| 球队 | 世界排名 |
|---|---|
| 斯洛瓦克 | 1190 |
| 俄斯特拉发 | 712 |
捷甲 21/22赛前积分榜
捷甲 20/21赛季积分榜
捷甲 19/20赛季积分榜
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 |
|---|
| 1 | 比尔森 | 31 | 23 | 6 | 2 | 75 |
| 2 | 布拉格斯拉维亚 | 31 | 23 | 4 | 4 | 73 |
| 3 | 布斯巴达 | 31 | 21 | 6 | 4 | 69 |
| 4 | 斯洛瓦克 | 31 | 18 | 5 | 8 | 59 |
| 5 | 俄斯特拉发 | 31 | 14 | 9 | 8 | 51 |
| 6 | 赫拉德茨 | 31 | 10 | 13 | 8 | 43 |
| 1 | 比尔森 | 16 | 14 | 2 | 0 | 44 |
| 2 | 布斯巴达 | 16 | 14 | 2 | 0 | 44 |
| 3 | 布拉格斯拉维亚 | 15 | 14 | 0 | 1 | 42 |
| 4 | 斯洛瓦克 | 15 | 12 | 1 | 2 | 37 |
| 5 | 赫拉德茨 | 16 | 7 | 7 | 2 | 28 |
| 6 | 俄斯特拉发 | 15 | 7 | 5 | 3 | 26 |
| 1 | 布拉格斯拉维亚 | 16 | 9 | 4 | 3 | 31 |
| 2 | 比尔森 | 15 | 9 | 4 | 2 | 31 |
| 3 | 布斯巴达 | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 |
| 4 | 俄斯特拉发 | 16 | 7 | 4 | 5 | 25 |
| 5 | 斯洛瓦克 | 16 | 6 | 4 | 6 | 22 |
| 6 | 赫拉德茨 | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 |
|
斯洛瓦克
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 捷甲1 | 22-04-24 2022-04-24 22:00 |
比尔森 | 3-1 | 斯洛瓦克 | 2-1 | 1.60 | 3.61 | 5.54 | 1.80 | 半球/一球 | 2.05 | 输 |
| 捷甲30 | 22-04-21 2022-04-21 00:00 |
斯洛瓦克 | 2-0 | 利贝雷茨 | 1-0 | 1.60 | 3.62 | 5.45 | 1.80 | 半球 | 2.05 | 赢 |
| 捷甲29 | 22-04-17 2022-04-17 23:00 |
布拉格斯巴达 | 3-1 | 斯洛瓦克 | 2-1 | 1.57 | 3.90 | 5.12 | 2.02 | 一球 | 1.83 | 输 |
| 捷甲28 | 22-04-09 2022-04-09 22:00 |
斯洛瓦克 | 3-1 | 卡尔维纳 | 1-0 | 1.34 | 4.53 | 8.65 | 1.83 | 一球/球半 | 2.02 | 赢 |
| 捷甲27 | 22-04-02 2022-04-02 22:00 |
斯洛瓦克 | 1-0 | 奥洛穆茨 | 0-0 | 1.83 | 3.23 | 4.33 | 1.83 | 半球 | 2.02 | 赢 |
| 捷克杯2 | 22-03-26 2022-03-26 00:00 |
赫拉德茨 | 0-1 | 斯洛瓦克 | 0-1 | 3.02 | 2.96 | 2.33 | 1.77 | 受平手/半球 | 2.10 | 赢 |
| 捷甲26 | 22-03-19 2022-03-19 22:00 |
波希米亚1905 | 1-2 | 斯洛瓦克 | 1-1 | 2.83 | 3.00 | 2.51 | 2.02 | 平手 | 1.83 | 赢 |
| 捷甲25 | 22-03-12 2022-03-12 22:00 |
斯洛瓦克 | 0-0 | 俄斯特拉发 | 0-0 | 1.89 | 3.24 | 4.00 | 1.90 | 半球 | 1.95 | 输 |
| 捷甲24 | 22-03-06 2022-03-06 22:00 |
特普利斯 | 0-1 | 斯洛瓦克 | 0-0 | 3.50 | 3.14 | 2.10 | 1.98 | 受平手/半球 | 1.88 | 赢 |
| 捷甲23 | 22-02-26 2022-02-26 22:00 |
斯洛瓦克 | 2-1 | 博莱斯拉夫 | 0-1 | 1.93 | 3.38 | 3.73 | 1.93 | 半球 | 1.93 | 赢 |
| 俄斯特拉发
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 捷甲1 | 22-04-24 2022-04-24 02:00 |
布拉格斯巴达 | 3-1 | 俄斯特拉发 | 1-0 | 1.34 | 4.87 | 7.60 | 2.00 | 球半 | 1.85 | 输 |
| 捷甲30 | 22-04-21 2022-04-21 00:00 |
俄斯特拉发 | 1-0 | 亚布洛内茨 | 1-0 | 2.40 | 3.06 | 2.91 | 1.77 | 平手 | 2.10 | 赢 |
| 捷甲29 | 22-04-17 2022-04-17 23:00 |
比尔森 | 2-1 | 俄斯特拉发 | 1-0 | 1.37 | 4.62 | 7.67 | 1.88 | 一球 | 1.98 | 走 |
| 捷甲28 | 22-04-10 2022-04-10 22:00 |
俄斯特拉发 | 0-0 | 赫拉德茨 | 0-0 | 1.79 | 3.46 | 4.18 | 2.05 | 半球/一球 | 1.80 | 输 |
| 捷甲27 | 22-04-03 2022-04-03 01:00 |
布拉格斯巴达 | 2-1 | 俄斯特拉发 | 2-1 | 1.47 | 4.21 | 5.90 | 1.77 | 一球 | 2.10 | 走 |
| 捷甲26 | 22-03-19 2022-03-19 22:00 |
俄斯特拉发 | 1-3 | 卡尔维纳 | 0-3 | 1.44 | 4.14 | 6.64 | 2.05 | 一球/球半 | 1.80 | 输 |
| 捷甲25 | 22-03-12 2022-03-12 22:00 |
斯洛瓦克 | 0-0 | 俄斯特拉发 | 0-0 | 1.89 | 3.24 | 4.00 | 1.90 | 半球 | 1.95 | 赢 |
| 捷甲24 | 22-03-06 2022-03-06 01:00 |
俄斯特拉发 | 1-1 | 利贝雷茨 | 1-0 | 1.88 | 3.39 | 3.93 | 1.83 | 半球 | 1.98 | 输 |
| 捷甲23 | 22-02-26 2022-02-26 22:00 |
波希米亚1905 | 0-2 | 俄斯特拉发 | 0-0 | 2.33 | 3.25 | 2.92 | 1.85 | 平手 | 2.00 | 赢 |
| 捷甲22 | 22-02-19 2022-02-19 22:00 |
俄斯特拉发 | 1-0 | 奥洛穆茨 | 0-0 | 1.94 | 3.45 | 3.66 | 2.03 | 半球 | 1.83 | 赢 |
| 斯洛瓦克未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 捷甲3 | 22-05-09 2022-05-09 01:00 |
布拉格斯拉维亚 | 3-0 | 斯洛瓦克 | 1-0 |
| 捷甲4 | 22-05-12 2022-05-12 01:00 |
布斯巴达 | 1-2 | 斯洛瓦克 | 1-0 |
| 捷甲5 | 22-05-15 2022-05-15 23:00 |
斯洛瓦克 | 3-0 | 赫拉德茨 | 1-0 |
| 捷克杯决 | 22-05-18 2022-05-18 23:00 |
斯洛瓦克 | 3-1 | 布斯巴达 | 3-1 |
| 球会友谊1 | 22-06-25 2022-06-25 17:00 |
斯洛瓦克 | 2-0 | 特伦钦 | 1-0 |
| 俄斯特拉发未来5场比赛 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
| 捷甲3 | 22-05-08 2022-05-08 01:00 |
俄斯特拉发 | 3-1 | 赫拉德茨 | 1-1 |
| 捷甲4 | 22-05-12 2022-05-12 01:00 |
俄斯特拉发 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚 | 1-1 |
| 捷甲5 | 22-05-15 2022-05-15 23:00 |
比尔森 | 1-0 | 俄斯特拉发 | 1-0 |
| 球会友谊1 | 22-06-25 2022-06-25 22:00 |
俄斯特拉发 | 7-1 | 奥特罗科维采 | 2-1 |
| 球会友谊1 | 22-06-29 2022-06-29 23:00 |
俄斯特拉发 | 1-1 | 兹林 | 0-0 |
| 两队交锋
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 99家平均终指 | 365终指 | |||||
| 捷甲25 | 22-03-12 2022-03-12 22:00 |
斯洛瓦克 | 0-0 | 俄斯特拉发 | 0-0 | 1.89 | 3.24 | 4.00 | 1.90 | 半球 | 1.95 | 输 |
| 捷甲11 | 21-10-16 2021-10-16 22:00 |
俄斯特拉发 | 1-2 | 斯洛瓦克 | 1-1 | 2.17 | 3.24 | 3.19 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 赢 |
| 捷甲24 | 21-03-21 2021-03-21 21:00 |
斯洛瓦克 | 2-1 | 俄斯特拉发 | 2-0 | 2.10 | 3.05 | 3.55 | 1.75 | 平手/半球 | 2.05 | 赢 |
| 捷甲8 | 21-01-20 2021-01-20 23:00 |
俄斯特拉发 | 1-2 | 斯洛瓦克 | 0-0 | 2.34 | 3.00 | 3.08 | 2.00 | 平手/半球 | 1.80 | 赢 |
| 捷甲21 | 20-02-15 2020-02-15 21:30 |
斯洛瓦克 | 0-1 | 俄斯特拉发 | 0-0 | 2.02 | 3.10 | 3.76 | 1.95 | 半球 | 1.85 | 输 |
| 捷甲7 | 19-08-24 2019-08-24 00:00 |
俄斯特拉发 | 3-0 | 斯洛瓦克 | 2-0 | 2.22 | 3.13 | 3.15 | 1.98 | 平手/半球 | 1.83 | 输 |
| 捷甲16 | 18-11-25 2018-11-25 00:00 |
俄斯特拉发 | 0-3 | 斯洛瓦克 | 0-1 | 1.79 | 3.27 | 4.55 | 1.92 | 半球 | 1.87 | 赢 |
| 捷甲2 | 18-07-28 2018-07-28 23:00 |
斯洛瓦克 | 2-1 | 俄斯特拉发 | 1-1 | 2.54 | 3.01 | 2.75 | 1.83 | 平手 | 1.98 | 赢 |
| 捷甲17 | 18-02-17 2018-02-17 22:00 |
俄斯特拉发 | 1-2 | 斯洛瓦克 | 0-1 | 1.94 | 3.26 | 3.78 | 2.02 | 半球 | 1.77 | 赢 |
| 捷甲3 | 17-08-12 2017-08-12 22:00 |
斯洛瓦克 | 5-2 | 俄斯特拉发 | 4-2 | 2.15 | 3.16 | 3.25 | 1.88 | 平手/半球 | 1.93 | 赢 |