 |
17 | 14 | 1 | 2 | 2.53 | 1.12 | 43 |
| 2 | 奈梅亨 |
17 | 7 | 6 | 4 | 2.12 | 1.65 | 27 |
| 3 | 特温特 |
16 | 6 | 8 | 2 | 1.81 | 1.19 | 26 |
| 4 | 费耶诺德 |
16 | 7 | 5 | 4 | 1.81 | 1.31 | 26 |
| 5 | 阿贾克斯 |
16 | 5 | 9 | 2 | 1.88 | 1.50 | 24 |
| 6 | 海伦芬 |
17 | 6 | 3 | 8 | 1.41 | 1.71 | 21 |
| 7 | 阿尔克马 |
17 | 6 | 3 | 8 | 1.12 | 1.47 | 21 |
| 8 | 格罗宁根 |
16 | 6 | 2 | 8 | 1.25 | 1.63 | 20 |
| 9 | 乌德勒支 |
17 | 5 | 5 | 7 | 1.41 | 1.71 | 20 |
| 10 | 鹿特丹 |
17 | 6 | 2 | 9 | 1.12 | 2.06 | 20 |
| 11 | SBV精英 |
16 | 4 | 5 | 7 | 1.25 | 2.00 | 17 |
| 12 | 特尔斯达 |
16 | 3 | 5 | 8 | 1.00 | 1.63 | 14 |
| 13 | 福图纳 |
16 | 4 | 2 | 10 | 1.31 | 2.00 | 14 |
| 14 | 前进之鹰 |
16 | 2 | 7 | 7 | 1.19 | 1.69 | 13 |
| 15 | 福伦丹 |
17 | 2 | 3 | 12 | 0.65 | 1.88 | 9 |
| 16 | 兹沃勒 |
17 | 1 | 6 | 10 | 1.35 | 2.94 | 9 |
| 17 | 布雷达 |
16 | 1 | 5 | 10 | 0.75 | 2.00 | 8 |
| 18 | 赫拉克勒斯 |
17 | 1 | 1 | 15 | 0.71 | 2.88 | 4 |
竞足 | 单场 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 (明细) | 竞彩数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 保存量 | 庄家盈亏 | 保存人气 | 做单人气比例 | |
| 海伦芬 | 3.10 | 17 | 18.48% | |||||||||
| 平局 | 3.93 | 3598 | -9902 | 42 | 45.65% | |||||||
| 阿贾克斯 | 1.81 | 640 | 3080 | 33 | 35.87% | |||||||
| 项目 | 99家平均 | 交易量比例 | 交易冷热指数 | 市场指数 | 庄家盈亏指数 | 出售倾向 | 购买倾向 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赔率 | 概率 | 必发 | 竞彩保存 | 北单保存 | 必发成交 | 竞彩保存 | 必发 | 竞彩 | 必发 | 竞彩 | 必发挂卖 | 必发挂买 | 竞彩保存 | |
| 海伦芬 | 2.92 | 31.76% | 2.12% | 0 | ||||||||||
| 平局 | 4.07 | 22.78% | 84.90% | 0.06% | 273 | 92 | -234 | 0 | ||||||
| 阿贾克斯 | 2.04 | 45.46% | 15.10% | 97.82% | -67 | 8 | 73 | 0 | ||||||
| 数据 要点 |
| 选项 |
|
|
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 选项 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 |
|---|---|---|
| 主胜 | ||
| 平局 | ||
| 客胜 |
| 项目 | 必发买家挂牌 | 必发卖家挂牌 | 必发成交数据 | 99家平均 | 必发数据 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 价位 | 挂牌量 | 价位 | 挂牌量 | 价位 | 成交量 | 庄家盈亏 | 赔率 | 概率 | 成交比例 | 成交冷热 | 必发指数 | 盈亏指数 | |
| 大球 | 1.31 | 70.76% | |||||||||||
| 小球 | 3.17 | 29.24% | |||||||||||