| 乌尔姆
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 德甲 | 2026-05-17 | 乌尔姆 | - | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | - | 1.66 | 166.5 | 1.74 | - |
| 德甲 | 2026-05-10 | 乌尔姆 | 103-64 | 法兰克福客机 | 1.02 | 5.05 | 1.65 | 11.5 | 1.75 | 赢 | 1.74 | 163.5 | 1.66 | 大 |
| 德甲 | 2026-05-03 | 乌尔姆 | 84-98 | 维尔茨堡 | 1.87 | 1.55 | 1.70 | -2.5 | 1.70 | 输 | 1.74 | 155.5 | 1.66 | 大 |
| 德甲 | 2026-04-26 | 汉堡塔 | 72-81 | 乌尔姆 | 3.82 | 1.09 | 1.70 | -8.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-23 | 阿尔巴 | 89-77 | 乌尔姆 | 1.81 | 1.60 | 1.70 | -2.5 | 1.70 | 输 | 1.74 | 162.5 | 1.66 | 大 |
| 德甲 | 2026-04-19 | 乌尔姆 | 75-68 | 罗斯托克海狼 | 1.87 | 1.55 | 1.70 | -2.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-16 | 乌尔姆 | - | 开姆尼茨 | 1.50 | 1.95 | 1.70 | 2.5 | 1.70 | - | 1.66 | 164.5 | 1.74 | - |
| 德甲 | 2026-04-16 | 乌尔姆 | 66-79 | 开姆尼茨 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-04-12 | 班堡 | 89-73 | 乌尔姆 | 2.20 | 1.38 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 172.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-05 | 乌尔姆 | 67-77 | 不伦瑞克 | 1.04 | 4.60 | 1.70 | 10.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-02 | 中部德国 | 81-104 | 乌尔姆 | 4.60 | 1.04 | 1.75 | -9.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-30 | 乌尔姆 | 90-93 | 海德堡 | 1.13 | 3.40 | 1.70 | 7.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 161.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-24 | 波恩 | 77-84 | 乌尔姆 | 2.55 | 1.27 | 1.70 | -5.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 166.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-03-15 | 耶拿 | 90-93 | 乌尔姆 | - | - | 1.75 | -13.5 | 1.65 | 输 | 1.74 | 165.5 | 1.66 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-09 | 乌尔姆 | - | 开姆尼茨 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-03-07 | 路德维希堡 | 76-93 | 乌尔姆 | 3.24 | 1.15 | 1.70 | -7.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 160.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-02-19 | 奥尔登堡 | - | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-02-19 | 奥尔登堡 | 72-101 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-02-15 | 乌尔姆 | 73-85 | 费希塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2026-02-11 | 乌尔姆 | 68-76 | 特伦托2009 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-02-08 | 奥尔登堡 | - | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-02-08 | 特里尔 | 67-97 | 乌尔姆 | 2.31 | 1.34 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 175.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2026-02-04 | 布杜克诺斯特 | 103-90 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-02-02 | 乌尔姆 | 79-62 | 拜仁 | - | - | 1.75 | -12.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 158.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2026-01-29 | 乌尔姆 | 66-97 | 布尔格青年 | ||||||||||
| 德甲 | 2026-01-25 | 海德堡 | 79-77 | 乌尔姆 | 4.90 | 1.03 | 1.75 | -10.5 | 1.65 | 输 | 1.74 | 159.5 | 1.66 | 小 |
| 联盟杯 | 2026-01-22 | 乌尔姆 | 73-72 | 伦敦雄狮 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-01-18 | 乌尔姆 | 82-84 | 汉堡塔 | 1.17 | 3.08 | 1.65 | 6.5 | 1.75 | 输 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 小 |
| 联盟杯 | 2026-01-15 | 开姆尼茨 | 76-88 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-01-11 | 不伦瑞克 | 59-72 | 乌尔姆 | 5.05 | 1.02 | 1.65 | -11.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2026-01-07 | 乌尔姆 | 76-97 | 贝西克塔斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-01-04 | 乌尔姆 | 89-100 | 特里尔 | 1.41 | 2.13 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 输 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 大 |
| 联盟杯 | 2026-01-03 | 列卡贝利斯 | 89-79 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-12-30 | 维尔茨堡 | 61-66 | 乌尔姆 | 1.87 | 1.55 | 1.65 | -2.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 162.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2025-12-28 | 乌尔姆 | 106-83 | 班堡 | 1.95 | 1.50 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2025-12-21 | 乌尔姆 | 67-66 | 阿尔巴 | 2.31 | 1.34 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 166.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-12-18 | 乌尔姆 | 94-69 | 奈斯米尔尼 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-12-14 | 费希塔 | 75-77 | 乌尔姆 | 2.95 | 1.19 | 1.65 | -6.5 | 1.75 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-12-11 | 土耳其电信 | 87-53 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-12-07 | 乌尔姆 | 92-70 | 耶拿 | 1.60 | 1.81 | 1.75 | 2.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 167.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-12-05 | 特伦托2009 | 100-87 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-11-23 | 拜仁 | 81-77 | 乌尔姆 | 1.14 | 3.32 | 1.70 | 6.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 163.5 | 1.74 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-11-19 | 乌尔姆 | 71-101 | 布杜克诺斯特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2025-11-12 | 布尔格青年 | 96-64 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-11-09 | 乌尔姆 | 79-81 | 波恩 | 1.60 | 1.81 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 163.5 | 1.70 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-11-06 | 伦敦雄狮 | 86-87 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-11-02 | 法兰克福客机 | 75-67 | 乌尔姆 | 4.90 | 1.03 | 1.75 | -10.5 | 1.65 | 输 | 1.62 | 171.5 | 1.78 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-10-30 | 乌尔姆 | 78-89 | 开姆尼茨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-10-27 | 乌尔姆 | 81-90 | 路德维希堡 | 1.45 | 2.04 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 173.5 | 1.70 | 小 |
| 联盟杯 | 2025-10-22 | 贝西克塔斯 | 101-99 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2025-10-19 | 乌尔姆 | 68-90 | 阿尔巴 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2025-10-16 | 乌尔姆 | 98-94 | 列卡贝利斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-10-12 | 乌尔姆 | 71-75 | 中部德国 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2025-10-08 | 奈斯米尔尼 | 96-103 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-10-05 | 罗斯托克海狼 | 80-87 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-10-03 | 乌尔姆 | 93-86 | 奥尔登堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2025-10-01 | 乌尔姆 | 96-93 | 土耳其电信 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-09-28 | 开姆尼茨 | 81-94 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-27 | 乌尔姆 | 77-81 | 拜仁 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-25 | 拜仁 | 67-53 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-13 | 维尔茨堡 | 84- | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-11 | 乌尔姆 | 77-78 | 维尔茨堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-08 | 维尔茨堡 | 86-99 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-05 | 乌尔姆 | 77-87 | 维尔茨堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-06-02 | 维尔茨堡 | 87-91 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-05-25 | 阿尔巴 | 84-93 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-22 | 乌尔姆 | 74-62 | 阿尔巴 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-18 | 阿尔巴 | 83-94 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-11 | 乌尔姆 | 79-64 | 汉堡塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-09 | 班堡 | 77-92 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-04 | 乌尔姆 | 90-74 | 海德堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-04-21 | 奥尔登堡 | 92-119 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-04-15 | 乌尔姆 | 72-89 | 维尔茨堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-04-09 | 拜仁 | 94-109 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-04-06 | 开姆尼茨 | 87-117 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2025-01-15 | 乌尔姆 | 71-86 | 特伦托2009 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2025-01-08 | 大加那利 | 83-76 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-12-27 | 贝西克塔斯 | 87-104 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-12-12 | 乌尔姆 | 102-88 | 约文图特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-12-04 | 索波特 | 69-83 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-11-29 | 乌尔姆 | 82-80 | 特拉维夫 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-11-17 | 哥廷根 | 70-109 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-11-10 | 乌尔姆 | 88-96 | 阿尔巴 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-11-07 | 乌尔姆 | 100-105 | 布杜克诺斯特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-11-03 | 汉堡塔 | 72-82 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-10-31 | 特伦托2009 | 82-84 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-10-27 | 费希塔 | 76-85 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2024-10-23 | 乌尔姆 | 78-125 | 大加那利 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-10-20 | 乌尔姆 | 66-93 | 奥尔登堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NBA | 2024-10-17 | 乌尔姆 | 100-111 | 开拓者 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 联盟杯 | 2024-10-15 | 乌尔姆 | 74-107 | 贝西克塔斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2024-10-13 | 乌尔姆 | 100-103 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-10-06 | 路德维希堡 | 62-63 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2024-10-02 | 约文图特 | 83-87 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-09-29 | 维尔茨堡 | 76-85 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 联盟杯 | 2024-09-26 | 乌尔姆 | 96-93 | 索波特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-09-22 | 乌尔姆 | 90-86 | 开姆尼茨 | ||||||||||
| 德联杯 | 2024-02-18 | 乌尔姆 | 87-79 | 阿尔巴 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2023-12-10 | 乌尔姆 | 87-78 | 开姆尼茨 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-27 | 奥尔登堡 | 88-96 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2021-05-25 | 奥尔登堡 | 66-70 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 班堡
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 德甲 | 2026-05-17 | 乌尔姆 | - | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | - | 1.66 | 166.5 | 1.74 | - |
| 德甲 | 2026-05-10 | 波恩 | 83-102 | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-05-09 | 班堡 | 99-82 | 中部德国 | 1.19 | 2.95 | 1.75 | 6.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 170.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-05-04 | 汉堡塔 | 71-85 | 班堡 | 4.60 | 1.04 | 1.70 | -11.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 175.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-28 | 班堡 | 89-62 | 开姆尼茨 | 1.41 | 2.13 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 165.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-19 | 奥尔登堡 | 61-83 | 班堡 | 3.82 | 1.09 | 1.70 | -9.5 | 1.70 | 赢 | 1.78 | 171.5 | 1.62 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-12 | 班堡 | 89-73 | 乌尔姆 | 2.20 | 1.38 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 172.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-06 | 耶拿 | 75-81 | 班堡 | - | - | 1.75 | -13.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 174.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-04-03 | 班堡 | 93-96 | 费希塔 | 1.45 | 2.04 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 输 | 1.70 | 176.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-29 | 特里尔 | 79-98 | 班堡 | 4.08 | 1.07 | 1.75 | -9.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 183.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-03-22 | 班堡 | 99-85 | 海德堡 | 1.19 | 2.95 | 1.65 | 6.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 164.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-16 | 拜仁 | 93-97 | 班堡 | 1.09 | 3.82 | 1.70 | 8.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 165.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2026-03-08 | 班堡 | 84-61 | 法兰克福客机 | 1.50 | 1.95 | 1.65 | 2.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2026-03-07 | 不伦瑞克 | 81-88 | 班堡 | 5.05 | 1.02 | 1.65 | -11.5 | 1.75 | 输 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 小 |
| 德联杯 | 2026-02-22 | 阿尔巴 | 72-74 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2026-02-21 | 班堡 | 103-97 | 拜仁 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-02-19 | 班堡 | 88-86 | 罗斯托克海狼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-02-15 | 阿尔巴 | 98-92 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2026-02-08 | 班堡 | 86-74 | 路德维希堡 | 1.87 | 1.55 | 1.70 | -3.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 170.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2026-02-01 | 班堡 | 98-80 | 维尔茨堡 | 2.41 | 1.31 | 1.65 | -5.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-01-29 | 费希塔 | 86-96 | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 173.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-01-25 | 班堡 | 82-87 | 阿尔巴 | 3.40 | 1.13 | 1.75 | -7.5 | 1.65 | 赢 | 1.66 | 169.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2026-01-18 | 维尔茨堡 | 86-92 | 班堡 | 1.60 | 1.81 | 1.70 | 1.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 167.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-01-10 | 路德维希堡 | 100-79 | 班堡 | 2.31 | 1.34 | 1.75 | -4.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 168.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2026-01-06 | 班堡 | 74-76 | 波恩 | 1.95 | 1.50 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 168.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2025-12-31 | 中部德国 | 74-99 | 班堡 | 2.55 | 1.27 | 1.70 | -5.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 171.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2025-12-28 | 乌尔姆 | 106-83 | 班堡 | 1.95 | 1.50 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2025-12-21 | 班堡 | 102-81 | 耶拿 | 1.41 | 2.13 | 1.70 | 3.5 | 1.70 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 德甲 | 2025-12-14 | 海德堡 | 69-80 | 班堡 | 2.73 | 1.23 | 1.65 | -5.5 | 1.75 | 赢 | 1.74 | 167.5 | 1.66 | 小 |
| 德甲 | 2025-12-09 | 罗斯托克海狼 | 87-74 | 班堡 | 2.55 | 1.27 | 1.70 | -5.5 | 1.70 | 输 | 1.62 | 169.5 | 1.78 | 小 |
| 德甲 | 2025-11-23 | 班堡 | 103-89 | 奥尔登堡 | 1.65 | 1.75 | 1.75 | 1.5 | 1.65 | 赢 | 1.70 | 169.5 | 1.70 | 大 |
| 德联杯 | 2025-11-14 | 海德堡 | 66-72 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-11-09 | 法兰克福客机 | 80-77 | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.75 | -6.5 | 1.65 | 输 | 1.70 | 172.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2025-11-02 | 班堡 | 101-71 | 汉堡塔 | 1.41 | 2.13 | 1.65 | 3.5 | 1.75 | 赢 | 1.70 | 174.5 | 1.70 | 小 |
| 德甲 | 2025-10-26 | 开姆尼茨 | 82-96 | 班堡 | 1.75 | 1.65 | 1.65 | -1.5 | 1.75 | 赢 | 1.66 | 176.5 | 1.74 | 大 |
| 德联杯 | 2025-10-19 | 班堡 | 105-78 | 中部德国 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-10-12 | 班堡 | 81-96 | 拜仁 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-10-05 | 班堡 | 87-92 | 特里尔 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-10-03 | 费希塔 | - | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-09-28 | 班堡 | 98-75 | 不伦瑞克 | ||||||||||
| 德联杯 | 2025-09-25 | 班堡 | 94-89 | 汉堡塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-11 | 费希塔 | 73-86 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-05-09 | 班堡 | 77-92 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-05-04 | 路德维希堡 | 75-73 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-05-01 | 班堡 | 114-93 | 汉堡塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-04-26 | 哥廷根 | 101-92 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2025-04-13 | 班堡 | 98-99 | 开姆尼茨 | ||||||||||
| 德联杯 | 2025-02-16 | 班堡 | 87-97 | 中部德国 | ||||||||||
| 德联杯 | 2025-02-16 | 班堡 | 76-63 | 法兰克福客机 | ||||||||||
| 德联杯 | 2025-02-16 | 班堡 | - | 法兰克福客机 | ||||||||||
| 德甲 | 2025-02-02 | 中部德国 | - | 班堡 | ||||||||||
| 德联杯 | 2024-12-09 | 阿尔巴 | 67-80 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-11-17 | 中部德国 | - | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-11-17 | 班堡 | 94-99 | 中部德国 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-11-09 | 班堡 | 98-101 | 费希塔 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-11-03 | 阿尔巴 | 82-87 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-10-26 | 班堡 | 59-67 | 奥尔登堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2024-10-13 | 乌尔姆 | 100-103 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2024-09-29 | 班堡 | 66-58 | 法兰克福客机 | ||||||||||
| 德甲 | 2024-09-22 | 不伦瑞克 | 96-77 | 班堡 | ||||||||||
| 德联杯 | 2024-02-17 | 拜仁 | 81-62 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2023-12-09 | 班堡 | 88-87 | 费希塔 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-28 | 班堡 | 73-95 | 路德维希堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-26 | 路德维希堡 | 84-87 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-23 | 路德维希堡 | 60-96 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-22 | 班堡 | 83-86 | 路德维希堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2021-05-20 | 班堡 | 69-83 | 路德维希堡 | ||||||||||
| 欧冠联赛 | 2018-04-07 | 班堡 | 86-106 | 皇马 | 6.70 | 1.00 | 1.68 | -14.5 | 1.81 | 输 | 1.75 | 167.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-30 | 米兰 | 83-78 | 班堡 | 2.55 | 1.32 | 1.81 | -4.5 | 1.68 | 输 | 1.75 | 165.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-24 | 马拉加 | 88-93 | 班堡 | 2.02 | 1.53 | 1.75 | -3.5 | 1.75 | 赢 | 1.80 | 159.5 | 1.69 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-22 | 班堡 | 79-103 | 巴斯克 | 4.70 | 1.07 | 1.75 | -10.5 | 1.75 | 输 | 1.80 | 161.5 | 1.69 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-16 | 埃菲斯 | 79-88 | 班堡 | 2.82 | 1.26 | 1.75 | -6.5 | 1.75 | 赢 | 1.69 | 158.5 | 1.80 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-10 | 班堡 | 79-87 | 奥林匹亚 | 5.10 | 1.05 | 1.68 | -11.5 | 1.81 | 赢 | 1.75 | 153.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-03-02 | 班堡 | 70-86 | 巴伦西亚 | 3.00 | 1.23 | 1.68 | -6.5 | 1.81 | 输 | 1.69 | 155.5 | 1.80 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-02-24 | 贝红星 | 62-86 | 班堡 | 2.30 | 1.40 | 1.81 | -3.5 | 1.68 | 赢 | 1.75 | 160.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2018-02-10 | 班堡 | 69-77 | 费内巴切 | 5.50 | 1.03 | 1.81 | -11.5 | 1.68 | 赢 | 1.69 | 153.5 | 1.80 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2018-02-03 | 帕纳辛纳 | 74-95 | 班堡 | 1.36 | 2.42 | 1.75 | 4.5 | 1.75 | 赢 | 1.80 | 152.5 | 1.69 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-01-27 | 班堡 | 72-81 | 莫陆军 | - | - | 1.75 | -14.5 | 1.75 | 赢 | 1.80 | 166.5 | 1.69 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2018-01-19 | 班堡 | 66-81 | 巴萨 | 3.70 | 1.14 | 1.81 | -7.5 | 1.68 | 输 | 1.69 | 157.5 | 1.80 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2018-01-17 | 萨基利斯 | 86-93 | 班堡 | 1.81 | 1.68 | 1.68 | -1.5 | 1.81 | 赢 | 1.75 | 155.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-01-12 | 班堡 | 88-90 | 特马卡比 | 2.82 | 1.26 | 1.68 | -6.5 | 1.81 | 赢 | 1.80 | 158.5 | 1.69 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2018-01-06 | 莫斯科希姆基 | 74-70 | 班堡 | 1.87 | 1.63 | 1.75 | -1.5 | 1.75 | 输 | 1.75 | 155.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-30 | 班堡 | 58-69 | 埃菲斯 | 2.20 | 1.44 | 1.75 | -3.5 | 1.75 | 输 | 1.80 | 157.5 | 1.69 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-22 | 皇马 | 81-66 | 班堡 | 1.38 | 2.36 | 1.75 | 3.5 | 1.75 | 输 | 1.75 | 165.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-20 | 班堡 | 84-88 | 萨基利斯 | 3.00 | 1.23 | 1.68 | -6.5 | 1.81 | 赢 | 1.75 | 154.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-15 | 奥林匹亚 | 65-67 | 班堡 | 1.42 | 2.25 | 1.75 | 3.5 | 1.75 | 赢 | 1.69 | 150.5 | 1.80 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-08 | 莫陆军 | 92-76 | 班堡 | 1.10 | 4.20 | 1.75 | 8.5 | 1.75 | 输 | 1.69 | 164.5 | 1.80 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-12-01 | 班堡 | 73-82 | 莫斯科希姆基 | 2.55 | 1.32 | 1.68 | -5.5 | 1.81 | 输 | 1.75 | 156.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-11-24 | 巴伦西亚 | 82-83 | 班堡 | 2.20 | 1.44 | 1.75 | -3.5 | 1.75 | 输 | 1.75 | 152.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-11-18 | 班堡 | 62-71 | 米兰 | 2.12 | 1.48 | 1.81 | -2.5 | 1.68 | 输 | 1.75 | 156.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-11-16 | 巴萨 | 81-84 | 班堡 | 1.48 | 2.12 | 1.68 | 2.5 | 1.81 | 赢 | 1.75 | 156.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-11-11 | 费内巴切 | 80-57 | 班堡 | 1.40 | 2.30 | 1.81 | 4.5 | 1.68 | 输 | 1.75 | 153.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-11-03 | 班堡 | 75-69 | 贝红星 | 3.25 | 1.19 | 1.75 | -7.5 | 1.75 | 赢 | 1.75 | 157.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-10-28 | 巴斯克 | 72-78 | 班堡 | 2.02 | 1.53 | 1.75 | -2.5 | 1.75 | 赢 | 1.75 | 157.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-10-26 | 班堡 | 80-76 | 马拉加 | 3.90 | 1.12 | 1.75 | -8.5 | 1.75 | 赢 | 1.75 | 155.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-10-20 | 班堡 | 83-93 | 帕纳辛纳 | 4.35 | 1.09 | 1.69 | -9.5 | 1.81 | 输 | 1.75 | 152.5 | 1.75 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-10-13 | 特马卡比 | 88-71 | 班堡 | 2.00 | 1.54 | 1.75 | -2.5 | 1.75 | 输 | 1.75 | 160.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-04-07 | 加拉塔萨雷 | 84-79 | 班堡 | 3.65 | 1.15 | 1.82 | -7.5 | 1.69 | 输 | 1.75 | 163.5 | 1.75 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-03-31 | 多乌什 | 99-97 | 班堡 | 1.43 | 2.25 | 1.69 | 3.5 | 1.82 | 赢 | 1.81 | 157.5 | 1.70 | 大 |
| 欧冠联赛 | 2017-03-24 | 班堡 | 84-76 | 米兰 | 1.85 | 1.66 | 1.75 | -1.5 | 1.75 | 赢 | 1.81 | 162.5 | 1.70 | 小 |
| 欧冠联赛 | 2017-03-22 | 巴斯克 | 96-71 | 班堡 | 1.55 | 2.00 | 1.69 | 2.5 | 1.82 | 输 | 1.75 | 163.5 | 1.75 | 大 |
| 乌尔姆未来5场比赛 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 |
| 德甲 | 2026-05-17 | 乌尔姆 | - | 班堡 |
| 德甲 | 2026-05-19 | 乌尔姆 | - | 班堡 |
| 德甲 | 2026-05-23 | 班堡 | - | 乌尔姆 |
| 德甲 | 2026-05-23 | 班堡 | - | 乌尔姆 |
| 班堡未来5场比赛 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 |
| 德甲 | 2026-05-17 | 乌尔姆 | - | 班堡 |
| 德甲 | 2026-05-19 | 乌尔姆 | - | 班堡 |
| 德甲 | 2026-05-23 | 班堡 | - | 乌尔姆 |
| 德甲 | 2026-05-23 | 班堡 | - | 乌尔姆 |
| 两队交锋
|
||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联赛 | 时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 竞篮胜负 | 竞篮让分 | 竞篮大小分 | |||||||
| 德甲 | 2026-05-17 | 乌尔姆 | - | 班堡 | 2.95 | 1.19 | 1.70 | -6.5 | 1.70 | - | 1.66 | 166.5 | 1.74 | - |
| 德甲 | 2026-04-12 | 班堡 | 89-73 | 乌尔姆 | 2.20 | 1.38 | 1.70 | -4.5 | 1.70 | 赢 | 1.66 | 172.5 | 1.74 | 小 |
| 德甲 | 2025-12-28 | 乌尔姆 | 106-83 | 班堡 | 1.95 | 1.50 | 1.75 | -2.5 | 1.65 | 输 | 1.66 | 164.5 | 1.74 | 大 |
| 德甲 | 2025-05-09 | 班堡 | 77-92 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2024-10-13 | 乌尔姆 | 100-103 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2015-05-30 | 乌尔姆 | 70-90 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2015-05-28 | 班堡 | 81-80 | 乌尔姆 | ||||||||||
| 德甲 | 2015-05-24 | 乌尔姆 | 63-99 | 班堡 | ||||||||||
| 德甲 | 2015-04-26 | 班堡 | 95-88 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2014-10-26 | 乌尔姆 | 74-101 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2014-03-27 | 乌尔姆 | 63-87 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2013-12-15 | 班堡 | 59-72 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2013-04-11 | 乌尔姆 | 75-108 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2012-12-02 | 班堡 | 85-83 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2012-06-10 | 乌尔姆 | 95-97 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2012-06-07 | 班堡 | 86-70 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2012-06-03 | 乌尔姆 | 72-98 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德联杯 | 2012-03-25 | 班堡 | 99-96 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2012-02-12 | 班堡 | 102-74 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2011-10-13 | 乌尔姆 | 59-64 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2011-01-09 | 班堡 | 81-69 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2010-10-03 | 乌尔姆 | 59-70 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2009-11-19 | 乌尔姆 | 78-101 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2009-10-17 | 班堡 | 75-76 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2009-01-25 | 班堡 | 79-96 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2008-09-25 | 乌尔姆 | 66-64 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2008-04-20 | 班堡 | 79-69 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2008-03-06 | 乌尔姆 | 89-110 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2007-03-11 | 乌尔姆 | 67-79 | 班堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 德甲 | 2006-10-30 | 班堡 | 87-72 | 乌尔姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1. 用颜色标注的球队(例:阿根廷、阿根廷、1.88)红色代表获胜。蓝色代表失利。黄色表示该场比赛赛果对应的赔率和水位。
2. 分差、总分: 分差 = 该场比赛客队总得分 ― 该场比赛主队总得分;总分 = 该场比赛主队总得分 + 该场比赛客队总得分。
3. 同一支球队连续两场比赛的比赛时间加重显示: 表示背靠背比赛。